Антонио Конте

Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Francesca »

Прям диктатура какая-то у нас в клубе.. нехорошо всё это...
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Iris_SH писал(а):Еще немного пищи для размышления :thought:
http://www.oneworldsports.com/stories/c ... nical-team
Это писали в разных источниках и раньше, теперь это исходит от Данкана Каслза, известного близкими связями с Мендесом, верным защитником Моу, Фалькао и всех его клиентов -_-
Он подтверждает, что Конте не разрешили взять всех своих ассистентов, в клубе хотят, чтобы он работал с Холландом и Ньютоном. При этом отмечается, что Моу высоко ценил Холланда. Также Конте хотел привести с собой тренера вратарей, так как у Тибо плохие отношения с Лоллишоном, но в этом ему тоже отказали. Каслз пишет, что при согласовании контракта летом Моу просил, чтобы из команды убрали Каранейро и Лоллишона, но совет директоров на это не пошел. Пишут, что нетрадиционные методы тренировок Лоллишона вызывают вопросы не только у Тибо, но и у других тренеров Челси, а сам Моу подозревал его в сливе информации из раздевалки. После того, как Тибо получил травму, Моуриньо поддержал его просьбу тренироваться отдельно от Лоллишона.
То, что сейчас Тибо опять вынужден тренироваться с Лоллишоном, является одной из причин, по которой Тибо хочет уйти.
Хм..про Лоллишона непонятно..что за блат у него там?
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение МРАК »

Francesca писал(а):Прям диктатура какая-то у нас в клубе.. нехорошо всё это...
царь на троне же ну :wink1:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Снегурка писал(а):
Iris_SH писал(а):Еще немного пищи для размышления :thought:
http://www.oneworldsports.com/stories/c ... nical-team
Это писали в разных источниках и раньше, теперь это исходит от Данкана Каслза, известного близкими связями с Мендесом, верным защитником Моу, Фалькао и всех его клиентов -_-
Он подтверждает, что Конте не разрешили взять всех своих ассистентов, в клубе хотят, чтобы он работал с Холландом и Ньютоном. При этом отмечается, что Моу высоко ценил Холланда. Также Конте хотел привести с собой тренера вратарей, так как у Тибо плохие отношения с Лоллишоном, но в этом ему тоже отказали. Каслз пишет, что при согласовании контракта летом Моу просил, чтобы из команды убрали Каранейро и Лоллишона, но совет директоров на это не пошел. Пишут, что нетрадиционные методы тренировок Лоллишона вызывают вопросы не только у Тибо, но и у других тренеров Челси, а сам Моу подозревал его в сливе информации из раздевалки. После того, как Тибо получил травму, Моуриньо поддержал его просьбу тренироваться отдельно от Лоллишона.
То, что сейчас Тибо опять вынужден тренироваться с Лоллишоном, является одной из причин, по которой Тибо хочет уйти.
Хм..про Лоллишона непонятно..что за блат у него там?
Мне тоже непонятно :thought: Взяли его по протекции Чеха, работали они вполне успешно, разумеется, но Чех и до прихода Лоллишона в 2007 был топом, при этом по моему субъективному мнению, самые топовые годы у Пети были все-таки до этой жуткой травмы... Чем он так приглянулся руководству... :puzzled:
По поводу Конте и его требований могут быть сомнения в достоверности информации, но думаю, по Моу у этого источника обычно есть инсайд :thought:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Francesca »

МРАК писал(а):
Francesca писал(а):Прям диктатура какая-то у нас в клубе.. нехорошо всё это...
царь на троне же ну :wink1:
у нас везде одни Цари сидят Изображение
Iris_SH писал(а):Чем он так приглянулся руководству...
в том-то и дело, что если б один Лоллишон приглянулся.. а тут вон сколько неприкосновенных!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Francesca писал(а):
МРАК писал(а):
Francesca писал(а):Прям диктатура какая-то у нас в клубе.. нехорошо всё это...
царь на троне же ну :wink1:
у нас везде одни Цари сидят Изображение
Iris_SH писал(а):Чем он так приглянулся руководству...
в том-то и дело, что если б один Лоллишон приглянулся.. а тут вон сколько неприкосновенных!!
Неприкосновенны почти все, кроме главных тренеров -_-
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение andrew »

