Неманья Матич

Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Vyachy »

airstudio54 писал(а): одного опорника и одного распасовщика (Модрич, Фабрегас).
Я, конечно, извиняюсь, но кто из этой пары опорник? O_o
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Vyachy »

МРАК писал(а): Наинголан - готовый цпз здесь и сейчас. почему он в Роме? может его там всё устраивает. почему его не взяли на чм? вот это мне кажется странным.
я за троицу в центре поля Матич-Наинголан-Фабр.
Соглашусь с Асхатом, что Чика нужно наигрывать здесь и сейчас, правда, с солидным предварительным "а-та-та-нием". Просто если сейчас сформируют центр без него за счет приобретений и без условных продаж - не будет у нас талантливого воспитанника и поедет он отжигать в сериАле за чеоно-бело-полосатых, а потом за соточку уйдет в условную Барселону...
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Vyachy писал(а):
airstudio54 писал(а): одного опорника и одного распасовщика (Модрич, Фабрегас).
Я, конечно, извиняюсь, но кто из этой пары опорник? O_o
Опорника я не стал указывать, а фамилии двух распасовщиков указал. Так что все нормально. :)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Vyachy »

airstudio54 писал(а):
Vyachy писал(а):
airstudio54 писал(а): одного опорника и одного распасовщика (Модрич, Фабрегас).
Я, конечно, извиняюсь, но кто из этой пары опорник? O_o
Опорника я не стал указывать, а фамилии двух распасовщиков указал. Так что все нормально. :)
Ну тогда сорри) просто по тексту опорник и распасовщик унд фамилии - аж потерялся - ты, вроде, адекватный пользователь.
А по сабжу интересно было бы посмотреть на расстановку Конте с одним опорником ( т.е. треугольником острием вниз), потому что распасовщика в такой формации слопаю, и двумя б-т-б, один из которых РЛЧ, потому что не наиграй мы его сейчас - потеряем пацана, потом жалеть будем, охать и ахать, мол рук-во говно, клубный менеджмент и т.д. и т.п.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Спасибо за понимание, Вячеслав! )))
На счет треугольника вниз.
Хави не мешало играть справа от Бускетса.
А бывали матчи, когда и Пирло съедали внизу треугольника.
Будем посмотреть летом. )
Удачи!
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение true_blood »

Что же все-таки с ним ? :puzzled:
Надеялся, что с курами себя проявит с лучшей стороны, но опять все та же пассивная, медленная игра.
На его фоне Микел выглядит намного более интересным опорником прямо здесь и сейчас,и действительно, заслуживает место в старте гораздо в большей степени, нежели серб.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Да уже довольно давно он вполне нормально играет.
У Микела вчера было куда больше брака. Оба мяча пришли либо из его зоны, либо непосредственно с его участием. И это я молчу про его попытки созидать, которые, как обычно, заканчиваются глупыми потерями. В каком он там месте интереснее-то? :don't know:
И ещё стоит понимать, что Микел рвёт жопу за новый контракт, который, я всей душой надеюсь, подписан не будет.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение true_blood »

OneOfTheBestYet писал(а):В каком он там месте интереснее-то? :don't know:
4 отбора у Микела, 2 у Матича ( у Сеска - 5, у Оскара - 3), по 2 перехвата у обоих, 1 вынос на счету нигерийца, у серба ноль.
Микел ещё умудрился записать на свой счет два удачных дриблинга

Не знаю, как нужно было смотреть вчерашний матч, чтобы посчитать игру Матича удачной. Тут либо без понятия о том, как играл Матич до этого сезона, либо очень искаженное представление об игре опорника.
Во время второго гола Матич трусцой бежал назад, по сути он постоянно оставлял свою зону без присмотра. Серб явно теряется в игре, где нет четкой установки.
Наряду с Педро худший среди наших. Замена напрашивалась сразу по окончании первого тайма.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): 4 отбора у Микела, 2 у Матича ( у Сеска - 5, у Оскара - 3), по 2 перехвата у обоих, 1 вынос на счету нигерийца, у серба ноль.
Микел ещё умудрился записать на свой счет два удачных дриблинга

