Эден Азар

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Lirium »

pirate писал(а):Азару нельзя в «Реал». Сарри сделает его великим
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 08329.html
Спасибо за заметку, не откровение, но коротко и по сути.

Верю, что Азар останется. Долго к нему привыкала, всё ждала подвоха, что уйдет в Реал. Будет жестоко иронично, если он таки уйдет туда, когда я к нему наконец привыкла и уже не жду такого шага. Но в целом, у Реала такая же перестройка и не гарантированный успех сходу (включая ЛЧ, ведь сама по себе игра в кубке не решающий фактор). С одной стороны, туда проще будет влиться сейчас, чем когда состав устаканится. С другой стороны, и у нас есть ещё шансы показать что-то интересное.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

С одной стороны, когда если не сейчас. С другой попасть под перестройку и давление в виде ухода Рона это жестковато.
Надеюсь остается все таки.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

На мой взгляд, переход Азара в Реал может и даст ему желанный вызов и возможность завоевать ЛЧ, но при этом лишит его возможности через года называться "легендой"...
Будет одним из ярких игроков своего времени и всё...А такие забываются...
Надеюсь останется :prays:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Не имею ничего против Азара с повязкой, но по-честному капитаном должен быть Аспи и только он. И если это правда, то весьма сомнительная мера, чтобы убедить Эдена остаться, на мой взгляд. Личка - другое дело, но в случае с бельгийцем тоже вопрос не самый главный.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Если его будут держать только деньги, то такой игрок нафиг не нужен. Как сказал Сарри, у игрока должна быть правильная мотивация.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):Не имею ничего против Азара с повязкой, но по-честному капитаном должен быть Аспи и только он. И если это правда, то весьма сомнительная мера, чтобы убедить Эдена остаться, на мой взгляд. Личка - другое дело, но в случае с бельгийцем тоже вопрос не самый главный.
а я имею, Кэхилл и то, лучше. Аспи - идеал, согласен.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Megapikal писал(а):Если его будут держать только деньги, то такой игрок нафиг не нужен. Как сказал Сарри, у игрока должна быть правильная мотивация.
На деньги ему наплевать, не того склада человек, уже давно понятно. Либо отпустят в "Реал" за правильную цену, либо будет играть у нас ровно столько, сколько уровень его игры будет соответствовать амбициям "Челси" (которые тоже могут окончательно измениться в ближайшие годы, например).
MakeItLonger писал(а): а я имею, Кэхилл и то, лучше. Аспи - идеал, согласен.
Кэхилл уже не будет игроком старта никогда, сдаётся мне + не обладает особым характером или харизмой. Как только теряет место в старте начинает делать вбросы в прессе. После игры всегда убегает одним из первых в раздевалку, особенно в случае плохих результатов на выезде, когда нужно пойти поблагодарить болельщиков. Капитан :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

такой же, как и Азар. великий лидер))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 1548008449[/tweet]
Интересно, сроки продлят контракта и отступные пропишут?
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

OneOfTheBestYet писал(а):Не имею ничего против Азара с повязкой, но по-честному капитаном должен быть Аспи и только он. И если это правда, то весьма сомнительная мера, чтобы убедить Эдена остаться, на мой взгляд. Личка - другое дело, но в случае с бельгийцем тоже вопрос не самый главный.
превращаемся в Арсенал, когда они пытались капитанской повязкой удержать лидеров (Сеск, ван Перси) но они все равно уходили каждый год
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MakeItLonger писал(а):такой же, как и Азар. великий лидер))
У Азара, может, и нет особого характера, но харизма определённая есть. Все его вбросы в прессу так или иначе были связаны с "Реалом", что можно понять. И на выездах он, кстати, частенько остаётся на поле после игры, чтобы поблагодарить болельщиков.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):
MakeItLonger писал(а):такой же, как и Азар. великий лидер))
У Азара, может, и нет особого характера, но харизма определённая есть. Все его вбросы в прессу так или иначе были связаны с "Реалом", что можно понять. И на выездах он, кстати, частенько остаётся на поле после игры, чтобы поблагодарить болельщиков.
Марк, разве это главная черта капитана, благодарить болельщиков после матча? Кэп должен вести команду за собой, особенно в сложных матчах, быть максимально стабильным в своей игре. это конечно может и субьективно, но вопрос верности как раз для меня не решающий. условный Коста меня вполне бы устроил, как капитан. когда он выходил на поле, казалось, что игроки играют уже в совершенно другом настроении, в его неадкекватности что-то было, что заводило игроков, что-то похожее на Рой Кина.

