Роман Абрамович

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Megapikal »

true_blood писал(а):Маленький точно его ?
Кого-то он мне напоминает ... :)
А ты думаешь почему Давида продали -_-
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Владелец «Челси» Роман Абрамович присутствовал на сегодняшней тренировке.
cfcrussia
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

4yMa3eG писал(а):Владелец «Челси» Роман Абрамович присутствовал на сегодняшней тренировке.
cfcrussia
O_o
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Francesca »

Сегодня же день рождения Романа Аркадьевича!!! 49 лет человеку!!!

Изображение
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение SiD »

49? )

Надо пойти поменять счет матча в прогнозах. -_-

Вест Хэм 4 - 9 Челси. :yes:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение bekito »

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Дарья Жукова проигнорировала дресс-код на вечеринке D&G (фото)

https://lady.mail.ru/article/489367-dar ... -d-g-foto/

Накануне в Лос-Анджелесе Доменико Дольче и Стефано Габбана устроили грандиозную пижамную вечеринку, на которой собрали своих знаменитых друзей. Повеселиться в компании итальянских дизайнеров приехали такие звезды, как Наоми Кэмпбелл, Николь Ричи, Джессика Альба, Дарья Жукова и другие.

Платье красивое ) Дарья - красавица )
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Francesca »

:biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: а может, у неё пижамка такая ))))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

11 советов от Романа Абрамовича

http://creu.ru/11-sovetov-ot-romana-abramovicha-46387/

Великолепные советы Романа Абрамовича, которые помогут вам избавиться от плохих ментальных привычек вызывающих проблемы.
CFC
Аватара пользователя
Generalny
Восходящая звезда
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:24
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Generalny »

Все как всегда просто и Интересно!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Власти Нью-Йорка не дали Абрамовичу объединять три особняка в один

https://news.mail.ru/society/25397499/

Специалисты сошлись во мнении, что проект стоимостью $6 млн по сути является не реконструкцией, а разрушением исторических зданий.
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Francesca »

Это тебе не Россия, Роман Аркадьевич, где все решают деньги ))))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Papa
Запасной
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:03
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Nazareth

Непрочитанное сообщение Papa »

Из мэмориз ...

фев 23, 2008

Мой близкий друг признался , что "не подумал" звякнуть мне , когда можно было пообщаться с САМИМ РА ...

Артур , мой друг (так и хочется сказать - бывший) , был начальником смены в Хамат-Гадере (зимний курорт у нас на севере , серные источники , крокодилья ферма , античные бани царя Ирода , СПА и пиво) , когда ему позвонили и сообщили , что надо встретить и сопровождать РА , который был в то время в Израиле на Кубке Первого канала .
Ему пытались втюхать винзавод на Голанских высотах , ну и предложили , как завлеклочку , курорт "на севере" .

Прилетел на двух вертоках на частный аэродромчик "Цемах" , в первом - охрана Льва Леваева , его нынешнего компаньёна , посмотрели чистоту , банановую плантацию , потом сел РА . Артур приехал на замначальницком кибуцном Форде , РА сел рядом , тачкой не побрезговал , правда попросил открыть окно , ибо аллергирует на запахи .

Ехать там минут 10 , поговорили . Вопщем , РА рассчитывал на лыжи , а как узнал , что это целебные источники , заартачился , сказал , что в воду не полезет . Потом спросил , знает ли Артур , что у него тренером его соотечественник (Авраам Грант) , сказал , что доволен им . Про Джозе ни пол слова .

Артур спросил , ходит ли он в инет . ДА , БЫВАЮ . ПРАВДА ВРЕМЕНИ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ . ТОТ САЙТ , КОТОРЫЙ UA ...

Вопщем побыл около двух часов , похавали в ресторане , кушал только рыбу . Попрощался , уехал .

На вид - скромный приветливый дядька , без всяких задираний носа , всей одёжки - баксов на 20 , пластмассовые часы .

И вот , как РА за ворота , Артуру вспомнилось мне позвонить . Пипец ... Если бы в первый раз ! В своё время он меня вызванивал на Андрея Баля , Полукарова , Герасимца , не считая местных , а тут ... такой шанс зарезал !

Ну вот , выговорился , аж отлегло .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://www.youtube.com/watch?v=VkhQZNHcxmE
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение SiD »

Leonid Slutsky:

«Я знаю Абрамовича уже 12 лет, потому что у него было много футбольных проектов в России – академия, он также спонсировал национальную сборную, построил несколько искусственных полей, около 300, и мы общались с ним по поводу развития футбола.

