Известные болельщики Челси

Владелец, экономика, стадион. Знаменитые болельщики
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

а кто это?)))
C O Y B ! ! !
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение МРАК »

AndyRigan писал(а):а кто это?)))
это прохора мечта :funny:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

МРАК писал(а): это прохора мечта :funny:
Абрамович? -_- :biggrin1:
C O Y B ! ! !
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение 2bano »

AndyRigan писал(а):а кто это?)))
Анна Семенович.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение МРАК »

AndyRigan писал(а):
МРАК писал(а): это прохора мечта :funny:
Абрамович? -_- :biggrin1:
семенович *PARDON*
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

2bano писал(а):Анна Семенович.
ааа))) плохо сиськи видно, не узнал))))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Domer »

2bano писал(а):На игре с Арсеналом.
Изображение
на том же матче Изображение
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Дамир, с Иванушкой Слуцкий?
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Domer »

Sanja писал(а):Дамир, с Иванушкой Слуцкий?
ага :wink1:
я сначала Слуцкого узнал, а уж потом рыжего :biggrin1:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Domer писал(а):
Sanja писал(а):Дамир, с Иванушкой Слуцкий?
ага :wink1:
я сначала Слуцкого узнал, а уж потом рыжего :biggrin1:
а я узнав сразу рыжего, засомневалась Слуцкий ли ))
значит Иванушка и Леня тоже за Челси :)
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Francesca »

O_o Они все за нас... и Слуцкий тоже??? Или он просто ездит, чтоб тактику у Моу перенять? :biggrin1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение МРАК »

Francesca писал(а):O_o Они все за нас... и Слуцкий тоже??? Или он просто ездит, чтоб тактику у Моу перенять? :biggrin1:
кто-то называл же Слуцкого русской версией Моуринье. видимо не просто так :thought:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение andrew »

http://lenta.ru/articles/2015/03/28/rulesclarkson/ с кларксоном не продляют контракт
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Megapikal »

andrew писал(а):http://lenta.ru/articles/2015/03/28/rulesclarkson/ с кларксоном не продляют контракт
У меня горе :crying: Смотрел все сезоны Топ Гира,нет слов чтобы описать в каком я шоке :perplexity:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

По Центральному ТВ вроде бы слышал краем уха сегодня, что есть маза его к нам пригласить.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Всё, не буду теперь смотреть Топ Гир без Кларксона. Я и раньше не смотрел, и без него тоже не буду смотреть.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение andrew »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 6m&rank=12 места работы для кларксона на русском тв
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение andrew »

Изображение


Если вы большой любитель трёпа на автомобильную тему, то можете получить порцию двойного кейфа от посещение "Стамфорд Бридж" . Да, с некоторых пор даже такой ненависник футбола, каким слыл ещё недавно Джереми Кларксон, и тот потянулся к настоящему искуству :

Долгие годы я был уверен, что футбол - тупейшая из игр, в ходе которой 22 дикостриженных бабоподобных парня бегают вокруг высушенного и надутого овечьего желчного пузыря, в то время как водители семейных автомобилей разбивают друг другу головы бутылками и пластиковыми креслами на трибунах.

И я всё никак не мог понять, как же это так выходит, что житель Тутинга вдруг начинает болеть, например, за "Манчестер Юнайтед"? За тот самый "Манчестер Юнайтед", принадлежащий этим поганцам из AIG с игроками, произошедшими из Португалии, Франции, Голландии и, в случае с Уэйном Руни, прямиком из студии Уолта Диснея.

И кому, скажите, могла прийти в голову идея строить футбольные стадионы в центре городов? С какой стати честные граждане вдруг должны встрять в пробку только потому, что толпе людей захотелось полюбоваться как очередной бразилец по собственной воле летит носом в дёрн?

Ещё мне всегда хотелось кое-что спросить людей, едва держащих себя в руках после поражений их клубов. Ребят, вот честно, если вы чуть ли не рыдаете навзрыд, когда оплачиваемый арабом латыш не забивает пенальти в ворота итальянцев, заслуживающих самой отъявленной ненависти, и всё это происходит там, где вы ни в жизни не побываете, как вы будете бороться с раком или какой другой серьёзной напастью?

Честно скажу - я всю жизнь ненавидел футбол. И вот однажды мой крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха, что отныне является болельщиком "Челси". Эээ... скажи кроха, что отныне он является курильщиком, я бы мог ему как-то пригрозить. Скажи он, что отныне он является гомосексуалистом, мы бы обсудили проблему и всё решили бы. Но футбол?! В тот момент у меня не нашлось ни единого ответа. Да что там, у меня не нашлось ни единого вопроса!

