Диего Коста

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение true_blood »

Чет мне кажется, финал у этой истории будет печальный.
Как бы вся эта история с Костой не потопила бы Конте
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Прошло всего лишь пару минут после того, как Сэм Воукс отправил третий гол в ворота «Челси», как в дверь дома семьи Диего Косты постучали.

Sportsmail явился без приглашения, но, стоя на пороге его родного дома, изгнанник «Челси» Диего Коста надул щеки и качает головой.


«Все складывается хорошо для "Челси", не так ли?», - гримасничает он. «Красная карточка изменила игру, но, как бы там ни было, вы проделали долгий путь и мне нечего скрывать. Входите».

И мы входим. Родители Косты и несколько его друзей встречают нас улыбками и рукопожатиями.

Погрузившись в кресло в саду, Коста печально улыбается: «Это было странное лето». Не то слово.

В последние минуты игры против «Бернли», качая головой, в дверь заглядывает его отец Зеинья. Коста говорит: «Если быть честным, отец, то у них на двух игроков меньше». Появляется один из друзей: «Верните Диего!», - смеется он.

«Челси» продолжает сражаться и Давид Луис отыгрывает еще один мяч за две минуты до конца основного времени. Коста вскакивает из кресла и празднует, уронив телефон.

«Премьер-Лига - лучшая. Эти моменты, когда пытаешься сравнять счет за несколько секунд до конца матча. Ради этого мы и живем. Вы смотрели "Арсенал" против "Лестера"? Безумие. А "Ливерпуль"? 3-3, последняя минута! Руни забил за "Эвертон"! Я не был бы человеком, если бы не скучал по этим моментам».

Коста не ждет, что Конте попросит его вернуться: «Нет», - настаивает он. «Вы знаете, что менеджеру я не нужен».

«Я жду, когда "Челси" освободит меня. Я не хотел уходить. Я был счастлив. Но когда ты не нужен менеджеру, то нужно уходить».

«Если вы спросите моих товарищей по команде, они скажут вам то же самое. Они отправляют мне сообщения, пишут "Я скучаю по тебе", и что они меня любят».

«Я все время общаюсь с ребятами - особенно с Сеском Фабрегасом, Давидом Луисом и Виллианом. Мы шутим в WhatsApp».

«Они спрашивают, как я. Они и в самом деле любят меня. Если бы это было не так, то они не стали бы говорить, что скучают по мне и любят меня».

Итак, Диего, где все пошло не так? «Я не могу говорить за других, только за себя. Я провел отличный сезон. В каждом матче я сражался до последнего момента».

Ситуация на «Стэмфорд Бридж» не всегда была радужной. В январе Коста повздорил с фитнесс-тренером Жулио Тусом. Коста пропустил следующий матч против «Лестера», а Конте сказал, что причиной этому являются проблемы игрока со спиной.

«Нет, нет, нет», - признается Коста. «Это было наказанием за мое отношение и мое не лучшее поведение».

Затем появились слухи о Китае. В то же время Коста был близок к согласованию нового контракта с «Челси».

«В январе произошла вся эта ситуация с тренером. Я был на грани продления контракта, и они затормозили процесс. Я подозреваю, что за этим стоит менеджер. Он попросил об этом».

«У него очень четкие и ясные идеи. Я видел, какой он человек. У него собственное мнение и он его не поменяет».

«Я уважаю его как отличного тренера. Он проделал хорошую работу, и я это вижу. Но как человека - нет. Он не тот тренер, который очень близок со своими игроками. Он очень отдаленный. У него нет харизмы».

При упоминании слова «харизма» сразу заходит речь о Моуринью, и Коста тепло улыбается: «Жозе позвонил мне прямо на телефон, просто чтобы проверить, в порядке ли я, и узнать, как мои дела. Он пожелал мне удачи. У меня никогда не было проблем с Жозе, у нас крепкие отношения. Всем было очень грустно, когда его время в "Челси" подошло к концу».

«То, что происходит сейчас с "Челси" - печально. Я могу понять то текстовое сообщение - тренер хотел другого игрока. Альваро Мората - прекрасный игрок. Он провел отличный сезон в "Реале" и, учитывая сумасшествие на трансферном рынке, я считаю, что они приобрели молодого и талантливого форварда по хорошей цене. Он преуспеет в "Челси". Но есть разные способы сообщить об этом. Это не делается текстовым сообщением. Нужно быть честным и сказать это в лицо».

