Оскар

Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение sherlock »

Q: Is becoming a #Chelsea icon like Frank Lampard one of your goals? - Oscar: "Of course that’s something I want to achieve.“ [Sun]

Oscar: "When I arrived at #Chelsea I took the No11 shirt from Didier Drogba, who is another historic player at the club.“ [Sun]

Oscar: "Now I wear Lampard’s shirt and I want to represent it in a fitting way — by staying for many years and winning many trophies.“ [Sun]

Oscar: "I was sad to see Ramires go. We’re from the same country, we’re friends and help each other out. It’s a good move for him.“ [Sun]

Oscar: "There was interest ibut I have no desire to leave Europe. Moving to China would go against everything I’ve achieved so far.“ [Sun]

Oscar: "#Chelsea are a fantastic, very big club and I’m still young. I’m only 24 so I’ve got a lot of football ahead of me.“ [Sun]

Oscar: "I’m very happy here. In terms of the CL, our best chance of qualifying is to win it this season. That is what we want to do.“ [Sun]

Oscar: "But, even if that doesn’t happen, I'll want to stay as I imagine most of the other players will because #Chelsea are a huge club."

Oscar: "And whatever happens next season, we’ll still be playing for the Premier League, FA Cup and Capital One Cup.“ [Sun]
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Ещё один "Микел"...
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение true_blood »

Оскар не хочет переезжать в Китай
http://fapl.ru/posts/46184/
24-летний бразилец тоже не остался без внимания – клубы с Поднебесной готовы были расстаться с суммой в 75 миллионов фунтов ради приобретения игрока.
Предложение года. 75 млн ...теперь эта цифра будет долго стоять у меня перед глазами :)
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

До конца своих дней буду огромным фанатом того или тех, кто сольёт Кэхилла, Микела и Оскара.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Megapikal »

OneOfTheBestYet писал(а):До конца своих дней буду огромным фанатом того или тех, кто сольёт Кэхилла, Микела и Оскара.
Таких людей нет на этом свете.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Matteo »

OneOfTheBestYet писал(а):До конца своих дней буду огромным фанатом того или тех, кто сольёт Кэхилла, Микела и Оскара.
Вполне возможно, что может даже летом новый тренер так и сделает. Но при наличии Эменало, в Челси неминуемо будут новые "Микелы, Оскары", ну и Джиболоджи из того же разряда пожалуй :puzzled:
Blue is the color!
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Matteo писал(а):
Вполне возможно, что может даже летом новый тренер так и сделает. Но при наличии Эменало, в Челси неминуемо будут новые "Микелы, Оскары", ну и Джиболоджи из того же разряда пожалуй :puzzled:
Каждый раз диву даюсь, как таких людей, как Эменало, держат на столь большой должности в топ-клубе...
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Оскар в целом молодец, чо на него гнать. Отличный универсальный игрок, может и отобрать и умно сыграть, единственное чего ему не хватает это стабильности.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а):Оскар в целом молодец, чо на него гнать. Отличный универсальный игрок, может и отобрать и умно сыграть, единственное чего ему не хватает это стабильности.
Слишком слабо обостряет для десятки + жутко нестабилен.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Оскар в целом молодец, чо на него гнать. Отличный универсальный игрок, может и отобрать и умно сыграть, единственное чего ему не хватает это стабильности.
Слишком слабо обостряет для десятки + жутко нестабилен.
хах, уж в чем в чем, а в обороне как раз таки для своей позиции он очень хорош, про нестабильность да, но не жутко, а местами. Меня вообще поражает, когда Оскар явно тянул с несколькими игроками в лучших традициях все уткнулись в тряпочку и молчали, как только неудачный матч или два так он днище. смешно просто
для начала если уж вам так он мусолит глаза найдите ему замену достойную
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): хах, уж в чем в чем, а в обороне как раз таки для своей позиции он очень хорош, про нестабильность да, но не жутко, а местами. Меня вообще поражает, когда Оскар явно тянул с несколькими игроками в лучших традициях все уткнулись в тряпочку и молчали, как только неудачный матч или два так он днище. смешно просто
для начала если уж вам так он мусолит глаза найдите ему замену достойную
Я про оборону ничего не говорил. Я про креативность. Много ты от него разрезающих или вскрывающих оборону передач видел? То-то и оно.
Оскар не то, чтобы нестабилен, он просто играет средне. У меня даже к Кэхиллу меньше претензий, чем к нему.
Когда это Оскар тянул в этом сезоне? А по поводу замены я уже достаточно самых различных кандидатур предлагал. Оскар даже не в десятке лучших игроков на своей позиции в мировом футболе.
One life. One love. One club.
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение master1 »

