Неманья Матич

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение true_blood »

Интересно, сколько могли составить в данной сделке те самые "дополнительные расходы"
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение dzz »

Dennis_Wise писал(а):Интересно, рискнет ли Жозе выпустить его в стартовом составе с манками...
Если только на 20 минут второго тайма при счёте 2:0 в нашу пользу.
Зато в кубке точно с первых минут выйдет.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение true_blood »

Dennis_Wise писал(а):Интересно, рискнет ли Жозе выпустить его в стартовом составе с манками...
Теперь все с нетерпением буду ждать предматчевую пресс-конференцию
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):Интересно, сколько могли составить в данной сделке те самые "дополнительные расходы"
Ну в случае с Азаром они составили 6 млн, не считая трансфера. Тут поменьше, наверное.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение dzz »

Тут 2-3 скорее всего.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

dzz писал(а):
Dennis_Wise писал(а):Интересно, рискнет ли Жозе выпустить его в стартовом составе с манками...
Если только на 20 минут второго тайма при счёте 2:0 в нашу пользу.
Зато в кубке точно с первых минут выйдет.
Опять Луиса будем задействовать в центре?
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение dzz »

Dennis_Wise писал(а): Опять Луиса будем задействовать в центре?
Сосредоточенный и внимательный Давид способен очень качественно отбегать на этой позиции.

Матич vs Луиз-опорник в прошлогодней ЛЕ:
Изображение
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

androfff писал(а):
Philipp_Creator писал(а):кто же эти вторые
Питерский Зенит. -_-
ахах они бы не мелочились и предложили 50)
Оби-Ван великий наставник
Черепашка
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:30
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Черепашка »

Всем привет.
Я только что зарегистрировался, это моё первое сообщение на форуме. Раньше все как-то читал новости, мнения, а этот трансфер необъяснимым образом побудил меня высказать свои мысли. Магия, не иначе.
Но для начала пару слов о себе. Болею за Челси с полуфинала ЛЧ 11-12 против Барселоны. До того момента футболом особенно не увлекался, изредка смотрел трансляции, чтобы скоротать время. Но в тот вечер отношение к нему у меня изменилось. Это был ответный матч на Ноу Камп, некоторые знакомые, называющие себя футбольными фанатами, утверждали, чуть ли не с пеной у рта доказывали(хотя я и не спорил особо, на тот момент мне было все равно), что победа Челси в домашнем матче - это случайность, не более, что Барса с лёгкостью устроит разгром уже в первом тайме, что Месси сделает покер, Иньеста как детей будет обыгрывать защиту Челси и тому подобное. Да и в СМИ в основном давали аналогичные прогнозы. Вся эта бесмысленная бравада, что ни странно, вызвала у меня симпатию к Челси, как к аутсайдеру, которому практически никто не давал шансов на проход. И этот матч я садился смотреть, надеясь увидеть чудо. И я его увидел. Сложно описать словами, что я испытал за те 90 минут. Меня безумно впечатлили сила характера, самоотверженность, бойцовский дух, вера в победу нисмотря ни на что. Когда счёт стал 2-2, когда уже все было решено, меня просто переполняла эйфория, это была фантастика. Та команда и та игра, как её принято называть автобус или антифутбол, подарили мне одни из самых ярких впечатлений в жизни. С того момента я стараюсь смотреть каждый матч Челси, хотя изменился стиль, частично состав, но я надеюсь команда Челси еще не раз заставит переживать, потому и болею. И потому я зарегистрировался на этом форуме.

