Неманья Матич

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Крамник писал(а):
Dennis_Wise писал(а): А про сравнению с Месси у Матича вообще козырей нет.
а причем тут Месси? Мало того что он на другой позиции играет, так еще и в другом клубе.


Во отжигает! -_-
Он не перестает меня удивлять ... :laughing:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

SiD писал(а): Вот этим постом ты только поддержал меня )) Объясню!
Раньше можно было смело сказать Лэмпс в "январе" был лучшим (или другой месяц). Увы. Сейчас приходится искать удачные матчи. :sad:
Речь не шла о том, что Лэмпс будет лучшим игроком месяца. Я оспорил твое опрометчивое заявление касательно того, что Френк будет "выживать" ;)
Выдавать он будет, что не раз уже делал в этом сезоне.
Последний раз редактировалось funkyjazz 16 янв 2014, 10:52, всего редактировалось 2 раза.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

SiD писал(а):Правильный день выбрал Серб. Если будет играть хорошо, яро буду персофанить -_-
Ловлю на слове. -_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Mr. J

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Матич - Месси ?
Ребят вы чего ? С новым годом! :perplexity:
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Benitesout писал(а):надеюсь зацементирует нашу опорку.
Наша опорка и без него как бетонн... неподвижная... :biggrin1:
Надеюсь с его приходом в опорке наконец-то появятся мысль, умение сыграть нестандартно, скорость, а также техника владения и распоряжение мячом.
:chasing _the _ball:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Mr. J

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Mr. J »

funkyjazz писал(а):
SiD писал(а): Вот этим постом ты только поддержал меня )) Объясню!
Раньше можно было смело сказать Лэмпс в "январе" был лучшим (или другой месяц). Увы. Сейчас приходится искать удачные матчи. :sad:
Речь не шла о том, что Лэмпс будет лучшим игроком месяца. Я оспорил твое опрометчивое заявление касательно того, что Френк будет "выживать" ;)
Выдавать он будет, что не раз уже делал в этом сезоне.
Таки буду считать что он будет выживать/выжимать матчи. Стабильность в 35 это редкое явление. Его роль думаю в следующем сезоне будет как у Гиггза, не удивлюсь даже если так же будет играющим тренером *PARDON*
Но решающие голы в его исполнение будут! Уверен!
Последний раз редактировалось Mr. J 16 янв 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

TrueBlue писал(а):
true_blood писал(а):Я также надеюсь, что Матич будет активно использовать свои габариты, в частности поможет нам в верховой борьбе за мяч
Боюсь в игре с Сити не надо его ставит, его Сильва, Агуэро и Навас будут оббегать)

С его ростом в 193 см и в позции на шпагате это вряд ли произойдет... :biggrin1:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

dzz писал(а):
TrueBlue писал(а): Боюсь в игре с Сити не надо его ставит, его Сильва, Агуэро и Навас будут оббегать)
Думаешь кличку "паук" ему за просто так дали?
При удачном выборе позиции он своими шпалами остановит любого бегунка.

Самые ключевые слова - это "выбор позции" :)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Mr. J

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Mr. J »

airstudio54 писал(а):
TrueBlue писал(а):
Боюсь в игре с Сити не надо его ставит, его Сильва, Агуэро и Навас будут оббегать)

С его ростом в 193 см и в позции на шпагате это вряд ли произойдет... :biggrin1:
Есть (субъективное) мнение что он и покупался только ради этого матча. :chasing _the _ball:
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

ArsK писал(а):Лэмпарду уже 35, и пускай уж вместо того чтобы "изображать" опорника, которого он последний раз играл в детстве, переодически играет на родном месте. А то вон, вратари соперника уже булки расслабили, мол - "ха - опорник, по воротам не бьет". :biggrin1:

А Матичу всех благ.
Так не может он уже играть как раньше на своей позиции, все таки легенде уже 35 лет.
А вот поиграть, но не бегать как раньше словно угорелый, и придать чуток креатива/паса/IQ в выборе позиции в центральной линии полузащиты и не выступая при этом опорником, у него получается.
Конечно может не так это выглядит круто как в былые годы у Хави, но все же он это делает лучше другого игрока сегодняшнего Челси (без Матича).
Да и на него не расчитывают как раньше в роли атакующего полузащитника.... тогда и схема и модель игры была другой в отличие от сегодняшней....
С другой стороны Моуриньо слишком мудрый чтобы в буквальном смысле обновлять команду во всех линиях путем избавления от старожил команды.
Даже сегодня в каждой линии есть игрок, чей возраст, опыт позволяет придать стабильность игре, быть примером для еще молодых пацанов на поле, но выходящих уже в основе команды и возможность если что приложиться с разбегу ногой к задней части молодого игрока команды если тот начнет распускать нюни или просто стоять на поле в позиции "руки в брюки". А вот в следующем сезоне Лэмпард будет играть максимум может 15% от всего кличества игр команды, тогда как про Терри я так не скажу.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение boystart »

