Диего Коста

Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Маруся »

Lirium писал(а):Хорхэ Мендеш, среди его клиентов: Криштиану Роналду, Радамель Фалькао, Анхель ди Мария, Хамес Родригес, Андре Гомеш и другие, а также тренеры — Жозе Моуринью и Сколари. (инфа из гугла/вики).

Если ориентироваться по последним новостям, Диего не менял агента, поэтому Мендеш.
какой дурно влияющий агент... сколько всего дурно навлиял... :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Клуб отпустит его только на более-менее устраивающих условиях. С чего мы должны его бесплатно отпускать? У него контракт. Он на трансфере. Раз покупателей нет, но и тренер его не хочет видеть в команде, то он будет без практики. К тому же, регулярно пополняя казну клуба за различного рода нарушения. Хотел бы играть, ушёл в Китай. Что, личку не ту уже предлагают? То-то и оно.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/SkyKaveh/status/897147234407591937[/tweet]


Клуб хочет, чтобы он вернулся в расположение команды, но сам Коста, видимо, не горит желанием возвращаться в Лондон и будет продолжать платить штрафы из Бразилии
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Polsten »

Нападающий "Челси" Диего Коста рассказал, что этим летом ему позвонил бывший наставник "синих" Жозе Моуриньо и поддержал на фоне конфликта с чемпионами Премьер-Лиги.

Источник: http://fapl.ru/posts/56682/
Яблоко от яблони
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение master1 »

В словах правды мало. То что его смутили бешеные деньги... не грех. Следствия лишь банальные обиды. Два мужика обиделись друг на друга. Обидчевые, но гордые.

Однако, понять Косту проще чем Конте. Денег много не бывает.

Конте должен спеть серенаду Косте. Идеальное решение, я считаю, и закончить бразило-италианский сериал.
Болельщик "Старой Гвардии"
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение RASH »

Снегурка писал(а):
Лучше бы продали его в Атлетико и дело с концом.
Пусть Атлетико предложет нужные деньги и дело с концом

Обычно так и происходит: сам виновный строит из себя пострадавшего. Этим они хотят прикрыть свои ошибки.

Он с первого дня приходе Конте заявил что он хочет уйти. Зимой в разгар сезона у него опять в голове появились эти мысли. До этого тоже, при Моуриньо, он тоже был в чемоданном настроении. Так что пусть не люлюкает и не строит из себя обиженного.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Domer »

Диего Коста трижды за последний год просил «Челси» отпустить его

Стали известны детали конфликта форварда Диего Косты с «Челси».

По информации The Times, футболист трижды за последний год обращался к клубу с просьбой его продать. Все началось еще с лета прошлого года: Коста направил запрос руководству во время предсезонного турне в США по поводу трансфера в «Атлетико».

В январе он направлял запрос по поводу перехода в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», а этим летом вновь решил направить запрос по поводу «Атлетико».

«Челси» хочет сохранить Косту и рассчитывает, что он останется в клубе. Лондонцы предлагали ему несколько путей разрешения проблемы, однако он не принял ни одного и пригрозил, что проведет весь предстоящий год в Бразилии.

За каждую пропущенную неделю предсезонки Коста выплатит штраф 150 тысяч фунтов, и на данный момент непонятно – будет ли игрок платить штрафы или «Челси» планирует удерживать его зарплату
.

https://www.sports.ru/football/1054712189.html
https://www.thetimes.co.uk/edition/spor ... -h07wmdcdv
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение RASH »

Бывший владелец "Кристал Пэлас" Саймон Джордан обрушился с критикой в своем интервью журналисту Talk Sport Джиму Уайту.

"Что посеешь, то и пожнешь! Именно так я могу охарактеризовать ситуацию с Диего Костой и "Челси". Игрок сам загнал себя в этот тупик, а теперь ищет пути, чтобы выбраться из него. Но это неправильные методы, которые он выбрал.

Давайте вспомним ситуацию, которая произошла зимой. Помните, как Диего, занимаясь с фитнес-тренером, сделал страшный подкат под него, после чего, тренер получил травму. Диего сказал, что это случайность, но на представленных нам фото, это не было похоже на случайность. Это произошло тогда, когда его наказали за открытые разговоры о новом для себя клубе. Так Диего вымещает свою злость и обиду на других? Вы считаете это правильный метод?