Теперь - Матич. Во-первых, не разделяю мнения о том, что не надо было его подписывать, так как он был отдан в качестве доплаты за Луиса. Мы, мол, посмешище, отдали бесплатно, купили за много миллионов. Не согласен. Я считаю, признавать свои ошибки - это нормально, а посмешищем мы были бы, если бы он пошёл, например в МЮ, играл бы против нас, тащил бы другой клуб. Это действительно была бы ошибка в моём понимании, а сейчас абсолютно здоровая ситуация, на мой взгляд. Сделали ошибку - осознали - исправили.
Во-вторых, у меня очень большие ожидания от этой сделки. Он должен стать основой команды, фундаментом, не буду распинаться особо, просто он должен своей игрой вселять ужас, страх и неизбежность поражения в ряды противников. Должен внушать: Чех на воротах просто так стоит, дальше центра поля с мячом никто не пройдёт. Я верю, что он эти ожидания оправдает.
И, учитывая мои навящивые идеи про непроходимый центр, в-третьих. Хотел бы видеть его в паре с Микелом, хотя понимаю, что наиболее вероятна связка Матич - Рамирес. Однако, уверен вдвоём с Микелом при неустанном прессинге Оскара, Виллиана и Азара, они бы заставили плакать полузащиту Баварии, Барсы или кого бы там ни было. При необходимости добавить мысли, вместо одного из них Лэмпарда, а Рамиреса для ротации.
Ну и в-четвёртых, Матич просто высокий и сильный, что само по себе для нас плюс, может обломать охоту какому-нибудь здоровому нигеру обижать Мату или Азара.
Все, первый раз написал на форум. :disgrace: 16 января 2014 г. Всем спасибо, до новых встреч.
RITA-71
Профессионал
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 01:25

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение RITA-71 »

Кукушке - надеюсь, не в последний раз. Наш человек! :hurray:
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Matteo »

Судя по всему, парень имеет хорошие данные для борьбы, атлетичный, удобный рост для верховой борьбы. Физически вынослив.
Матич явно игрок формации Маура. По крайней мере надеюсь что инициатором данного трансфера был Жозе.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Кукушка писал(а):Всем привет.
Я только что зарегистрировался, это моё первое сообщение на форуме.
Привет!

Странный и подозрительный вы выбрали ник, прямо скажем.."кукушка"...птичка не нашего рода?? :biggrin1:
Но надеюсь мои подозрения будут излишними..))
CFC
Mr. J

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Sanja писал(а):
SiD писал(а):Правильный день выбрал Серб. Если будет играть хорошо, яро буду персофанить -_-
кстати, поздравляю :biggrin1:
Спасибо Сашка ))
Кукушка писал(а):Всем привет.
Я только что зарегистрировался, это моё первое сообщение на форуме. Раньше все как-то читал новости, мнения, а этот трансфер необъяснимым образом побудил меня высказать свои мысли. Магия, не иначе.
Но для начала пару слов о себе. Болею за Челси с полуфинала ЛЧ 11-12 против Барселоны. До того момента футболом особенно не увлекался, изредка смотрел трансляции, чтобы скоротать время. Но в тот вечер отношение к нему у меня изменилось. Это был ответный матч на Ноу Камп, некоторые знакомые, называющие себя футбольными фанатами, утверждали, чуть ли не с пеной у рта доказывали(хотя я и не спорил особо, на тот момент мне было все равно), что победа Челси в домашнем матче - это случайность, не более, что Барса с лёгкостью устроит разгром уже в первом тайме, что Месси сделает покер, Иньеста как детей будет обыгрывать защиту Челси и тому подобное. Да и в СМИ в основном давали аналогичные прогнозы. Вся эта бесмысленная бравада, что ни странно, вызвала у меня симпатию к Челси, как к аутсайдеру, которому практически никто не давал шансов на проход. И этот матч я садился смотреть, надеясь увидеть чудо. И я его увидел. Сложно описать словами, что я испытал за те 90 минут. Меня безумно впечатлили сила характера, самоотверженность, бойцовский дух, вера в победу нисмотря ни на что. Когда счёт стал 2-2, когда уже все было решено, меня просто переполняла эйфория, это была фантастика. Та команда и та игра, как её принято называть автобус или антифутбол, подарили мне одни из самых ярких впечатлений в жизни. С того момента я стараюсь смотреть каждый матч Челси, хотя изменился стиль, частично состав, но я надеюсь команда Челси еще не раз заставит переживать, потому и болею. И потому я зарегистрировался на этом форуме.

