WAG`s - жёны и подруги футболистов, в том числе и "Челси"

Владелец, экономика, стадион. Знаменитые болельщики

Непрочитанное сообщение Papa » 26 апр 2018, 21:06

Вс ноя 12, 2006

Магнус Хедман - не просто хороший вратарь без дела, но и классный дрессировщик домашней собачки. Она умеет выполнять не только тривиальные команды, типа "Лижать !" , "К наге !" , "Газету и тапки !" , но и весьма специфические вещи. Например, по команде "Пенальти" - собака падает на землю и начинает кататься по траве, скуля. По команде "Судья" - грозно рычит и бросается на всех людей в чёрном, а по команде "Угловой" - послушно поднимает ногу на угол ближайшего дома...

Кроме собаки, Магнус воспитывает двоих детей. Свою жену, Магдалену он часто путает с её сестрой Ханной, особенно в постели, но для шведов это простительно. Они настолько похожи, что немудренно и перепутать.

Сёстры Графф до замужества часто пели ртом, для чего приходилось сниматься в неглиже. Какая связь тут с пением, спросите вы и будите правы.

Магнус так и не отстоял за "Челси" ни одной официальной минуты, но может так статься, что подписали его собственно для того, чтобы сестёр Графф заманить в раздевалку "Бриджа".
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
https://www.youtube.com/watch?v=VkhQZNHcxmE
Papa
Запасной

Настоящее имя: Виталий
Reputation points: 813
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение Papa » 26 апр 2018, 21:54

Вт ноя 14, 2006

На 25 дне рождения Джо Коула в мужскую компанию затесались 3 дамы (Keeley, Anna Houghton and Tanya Robinson). Когда компания собралась в полном составе, получилось, что количество дам явно не соотвецтвовало количеству пацанов в раскладке 3/1. В конце концов оказалось, что все дамы - какбэ пассии одного Джо ... Сопственно, с Кили Хейзил Джо уже имел счастье быть на одной вечеринке в прошлом году и ушёл от туда голый добеструсов... Видимо решив испытать судьбу повторно, Джо и пригласил Кили в месте с подружками в "Cafe de Paris". В этом кафе кофе наверно не дождёшься, а вот златые цепи там рвут у ниггеров прямо с шеи. Роль ниггера и жертвы ограбления исполнил Шон Райт-Филлипс, а выручать его ломанулся Эшли Коул, технично послав дерзкого расиста в глубокий ахуй, в котором его и нашла конная полиция, резво прискакав на вызов. Остальная мужская компания (Френки, Роббен, Джонни, Уэйн Бридж, сам Джо, Д.Д и двухметровый Карлтон Коул) повыскакивала в окна и были таковы.

Остались ли дамы обслуживать стражей закона или дали дёру вдогонку Джо, история умалчивает.

Но если и вам захочется отметить свой Д.Р подобным образом, мы поможем вам связаться с Кили (номер её мобилы хранится в редакции Chelsea-fc.ru.)

Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 28 апр 2018, 14:13

окт 25, 2006

Надо ли говорить о сумасшедшей популярности Дель Пьеро в Турине? Да что там в Турине – во всей Италии, во всем мире у Алекса сотни тысяч поклонниц. По данным журнала "US Today", читательницы несколько лет называли итальянца самым привлекательным мужчиной планеты. Неслабо. Пресса также старалась отследить личную жизнь футболиста. Но лидер "Юве" оказался довольно скрытным, и общественность получала лишь крупицы информации о нефутбольной жизни Алекса.

Дель Пьеро приписывали романы с разными знаменитостями. Заметили как-то Алессандро о чем-то беседующим с горнолыжницей Деборой Компаньони, и сразу поползли слухи о скорой свадьбе. Но засечь "жениха" с "невестой" все никак не удавалось. Затем Алекс имел неосторожность появиться в компании актрисы Валерии Марини. Надо сказать, что Валерия в Италии девяностых была всем и везде: певицей и телеведущей, театральной актрисой и звездой сериалов, танцовщицей и успешным модельером. В конце концов - просто красавицей с убойными габаритами 178/98-62-98.

Какая почва для фантазии! Но и с Валерией как-то не сложилось. Она умела делать всё: и на дуде игрец и в киношку снимец. А то, что постоянно её видят в ниглиже, как какая одежда может сравниться с натуральной кожей ?!

