Антонио Конте

Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Sandra »

true_blood писал(а): :) Antonio Conte must... restore Chelsea’s lost aura and winning mentality
Да конечно
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

лучший вариант из возможных. будет оочень интересно)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Sandra писал(а):
true_blood писал(а): :) Antonio Conte must... restore Chelsea’s lost aura and winning mentality
Да конечно
От тебя веет пессимизма или мне показалось?
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Sandra »

Aleksa писал(а):От тебя веет пессимизма или мне показалось?
Веет :perplexity:
Мне не нравятся все происходящее lately, меня пугают люди в париках, мысленно уже думаю кто дальше и что дальше; настроена скептически (как ослик Иа :biggrin1: )
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение klirik »

сиротливый размышлизм

Сначала было слово. Затем фраза "Вот время было..." Вечная фраза старых людей. И, в самом деле, было. Впрочем, почему БЫЛО?
Оно ЕСТЬ, потому, что другого - то ни у кого нет, лишь то, что прожито и осталось с тобой перед тем, когда не будет ни твоего времени, ни тебя. Пуповина, разрезаемая физически, ментально продолжает соединять с матерью, семьёй, детьми, временем детства, увлечением, любовью, счастьем. И если оно было, то оно всегда есть.
Для старых членов семьи Челси тоже есть повод произнести: "Вот время было..." Но, ведь, оно с нами, стало быть, оно есть. Время идёт, и, как бывает не в самой благополучной семье, меняются отцы, появляются приёмные дети, в семье не без урода... Но ведь было, БЫЛО! Ощущение счастья в семье с любимыми домочадцами, оставшимися на семейных фотографиях... Вот они в первом ряду - Чех, Терри, Иванович, Лэмпард, Дрогба, Коулы, а за ними домашний любимец Мата... Смотришь и понимаешь, что ЭТОГО никогда уже не будет, наступает новое, для тебя во многом незнакомое, чужое, словно не кого - нибудь, а тебя приглашают приёмным ребёнком пожить в новую семью. По малолетству такое переживается, но в зрелом возрасте вызывает лишь смятение чувств и приступы ностальгии.
ЗЫ: Конечно, возраст, конечно он... И что - то ещё...Что было...Что есть...Что будет...

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение МРАК »

Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Iris_SH писал(а):Его официально именуют First Team Head Coach на оф.сайте Челси. Кто-нибудь помнит, у Моу должность так же называлась, или все-таки его называли First Team Manager?
Чего помнить-то? Гугл все хранит :)

Изображение
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Рулить будет Эменало? :thought:
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Маруся »

Iris_SH писал(а):Его официально именуют First Team Head Coach на оф.сайте Челси. Кто-нибудь помнит, у Моу должность так же называлась, или все-таки его называли First Team Manager?
никогда хэд коучем не называли... всегда менеджер, а ферст тим коуч это помошники менеджера :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Маруся »

Sandra писал(а):
Aleksa писал(а):От тебя веет пессимизма или мне показалось?
Веет :perplexity:
Мне не нравятся все происходящее lately, меня пугают люди в париках, мысленно уже думаю кто дальше и что дальше; настроена скептически (как ослик Иа :biggrin1: )
выше нос) прорвемся))) :wink1: все будет хорошо :praising: :secret: "я узнавала"
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Karo-Kann писал(а):
Iris_SH писал(а):Его официально именуют First Team Head Coach на оф.сайте Челси. Кто-нибудь помнит, у Моу должность так же называлась, или все-таки его называли First Team Manager?
Чего помнить-то? Гугл все хранит :)

Изображение
Спасибо :) интересно, означает ли это, что его полномочия будут отличными от Моуровских? :thought:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

Маруся писал(а):никогда хэд коучем не называли... всегда менеджер, а ферст тим коуч это помошники менеджера :biggrin1:
может и порочный круг увольнений "менеджеров" будет прерван :thought:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Sandra писал(а):
Aleksa писал(а):От тебя веет пессимизма или мне показалось?
Веет :perplexity:
Мне не нравятся все происходящее lately, меня пугают люди в париках, мысленно уже думаю кто дальше и что дальше; настроена скептически (как ослик Иа :biggrin1: )
Ну, привет :)
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Крис Саттон писал(а):У "Челси" есть хороший вариант - удержать Хиддинка. У них получается под его руководством, команда прибавила выше всяких ожиданий. На мой взгляд, приглашение тренера похожего с Моуриньо типа не имеет никакого смысла".