Iris_SH писал(а): Неприкосновенны почти все, кроме главных тренеров -_-
если они цари, то тренера тогда кем являются?
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Roger »

Как я понял Конте не хочет работать с Холландом. Первый серьезный тупизм в его исполнении.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Такое чувство,что Микел,Эменало и Лолишон хорошо играю в карты и им все должны кучу бабок :thought:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Megapikal писал(а):Такое чувство,что Микел,Эменало и Лолишон хорошо играю в карты и им все должны кучу бабок :thought:
Не все, а конкретно Абрамович.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

просто тупость держаться за Лоллишона, если против него Конте и Куртуа.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Iris_SH писал(а):Еще немного пищи для размышления :thought:
Почитал оригинал по указанной ссылке, возможно, был не очень внимателен, но там вроде говорится о том, что Конте переубедил Куртуа уходить, пообещав найти решение возникшего конфликта между Тибо и Лоллишоном. Не нашел фразы, будто Конте собирается привести своего тренера вратарей.
Клуб разрешает ему взять с собой 4 помощника. По-моему, уже не мало. Если не ошибаюсь, у Моу таких пришедших вместе с ним ассистентов было трое.
Конте хотел притащить с собой 7 итальяшек, 3 отфутболили, 4 взяли на борт. Нормальный расклад, так как большее кол-во "пришельцев" абсолютно излишне
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Roger »

true_blood писал(а):
Iris_SH писал(а):Еще немного пищи для размышления :thought:
Почитал оригинал по указанной ссылке, возможно, был не очень внимателен, но там вроде говорится о том, что Конте переубедил Куртуа уходить, пообещав найти решение возникшего конфликта между Тибо и Лоллишоном. Не нашел фразы, будто Конте собирается привести своего тренера вратарей.
Клуб разрешает ему взять с собой 4 помощника. По-моему, уже не мало. Если не ошибаюсь, у Моу таких пришедших вместе с ним ассистентов было трое.
Конте хотел притащить с собой 7 итальяшек, 3 отфутболили, 4 взяли на борт. Нормальный расклад, так как большее кол-во "пришельцев" абсолютно излишне
По сути нужен тренер по физ. , тренер вратарей, скаут соперников и ассистент.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Roger писал(а):Как я понял Конте не хочет работать с Холландом. Первый серьезный тупизм в его исполнении.
Насколько я понял, Конте просто поставили перед фактом, что Холланд остается и продолжает свою работу.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Интересный, прям загадочный весь такой персонаж Кристоф Лоллишон.
Практически каждый подозревает, что он "редиска", но в чем конкретно заключаются его грехи никто не знает ( ну или открыто в этом не признается) Обращаюсь к ребятам в теме. Если не затруднит, киньте ссылку на публикации о его постоянных конфликтах с сотрудниками клуба, либо о его невысокой квалификации, так как многие знают, что он там "по блату", а мне обидно, я не в курсе .. :don't know: :perplexity:
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