Дель Пьеро окончательно разбежался с Марини ещё перед "Баг-2000" после огромного числа залётов подруги и спиливания могучих рогов с короны Алессандро. И он таки понял - для брака нужна обычная женщина.

Кста, Валерия Марини к своему полтийнику так ни разу и не вышла замуж и детей не родила. А после перманентов и чрезмерного увлечения ботоксом может иметь успех разве что на углу у трёх вокзалов. Такая, блин, вечная молодость.

Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 28 апр 2018, 15:27

янв 05, 2007

Номер 9 в футболе ассоциируется с центральными нападающими, но в 2006 году "Челси" приобрел у "Гамбурга" центрального защитника Халида Булахруза, который взял себе этот номер, потому что он был свободен после ухода Креспо.

Как оказалось позже, выбор такого нетрадиционного номера для центрбека – стал самым заметным моментом в карьере Булахруза в "Челси". После 20 проведенных матчей он покинул команду, где совсем недавно рассыпались в комплиментах защитнику – Жозе Моуринью даже утверждал, что его команда ..."подписала центрального защитника Булахруза, правого защитника Булахруза и левого защитника Булахруза", намекая на его универсализм. В Лондоне он провёл лишь один яркий матч, наглухо закрыв Роналдинью на "Стэмфорд Бридж". Но травмы колена и плеча выбили Булахруза из колеи. Когда он вернулся с больничной койки, на него уже не так рассчитывали.

В недолгий лондонский период своей футбольной карьеры Халид женился на Сабии Энгизек - типа немке турецкого происхождения, телеведущей германского TV. У Халида тоже потеря идентичности - он второе поколение марокканцев в Голландии.

И похоже, что у нашего Халида тёлка - отлёт. Ему, как известно - 24, ей - 29. На свадьбе невеста была на хорошем сроке беременности. И мой арабский кореш вычитал на ихнем форуме спорт сайта такую херню, что по молодости эта Сабия играла в типа полупрофессиональном театре, где актёры на сцене демонстрируют топлесс. Кроме всего, похоже она бисексуалка. Если только арабчата не гонят. Но что-то есть тут есть, марокканская родня с его стороны на свадьбу не приехала, она, как и жених - оба мусульмане, но в мечеть регистрироваться не пошли ...

Халед извращенец ?

Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 04 май 2018, 18:04

Давненько не держал руку на пульсе событий. Упустил - история Халида Булахруза имеет трагическое продолжение, но всему своё время. Пока перенесём взгляд на одноклубника Халида по "Гамбургу" и его супругу - чету ван дер Вартов.

Звезда "Аякса" Рафа ван дер Варт перешёл в "Гамбург" летом 2005 года, хотя имел все параметры для мега-клубов, включая "Барсу" и "Скам Юнайтед". Почитатели плеймейкера сборной Голландии сломали голову, гадая, что бы это значило. Всё было весьма прозаично - подруга Рафы, мелкая звёздочка скромного голландского детского TV канала, получила приглашение на куда более престижное место ведущей одного из центральных бундес-TV каналов.

Подругу Рафы звали Сильвия Мейс. Старше бойфренда на пятилетие, Сильвия уже поуши была занята личной карьерой, пока в 2003 не пересеклась с ван дер Вартом. У футболистов иметь жену гораздо старше себя не считается необычным. Такой типа комплекс подчинения тренеру.

Сильвия, пожалуй самая известная представительница индонезийской диаспоры Нидерландов (мать отца - индонезийка, мама Сильвии - бельгийка). Кроме жёсткого характера, бог одарил Сильвию воистину ангельской внешностью. Да что там греха таить - она чисто космос. Манящий и недосягаемый. В боевой раскраске ей просто нет равных, да и на пляже, без вечернего макияжа, Сильвия выглядит убойно наповал. Что уж говорить о фотографиях рекламы нижнего белья самых престижных фирм! Это Сильвия украшает собой лифчики и трусики, а не наоборот.

Дабы держать форму, она пашет в качалке, легко управляясь пудовой гирей. Выступает на показательных в бальных танцах и снималась в шоу "Звёзды на льду". Да и мяч попинать вельми горазда, что и продемонстрировала во время съёмок рекламы "Жилета" в Лондоне.