это мои критерии, я их не навязываю, например, Канте - славный, скромный малый, лучший игрок Челси по моему мнению, но повязка ему не к лицу.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MakeItLonger писал(а): Марк, разве это главная черта капитана, благодарить болельщиков после матча? Кэп должен вести команду за собой, особенно в сложных матчах, быть максимально стабильным в своей игре. это конечно может и субьективно, но вопрос верности как раз для меня не решающий. условный Коста меня вполне бы устроил, как капитан. когда он выходил на поле, казалось, что игроки играют уже в совершенно другом настроении, в его неадкекватности что-то было, что заводило игроков, что-то похожее на Рой Кина.

это мои критерии, я их не навязываю, например, Канте - славный, скромный малый, лучший игрок Челси по моему мнению, но повязка ему не к лицу.
Нет, но это говорит об отношении человека к клубу. Обычный наёмник. И это нормально, но не когда ты - Гари Кэхилл, средний защитник по меркам европейского футбола, который не выиграл бы и половины того, что ему посчастливилось выиграть, не попади он в "Челси". С самомнением там проблем нет, по всей видимости.
Касательно Косты соглашусь со второй частью твоего поста, но стабильность? :puzzled: Человек в два своих лучших сезона у нас на топ-уровне играл ровно до середины-конца зимы.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):
MakeItLonger писал(а): Марк, разве это главная черта капитана, благодарить болельщиков после матча? Кэп должен вести команду за собой, особенно в сложных матчах, быть максимально стабильным в своей игре. это конечно может и субьективно, но вопрос верности как раз для меня не решающий. условный Коста меня вполне бы устроил, как капитан. когда он выходил на поле, казалось, что игроки играют уже в совершенно другом э, в его неадкекватности что-то было, что заводило игроков, что-то похожее на Рой Кина.

это мои критерии, я их не навязываю, например, Канте - славный, скромный малый, лучший игрок Челси по моему мнению, но повязка ему не к лицу.
Нет, но это говорит об отношении человека к клубу. Обычный наёмник. И это нормально, но не когда ты - Гари Кэхилл, средний защитник по меркам европейского футбола, который не выиграл бы и половины того, что ему посчастливилось выиграть, не попади он в "Челси". С самомнением там проблем нет, по всей видимости.
Касательно Косты соглашусь со второй частью твоего поста, но стабильность? :puzzled: Человек в два своих лучших сезона у нас на топ-уровне играл ровно до середины-конца зимы.
та я не защищаю этого несчастного Кэхилла, просто к слову пришелся.

неудачный отрезок затяжной я помню только период перед увольнением Жозе. но причиной тому могли быть совсем не футбольные причины.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Опаньки...Пивной животик откуда? O_o
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Он по жизни из отпуска выходит с лишним весом, сказывается любовь к не самой полезной пище.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MakeItLonger писал(а): неудачный отрезок затяжной я помню только период перед увольнением Жозе. но причиной тому могли быть совсем не футбольные причины.
Что в сезоне 14/15, что в позапрошлом у Косты вторая половина сладывалась ощутимо слабее первой. Были периоды по 5-7 матчей без забитых мячей. По 8 мячей в 18 и 20 матчах во всех турнирах соответственно, когда он выходил с первых минут.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Не было у Косты никакой засухи в сезоне 14 /15, там в принципе не было простоя больше чем 1-2 матча. Что до второй половины сезона, то после дисквалификации Коста из-за травм отыграл от силы матчей шесть, в которых забил три мяча, что более чем достойно.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»