true_blood писал(а):
Iris_SH писал(а):Еще немного пищи для размышления :thought:
Почитал оригинал по указанной ссылке, возможно, был не очень внимателен, но там вроде говорится о том, что Конте переубедил Куртуа уходить, пообещав найти решение возникшего конфликта между Тибо и Лоллишоном. Не нашел фразы, будто Конте собирается привести своего тренера вратарей.
Клуб разрешает ему взять с собой 4 помощника. По-моему, уже не мало. Если не ошибаюсь, у Моу таких пришедших вместе с ним ассистентов было трое.
Конте хотел притащить с собой 7 итальяшек, 3 отфутболили, 4 взяли на борт. Нормальный расклад, так как большее кол-во "пришельцев" абсолютно излишне
Там написано The Italian also asked to be allowed to bring a new goalkeeper coach to Chelsea following face to face discussions with the club's unsettled number one, Thibaut Courtois.
Конте якобы хотел взять нового тренера вратарей после разговора с Тибо. Куртуа вроде как пожаловался на методы Лоллишона и сказал о желании уйти, а Конте попросил его пересмотреть решение и пообещал помочь разрешить проблему.
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Iris_SH писал(а):
true_blood писал(а):
Iris_SH писал(а):Еще немного пищи для размышления :thought:
Почитал оригинал по указанной ссылке, возможно, был не очень внимателен, но там вроде говорится о том, что Конте переубедил Куртуа уходить, пообещав найти решение возникшего конфликта между Тибо и Лоллишоном. Не нашел фразы, будто Конте собирается привести своего тренера вратарей.
Клуб разрешает ему взять с собой 4 помощника. По-моему, уже не мало. Если не ошибаюсь, у Моу таких пришедших вместе с ним ассистентов было трое.
Конте хотел притащить с собой 7 итальяшек, 3 отфутболили, 4 взяли на борт. Нормальный расклад, так как большее кол-во "пришельцев" абсолютно излишне
Там написано The Italian also asked to be allowed to bring a new goalkeeper coach to Chelsea following face to face discussions with the club's unsettled number one, Thibaut Courtois.
Конте якобы хотел взять нового тренера вратарей после разговора с Тибо. Куртуа вроде как пожаловался на методы Лоллишона и сказал о желании уйти, а Конте попросил его пересмотреть решение и пообещал помочь разрешить проблему.
Ну он лишь заикнулся о подобной возможности "asked to be allowed"
И раз затем согласно тексту Кастлза он просил Тибо пересмотреть свое решение об уходе из клуба, обещав решить данную проблему, а клуб соответственно заявил, что Лолишон остается, то, видимо с желанием пригласить своего тренера вратарей пока придется повременить :don't know:
Призрак Йцукена

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Считаю, что надо пойти на компромисс: уволить Лолли и продать Курти. :yes:
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

true_blood писал(а):Интересный, прям загадочный весь такой персонаж Кристоф Лоллишон.
Практически каждый подозревает, что он "редиска", но в чем конкретно заключаются его грехи никто не знает ( ну или открыто в этом не признается) Обращаюсь к ребятам в теме. Если не затруднит, киньте ссылку на публикации о его постоянных конфликтах с сотрудниками клуба, либо о его невысокой квалификации, так как многие знают, что он там "по блату", а мне обидно, я не в курсе .. :don't know: :perplexity:
Лично я ничего интересного не нашла по вопросу и не думаю, что у него какая-то недостаточная квалификация, но я также не думаю, что он настолько ценный кадр, ради которого клубу стоит портить отношения уже со вторым по счету главным тренером. :thought:
P. S. Это все, разумеется, при условии, что эта информация о требованиях Моу и просьбе Конте верна.
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Iris_SH писал(а):
true_blood писал(а):Интересный, прям загадочный весь такой персонаж Кристоф Лоллишон.
Практически каждый подозревает, что он "редиска", но в чем конкретно заключаются его грехи никто не знает ( ну или открыто в этом не признается) Обращаюсь к ребятам в теме. Если не затруднит, киньте ссылку на публикации о его постоянных конфликтах с сотрудниками клуба, либо о его невысокой квалификации, так как многие знают, что он там "по блату", а мне обидно, я не в курсе .. :don't know: :perplexity:
Лично я ничего интересного не нашла по вопросу и не думаю, что у него какая-то недостаточная квалификация, но я также не думаю, что он настолько ценный кадр, ради которого клубу стоит портить отношения уже со вторым по счету главным тренером. :thought:
P. S. Это все, разумеется, при условии, что эта информация о требованиях Моу и просьбе Конте верна.
Ну мне кажется, у Конте пока (ключевое слово) нет конфликта с Лоллишоном. Возможно, есть конфликт между Куртуа и Лоллишоном :don't know:
Конте, вполне вероятно, лишь предлагает самое простое, лежащее на поверхности решение, мол раз не хочет наш вратарь работать с этим тренером, разрешите мне пригласить другого
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»