«Я был в распоряжении сборной Испании, один в своем номере, когда получил это сообщение. Для меня это стало шоком. Я показывал его своим товарищам по команде, и они не могли поверить, как он это сделал».

«Поначалу я злился. Сейчас я успокоился. Я не стал удалять сообщение. Если люди обвинят меня во лжи, я могу его показать. Там было ясно сказано, что он не рассчитывает на меня и желает мне всего наилучшего в будущем. Точка».

Коста настаивает, что Конте не поднимал этот вопрос после поражения в финале Кубка Англии против «Арсенала».

«Нет, нет, нет. Не было никаких разговоров или переговоров. У Конте свой характер. Он считает, что это лучший способ вести дела. Он приехал из итальянской лиги, где все очень серьезные, и оказался в раздевалке, где, возможно, больше шуток».

«Хуже всего в этой ситуации фанатам. Они всегда относились ко мне так хорошо, всегда, всегда. Поэтому мне грустно. Надеюсь, они понимают, что такое случается в футболе. Конте - отличный тренер. Он заслуживает быть в клубе, но это его мнение. У него свои причины».

Его адвокат, Рикардо Кардосо, предупредил клуб, что Коста будет использовать «все правовые механизмы», чтобы вынудить «Челси» его продать, а также обвинил Конте в «дискриминационном поведении».

Коста говорит, что судебные разбирательства еще не начались, объясняя: «На данный момент нет. Я хочу, чтобы все разрешилось правильным образом».

«Почему они меня не отпускают, если я им не нужен? Я должен делать то, что должен. Я должен думать о себе. Я был хорошим парнем и старался поступать правильно».

«Я хочу перейти в "Атлетико". Я говорил с директором "Челси" Мариной Грановской. Я сказал: "Если менеджер не хочет меня, я хочу перейти в "Атлетико" Мадрид"».

«Я отклонил другие предложения. Они хотели продать меня в Китай или другие команды. Из-за языка мне будет лучше в Испании. Если я уйду, то перейду в клуб, в который хочу перейти, а не в клуб, который больше всего заплатит».

«Диего Симеоне хочет меня. Это очень ясно. У меня всегда была особая связь с ним. Фанаты и люди в клубе любят меня. Они уважают меня».

В «Челси», утверждает он, из него делают «преступника».

«Они хотят, чтобы я тренировался с резервной командой. Мне запретят доступ к раздевалке первой команды, и у меня вообще не будет контакта с парнями. Я не преступник! Я не считаю, что заслуживаю такого отношения к себе после всего, что я сделал».

«Мне предоставили дополнительную неделю отдыха, но после этого меня все время штрафуют. Они хотят, чтобы я тренировался с резервной командой. Я не буду этого делать. Я не преступник, и здесь ошибаюсь не я. Так что если им нужно штрафовать меня, то пусть штрафуют».

«Я выплачиваю штраф каждую неделю, но мной движут не деньги. Для меня важно быть счастливым. Я здесь со своими родителями и людьми, которые меня уважают».

«Если мне придется, то я останусь в Бразилии. Я готов провести в Бразилии целый год, не играя, даже если "Челси" будет меня штрафовать и не платить мне. Я вернусь сильнее. Если бы я был неправ, то я бы вернулся и делал то, что говорят они».

«В начале лета они дали мне дополнительную неделю отпуска. Затем через неделю они позвонили мне, чтобы узнать, где я, но команда уже была в Азии, так что я мог вернуться и не иметь никакого контакта с ребятами».

«Они не уважают то, что я сделал для клуба. Я хочу, чтобы фанаты знали, что я до сих пор глубоко о них забочусь, но я не собираюсь возвращаться лишь для того, чтобы меня оградили от всех остальных».

«Я хочу, чтобы переход в "Атлетико" состоялся в этом месяце. Я хотел бы переехать в Мадрид, тренироваться там, набрать лучшую физическую форму и быть готовым к Чемпионату Мира».