Теперь - Матич. Во-первых, не разделяю мнения о том, что не надо было его подписывать, так как он был отдан в качестве доплаты за Луиса. Мы, мол, посмешище, отдали бесплатно, купили за много миллионов. Не согласен. Я считаю, признавать свои ошибки - это нормально, а посмешищем мы были бы, если бы он пошёл, например в МЮ, играл бы против нас, тащил бы другой клуб. Это действительно была бы ошибка в моём понимании, а сейчас абсолютно здоровая ситуация, на мой взгляд. Сделали ошибку - осознали - исправили.
Во-вторых, у меня очень большие ожидания от этой сделки. Он должен стать основой команды, фундаментом, не буду распинаться особо, просто он должен своей игрой вселять ужас, страх и неизбежность поражения в ряды противников. Должен внушать: Чех на воротах просто так стоит, дальше центра поля с мячом никто не пройдёт. Я верю, что он эти ожидания оправдает.
И, учитывая мои навящивые идеи про непроходимый центр, в-третьих. Хотел бы видеть его в паре с Микелом, хотя понимаю, что наиболее вероятна связка Матич - Рамирес. Однако, уверен вдвоём с Микелом при неустанном прессинге Оскара, Виллиана и Азара, они бы заставили плакать полузащиту Баварии, Барсы или кого бы там ни было. При необходимости добавить мысли, вместо одного из них Лэмпарда, а Рамиреса для ротации.
Ну и в-четвёртых, Матич просто высокий и сильный, что само по себе для нас плюс, может обломать охоту какому-нибудь здоровому нигеру обижать Мату или Азара.
Все, первый раз написал на форум. :disgrace: 16 января 2014 г. Всем спасибо, до новых встреч
.
Мой друг ярый фанат Барселоны после матча встал (в баре) и начал аплодировать, сказав следующее, "Я такой обороны в своей жизни ещё не видел" - и это был не сарказм на счет автобуса. :KTBFFH:
Аватара пользователя
aristokrat-kz
Профессионал
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:46
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение aristokrat-kz »

Думаю, это игрок Моу. И он будет в основе вместе с Рами. С запаса будут выходить Микел вместо Рами. Лэмпс в основу для середняков и аутсайдеров
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

aristokrat-kz писал(а):Думаю, это игрок Моу. И он будет в основе вместе с Рами. С запаса будут выходить Микел вместо Рами. Лэмпс в основу для середняков и аутсайдеров
Не стоит списывать Лэмпарда со счетов
Mr. J

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Mr. J »

funkyjazz писал(а):
aristokrat-kz писал(а):Думаю, это игрок Моу. И он будет в основе вместе с Рами. С запаса будут выходить Микел вместо Рами. Лэмпс в основу для середняков и аутсайдеров
Не стоит списывать Лэмпарда со счетов
Но стоит признать что он матчи уже будет "выжимать" а не "выдавать" :sad:
Последний раз редактировалось Mr. J 16 янв 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

SiD писал(а): Но стоит признать что будет он матчи уже будет "выживать" а не "выдавать" :sad:
Советую пересмотреть матч с МС, чтобы освежить память касательно того, что Лэмпс может "выдавать"
Mr. J

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение Mr. J »

funkyjazz писал(а):
SiD писал(а): Но стоит признать что будет он матчи уже будет "выживать" а не "выдавать" :sad:
Советую пересмотреть матч с МС, чтобы освежить память касательно того, что Лэмпс может "выдавать"
Вот этим постом ты только поддержал меня )) Объясню!
Раньше можно было смело сказать Лэмпс в "январе" был лучшим (или другой месяц). Увы. Сейчас приходится искать удачные матчи. :sad:
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение ArsK »

Лэмпарду уже 35, и пускай уж вместо того чтобы "изображать" опорника, которого он последний раз играл в детстве, переодически играет на родном месте. А то вон, вратари соперника уже булки расслабили, мол - "ха - опорник, по воротам не бьет". :biggrin1:

А Матичу всех благ.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Неманья Матич

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Dennis_Wise писал(а):
Крамник писал(а):Лэмпард во всем лучше него, разве что козырь Матича возраст и не более.
А про сравнению с Месси у Матича вообще козырей нет.

+100000000000
Сравнивать Лэмпарда и Матича - это как минимум идиотское действие и занятие!
:laughing:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»