Не знаю, как нужно было смотреть вчерашний матч, чтобы посчитать игру Матича удачной. Тут либо без понятия о том, как играл Матич до этого сезона, либо очень искаженное представление об игре опорника.
Во время второго гола Матич трусцой бежал назад, по сути он постоянно оставлял свою зону без присмотра. Серб явно теряется в игре, где нет четкой установки.
Наряду с Педро худший среди наших. Замена напрашивалась сразу по окончании первого тайма.
Матич по стилю своей игры - не чистый опорник. Вот тебе простые примеры: когда команда вчера сыграла в быстрый перепас в центре поля, мы потеряли мяч из-за "дриблёра" Микела + Матич постоянно, практически в каждом матче подключается по левому флангу то из глубины, то с позиции левого вингера, входит в штрафную и, чаще всего, делает умные прострелы. Он начинал карьеру как бокс-ту-бокс, собственно, он в таком стиле и играет, с поправкой, что при Моуринью он на протяжении года выжигал сзади. Что не делает его чистым разрушителем, памятуя о том, как португалец умеет выжимать максимум из игроков под определённые задачи.
Всё дело в отсутствии мотивации + были слухи от достойных источников о том, что он поведал Конте о желании уйти. И не сказал бы, что Педро был вчера плох.
One life. One love. One club.
Призрак Йцукена

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

OneOfTheBestYet писал(а):Он начинал карьеру как бокс-ту-бокс, собственно, он в таком стиле и играет
Давно? :puzzled:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Призрак Йцукена писал(а): Давно? :puzzled:
Всегда так играл. В зависимости от соперника и счёта больше или меньше, но вперёд он подключался всегда, сколько его знаю.
Если необходимо освежить что-то в памяти, можешь нарезки посмотреть, благо с его участием их много, что как бы намекает -_-
One life. One love. One club.
Призрак Йцукена

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Нарезок жопой ешь. В этом сезоне правда все уровня 10 epic fails of n. matic, к сожалению.
Разрушителем раньше он эталонным был. Креативщиком же примерно уровня Джона Терри.
Тебе как фанату обостряющей игры серба ничего доказывать не собираюсь.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение true_blood »

OneOfTheBestYet писал(а): + Матич постоянно, практически в каждом матче подключается по левому флангу то из глубины, то с позиции левого вингера, входит в штрафную и, чаще всего, делает умные прострелы.
Вот конкретно по вчерашнему матчу.
1 прострел, к сожалению, неудачный
2 лонгбола, 1 дошел до адресата.
Не понимаю, что за "умные прострелы" в его исполнении. Фактами можешь подтвердить ?
Он начинал карьеру как бокс-ту-бокс, собственно, он в таком стиле и играет, с поправкой, что при Моуринью он на протяжении года выжигал сзади. Что не делает его чистым разрушителем, памятуя о том, как португалец умеет выжимать максимум из игроков под определённые задачи.
Всё дело в отсутствии мотивации + были слухи от достойных источников о том, что он поведал Конте о желании уйти. И не сказал бы, что Педро был вчера плох.
Не имеет никакого отношения к вчерашнему матчу, кто и как начинал свою карьеру.
2 выигранных единоборства за матч с принципиальным соперником слишком мало для хорошего опорника претендующего на стартовый состав в Челси. Это не нормально для полноценного Матича
Мнения СМИ о вчерашней игре Матича
Mirror
Matic 4 - What has happened to him? He was completely out of his depth.
Daily Mail
Nemanja Matic - His future will be under scrutiny this summer. This was another day to forget. 6
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Призрак Йцукена писал(а):Нарезок жопой ешь. В этом сезоне правда все уровня 10 epic fails of n. matic, к сожалению.
Разрушителем раньше он эталонным был. Креативщиком же примерно уровня Джона Терри.
Тебе как фанату обостряющей игры серба ничего доказывать не собираюсь.
Даже по этому сезону есть :troll:
Эталонным разрушителем он был на протяжении года: с момента перехода и до второй половины чемпионского сезона. Не маловато ли?
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): Вот конкретно по вчерашнему матчу.
1 прострел, к сожалению, неудачный
2 лонгбола, 1 дошел до адресата.
Не понимаю, что за "умные прострелы" в его исполнении. Фактами можешь подтвердить ?
Входит в штрафную и вместо напрашивающегося прострела вдоль вратарской, он откатывает чуть назад, в свободное пространство. Сколько раз он так делал, другое дело, что до завершения не всегда доходит.
true_blood писал(а): Не имеет никакого отношения к вчерашнему матчу, кто и как начинал свою карьеру.
2 выигранных единоборства за матч с принципиальным соперником слишком мало для хорошего опорника претендующего на стартовый состав в Челси. Это не нормально для полноценного Матича
Мнения СМИ о вчерашней игре Матича
Mirror
Matic 4 - What has happened to him? He was completely out of his depth.
Daily Mail
Nemanja Matic - His future will be under scrutiny this summer. This was another day to forget. 6
Во-первых, чего ты ожидал от игрока, который провалил сезон? Во-вторых, он то играет мало, то лечится, что усугубляет первое.
One life. One love. One club.
Призрак Йцукена