Он помог мне. Я живу в отеле «Челси», они помогают мне с билетами на матч, я смотрю за академией «Челси», первой командой, командой U-23 и U-18.

После матчей я разговариваю с Абрамовичем, иногда он интересуется моим мнением по поводу игроков или команд. Мы общаемся как друзья, он верит в меня. Он как будто мой болельщик и тренер. Хорошо, когда есть такой болельщик, думаю, лучший в мире!

Возможно, 10 лет назад он изменил систему в Англии, это был бум. Но сейчас у него другой путь, очень успешный путь, и это путь, который под силу только умным людям.

Первый путь, как мне кажется, легче – есть деньги и ты покупаешь и покупаешь. Сейчас все стало намного сложнее, но он все так же успешен. Он больше не ведет себя как самый богатый парень, как «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», но он продолжает оставаться владельцем номер один, и «Челси» – номер один. Это потрясающе».
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение SiD »

Интервью Абрамовича

(короткая история из Лондона от Тимура Журавеля. будем считать - к чемпионству "Челси")

Лишний билетик от Леонида Слуцкого на лондонские гастроли «Современника». Хорошие места. Как выяснилось, не только для просмотра спектакля. В нескольких креслах от себя вдруг вижу Романа Абрамовича. Как всегда, не особо стремившегося выделяться на фоне своего окружения.

До того, как погас свет, Абрамович отвесил уважительный поклон в сторону балкона, где сидела Галина Волчек. Ну и между делом весело пошутил над соседом. В общем, продвинутый зритель из центра партера.
Спектакль совпадал по времени с полуфиналом Лиги чемпионов «Монако» - «Ювентус».

В антракте мы с Леонидом Слуцким, естественно, полезли в телефоны узнать счет. И вдруг вижу, как Абрамович наклоняется в нашу сторону и, обращаясь ко мне, спрашивает: «А почему футбольный комментатор во время Лиги чемпионов идет в театр?». Ничего себе, думаю! Я как-то отшутился, кивнув в сторону футбольного тренера рядом с собой…

И тут Абрамович задает второй вопрос: «А что наши комментаторы думают о том, кто будет чемпионом Англии?»… Тут я начал соизмерять очевидность с суевериями и даже не помню, что ответил… Вся ситуация казалась мне очень странной: вообще-то вопросы должен задавать журналист и все журналисты давно мечтают взять интервью у владельца «Челси», но чтобы самому дать интервью Абрамовичу…

И еще одно открытие: получается, Роман Абрамович продолжает смотреть матчи чемпионата Англии с «нашими комментаторами». Так-то.)


Воистину интересная личность - дядя Рома. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Domer »

В Госдуме предлагают ввести 20-процентный сбор на вложения в иностранные клубы

Глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Михаил Дегтярев предложил ввести сборы в размере 20% на любые инвестиции в иностранные спортивные активы и команды.

«Мы считаем, что надо вводить сбор на любую транзакцию, на любое вложение в иностранные спортивные активы и команды.

Будь любезен – перечисли 20% на программу развития физической культуры и спорта в России», – сказал журналистам Дегтярев.

Среди российских владельцев иностранных клубов наиболее известны Роман Абрамович («Челси»), Алишер Усманов («Арсенал») и Дмитрий Рыболовлев («Монако»).

http://rsport.ru/official/20170517/1120552908.html
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

:censor:
Да сколько можно уже?
Мало что ли Абрамович вложил в российский спорт??
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хорошо бы у этих ущербных отобрать ЧМ, неблагодарные.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение SiD »

А Абрамовичу абсолютно пофиг на это, кто создавал эту новость и приписал сюда владельцев Челси, Арсенала и Монако, дураки, потому что не они (владельцы) напрямую управляют этими клубами.

Роман Аркадьевич, к примеру, владеет Челси через компанию FORDSTAM LIMITED, которая зарегистрирована на Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom (uk) Llp, 40 Bank Street, Canary Wharf, London, E14 5DS

Хотел бы я посмотреть, как русские чиновники эти ворюги будут облагать налогом эту компанию. :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

http://www.nv-online.info/by/789/printed/136224/

Ветки про Романа Абрамовича не нашел. Но материал считаю интересным. С профессором Адамом Мальдисом лично не знаком, но общие знакомые есть . Размещаю в "политике".
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»