Рафаэль Бенитес

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Каждый пытается найти хоть какой то плюс в его назначении :biggrin1:

Роман видимо тоже нашел, поэтому и назначил. Имя ему - возвращение 50 млн. нуля к былой форме.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Matteo писал(а): Так здорово обвинять людей в стадном инстинкте, только лишь потому что они не согласны с твоим мнением :yes:
я лишь обвиняю пессимистический, ничем не аргументированный настрой. когда АВБ назначали, тут все чуть не в пляс пускались, а чем Беня хуже АВБ я не могу понять)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Shaft »

MakeItLonger писал(а):почему все так пессимистично настроены? пару человек делают такое настроение, остальные как стадо поддерживают..
не хочу указывать тебе что и как делать, просто любезно приглашу тебя посмотреть интернеты...интернеты футбольные. Там как бы в пропорции 80 - на - 20 преобладают настроения, которые не в пользу бенитеса. Просто хочу подчеркнуть что не пару человек это зачинают, а само собой так складывается что десятки тысяч людей настроены против. Это не стадный инстинкт, это обоюдо-острое ощущение ошибочного решения.

Надеюсь не сложно написано? у меня нет намерения шутить либо троллить, только по теме.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение edip »

а вот интересно, если команда под его руководством продует игр так десять подрят, это отсчет сохранится, или сократится?! ;)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

BrYaNT писал(а):Каждый пытается найти хоть какой то плюс в его назначении :biggrin1:

Роман видимо тоже нашел, поэтому и назначил. Имя ему - возвращение 50 млн. нуля к былой форме.
ты только не устаешь делать видимость, что ты все знаешь. за то время, что я сижу на этом форуме, одно я могу сказать точно, твои прогнозы, особенно на счет тренеров Челси нужно воспринимать прямо противоположно. ;)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Darvil »

BrYaNT писал(а):Роман видимо тоже нашел, поэтому и назначил. Имя ему - возвращение 50 млн. нуля к былой форме.
Чтоб летом продать подороже)
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Shaft писал(а): тебя посмотреть интернеты...интернеты футбольные.
Изображение
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение SongWu »

О нет, пристрелите меня.( Пожелаем Рафе удачи, ему она очень понадобится. Хотя не могу сказать что на Бридже его встретят тепло.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Darvil »

Shaft писал(а):
не хочу указывать тебе что и как делать, просто любезно приглашу тебя посмотреть интернеты...интернеты футбольные. Там как бы в пропорции 80 - на - 20 преобладают настроения, которые не в пользу бенитеса. Просто хочу подчеркнуть что не пару человек это зачинают, а само собой так складывается что десятки тысяч людей настроены против. Это не стадный инстинкт, это обоюдо-острое ощущение ошибочного решения.

Надеюсь не сложно написано? у меня нет намерения шутить либо троллить, только по теме.
Да смысл объяснять, достаточно прочитать фейсбук челси) Комментарии с проклятиями.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

с РДМ мы бы скатились очень глубоко, не знаю как это можно не понять. а новый вдох, и рука по настоящему хорошо подкованного тактически тренера может очень сильно помочь. и люди стадо.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Снегурка »

У Бенитеса есть свой сайт:

http://www.rafabenitez.com/web/index.php?idioma=in

Статейки там всякие пишет...
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Shaft писал(а):
не хочу указывать тебе что и как делать, просто любезно приглашу тебя посмотреть интернеты...интернеты футбольные. Там как бы в пропорции 80 - на - 20 преобладают настроения, которые не в пользу бенитеса. Просто хочу подчеркнуть что не пару человек это зачинают, а само собой так складывается что десятки тысяч людей настроены против. Это не стадный инстинкт, это обоюдо-острое ощущение ошибочного решения.

Надеюсь не сложно написано? у меня нет намерения шутить либо троллить, только по теме.
ну, аргументируй, пожалуйста, чем это решение ошибочное? я не собираюсь лезть туда, там где контингент людей с умственным развитием ниже среднего, а от этого ресурса жду большего.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Aleksa »

MakeItLonger писал(а):я лишь обвиняю пессимистический, ничем не аргументированный настрой. когда АВБ назначали, тут все чуть не в пляс пускались, а чем Беня хуже АВБ я не могу понять)
я не тогда, ни сейчас - не пляшу
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Aleksa »

BrYaNT писал(а):Каждый пытается найти хоть какой то плюс в его назначении :biggrin1:

Роман видимо тоже нашел, поэтому и назначил. Имя ему - возвращение 50 млн. нуля к былой форме.
ты нашел? )))
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а): Да смысл объяснять, достаточно прочитать фейсбук челси) Комментарии с проклятиями.
вот не хватало еще на быдло-стадо ориентироваться)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

evgeni667 писал(а):с РДМ мы бы скатились очень глубоко, не знаю как это можно не понять. а новый вдох, и рука по настоящему хорошо подкованного тактически тренера может очень сильно помочь. и люди стадо.
Завидую твоей понятливости и оптимизму, не могу увы похвастаться не тем, не другим... а стадо...да хорошо что в нем есть еще "паршивые овцы")))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а):вот не хватало еще на быдло-стадо ориентироваться)
Все плохие, кто не разделяет твою позицию)) Только не нужно стандартную фразу про аргументы. Никому нет интереса что-то объяснять и доказывать в интернете. Тем более, что даже приведя аргументы они тебя никогда не удовлетворят. Потому что есть одно мнение - твое.

лучше напиши свое видение состава челси при бенитесе.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Sanja писал(а): я не тогда, ни сейчас - не пляшу
а большинство плясали и верили в него до последнего, хотя моя вера лопнула еще осенью. и даже жалели, когда он ушел и говорили, что мы еще пожалеем и все в этом духе. а на стариков гнали как, я вообще промолчу. так что, стадный эффект все же есть, а я лично бить тревогу раньше времени не собираюсь, вы как хотите. тем более, что из всех вариантов, котоыре у нас были после увольнения РДМ, этот самый оптимальный, имхо.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение SongWu »

Shaft писал(а):Просто хочу подчеркнуть что не пару человек это зачинают, а само собой так складывается что десятки тысяч людей настроены против. Это не стадный инстинкт, это обоюдо-острое ощущение ошибочного решения.
Скажем так, будучи еще в Англии, Беня мягко говоря, не был любимчиком синих. А сейчас этот хрен с горы заменил легенду клуба Ди Маттео. В общем если в матче с Сити весь стадион не поприветствует его кричалкой типа "Fat spanish waiter", то уже хорошо. :biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Рафаэль Бенитес

Непрочитанное сообщение true_blood »

Darvil писал(а):Мож микела уберет в пользу ориоля. Хоть какой-то толк от колбасника будет.
Или поверит в Марина ....
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»