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

OneOfTheBestYet писал(а):
Призрак Йцукена писал(а):Нарезок жопой ешь. В этом сезоне правда все уровня 10 epic fails of n. matic, к сожалению.
Разрушителем раньше он эталонным был. Креативщиком же примерно уровня Джона Терри.
Тебе как фанату обостряющей игры серба ничего доказывать не собираюсь.
Даже по этому сезону есть :troll:
Эталонным разрушителем он был на протяжении года: с момента перехода и до второй половины чемпионского сезона. Не маловато ли?
Маловато. Именно поэтому его будущее в Челси туманно
Надо делать различие между "может иногда отдать обостряющую передачу" и "играет как бокс-ту-бокс".
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение true_blood »

OneOfTheBestYet писал(а): Входит в штрафную и вместо напрашивающегося прострела вдоль вратарской, он откатывает чуть назад, в свободное пространство. Сколько раз он так делал, другое дело, что до завершения не всегда доходит.
Т.е. "умный прострел" - откатить чуть назад, находясь на фланге ?
У меня вопрос именно по этим "умным прострелам" как они выглядят в его исполнении и каков % успешности
До завершения не всегда доходит :puzzled: тогда за что мы все тут критикуем Микела, тот пытается много чего на поле с тем же результатом " до завершения не всегда доходит" Я сказал бы, что это вовсе не комплимент, а скорее констатация беспомощности игрока в конкретном компоненте игры
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Призрак Йцукена писал(а): Маловато. Именно поэтому его будущее в Челси туманно
Надо делать различие между "может иногда отдать обостряющую передачу" и "играет как бокс-ту-бокс".
Дело не только в передачах.
Ты хочешь сказать, что крайне редко видел, чтобы он таскал мяч вперёд или забивал дальними ударами? Я не привык судить об игроках по нарезкам, но в данном случае их количество подтверждает то, что Матич - не просто однобокий разрушитель ака Микел.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): Т.е. "умный прострел" - откатить чуть назад, находясь на фланге ?
У меня вопрос именно по этим "умным прострелам" как они выглядят в его исполнении и каков % успешности
До завершения не всегда доходит :puzzled: тогда за что мы все тут критикуем Микела, тот пытается много чего на поле с тем же результатом " до завершения не всегда доходит" Я сказал бы, что это вовсе не комплимент, а скорее констатация беспомощности игрока в конкретном компоненте игры
Находясь рядом или уже во вратарской*
Да, это куда умнее, чем простреливать в толпу игроков.
Завтра я в какой-нибудь нарезке найду похожий момент и скину. Дело не в проценте успешности, дело в самом факте обострения. У Микела этого и близко нет на более-менее постоянной основе.
Под завершением я имел ввиду, что не всегда игроки открываются под его прострелы. Но он делал это очень много раз, думаю, что это отрабатывалось на тренировках.
One life. One love. One club.
Призрак Йцукена

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

OneOfTheBestYet писал(а):
Призрак Йцукена писал(а): Маловато. Именно поэтому его будущее в Челси туманно
Надо делать различие между "может иногда отдать обостряющую передачу" и "играет как бокс-ту-бокс".
Дело не только в передачах.
Ты хочешь сказать, что крайне редко видел, чтобы он таскал мяч вперёд или забивал дальними ударами? Я не привык судить об игроках по нарезкам, но в данном случае их количество подтверждает то, что Матич - не просто однобокий разрушитель ака Микел.
Забивал дальними ударами? Я, как он вообще забивал, раза 2 видел, наверно. А ты тут про дальние удары. :biggrin1:
Таскал матч вперёд? У него техника удирающего сквозь кусты от медведя грибника. "Коряво проталкивался вперёд" - более точное определение.
В сравнении с Микелом выглядит выигрышно абсолютно каждый. Сравни лучше с сегодняшней игрой Видаля, например. :thought:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»