Оскар после продажи Маты начал играть хуже. Думаю все в курсе. Конкуренция нужна. Она же нужна и Азару, Фабру, Косте, Матичу.
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а): хах, уж в чем в чем, а в обороне как раз таки для своей позиции он очень хорош, про нестабильность да, но не жутко, а местами. Меня вообще поражает, когда Оскар явно тянул с несколькими игроками в лучших традициях все уткнулись в тряпочку и молчали, как только неудачный матч или два так он днище. смешно просто
для начала если уж вам так он мусолит глаза найдите ему замену достойную
Я про оборону ничего не говорил. Я про креативность. Много ты от него разрезающих или вскрывающих оборону передач видел? То-то и оно.
Оскар не то, чтобы нестабилен, он просто играет средне. У меня даже к Кэхиллу меньше претензий, чем к нему.
Когда это Оскар тянул в этом сезоне? А по поводу замены я уже достаточно самых различных кандидатур предлагал. Оскар даже не в десятке лучших игроков на своей позиции в мировом футболе.
Обостряет он нормиком и в атаке креативно умеет играть, сколько раз выводил успешно игроков на позиции.. просто об этом не любят говорить его хейтеры. его главная беда это не стабильность, часть сезона на уровне высоком играет, часть травмы или падение формы, раньше я это скидывал на адаптацию и возраст, сейчас это уже превращается в стабильную проблему его.
Средний? тот Юве хотел за него отвалить не плохо (при том что итальяшки не любят платить). Так что класса ему хватает.
Было достаточно матчей, когда мертвый Азар с Фабром ходили пешком и Оскар на пару с Вилли только и работали.
Например кто?
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): Обостряет он нормиком и в атаке креативно умеет играть, сколько раз выводил успешно игроков на позиции.. просто об этом не любят говорить его хейтеры. его главная беда это не стабильность, часть сезона на уровне высоком играет, часть травмы или падение формы, раньше я это скидывал на адаптацию и возраст, сейчас это уже превращается в стабильную проблему его.
Средний? тот Юве хотел за него отвалить не плохо (при том что итальяшки не любят платить). Так что класса ему хватает.
Было достаточно матчей, когда мертвый Азар с Фабром ходили пешком и Оскар на пару с Вилли только и работали.
Например кто?
Посмотри его детальную статистику на whoscored или squawka в последние сезоны, особенно касаемо ключевых передач. Тут весь форум плюётся с его "креативности", а ты один видишь то, чего больше не видит, по большому счёту, никто? :puzzled:
Естественно, он умеет обострять и играть креативно (десятка, какая-никакая). Но он не умеет делать этого на более-менее постоянной основе. Далеко не я один подмечал, что из 10 игр он выдаёт лишь один реально солидный перформанс.
А "Ювентус" вдруг стал клубом калибра "Барселоны", "Баварии" или "Реала", чтобы ссылаться на его интерес к Оскару? Они, насколько помню, были не готовы заплатить больше, чем мы сами заплатили за него в своё время :)
Виллиан - да, тащил и тащит. Оскар - нет. Даже если я предвзят (что весьма сомнительно), с натяжкой можно вспомнить 2-3 матча, где он, типа, тащил.
До прихода Зидана можно было выдернуть из "Реала" Иско, либо взять Тейшейру или поторговаться за Пайе. Остались Вейналдум и Баркли.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а): Обостряет он нормиком и в атаке креативно умеет играть, сколько раз выводил успешно игроков на позиции.. просто об этом не любят говорить его хейтеры. его главная беда это не стабильность, часть сезона на уровне высоком играет, часть травмы или падение формы, раньше я это скидывал на адаптацию и возраст, сейчас это уже превращается в стабильную проблему его.
Средний? тот Юве хотел за него отвалить не плохо (при том что итальяшки не любят платить). Так что класса ему хватает.
Было достаточно матчей, когда мертвый Азар с Фабром ходили пешком и Оскар на пару с Вилли только и работали.
Например кто?
Посмотри его детальную статистику на whoscored или squawka в последние сезоны, особенно касаемо ключевых передач. Тут весь форум плюётся с его "креативности", а ты один видишь то, чего больше не видит, по большому счёту, никто? :puzzled:
Естественно, он умеет обострять и играть креативно (десятка, какая-никакая). Но он не умеет делать этого на более-менее постоянной основе. Далеко не я один подмечал, что из 10 игр он выдаёт лишь один реально солидный перформанс.
А "Ювентус" вдруг стал клубом калибра "Барселоны", "Баварии" или "Реала", чтобы ссылаться на его интерес к Оскару? Они, насколько помню, были не готовы заплатить больше, чем мы сами заплатили за него в своё время :)
Виллиан - да, тащил и тащит. Оскар - нет. Даже если я предвзят (что весьма сомнительно), с натяжкой можно вспомнить 2-3 матча, где он, типа, тащил.
До прихода Зидана можно было выдернуть из "Реала" Иско, либо взять Тейшейру или поторговаться за Пайе. Остались Вейналдум и Баркли.
большинство всегда слепо
Ювентус я привел как показатель того, что команда которая старается не тратить готова была выложить за него нормальные бабки (не 100 лямов конечно) и тем более практически всех кого они подбирают "неожиданно" оказываются нормальными игроками.
госпаде, этот иско получал бы потом критики еще больше чем оскар. тейшейра лучше оскара, серьезно? пайе туда же. Вейналдум на него я бы посмотрел исключительно как на игрока замены. Единственный интересный по настоящему вариант это Баркли
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Торрес »