[Daily Mail]

Перевод: cfcrussia
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Да уж...
История скверная. ..Косту жаль, хотя мне он и не особо нравился но маринование в резерве и штрафы ...все это непродуктивно на мой взгляд.

Лучше бы продали его в Атлетико и дело с концом.
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение true_blood »

Есть версия, что Фабр потому такой и психованный.
Пасовать некому.
В ватсапе он есть, а на поле его нет...
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение baha »

Надеюсь клуб будет гнуть свою линию по максимуму. Клуб выше любого игрока, тем более были и более заслуженные. Ничего страшного, в свое время с Малуда поступили гораздо хуже, а он уж по заслугам по моему мнению уж точно не хуже данного товарища. По крайней мере он не выносил сор из избы. Да и дурака на поле никогда не валял
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Снегурка »

baha писал(а):Надеюсь клуб будет гнуть свою линию по максимуму. Клуб выше любого игрока, тем более были и более заслуженные. Ничего страшного, в свое время с Малуда поступили гораздо хуже, а он уж по заслугам по моему мнению уж точно не хуже данного товарища. По крайней мере он не выносил сор из избы. Да и дурака на поле никогда не валял
А разве не ясно, что толку нет от такого плана?
Он сказал, что готов хоть год платить штрафы. Малуда просто не такой богатый был )))) ну или жаль денег было.
В резерве его не будет и контакты с ним прессой и самое важное игрокам Челси запретить не может. И это означает что Коста все время будет мутить воду. Это надо клубу??
CFC
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение baha »

Снегурка писал(а):
baha писал(а):Надеюсь клуб будет гнуть свою линию по максимуму. Клуб выше любого игрока, тем более были и более заслуженные. Ничего страшного, в свое время с Малуда поступили гораздо хуже, а он уж по заслугам по моему мнению уж точно не хуже данного товарища. По крайней мере он не выносил сор из избы. Да и дурака на поле никогда не валял
А разве не ясно, что толку нет от такого плана?
Он сказал, что готов хоть год платить штрафы. Малуда просто не такой богатый был )))) ну или жаль денег было.
В резерве его не будет и контакты с ним прессой и самое важное игрокам Челси запретить не может. И это означает что Коста все время будет мутить воду. Это надо клубу??
Пойти ему на встречу - опасный прецедент. Завтра потом каждый нерадивый футболер будет требовать продать себя только в определенный клуб. Век футболиста короткий, чемпионаты, соревнования по расписанию. Посмотрим как через полгода он запоет
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Значит полгода Коста будет нам гадить)))
И так и этак плохо. Но я бы выбрала скорейшее избавление от Костяна.
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а):Значит полгода Коста будет нам гадить)))
И так и этак плохо. Но я бы выбрала скорейшее избавление от Костяна.
Как пойдут победы, а лучше всего победные серии, всем станет наплевать на Косту, и что он там говорит.
Да и что-то мне подсказывает, что будь результат матча другим, выход этот статьи отложили бы. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lirium »

Интересный человек - Диего :-) Само собой статья сделана в выгодном свете для него и для журналистов, этим может более выгодно, им вообще этот спектакль приятен, не поленились, доехали до Лагарто. С другой, нравится мне его анархизм, стремление к упразднению полицейского контроля в суте организационного управления/ коллективного взаимодействия *тут я остановлюсь, ибо ББ :funny: *

Несмотря на симпатию к Диего, его взглядам, также приходится признать, что поведение его выглядит скорее грубо-манипуляторским и грязным, хотя и не лишающего сочувствия.

Но самое главное в этой ситуации, что клуб таки убер аллес. Поэтому, увы, действовать надо максимально жестко, но и аккуратно само собой. По-прежнему считаю, это большой косяк Антонио, но о пути назад (вернуть Диего в состав) не может быть и речи. Даже если опустить то, что Конте в жизни на такое не пойдет, то в таком шаге вообще нет смысла: т.к. возврат Диего - это крах авторитета тренера, а значит потеря контроля и увольнение, других вариантов быть не может. Все хотят поскорее решить эту ситуацию и максимально мирно, однако учитывая обстоятельства, предложение слить его к Атлетам за 20 кк - тоже не самый хороший прецедент по части авторитета клуба.