Я думаю, Лэмпсу тяжело будет остаться еще на год в Челси. Конкуренция выросла на каждой позиции и пара Матич - Рамирес может стать основной в Челси и без вариантов, есть еще Ван Гинкел ,который жаждет играть в основе и его тоже нужно найгрывать потихоньку,плюс Микел ,который потребует свои 7 - 10 матчей за сезон . Плюс подрастает наш талант Лофтус Чик который уже этим летом может быть включен в состав Челси. Поэтому, конкуренция просто сумасшедшая для Лэмпса и думаю на роль лавочника он не подпишется.... У Терри еще будет 1 год ,а у Коула уже вряд ли.....
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение NICO »

он ещё и минуты не провёл на поле за свой новый клуб а тут такая дискуссия кто кого круче... оценить его можно будет в конце сезона когда он адаптируется привыкнет к новой команде к новому стилю и естественно к апл
Кочевник
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение McEachran »

boystart писал(а):Я думаю, Лэмпсу тяжело будет остаться еще на год в Челси. Конкуренция выросла на каждой позиции и пара Матич - Рамирес может стать основной в Челси и без вариантов, есть еще Ван Гинкел ,который жаждет играть в основе и его тоже нужно найгрывать потихоньку,плюс Микел ,который потребует свои 7 - 10 матчей за сезон . Плюс подрастает наш талант Лофтус Чик который уже этим летом может быть включен в состав Челси. Поэтому, конкуренция просто сумасшедшая для Лэмпса и думаю на роль лавочника он не подпишется.... У Терри еще будет 1 год ,а у Коула уже вряд ли.....
Но кроме Лэмпса никого с хорошим пасом нет. Одни опорники.
По моему покупка Матича закрывает дорогу молодым на этой позиции к основе Челси. Клуб итак не подтягивает молодежь, а тут ещё конкуренция возросла.
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Thoth »

Первый белокожий опорник Челси с времен Макелеле.
Парню есть что доказывать и за что играть. Верю , что это тот игрок которого нам не хватало в полузащите. Тем более после тех дифирамбов которые пропел ему Жезуш. Редко когда старый тренер настолько превозносит игрока.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Thoth писал(а):Первый белокожий опорник Челси с времен Макелеле.
Макелеле же азит был
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

boystart писал(а):Я думаю, Лэмпсу тяжело будет остаться еще на год в Челси. Конкуренция выросла на каждой позиции и пара Матич - Рамирес может стать основной в Челси и без вариантов, есть еще Ван Гинкел ,который жаждет играть в основе и его тоже нужно найгрывать потихоньку,плюс Микел ,который потребует свои 7 - 10 матчей за сезон . Плюс подрастает наш талант Лофтус Чик который уже этим летом может быть включен в состав Челси. Поэтому, конкуренция просто сумасшедшая для Лэмпса и думаю на роль лавочника он не подпишется.... У Терри еще будет 1 год ,а у Коула уже вряд ли.....
А почему забыл про МакИхрэна и Аке? Или они по арендам будут шляться?
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

evgeni667 писал(а):
Thoth писал(а):Первый белокожий опорник Челси с времен Макелеле.
Макелеле же азит был
лол :biggrin1:
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

airstudio54 писал(а):
boystart писал(а):Я думаю, Лэмпсу тяжело будет остаться еще на год в Челси. Конкуренция выросла на каждой позиции и пара Матич - Рамирес может стать основной в Челси и без вариантов, есть еще Ван Гинкел ,который жаждет играть в основе и его тоже нужно найгрывать потихоньку,плюс Микел ,который потребует свои 7 - 10 матчей за сезон . Плюс подрастает наш талант Лофтус Чик который уже этим летом может быть включен в состав Челси. Поэтому, конкуренция просто сумасшедшая для Лэмпса и думаю на роль лавочника он не подпишется.... У Терри еще будет 1 год ,а у Коула уже вряд ли.....
А почему забыл про МакИхрэна и Аке? Или они по арендам будут шляться?
первый по всей видимости все свой поезд упустил, второй скорее цз.
Оби-Ван великий наставник
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

NICO писал(а):он ещё и минуты не провёл на поле за свой новый клуб а тут такая дискуссия кто кого круче... оценить его можно будет в конце сезона когда он адаптируется привыкнет к новой команде к новому стилю и естественно к апл

Не совсем согласен, так как Мата, перешедший из испанского чемпионата и не самого крутого клуба, в своем первом матче взял да и положил голешник. Я не требую чтобы Матич забил гол, но желаю ему этого.
Я к тому, что если парень в отличной физической форме и умен, то сыграть и показать себя с лучшей стороны он может и в ближайшем матче с Манчестер Юнайтед.
Однако если он не выйдет, понять выбор тренера можно будет.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

evgeni667 писал(а):
Thoth писал(а):Первый белокожий опорник Челси с времен Макелеле.
Макелеле же азит был

Ага, это как сказать, что товарищ Мао был европейцем.
Ну как можно человека с африканскими корнями и фейсом назвать азиатом?
В россии кажется пофигу кто ты... Если ты не европеец, то азиат или негр, а лучше даже просто - чероножопый!
Вот блин люди дают.... в школу не ходят что-ли...... :laughing:
Последний раз редактировалось airstudio54 16 янв 2014, 13:06, всего редактировалось 2 раза.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»