"Если он придет, и начнет хлестать игроков кнутом, как они на это отреагируют? Если прежде это подавило игроков, есть все основания полагать, что при Конте, которого называют похожим на Моуриньо тренером, это повторится.
Видимо Саттону мало было быть худшим форвардом клуба за последние десятилетия. Он еще и аналитиком такого же уровня стать решил. Даже если оставить вне контекста кто там кого придавит/освободит за 3 месяца до начала работы. В каком месте команда прибавила? Не проигрываем, но очков теряем уйму, на фоне ужасной игры Сити это особенно печально. Вылетели отовсюду. По сравнению с временами Моуринью в уровне игры прибавил разве что Коста да Фабрегас перестал мяч сопернику в 9 случаях из 10 отдавать. Вырвали ничью у Вэст Хэма на последних минутах и радуемся. В истории Абрамовича по результатам смены тренера по ходу сезона - худшие показатели, в общем-то.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Почему методы работы Конте не подавили игроков Юве? Всех кто будет не согласен - на трансфер, тех кто начнет воду баламутить - в резерв и на трансфер в ближайшее ТО. С нашими бездарями только так и нужно работать.
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение master1 »

Макс. 1,5 года.
Болельщик "Старой Гвардии"
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение NICO »

самая приятная новость в этом году
Кочевник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Харри Реднапп:
Наниматель Антонио Конте не будет мириться с очередным невнятным сезоном «Челси»
Гус, несомненно, является фантастическим тренером, но его стиль слишком мягок, чтобы заставить игроков работать на результат.
Вряд ли это является секретом, но я считаю Антонио Конте, который летом возглавит клуб, тренером из совершенно другого теста.
Люди, которые хорошо его знают, скажут, что он настоящий поклонник дисциплины, который заставляет игроков выкладываться на все 150%.
Если ты не вышел на поле во время игры, после ее завершения он заставит тебя бегать кругами вокруг стадиона. Благодаря ему игроки «Челси» вновь наберут форму и забегают.
Некоторым игрокам это не понравится, но после такого сезона у них просто нет иного выбора, кроме как смириться с этим или просто уйти. Они должны понять, что это для их же блага. Пеп Гвардиола очень жестко работает со своими игроками, но они принимают это, ведь такой подход помогает им завоевывать трофеи.
Будьте уверены: раздевалка «Челси» нуждается в чистке, и похоже на то, что Конте идеально подходит для этой задачи.
Ему понадобится помощь некоторых игроков — я думаю, что он совершит как минимум три трансфера этим летом, возможно, из Италии, где он проработал всю свою карьеру.
Текст полностью :
http://wemberley.com/columnists/taskmas ... ea-no-sho/
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Большинство специалистов, блогеров, болельщиков полагает, что Антонио Конте - хороший выбор для нашего клуба.
Однако, есть также мнение известного блогера со спортс.ру, специалиста по Италии, считающего, что этот выбор выглядит достаточно сомнительным.
Несколько скептических замечание от Алексея Логинова :
- абсолютно иное (возможно, более упрощенное) отношение в Англии к тренеру со стороны игроков.
Авторитарный стиль правления, возможно, не сработает в той мере, как он работал в Италии. Авторитет самого Конте не настолько велик для нынешних лондонцев, чтобы итальянец смог с ходу запустить в ленивого игрока бутылкой или бутсой :)
" В составе больше половины - свободные люди, и с этим приходится считаться"
- Антонио - страстный мотиватор. Его методы работы подразумевают зажигательные речи, где коллектив в едином порыве, проникнувшись "лозунгами с броневичка" бросается под "неприятельские гусеницы" со словами " за Челси, за Конте! " Однако, чтобы проникнуться атмосферой общего единства команды и тренера, зарядиться тренерским задором, получить необходимый импульс, необходимо понимать буквально каждое слово импульсивного итальянца, каждое ругательство, нужный контекст. Пока сложно представить, как будет происходит коммуникация, но на данный момент английский Антонио слабоват (хотя лично я считаю, что при том наборе игроков, что есть сейчас, до цитат из произведений Шекспира можно и не доходить )
-огромный штаб помощников. Если верить Логинову, планируется аж целых 5 чел. Серьезная бригада.
Такого кол-ва пришельцев вроде еще не было.
- отношения с прессой. Английская пресса может сожрать кого угодно, а Конте достаточно легко ведется на тролинг. Насколько он выдержит прессинг, таким вопросом задается автор
- тактика. Тут тренер вроде признанный мастер, но нащупать нужные сочетания, на это нужно время. А будет ли оно, ещё один вопрос.

Подробнее здесь:
Почему Антонио Конте – сомнительный выбор для «Челси»

З.Ы. Довольно интересными показались комментарии к данному материалу. Много полезного для себя узнал :)
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Еще немного пищи для размышления :thought:
http://www.oneworldsports.com/stories/c ... nical-team
Это писали в разных источниках и раньше, теперь это исходит от Данкана Каслза, известного близкими связями с Мендесом, верным защитником Моу, Фалькао и всех его клиентов -_-
Он подтверждает, что Конте не разрешили взять всех своих ассистентов, в клубе хотят, чтобы он работал с Холландом и Ньютоном. При этом отмечается, что Моу высоко ценил Холланда. Также Конте хотел привести с собой тренера вратарей, так как у Тибо плохие отношения с Лоллишоном, но в этом ему тоже отказали. Каслз пишет, что при согласовании контракта летом Моу просил, чтобы из команды убрали Каранейро и Лоллишона, но совет директоров на это не пошел. Пишут, что нетрадиционные методы тренировок Лоллишона вызывают вопросы не только у Тибо, но и у других тренеров Челси, а сам Моу подозревал его в сливе информации из раздевалки. После того, как Тибо получил травму, Моуриньо поддержал его просьбу тренироваться отдельно от Лоллишона.
То, что сейчас Тибо опять вынужден тренироваться с Лоллишоном, является одной из причин, по которой Тибо хочет уйти.
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»