Возвращаясь к статье - то она сама по себе безобидная, ничего дурного Диего там не сказал. Другое дело, как её будет использовать машина СМИ...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Domer »

Надеюсь на вариант при котором Атлетико отвалит за него 40 млн фунтов. Но этого, конечно, не будет, поэтому пусть годик-другой посидит на бенче в резерве без зарплаты и со штрафами. Бразилы, особенно такого типажа, как Диего, до жути жадные, поэтому продержится так он не долго и вернётся с извинениями и просьбами отпустить хоть куда-то. Уверен, в контракте прописан каждый пункт, относительно публичных выступлений, которые караются нехилыми штрафами. Вряд ли юристы Челси слабее таковых Косты.
Таких негодяев нужно наказывать жестко, пусть и с потерей финансов. Думаю имидж от этого не пострадает, а может даже наоборот позитивно скажется на клубе. По крайней мере большинство адекватных специалистов высказываются против такого рода шантажа со стороны игроков, поэтому отдать игрока за копейки при такой ситуации было бы политическим поражением.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lenar »

Главное вся эта история не расколола бы коллектив на поддерживающих Косту и тех, кто на стороне Конте, подорвав психологическую атмосферу в команде. Возможно поэтому Матич и ушел, частые удаления в играх.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Не понимаю за что идти на крайние меры и гноить игрока в резерве.
За то что слил не очень хороший поступок тренера в СМИ?
По части того, что он не согласен переходить в другой клуб кроме Атлетико - его право.
И давайте вспомним что и сам Диего достаточно принес клубу чтобы с ним так не поступали. Дело тут не в деньгах.
А если не в деньгах, то не вижу совершенно никакого смысла в таком странном решении.
И это я считаю идет в минус клуба в плане авторитета.
CFC
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение z1dane »

нужно отдать должное Косте, как игрок он внёс огромный вклад в два чемпионства. за это ему большое спасибо, но защищать и жалеть его не буду. он сам порывался уйти и не раз, конфликтовал в своё время с Моуринью (брошенная манишка в его сторону. хотя сейчас уверяет, что у них хорошие отношения), после конфликтовал с Конте и его помощниками, не смог за три года выучить английский язык. очевидно ему некомфортно в Челси, и это несмотря на огромнейшую поддержку от фанатов.
и сейчас он говорит, что с ним обращаются как с преступником? камон, ты давно выставлен на трансфер и тебя никто не держит. это не проблемы клуба, что Атлетико не в состоянии или не хочет платить разумные деньги за игрока у которого ещё два года по контракту.
мое мнение: от него нужно избавиться и по возможности поскорее, но только на своих условиях.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Marquis »

Обратно год спустя разборки в коллективе. Че за проклятие.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Francesca »

Lenar писал(а):Главное вся эта история не расколола бы коллектив на поддерживающих Косту и тех, кто на стороне Конте, подорвав психологическую атмосферу в команде.
Угу, согласна... Но, как мне кажется, такое не пройдет бесследно... уже болелы разделились на два лагеря... в команде будет/ есть раскол.... но насколько сильный и как это повлияет, остаётся только ждать.

Но я продолжаю считать поступок Конте с смс абсолютно неправильным...даже каким-то нечистоплотным...говорящим о том, что ему было наплевать на Костяна, как на человека.... и это повлекло за собой все остальное...

Костян футболист, Конте тренер - с каждого из них свой спрос....
Ничего хорошего не жду от всей этой истории.
А если команда будет подорвана психологически, то игры на поле нам не видать :puzzled: :sad:
Marquis писал(а):Обратно год спустя разборки в коллективе. Че за проклятие.
Потому что людей стало очень много гнилых и подлых :perplexity:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Дибилизм :Facepalm22:
Сто раз уже говорилось, почему Конте сделал так, а не иначе. По-моему, он уже доказал, что является кем угодно, но точно не дураком. В ущерб себе и команде не стал бы действовать без весомого повода. Коста получил то, чего он заслуживает. За постоянные капризы последние 2 года, за желание уйти зимой, когда команда шла к чемпионству, за лицемерство. Вы реально поверили в лапшу, которую он вешает в том интервью? :troll:
И последствия по нему ударят куда сильнее, т.к. ему уже без малого 29. Пусть и дальше ставит условия, после окончания контракта поедет доигрывать в Бразилию.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lirium »

