Антонио Конте

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium » 25 окт 2019, 13:56

chels123 писал(а):02.07.2002 - дата рождения игрока , которого Конте выпустил на 62 ой минуте матча лиги чемпионов при счёте 1-0 , вместо Лукаку , в игре с прямым конкурентом .

Вчера хром на ночь подсунул статью про это. И судя по обстоятельствам - новость именно о выпуске ребенка предельно наиграна. У Антонио просто не было выбора, сам малец почти не при делах.

Из того что я поняла:
1) У Интера тупо нет глубины.
Само собой ресурсы не те. Плюс Икарди редкостный засранец, подставив так родной клуб. Интер не смог выручить за него деньги, так же как и за Наинголана. Поэтому средств на покупку резерва не было. И каждая травма это теперь реальная головная боль.

2) Лукаку - развод века
Я только счас посмотрела его ценник. Почему-то мне показалось, что Интер принял бы Лукаку только свободным агентом. Я не знала, что за него заплатили и причем столько. Хотя и мы Морату умудрились продать ровно так же. Однако, не знаю куда смотрел Антонио будучи в Англии. Лукаку откровенный мешок, он выглядит как 30-летний Игуаин. Из матча с Юве, который я смотрела, его форма была откровенно ужасной. Это же ни в какие рамки, чтобы в 26 лет так выглядить. Может у него какие-то проблемы со здоровьем? Иначе стыд.

3) А был ли мальчик?
Учитывая форму Лукаки и отсутствие резерва в атаке, то абсолютно нет никакой разницы, кого выпускать вместо него. Хуже точно не будет, а молодой хоть побегает, да любой побегает заместо Ромелу. Тем более в статье говорится, что Интер максимально закрылся, а по такой игре от Лукаку толку точно не было бы.

Учитывая всё это, новость о смелости Конте и таланте самого мальца, слегка преувеличены, я так понимаю.
Lirium
Администратор

Reputation points: 6305
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение Lirium » 25 окт 2019, 14:02

Если кому интересно, то вот эта заметка. С очень громким заголовком:
Конте очень крутой. В ключевом матче выпустил на полчаса 17-летнего парня
Lirium
Администратор

Непрочитанное сообщение chels123 » 25 окт 2019, 19:22

Lirium писал(а):
Учитывая всё это, новость о смелости Конте и таланте самого мальца, слегка преувеличены, я так понимаю.

Матч Интер проводил с прямым конкурентом и при неудаче дела в лиге практически закончились бы . Лукаку он лично тянул в клуб и надежды для результатов хороших форварда тешил . Мартинес явно был вторым номером и меняли всегда его . При очень скользком счёте выход пацана ( вторым форвардом )довольно интересное решение , и я бы его назвал не смелым , а решительным и полезным , полезным как для команды , так и для Лукаку и Эспозито .
mlt3-1 ; 9955
chels123
На скамейке

Настоящее имя: Вася
Reputation points: 109

Непрочитанное сообщение Lirium » 26 окт 2019, 15:48

Детальные проблемы Интера, увы или к счастью, мне не знакомы. Как поняла по статье, такой вывод и сделала. :don't know: ))

В том, что Антонио - шикарный тренер сомнений нет, идет с Интером кмк выше ожиданий. Отрадно видеть и его такого боевого и результаты нерадзурри. А вот как менеджер он самодур прямо скажем. Если бы Лукаку пришел как Санчес в аренду, ни вопрос. Неужели в Италии вариантов не нашлось? Так всегда Балканы под боком. Теперь же мистер просто обязан семь шкур содрать с Ромелу, но привести его в нормальное состояние. Мне за Интер переживательно, клуб и так самый несчастный в сериАле, так еще и Конте сейчас наворотит там с трансферами. Хорошо, если до этого успеет скудетто завоевать, но против ресурсов Юве крайне тяжело тягаться.
Lirium
Администратор

Непрочитанное сообщение SiD » 06 ноя 2019, 12:02

Conte: 'Inter mistakes in planning'

Типичный Конте. :feil:

https://www.football-italia.net/146105/conte-inter-mistakes-planning
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
SiD
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Cardinal Copia
Reputation points: 8730

Непрочитанное сообщение Lirium » 07 ноя 2019, 15:35

Если прочесть вью полностью, то не так всё страшно. Но Антонио надо завязывать с публичной критикой и принижением клуба.
Lirium
Администратор

Пред.

Вернуться в Ex-Chelsea