Гус Хиддинк

Аватара пользователя
Maloi
Профессионал
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:44
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Maloi »

Matteo писал(а):
klirik писал(а): Первый пошёл. Начался поголовный ритуал присягания на верность.
Можно подумать, в условных Барсах и Мю, все иначе.
Да и к тому же он, и Микел единственные, кто знаком с ним не понаслышке из числа нынешних игроков.
Еще ж ива при нем начал играть вроде, не?
Blue is the color, football is the game...
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Matteo »

Maloi писал(а): Еще ж ива при нем начал играть вроде, не?
Так и есть. Серба я просто забыл.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Francesca »

klirik писал(а):
RASH писал(а): "Его тренировки очень интенсивны, он отличный человек и тренер".
Первый пошёл. Начался поголовный ритуал присягания на верность.
ну, разве это присягание на верность? Или он должен был сказать - я его не принимаю, только Моу навсегда :biggrin1: Он просто пытается вести себя, как культурный человек (с)
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Generalny
Восходящая звезда
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:24
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Generalny »

С возвращением - Гус Хиддинк!!!!!
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Интересная деталь, в прессе уже появляются сообщения, что Гусу поставлена задача серьёзного пересмотра состава команды. До этого была информация, что Пеп якобы сказал, что Челси нужно 10 новых футболистов, и что то подобное проскакивало о Симеоне... Если честно, я думала, что Гусу приглашают исключительно с целью излечить израненые эго наших нежных звёзд, а тут оказывается, ему хотят перестройку команды доверить :thought:
А Эменало же вроде намекал, что команда у нас зашибись, просто.то тренер был фуфло :troll:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение true_blood »

Как-то странно получается перестраивать будет Хиддинг под заказ Гвардиолы тире Симеоне?
Дедушка, мне всегда казался правильным человеком для создания приятного микроклимата. А уж перестройка немного другое. И потом, когда перестраивать то, зимой? :) Летом то ему самому уходить...
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

true_blood писал(а):Как-то странно получается перестраивать будет Хиддинг под заказ Гвардиолы тире Симеоне?
Дедушка, мне всегда казался правильным человеком для создания приятного микроклимата. А уж перестройка немного другое. И потом, когда перестраивать то, зимой? :) Летом то ему самому уходить...
А он ничего перестраивать не будет. Подтянет физику, дисциплину, отдачу в игре и будет готовить к конкретным играм тактически, исходя из соперника - где в атаку, где в контратаку, а с ПСЖ в окопы и отстреливаться! :biggrin1:
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Domer »

Первый раз Хиддинка в «Челси»

Хиддинк снова пришел спасать «Челси». Роман Мун вспоминает, как здорово это получилось у Гуса в 2009-м.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/872885.html
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Domer »

Этот состав действительно был сильнее. В первую очередь сплоченностью команды.

Изображение

Хотя не сильнее. Просто он был другим. Физически мощным. На крайках Азар и Вилли не слабее Малуда с Анелька. Фабр/Матич в созидании/обороне также не уступают Баллаку/Эссьена. Сейчас в целом состав хлюпковат, не хватает бойцов. Если хватает, то пусть доказывают.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение true_blood »

Paganini_m писал(а):
true_blood писал(а):Как-то странно получается перестраивать будет Хиддинг под заказ Гвардиолы тире Симеоне?
Дедушка, мне всегда казался правильным человеком для создания приятного микроклимата. А уж перестройка немного другое. И потом, когда перестраивать то, зимой? :) Летом то ему самому уходить...
А он ничего перестраивать не будет. Подтянет физику, дисциплину, отдачу в игре и будет готовить к конкретным играм тактически, исходя из соперника - где в атаку, где в контратаку, а с ПСЖ в окопы и отстреливаться! :biggrin1:
Михаил, ну да, я тоже так его всегда воспринимал. Хороший футбольный психолог, разбирающийся в тактике. Он у них методистом (с)
Не оно, конечно, вполне может быть, что и при нем прикупим хороших игроков, Гус возражать не станет, но я думаю, сейчас руководство должно быть озадачено поиском более успешного в последнее время коуча и соответственно под него возможны покупки
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