Кому-то не нравится Оскар...а что делать тем кому он нравится? :puzzled:
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Francesca »

Торрес писал(а):Кому-то не нравится Оскар...а что делать тем кому он нравится? :puzzled:
Продолжать за него болеть :funny: дело-то понятное )))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Торрес »

Francesca писал(а): Продолжать за него болеть :funny: дело-то понятное )))
Правильно! Оскар это наше фсё! :clapping:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): большинство всегда слепо
Ювентус я привел как показатель того, что команда которая старается не тратить готова была выложить за него нормальные бабки (не 100 лямов конечно) и тем более практически всех кого они подбирают "неожиданно" оказываются нормальными игроками.
госпаде, этот иско получал бы потом критики еще больше чем оскар. тейшейра лучше оскара, серьезно? пайе туда же. Вейналдум на него я бы посмотрел исключительно как на игрока замены. Единственный интересный по настоящему вариант это Баркли
Ага, особенно учитывая, что похожее мнение по Оскару практически у всех людей на этом форуме, кто действительно хорошо разбирается в футболе :)
25-30 миллионов евро - это нормальные бабки? Нормальный игрок для "Серии А" и для АПЛ - совершенно разные вещи.
Иско в плане креатива на 2-3 головы выше Оскара. Тейшейра, в случае успешной адаптации, тоже выглядит предпочтительнее. Посмотри, что творит Пайе в этом сезоне, прежде чем делать подобные заявления. Оскар там и близко не стоял. Вейналдум тащит практически в одиночку подвальный "Ньюкасл" в первый же сезон, отличная статистика.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Оскар

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Ну так большинство тут и не шарит, псевдо шарящие ;)
Так 30-40 лямов готовы были отвалить, для сериала это бешеные бабки
Да Иско в лучшем случае тот же Оскар только в профиль, тебе это любой разбирающийся в футболе мадридец скажет. Тейшейра пылит в Китае, его реальный уровень понятен ага. Пайе стрелок уровня середняка (хотя ты прав мы сейчас тоже как середняки лол). Вот именно что тащит подвальную команду, Оскар бы тогда вообще был суперменом на фоне г*вна
Оби-Ван великий наставник
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»