Свадьбу ван дер Варты сыграли в межсезонье 2005. Торжество прошло в прямой трансляции на телеканале "SBS-6" в прам-тайм. 28 мая 2006 года у них родился первый ребенок, которого они назвали Дамиан Рафаэл.

Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 12 май 2018, 21:45

В преддверии Нового, 2010 года, жену полузащитника "Тоттенхэм Хотспур" Рафаеля ван дер Варта Сильвию британские таблоиды единогласно признали самой раскрасавицей из WAG`s футболистов, пинающих мячег во всех английских лигах, пробросив прежних фавориток - Алекс Курран (Свивен Джерард), Вики Бекхэм, Олала Домингес (Фернандо Торрес), Колин Руни и прочая, прочая, прочая.

Что у Сильвии соперниц нет и не будет, это вопрос решённый, к бабке не ходи. Сильвия купалась в лучах славы и обожания, мужской любви и успешной карьеры. И все вокруг подыгрывали Сильвиии в этом её затмении мозга.

Не сказать, что у неё не было интрижек на стороне, а Рафа сохранял верность "на веки вечные", но Сильвия в муже была уверена на все сто. Годом раньше у Сильвии обнаружили злокачественную опухоль груди, потребовалась операция, радио и химия терапия. Рафа свою сильно пострашневшую подругу жизни ночами таскал на руках в туалет, а это дорогого стоит. Не то, что не было бабок на сиделку, просто Рафа делал это чисто по любви.

Весь мир восхищался отношениями пары, однако в один чёрный день всё пошло наперекосяк. На новогодней вечеринке 2012-13 Рафа так засветил супруге прямым между глаз, что только шпильки сверкнули в воздухе. Полбеды, если бы это произошло в семейной спальне, с глазу на глаз. Но на пьянке присутствовало с десяток человек, которые не преминули поделиться пикантной новостью с ближайшими, а те - со всеми остальными. Вопщем, жёлтая пресса повернула дело так, что ван дер Варт свернул жене челюсть, а потом сплясал краковяк на бездыханном теле.

Сильвия две недели гуляла по зимнему Гамбургу в солнцезащитных очках в сопровождении лучшей подруги - Сабии Булахруз. Они близко сошлись в пору, когда мужья выступали за "Гамбург" по первому кругу и с тех пор стали кореша не разлей вода.

Рафа, конечно, начал посыпать голову пиплом, каяться, называть себя умственно неполноценным, но Сильвия решила в семейное гнёздышко не возвращаться и начала тягомотный бракоразводный процесс, который то затухал, то вновь появлялся в новостях.

Оказалось, что Сильвия вывела мужа из себя, вытащив у того признание, что он польстился на прелести стюардессы бразильских авиалиний, когда "Гамбургер" летал играть с "Гремио". Похоже, ван дер Варта сдал кто то из своих - Сильвия имела на руках все козыри. Вот у Рафы и вскипела половина его цыганской крови (мама Рафы цыганка из Севильи), а вожжей, отодрать супругу, под рукой не оказалось. Пришлось применить обычный мордобой.

Короче, в сентябре 2013 Сильвия получила свои щедрые отступные и Рафа стал свободным человеком.

Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 19 май 2018, 01:02

Папараццы, оне такие папараццы...

Похоже, тему ван дер Вартов окончательно прикрыть весьма сложно. Не успела Сильвия вернуть себе девичью фамилию, как очередной вброс произвела жёлтая пресса. Оказывается, развод нужен был отнють не Сильвии, а самому Рафе. И вот по какой причине - Сабия Булахруз, лучшая подруга Сильвии, долгое время старалась уговорить обиженных супругов таки помириться и не допустить развода. Она подбадривала Сильвию, утешала расстроенного Рафу и вскоре так его наутешала, что беременность перестала быть тайной для окружающих. Отцу будущего ребёнка не к лицу было скрывать лицо, и Рафа чуть ли не сам пригласил папараццы поучаствовать в перевозке вещей Сабии в свой скромный особнячёк под Гамбургом.

Всяко бывает между друзьями, и не только в Гейропах, однако Сильвию поступок лучшей подруги весьма впечатлил. Затребовав бывшего на стрелку, она услышала, что наметившегося было примирения не состоится по уважительной причине - бывшая лучшая подруга не желает родить байстрюка и требуется развестись по быстрому. К чести Сильвии, чинить препонов бывшему и подруге она не стала, мигом оформив что там требовалось.