true_blood писал(а):
Paganini_m писал(а):
true_blood писал(а):Как-то странно получается перестраивать будет Хиддинг под заказ Гвардиолы тире Симеоне?
Дедушка, мне всегда казался правильным человеком для создания приятного микроклимата. А уж перестройка немного другое. И потом, когда перестраивать то, зимой? :) Летом то ему самому уходить...
А он ничего перестраивать не будет. Подтянет физику, дисциплину, отдачу в игре и будет готовить к конкретным играм тактически, исходя из соперника - где в атаку, где в контратаку, а с ПСЖ в окопы и отстреливаться! :biggrin1:
Михаил, ну да, я тоже так его всегда воспринимал. Хороший футбольный психолог, разбирающийся в тактике. Он у них методистом (с)
Не оно, конечно, вполне может быть, что и при нем прикупим хороших игроков, Гус возражать не станет, но я думаю, сейчас руководство должно быть озадачено поиском более успешного в последнее время коуча и соответственно под него возможны покупки
Женя, а кого сейчас можно купить? Лидера Лестера? Так он уже не молод и совсем не факт, что в топ-команде заиграет. Помнишь Луку Тони? Так это примерно тот же вариант.
Покупать надо летом и покупать серьезных и перспективных игроков. Причем под конкретного тренера.
Кстати, я думаю для Пепа костяк вообще-то есть, но в любом случае, человек 8-10 надо, и очень конкретных игроков по амплуа. Если таки РА уговорит Гвардиолу, будут искать креативщиков даже в оборону, если же придет Симеоне - найдут силовиков и бойцов.
Но если кто-то из нынешнего состава думает, что вот мол придет Пеп и мы сразу заиграем в иной футбол, то они сильно ошибаются. Гвардиола очень жесткий тренер и у него должны пахать все без исключения и ничуть не меньше чем у Маура. И со звездами он не церемонится, выгонит любого, кто начнет брюзжать и филонить. Ибра, ЭтоО, Роналдиньо могут подтвердить. да и Месси может рассказать, как пахал в прессинге без остановки.
Кстати, Фабру в Барсе это не очень-то нравилось. Да и у Сименоне на забалуешь. Не завидую бедняге. -_-
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение true_blood »

Paganini_m писал(а): Женя, а кого сейчас можно купить? Лидера Лестера? Так он уже не молод и совсем не факт, что в топ-команде заиграет. Помнишь Луку Тони? Так это примерно тот же вариант.
Покупать надо летом и покупать серьезных и перспективных игроков. Причем под конкретного тренера.
Кстати, я думаю для Пепа костяк вообще-то есть, но в любом случае, человек 8-10 надо, и очень конкретных игроков по амплуа. Если таки РА уговорит Гвардиолу, будут искать креативщиков даже в оборону, если же придет Симеоне - найдут силовиков и бойцов.
Но если кто-то из нынешнего состава думает, что вот мол придет Пеп и мы сразу заиграем в иной футбол, то они сильно ошибаются. Гвардиола очень жесткий тренер и у него должны пахать все без исключения и ничуть не меньше чем у Маура. И со звездами он не церемонится, выгонит любого, кто начнет брюзжать и филонить. Ибра, ЭтоО, Роналдиньо могут подтвердить. да и Месси может рассказать, как пахал в прессинге без остановки.
Кстати, Фабру в Барсе это не очень-то нравилось. Да и у Сименоне на забалуешь. Не завидую бедняге. -_-
Миша, тут ребята из ТП подтвердят, зимой покупать дорого и не очень разумно, так как посередине сезона и продают неохотно, да и сами игроки размышляют дольше.
Я всерьез не рассматриваю ни Варди, ни Берахино, ни остальных. Вот в Адебайора поверил бы, но только, как временный вариант, в случае, если Фалькао отбывает обратно в Монако.
А так, конечно, согласен. Покупать надо летом. Но пускай сначала с тренером определяться. Для меня это крайне туманный вопрос, но в душе я надеюсь, что Абрамович всех переиграл и сначала договорился, а потом уволил -_-
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Domer писал(а):Этот состав действительно был сильнее. В первую очередь сплоченностью команды.