Francesca писал(а):
SiD писал(а): Коста так никогда бы не сделал. Если бы ему сказали в лицо, что он не нужен, нашёл бы другой вариант подосрать. Таков уж Коста.
Не факт.... мне Коста кажется очень добрым в жизни (если с ним по хорошему), а эмоции у всех бывают.
Я просто представила себя на его месте.... вот мне бы такую смс прислали, да я бы вообще была бы в ужасе! И молчать бы точно не стала.... почему Костян не может высказать своё мнение....
У меня итак иногда складывается впечатление, что многие вью они говорят не так, как хотят сами, а как надо.... рабство 21 века :don't know:
Про рабство 21 века плюс много, хотя с другой стороны, это не причина. Если бы СМИ не выставляли слова в нужном свете, не выдирали из контекста и т.д., то почему бы не говорить прямо, без купюр? Другое дело идея толерантности вместо взаимоуважения превратилась в ханженство. Поэтому говорить не то, что думаешь, а придерживаться некой политики - скорее здравый смысл, чем потом объяснять смысл исковерканных слов.

Но я хотела заступиться ещё раз за Костяна. Он вообще простой парень, конечно ведёт себя как будто грубо, но он не интриган, у него же все эмоции на лице написаны. Он импульсивный, но не засранец. В общем, я верю своим глазам. И за последние пару лет, что ездила на матчи, Диего - был единственным игроком, который всегда останавливался и общался с болельщиками. Единственный!

Как это происходит: команда на выездных матчах всегда максимально отделена в отеле, свои зоны и т.д. Но есть короткие промежутки, когда они выходят на тренировку / собрание, в / из автобуса. И в это время оргнанизуется небольшие фанатские коридоры. Отбитых фанатов, дежурищих у отелей / в отеле может и не много, по-разному, но человек 10+ есть, учитывая то, что в принципе охрана тоже не приветсвует такие вот коридоры. Т.е. у игроков нет никаких обязательств останавливаться, давать автографы/фото. У меня сложилось впечатление, что в команде каким-то образом решается, что будет 5-6 добровольцев, которые будут останавливаться, остальные проходят мимо и лишь ручкой могут помахать. Ну или по настроению останавливаются, в любом случае в команде в целом все игроки отличные, поэтому всё-таки откликаются. Если интересно, Азар останавливается реже всех, чаще мимо проходит.

Но! Диего останавливается всегда, каждый раз. При этом не просто как остальные, дать афтографы 3-4, и пару фоток, нет. Он уделит внимание каждому болельщику, будет терпеливо ждать, если например заглючит телефон на фото, как например у меня. И всё это с улыбкой, каждому, искренней улыбкой. Не дежурной, а искренней. И уж тем более никогда не проходит мимо, если его зовут или просят, само собой если позволяют обстоятельства, т.е. в самой обычной обстановке, когда есть время, когда некоторые игроки идут мимо, Диего не проходит. Вряд ли, он это делал лишь из корыстных побуждений, влюбить в себя фанатов.

В общем, по моим наблюдениям, Диего - один из достойних людей, не футболист-миллионер, а тот, кто помнит, что его карьера возможна благодаря болельщикам, который всегда искренне подходит и уделяет своё время, хотя никаких обязательство на это нет. Может он и далек от этикета и не говорит на французском английском, может он импульсивный, зато честный. Да, его сложно похвалить за его поведение, но из тех игроков, что я видела, он и Мата являются самыми приземленными. А совершенных людей не бывает.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lirium »

Блин, какой-то сбой... пропало пол-поста... счас допишу((
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Снегурка »

И я еще хочу подчеркнуть тот факт из вью, что как бы сейчас на руководство клуба он бы не был зол, но переживать за клуб и не чужих для него ребят на поле он не перестал.
Он радовался так, что аж телефон грохнул )))

Не знаю как вам, но мне приятно было это узнать.

Так что я бы не стала так безоговорочно считать его гадом и сволочью. Свидетельство Ирины как доказательство в том числе)
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»