Халид Булахруз, игравший в Штутгарте благоверный Сабии, "узнал о похождениях жены только из газет". У Булахрузов отношения тоже были препоганы. Сабия гнобила мужинька, обзывала бывшего "Каннибала" тряпкой и т.д. Вопщем, адвокаты развели Булахрузов быстрей, чем ван дер Вартов.

Пока Сабия "мирила" Рафу с Сильвией, её дети жили в с папой в Штутгарте. Она их истребовала к себе. Кста, в новой семье Рафы остался жить Дамиан - сын от Сильвии. Что делать, мама мечется по всему миру в поисках срубить бабла и устроить себе новую жизнь.

Папараццы не сидят и не ждут у моря погоды - фото Сильвии Мейс с новыми и новыми бойфрэндами с устрашающим постоянством замелькали на страницах прессы. Смазливых французских мультимиллионеров сменяли брутальные ниггеры, тех - большие шишки кабельного немецкого TV, а за тем появлялись мачо-латины. Вопщем, пошла Сильвия по рукам :disgrace: .

Что бы у Рафы всё было блестящще, так нет. У Сабии случился выкидыш, потом второй. И наш герой остыл к супруге. С некоторых пор Рафаэля ван дер Варта можно видеть в компании гандболистки Эстеваны Полман, играющей за сборную "Оранжевых". Вы будете смеяться, но Эстевана тоже из близких подруг Сильвии. Бывших подруг.

Так что, желаю всем нам выбирать себе друзей более щитильней.

Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 24 май 2018, 23:06

«Сначала я смеялась над кричалками о его члене, но, когда оказалась с ним в постели, мне уже было не до шуток»

Экс-девушка Ромелу Лукаку Настассия ван Керквоорд рассказывает о том, чем хорош секс с бельгийцем, философствует и проклинает Моуриньо.

Настасия в офигенном обтягивающем платьице сидит на террасе City Space Bar и ждет меня. Она оделась так, будто после ужина я поеду ее трахать, но у нас было запланировано всего лишь интервью. Эта чертовка меня дико манит. Впрочем, мы заказали по коктейльчику и решили начать базар.

- Настасия, какие у тебя цели в жизни? После расставания с Лукаку нескончаемый поток кэша оборвался, и надо что-то делать самой.

- Слушай, планов много. Прежде всего хочу откупиться от своего сутенера, который уже задолбал подсовывать тягомотных старперов, от которых я даже не намокаю. Да, я шлюха, это всего лишь секс за бабло, но хочется же хотя бы чуть-чуть кайфовать. Механически все это делать не особо приятно. Найду нормального сутенера, который будет подгонять нормальных трахеров с нормальным кошельком и открою свой зоомагазинчик, о котором всегда мечтала. Там будут еноты. Да, точно, еноты!

- Сколько примерно делаешь в месяц? Сколько вообще может рубить качественная давалка?

- У меня бывают разные месяцы. Тут, как в бизнесе, - все время штормит. Иногда могу за ночь отсосать три-четыре болта и получить 1500$, а иногда такой заработок получается за неделю, тут все зависит от занятости. В лучшие месяцы могу по 20к баксов иметь. Спокойно. Ну а по минималке 6-7. Ни о чем, понимаю, но на жизнь хватает.

- Да, вообще копейки. Я вон у себя на товарке рублю по 50к баксов. Вон какие часы себе купил недавно, зацени.

- Вааааау. (Поражается). А можно потрогать?

- Конечно.

- Неплохо, Тем.

- А то. Итак, к футбику. Как ты познакомилась с Ромелу?

- Мы с дамами тусили в одном из клубов Лондона. Кажется, это был "Gold Strings". Тут увидели компанию приятных парней. Эти нигеры были на пафосе, и им этим заводили. Ромелу подмигнул мне, и тут я поняла, что намокаю. Потом он подошел и сказал, что футболист. Я кончила сразу же. После этого мы немного поговорили о трудах Адама Смита и начали неистово бухать. Затем он предложил поехать к нему, на что я, конечно же, сказала "нет". Но он показал позицию сверху и склонил меня к тому, что я сама хотела. Мы уже собирались уезжать, но тут в клуб вломились фаны "Юнайтед" и начали орать, что у Лукаку 70 см. Я начала угорать, ведь это явно признак того, что у него маленький причендал. "Прости, но я сегодня ночую у себя", - игриво сказала я ему и растворилась в танцующей толпе. Говорят, он потом сломал этих фанов и неистово дрочил в сортире, но это информация от The Sun, а этим крысам я не очень доверяю.