Хотя не сильнее. Просто он был другим. Физически мощным. На крайках Азар и Вилли не слабее Малуда с Анелька. Фабр/Матич в созидании/обороне также не уступают Баллаку/Эссьена. Сейчас в целом состав хлюпковат, не хватает бойцов. Если хватает, то пусть доказывают.
Да, то была команда, с духом...
Азар и Виллиан, конечно, сильнее своих тогдашних аналогов. Матич-то не уступает Эссьену сзади, а вот Фабрегас Баллаку - ещё как... Да и Фрэнк в обороне отрабатывал гораздо больше Оскара, в любом случае.
Действительно, только по прошествии многих лет понимаешь, что то была исключительная команда.
One life. One love. One club.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение RASH »

OneOfTheBestYet писал(а):
Domer писал(а):Этот состав действительно был сильнее. В первую очередь сплоченностью команды.

Хотя не сильнее. Просто он был другим. Физически мощным. На крайках Азар и Вилли не слабее Малуда с Анелька. Фабр/Матич в созидании/обороне также не уступают Баллаку/Эссьена. Сейчас в целом состав хлюпковат, не хватает бойцов. Если хватает, то пусть доказывают.
Да, то была команда, с духом...
Азар и Виллиан, конечно, сильнее своих тогдашних аналогов. Матич-то не уступает Эссьену сзади, а вот Фабрегас Баллаку - ещё как... Да и Фрэнк в обороне отрабатывал гораздо больше Оскара, в любом случае.
Действительно, только по прошествии многих лет понимаешь, что то была исключительная команда.
Через 5-6 лет и о нынешней команде так будут говорить. Нынешней команде НЕ хватает одного и главного - характера. А все остальное в избытке по сравнению со старой гвардией.

Если выработают этот характер, который был у наших легенд, то нынешняя команда способна на большее, чем их предшественники. Имхо

Но вот теперь тренера нет, вот в чем беда
Последний раз редактировалось RASH 20 дек 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение andrew »

RASH писал(а): Нынешней команде хватает одного и главного - характера. А все остальное в избытке по сравнению со старой гвардией.
хватает или НЕхватает? :puzzled:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение RASH »

andrew писал(а):
RASH писал(а): Нынешней команде хватает одного и главного - характера. А все остальное в избытке по сравнению со старой гвардией.
хватает или НЕхватает? :puzzled:
Не хватает... Моя ошибка)
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

OneOfTheBestYet писал(а): Да, то была команда, с духом...
Азар и Виллиан, конечно, сильнее своих тогдашних аналогов. Матич-то не уступает Эссьену сзади, а вот Фабрегас Баллаку - ещё как... Да и Фрэнк в обороне отрабатывал гораздо больше Оскара, в любом случае.
Действительно, только по прошествии многих лет понимаешь, что то была исключительная команда.
Тогда команда была физически мощнее, но существенно уступала нынешней в скорости. Фабрегас читает игру не хуже Баллака, но, конечно, существенно полезней может быть в атаке. Так как успевает за острой передачей. Баллак уже при Хиддинке не мог, и превратился в классического разрушителя.
Лэмпард, когда ему было столько, сколько сейчас Оскару, отличался разве что сильным ударом.
Во всем остальном нынешнему Оскару уступал. Но упорнейшим трудом сделал из себя игрока мирового класса. Оскар способен феерить в организации атаки. Лэмпард 99% решений делил так - 50% - ударю сам.
49% - сделаю пас на Дрогба. 1% - все остальное.
Алекс вполне мог накосячить, так что и тогда без проблемной оборона не была.
Дух появился только при Хиддинке, вместе с физикой.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

RASH писал(а):
andrew писал(а):
RASH писал(а): Нынешней команде хватает одного и главного - характера. А все остальное в избытке по сравнению со старой гвардией.
хватает или НЕхватает? :puzzled:
Не хватает... Моя ошибка)
Да, и как оказывается, наличие balls часто оказывается важнее таланта :thought:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение NICO »

Domer писал(а):Этот состав действительно был сильнее. В первую очередь сплоченностью команды.

Изображение

Хотя не сильнее. Просто он был другим. Физически мощным. На крайках Азар и Вилли не слабее Малуда с Анелька. Фабр/Матич в созидании/обороне также не уступают Баллаку/Эссьена. Сейчас в целом состав хлюпковат, не хватает бойцов. Если хватает, то пусть доказывают.
эххххх,,,,ностальгия
Кочевник
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Гус Хиддинк

Непрочитанное сообщение NICO »

посмотрим,как поедет велосипед 15-16 Гуса Хидинка.., повторит ли он 08-09, это был потрясающий конец сезона
Кочевник
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»