Роман Абрамович

Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Люблю черных. Многое они явили свету, что особенно мне интересно. Но бесит когда палку начинают перегибать. Если бы на Жуковой сидела чернокожная девушка - норм, наоборот расизм :rake:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Domer писал(а): • Когда я начал зарабатывать приличные деньги, конечно, хотелось продемонстрировать: вот, началась новая жизнь, мы можем платить налоги, декларировать, мы открыты... Пока один человек по фамилии Тарасов это не продемонстрировал: заплатил все налоги, внес все партийные взносы, все сделал честно, открыто... И что вы думаете?! В стране такое началось! Все кричали: «Это же позор!», «Человек не может столько зарабатывать!» В итоге человек в Англию улетел. Я это хорошо запомнил.

Следующий человек, который то же самое продемонстрировал — что у него бизнес открытый, что налоги платятся и т. д. — это был человек по фамилии Ходорковский. Я этот урок хорошо понял: публично говорить о своем бизнесе — это ни к чему хорошему не приведет и создаст одни только проблемы. Мое правило: сиди тихо и не высовывайся.
Не знаю цитата ли это Романа, потому как она сама и противоречит своей последней строчке, слишком не тихо получилось) Но высказывание, конечно, поучительное.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

edip писал(а):
evgeni667 писал(а):Додумалась :laughing: И это в повёрнутой Англии
Изображение
да еще "додумалась" разместить это фото в день рождения...Мартина Лютера Кинга....
:laughing: :laughing:
Я под столом просто)
Leonid375
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:24
Настоящее имя: Leonid
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Leonid375 »

Два красавца!!! РА и ДД.
Leonid375
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:24
Настоящее имя: Leonid
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Leonid375 »

Два красавца!!! РА и ДД.
Leonid375
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:24
Настоящее имя: Leonid
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Leonid375 »

Два красавца!!! РА и ДД.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Leonid375 писал(а):Два красавца!!! РА и ДД.
Простите за такой вопрос..вы бот? ))

Зачем вы постите одно и то же сообщение?
CFC
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Matteo »

Изображение
Blue is the color!
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/catr ... 67319.html

Экскурсия по владениям Романа Абрамовича
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение A.D. »

Вот это да! Очень многое прям понравилось, неплохой вкус на недвижимость. :yes:

З.Ы. "На его месте должна быть я!" (с) :biggrin1:
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

A.D. писал(а):Вот это да! Очень многое прям понравилось, неплохой вкус на недвижимость. :yes:

З.Ы. "На его месте должна быть я!" (с) :biggrin1:
А мне больше машины понравились особено Bugatti Veyron:

Изображение
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение A.D. »

Я к машинам равнодушна довольно, для меня это средство передвижения, не более того.
А вот дом... Это дом. :)
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

A.D. писал(а):Я к машинам равнодушна довольно, для меня это средство передвижения, не более того.
А вот дом... Это дом. :)
А что думаете насчет домов на колесах? -_-
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение A.D. »

FanChelseaDV писал(а): А что думаете насчет домов на колесах? -_-
Восхитительный дом, но только как дополнение к настоящему дому. ;)
Аватара пользователя
Laska
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:28
Настоящее имя: \°/
Пол: женский

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Laska »

Буду третьей стороной, за компромисы - а мне больше яхты понравились - и дом и средство передвижения сразу :biggrin1:

Кстати,я не знала, что проект "Новая Голандия" в СПб, оказывается, принадлежит Абрамовичу...да что весь этот остров ему принадлежит.... :) интересно :)
What if you're right and they're wrong
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

прочитал, понравилось что он тратит и не парится)
а то бытует мнение что чем человек богаче тем жаднее
а Роман покупает всё что только душе угодно и причем за немалые деньги
особняки у него отличные
с картинами правда я никогда не понимал
80-100млн за штуку O_o
видимо когда миллиардером стану пойму :)
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение A.D. »

Pride-of-London писал(а):прочитал, понравилось что он тратит и не парится)
а то бытует мнение что чем человек богаче тем жаднее
Тут скорее не так. Чем тяжелее зарабатывалось, тем больше думаешь перед тем, как потратить. Это по личным наблюдениям на примере далеко не самых богатых предпринимателей. :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Роман Абрамович вложит в "Сколково" 500 млн долл.

http://top.rbc.ru/economics/19/02/2014/906032.shtml

Капитальные вложения компании Millhouse в строительство бизнес-парка "Сколково парк для бизнеса" составят до 500 млн долл., говорится в сообщении компании.