Сейчас Диего Коста сидит на бразильском пляже и размышляет о том, что как же плохо с ним обошелся "Челси". Но лично я, не вижу, что лондонский клуб где то вышел за свои рамки. Косте сообщили о своем решении по SMS? Ну и что? Кто это запрещает? Да хоть голубем отправили бы! Это ниже достоинства Диего Косты? Так он сам очень часто поступал не самым лучшим способом со своими одноклубниками или тренерами. Пусть начнет с себя в первую очередь, а потом критикует других. Конте не сделал ничего такого сверхъестественного, чтобы футболист потом мог позволить себе игнорировать приказы его прямого и непосредственного работодателя. Коста станет самым большим неудачником среди футболистов, если и дальше будет губить свою карьеру таким вот образом и поведением", - заявил Саймон Джордан в эфире радио Talk Sport.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

Мората нам будет благодарен х2. Играет первую скрипку в не самом последнем клубе мира. Убираем конкурентов из сборной. -_-
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Francesca »

SiD писал(а):Мората нам будет благодарен х2. Играет первую скрипку в не самом последнем клубе мира. Убираем конкурентов из сборной. -_-
Как я поняла, Мората тоже любит поныть)))) и если на него будет очередное давление, то мы каждый раз будем слышать "плачь Ярославны". Рада буду ошибиться!!!! :cfc1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

RASH писал(а):Бывший владелец "Кристал Пэлас" Саймон Джордан обрушился с критикой в своем интервью журналисту Talk Sport Джиму Уайту.

"Что посеешь, то и пожнешь! Именно так я могу охарактеризовать ситуацию с Диего Костой и "Челси". Игрок сам загнал себя в этот тупик, а теперь ищет пути, чтобы выбраться из него. Но это неправильные методы, которые он выбрал.

Давайте вспомним ситуацию, которая произошла зимой. Помните, как Диего, занимаясь с фитнес-тренером, сделал страшный подкат под него, после чего, тренер получил травму. Диего сказал, что это случайность, но на представленных нам фото, это не было похоже на случайность. Это произошло тогда, когда его наказали за открытые разговоры о новом для себя клубе. Так Диего вымещает свою злость и обиду на других? Вы считаете это правильный метод?

Сейчас Диего Коста сидит на бразильском пляже и размышляет о том, что как же плохо с ним обошелся "Челси". Но лично я, не вижу, что лондонский клуб где то вышел за свои рамки. Косте сообщили о своем решении по SMS? Ну и что? Кто это запрещает? Да хоть голубем отправили бы! Это ниже достоинства Диего Косты? Так он сам очень часто поступал не самым лучшим способом со своими одноклубниками или тренерами. Пусть начнет с себя в первую очередь, а потом критикует других. Конте не сделал ничего такого сверхъестественного, чтобы футболист потом мог позволить себе игнорировать приказы его прямого и непосредственного работодателя. Коста станет самым большим неудачником среди футболистов, если и дальше будет губить свою карьеру таким вот образом и поведением", - заявил Саймон Джордан в эфире радио Talk Sport.
http://chelseablues.ru/news/sajmon_dzho ... 8-16-36056
:(
походу выдумка
update: пардон, ниже источник
v
Последний раз редактировалось 4yMa3eG 16 авг 2017, 11:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

А первоисточник никак проверить? :puzzled:

https://talksport.com/football/exclusiv ... -calls-pfa

Это вью еще вчера гуляло целый день по твиттору.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

"Челси" планирует подать в суд на Диего Косту, который отказывается возвращаться в расположение команды и не выполняет условия своего контракта, ожидая что клуб продаст его в "Атлетико".

[Telegraph]
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Снегурка »

4yMa3eG писал(а):"Челси" планирует подать в суд на Диего Косту, который отказывается возвращаться в расположение команды и не выполняет условия своего контракта, ожидая что клуб продаст его в "Атлетико".

[Telegraph]
Понятно. .Значит дело затянется.
Очень жаль, что мирно не расстались.
CFC
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Диего Коста: «Моя судьба определена, я должен играть в "Атлетико", но "Челси" не хочет отпускать меня. Верю, что в создавшемся положении найдется решение».

[Globo Esporte]
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение true_blood »

Коста бунтует
Штрафы платить отказывается, в Челси возвращаться отказывается, определил для себя только один путь - Атлетико, Испания
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

Определил одно - выйдет другое. Суды. Пролёт мимо ЧМ-2018. Сказочный :censor: :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Правовое поле полностью на стороне Челси. Могут обязать выплачивать его разницу в рыночной стоимости, так как из-за отсутствия полноценных тренировок в Бразилии она падает, в общем анархист не знает во что он ввязался.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение duremar »

Поле может и на нашей стороне, но не все так просто... Муту, например, до сих пор нам ни гроша не заплатил.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

- Отпустите меня в Атлетико!

- А, не! Хочу в Китай!

- Ладно, верните меня в Мадрид!

СМС: Задолбал уже, вали куда-нибудь.

- Ууу, сволочи, выгоняют!
:laughing: :yes:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»