Джанфранко Дзола

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

RASH писал(а):МОжет быть кому то мои слова не понравятся, но у меня нет никаких ассоциаций с Золой. Для меня он вообще не представляется в одном ряду с Челси. Может быть это из за того что я не застал его игру.

Ты просто не застал те времена, когда играли Виалли, Дзола, Веа, Гуллит...Особой силы не представляли мы тогда как клуб, но смотреть на этих мастеров футбола было одно удовольствие :yes:

Один из величайших игроков «Челси» и любимец болельщиков, Дзола провел за клуб 312 матчей в период с 1996 по 2003 годы.
Человек легенда :blueheart: говоря о "Челси" обязательно вспоминается период с Дзола :wink1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение Lirium »

так-то тоже не застала, хотя и смотрела потом какие-то архивные матчи по рен-тв, но тож буквально пару штук, не регулярно. Но когда начинаешь изучать историю Челс (и даж если не изучаешь), то имя Джанфранко на первом месте. Его время, это как Ренессанс, невозможно не восхищаться, сплошной романтик.

Другое дело, что непонятно, насколько он будет полезен для Сарри как помощник с тактической точки зрения. Понятно, что итальянская школа, это всегда гуд. Но какие-то рабочие моменты всё равно ему неизвестны.

Но всё равно, даже ради атмосферы это очень правильный шаг. И не столько потому что он легенда, а как раз благодаря характеру, Дзола не конфликтный. Думаю будет обеспечивать диалог с командой, что в общем-то и Сарри высоко ценит - а это немаловажный компонент работы. Добро пожаловать домой :blueheart:

А еще в силу самой игры Дзолы, я надеюсь, что будет чуть больше уделяться внимание талантливым ребятишкам, Сарри там уже с Одои перешучивался))
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

RASH писал(а):МОжет быть кому то мои слова не понравятся, но у меня нет никаких ассоциаций с Золой. Для меня он вообще не представляется в одном ряду с Челси. Может быть это из за того что я не застал его игру.
ну да, а 25 номер в Челси закреплен по жизни просто так, наверное.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение RASH »

Закреплен потому что этот номер не такой уж и значимый.

1, 8,9,10 - вот это уже другой разговор. Как по мне Лэмпард и Терри сделали для Челси намного большего чем сделал Дзола. Но почему то их номера не закрепляют.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

RASH писал(а):Закреплен потому что этот номер не такой уж и значимый.

1, 8,9,10 - вот это уже другой разговор. Как по мне Лэмпард и Терри сделали для Челси намного большего чем сделал Дзола. Но почему то их номера не закрепляют.
26 же не закрепили. он тоже не значимый. тебе виднее конечно, чем клубу.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

RASH писал(а):Закреплен потому что этот номер не такой уж и значимый.

1, 8,9,10 - вот это уже другой разговор. Как по мне Лэмпард и Терри сделали для Челси намного большего чем сделал Дзола. Но почему то их номера не закрепляют.

Друг мой, помнишь у нас выходили статьи - вью футболистов о том как они готовятся к матчу, что едят и т.д. ? Так вот почитай, что писал тот же Лэмпс или Терри о своём распорядке дня и как на него повлиял Дзола.

Лет через пять, а может и меньше новый болельщик Челси скажет: "Как можно считать легендой клуба Лэмпарда? Он не наш воспитанник и даже забивал играя против нас". - Уверен ты будешь его упрекать за такие слова.
Вот и на счёт Дзолы ты не можешь говорить: "Как по мне Лэмпард и Терри сделали для Челси намного большего чем сделал Дзола" - как минимум потому что не застал этот период.
Последний раз редактировалось LIVETIM 20 июл 2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):
RASH писал(а):Закреплен потому что этот номер не такой уж и значимый.

1, 8,9,10 - вот это уже другой разговор. Как по мне Лэмпард и Терри сделали для Челси намного большего чем сделал Дзола. Но почему то их номера не закрепляют.

Друг мой, помнишь у нас выходили статьи - вью футболистов о том как они готовятся к матчу, что едят и т.д. ? Так вот почитай, что писал тот же Лэмпс или Терри о своём распорядке дня и как на него повлиял Дзола.

Лет через пять, а может и меньше новый болельщик Челси скажет: "Как можно считать легендой клуба Лэмпарда? Он даже не наш воспитанник."
стопудово, тут 90 процентов игру Джанфранко не видели, но это еще свежая история и есть все ресурсы, чтоб поинтересоваться и сформировать обьективное мнение.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение RASH »

Что выиграл Дзола с Челси?

И вообще я высказал свое мнение. Ни с кем не собирался спорить, что то доказывать.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение Daxy »

Как я помню, он в сезоне 2002-2003 своей игрой втащил нас в ЛЧ. В очень сложный сезон, после которого РА купил клуб.

Мне в 2001 или 2002 году родители купили форму "Челси" на каком-то там рынке, так вот на спине был Дзола, конечно же :blueheart:

П.С. даже залогинился ради коммента)
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

RASH писал(а):Что выиграл Дзола с Челси?
Странные вопросы.

Обладатель Кубка Англии (2): 1997, 2000
Обладатель Суперкубка Англии (1): 2000
Обладатель Кубка Футбольной лиги (1): 1998
Обладатель Кубка обладателей кубков УЕФА (1): 1998
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 1998
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

RASH
Что выиграл Дзола с Челси?


Ну это уже наглость :) Неужели так сложно самому прогуглить?
Да и выше я тебе написал о том, что Челси того времени и сейчас были абсолютно разные в плане претензий на трофеи. Мы не были ТОП клубом того времени.
Как сейчас помню игру против Штутгарта и наш трофей "Кубок Кубков" - угадай кто забил единственный гол :) , что позволило нам утереть нос Реалу за Суперкубок - кстати единственный в нашей коллекции.


И вообще я высказал свое мнение. Ни с кем не собирался спорить, что то доказывать.
А я вроде привёл пример, почему такое мнение не имеет места быть.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

RASH писал(а):Что выиграл Дзола с Челси?

И вообще я высказал свое мнение. Ни с кем не собирался спорить, что то доказывать.
да тут даже спорить не о чем.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Плохие новости.
Здоровья! :prays:
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Прочитал:
"По информации The Guardian, итальянец отклонил предложение руководства быть послом клуба. В прошлом сезоне Дзола был помощником Маурицио Сарри. Однако будущий главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард после своего назначения собирается полностью сменить тренерский штаб команды."

Очень жаль, что легенда клуба с закрепленным номером совсем не прояви себя в качестве помощника главного тренера. Я надеялся, что Дзола по значимости для штаба станет кем-то вроде Уилкинса или Холланда. А оказалось - пшик :(
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Джанфранко Дзола

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

У меня по ходу сезона такрое впечатление, что Дзола просто "потерялся" в связке с Сарри и совсем не проявил себя в разных ситуациях в раздевалке. Мне это не очень было понятно, поэтому говорим спасибо мужику и ждем полностью новую тренерскую команду
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»