"Инвестиции в проект c учетом благоустройства прилегающих территорий и улучшений инфраструктуры района могут составить до 500 млн долл.", - заявил руководитель отдела девелопмента компании Millhouse Игорь Пятибратов.

Бизнес-парк является частью проекта по комплексному освоению территории в районе поселка Сколково (Можайский район Москвы) и Одинцовского района Московской области.

К 2015г. планируется завершение работ по модернизации транспортной инфраструктуры района: будет реконструирован Мичуринский проспект и организовано бессветофорное движение по Кутузовскому проспекту в Москве, а также запущена электричка-аэроэкспресс, которая соединит территорию с Киевским и Белорусским вокзалами столицы, а также аэропортами Внуково и Шереметьево.

Кроме того, в 2017г. будет введена в эксплуатацию станция метро "Терешково". Окончание всех строительных работ и сдача в эксплуатацию запланированы на 2017г.

Компания Millhouse, структура Романа Абрамовича, специализируется на реализации проектов коммерческой недвижимости класса "А". Компания владеет и управляет БЦ "Крылатские холмы", БЦ Four Winds Plaza, БЦ "Балчуг Плаза" и БЦ "Белые сады". В числе арендаторов бизнес-центров компании Millhouse - Google, Intel, Газпромбанк, Microsoft, InBev, Colgate, Barclays Capital, Morgan Stanley и др.

Компания также ведет строительство жилого комплекса премиум-класса "Сколково парк для жизни". Кроме того, в настоящий момент структуры Millhouse реализуют проект по созданию многофункционального культурного комплекса на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге, начало коммерческой эксплуатации которого запланировано на 2017г. Объем капвложений Millhouse в проект составляет 1 млрд руб.
CFC
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Крамник »

в статье нету опечатки? или курс рубля к доллару 2=1?
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Евгений Гинер: «Болел за «Челси» еще тогда, когда Абрамович не понимал, почему в футбол играют ногами, а ауты вбрасываются руками»

http://www.sports.ru/football/158448438.html

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, как в московском клубе оценивают маркетинговый потенциал футболистов.

«Мы оцениваем практически все, что можно оценить. У нас в анкете, которая заполняется на каждого потенциального новичка, насчитывается, если я не ошибаюсь, сорок семь пунктов. И там содержатся и чисто игровые характеристики, и психологические, в общем, все – от данных о его родителях, о среде, в которой он рос и воспитывался до кулинарных предпочтений.

И, да, конечно, маркетинговый потенциал мы оцениваем тоже. Мы все прекрасно понимаем, что такое звезды, и какую пользу они могут принести клубу, причем не только на футбольном поле.

Вот, скажем, я болею за «Челси», и вовсе не потому, что клуб сейчас принадлежит Абрамовичу; я болел за них еще тогда, когда Роман Аркадьевич не понимал, почему в футбол играют ногами, а ауты вбрасываются руками. И болел из-за того, что мне очень нравились игроки, которые выступали за клуб тогда, во второй половине 90-х, особенно Дзола.

Так что, когда мы покупали Витиньо мы, конечно, держали в уме то, что у себя на родине, в Бразилии, он очень популярен и среди молодых талантов котируется вторым номером после Неймара.

А приобретение Хонды – это был наш первый шажок по освоению Азии. Потом мы купили еще Ким Ин Сона, корейца: он, правда, не потянул, но мы сейчас в эту, азиатскую, сторону все равно глядим очень внимательно.

Прошлым летом, как вы знаете, съездили в коммерческое турне в Китай, и будущим, наверное, поедем опять. Мы хотим, чтобы нас там узнали поближе, мы собираемся в этом смысле идти тем же путем, каким уже довольно давно идут ведущие европейские клубы, в первую очередь английские», – пояснил Гинер.

Полный текст выступления Евгения Гинера в бизнес-школе RMA читайте в блоге «Министерство образования».
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»