Однако, мой сын занялся регулярным просмотром футбольных матчей по телевизору и я, волей-неволей, иной раз проходя мимо втыкался в телевизор вместе с ним. И я вроде бы даже понял, что эта игра может быть красивой, если играется по уму. Понял я и то, что правило офсайда в футболе не многим сложнее функционирования простенькой электростанции. Со временем я начал подслушивать что вещают комментаторы, что в последствии помогло мне поддерживать беседу, вместо привычного затыкания ушей указательными пальцами и слушания шума моря, всякий раз, когда мои друзья заводили речь о футболе.

Разумеется, вскоре те самые друзья предложили мне пойти на стадион. Ну и, в прошлые выходные, я пошёл на "Стэмфорд Бридж" и увидел как "Челси" уничтожили команду, которую я слышал раньше называли "Манчестер Сити". Я в курсе, что нынче их называют "Гамно, просирающее чужое бабло".

Это был мой первый матч Премьер-лиги за всю мою жизнь. И этот матч был прекрасен. В отличие от просмотра телевизионной картинки, присутствие на стадионе даёт тебе возможность оценить всю картину игры целиком. Только на стадионе ты можешь заметить, что Фрэнк Лэмпард похож на дрозда, безостановочно вертящего головой в поисках приближающихся соколов. Именно там, на стадионе, обратишь внимание на то, что Рикардо Карвалью всегда бегает с согнутыми в локтях руками от чего неимоверно похож на выпрашивающего еду пёсика. Там же, на стадионе, я узнал, что Майкл Эссьен способен найти место на поле для своей ноги везде и всюду, в особенности там, где игроки "Гамна, просирающего чужое бабло" стесняются (или боятся?) это сделать.

Ещё одним из преимуществ стадиона по сравнению с телетрансляцией является то, что телевидение предлагает нам звук с направленных микрофонов, в то время как на стадионе ты можешь услышать всё, что угодно. Большинство едких зарядов вы по телевизору не услышите. Как тот, нашумевший заряд, адресованный болельщикам "Ливерпуля" и распеваемый на мотив "You'll never walk alone": "Sign on, sign on, with the pen in your hand and you'll ne...ver get a job!" ("Подпиши, подпиши бамажку для получения пособия по безработице и ты никогда больше не получишь работу!").

В ходе посещённого мною матча болельщики "Челси" нагло распевали "Пшолнах Робиньо! Пшолнах Робиньо! Пшооолнах Робиииньо! Пшооолнах Робиииньо!" Надо сказать, что я им подпевал, пусть и не имел ни малейшего представления о том, что за человек этот мистер Робиньо и почему ему рекомендуется сходить туда, куда его направляют. Это не имело значения: это было умилительно рабочеклассно, пусть я сидел на VIP-трибуне и перед матчем меня потчевали копчёной форелью и шампанским перед матчем.

После того, как "Челси" забили один из своих мячей в ворота соперника, я обернулся и снисходительно улыбнулся в сторону человека, который пригласил меня на этот матч. Этим человеком является Саймон Келнер, бывший главный редактор "Independent" и любитель самых отстойных автомобилей планеты Земля. Как оказалось, он был стародавним болельщиком "Гамна", посему в тот момент мне показалось, что Саймон был готов пнуть меня прямиком в лоб.

Пни он меня в лобешник, я бы и не подумал его в чём-то обвинять. Это раньше я считал драки футбольных болельщиков чем-то удивительным. Сейчас же, после того как я испытал этот прилив белой гордости и взрыв диких футбольных ощущений, мне уже интересно почему вдруг футбольные болельщики не лупят друг друга как прежде?

После матча меня пригласили в раздевалку "Челси", видимо для того, чтобы я вдоволь налюбовался половыми органами игроков этого клуба. Да, некоторые из тех органов были действительно чудовищных размеров. Я пообщался с Романом Абрамовичем, он был очень любезен. Фрэнк Лэмпард, отбегавший только что 90 минут по полю, нашёл в себе силы организовать команду для того, чтобы оставить автографы на майке "Челси" (в подарок моему сыну). Я, например, так себя не веду, когда ко мне в студию приходят гости.

Так что вот: я теперь футбольный болельщик. Могу это уверенно утверждать, т.к. недавно усёк, что никаким футбольным болельщиком я не являюсь, а являюсь болельщиком "Челси". "Челси" - единственная команда, способная играть в футбол. У игроков "Челси" самые большие репродуктивные органы. "Стэмфорд Бридж" - моя церковь, а футболисты "Челси" - мои боги.

Короче говоря, у меня наконец-то появился свой футбольный клуб, которого я, будучи рождённым в Донкастере, был лишён с детства.



Так что, если у вас появились вопросы по новой реинкарнации Газ-21 "Волга", не стесняйтесь - Джереми всегда готов поставить свою уничижительную оценку любому неадекватному явлению природы.

Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение SiD »

Идиот. :biggrin1:

in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Francesca »

:biggrin1: :biggrin1: а чего, я поржала над ним )))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Ответить

Вернуться в «Текущие дела клуба»