- Мощно. Что было дальше?

- Подруги поддержали меня. Они сказали, что у него максимум 10 см, раз про него поют такое. Типо фанаты стебут братка. Потом я отправилась к очередному клиенту. Не поверите, им оказался Ромелу!! Как он узнал, что я работала шалавой? Уму непостижимо!

- Как он отреагировал?

- Сказал, что каждый зарабатывает, как может, и что он меня не осуждает. Но платить за секс отказывается, так как хочет, чтобы все было по-настоящему. "Малыш, да у тебя же 10 см. За бесплатно такое не беру". И тут он расстегнул ремень...Твою мать, это был дикий болтяра, просто бейсбольная бита! Там не 60, там все 70. После этого у нас был животный секс. Было больно, но невероятно кайфово!

- То есть, кричалки фанов правдивы?

- Еще как! Я смеялась над ними, но, поверь, когда такой агрегат суют тебе в рот, тебе не до шуток.

- Как развивались ваши отношения?

- Мы чпокались и иногда посещали консерваторию.

- Как Ромелу реагировал на то, что ты каждый день сосешь у других?

- Я перестала!! Я что, шлюха какая-то? Отморозок! Конечно, я была верна ему и только в особых случаях трахалась с элитными клиентами на заднем дворе его особняка, пока он спал. Да и надобности не было, так как Лукаку меня спонсировал. Я завтракала черной икрой, а ужинала лангустами.

- Почему у него не получилось в "Челси", а сейчас в "МЮ" он божит?

- Тут много причин. Он был молод и неопытен. Одно дело - карать всех в "Андерлехте", другое - в АПЛ. Это иные скорости и иное давление, совершенно иной уровень конкуренции. Он сломался и не потянул топ-клуб. И да, Моуриньо. Какой же он гандон!

- Ну-ка подробнее?

- Он специально не ставил моего ебыря в старт! Смотри сам, как-то раз они играли с "Дерби Каунти" и Маур поставил на то, что Лукаку не забьет. Да, кэф был всего 1,000001, но Маур поставил лям фунтов и поднял нехило. Он просто не выпустил его! А один раз одна букмеркерка решила, вот же дауны, принять ставку на то, что Ромелу на поле не появится. Он все время отжигал на банке, но тут Моур его выпустил на одну минуту и, конечно же, поднял на этом, так как кэф там был 38!! Он просто игрался им, а потом мой черный бро наплевал на португальского овоща и ушел в "Эвертон", где начал жечь, так как там в него верил тренер.

- Так сейчас же в "МЮ" тоже Моуриньо.

- Он понял, что был неправ, знаешь. Лукаку при всей команде дал ему леща, и они помирились. Теперь он счастлив и доказал, что может быть крут в составе топ-команды. Он бомбит в ЛЧ и, уверена, уложит всех на чемпионате мира.

- Откуда ты так хорошо шаришь в футболе?

- С Ромелу мы часто обсуждали преимущества 3-5-2 над 3-4-3 и тому подобные штуки. Было четко, и я прошарилась в футбике.

- Так почему расстались?

- Да хз. Я кайфовала от того, как он имел меня в догги-стайле, но моя любимая поза - по классике, а он ее не любил. Ну и пошел он вообще. Мои клиенты всегда дерут меня в этой позе - я решила уйти к ним. Да и знаешь, заколебало сосать из него бабки. Я сильная девушка и в состоянии обеспечить себя сама.

Вольный пересказ Артем Презервативов
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bur ... 89646.html
Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 29 май 2018, 18:40

Мерсисайдская полиция не оставила без внимания угрозы, которые оставляют Лорису Кариусу в социальных сетях.

В финале Лиги чемпионов Ливерпуль проиграл Реалу 1:3. Вратарь "красных" Лорис Кариус выдал катастрофический матч. Некоторые болельщики очень болезненно восприняли поражение и начали угрожать Лорису в соцсетях.

Среди угроз встречались "я убью твою девушку, я убью твою девушку", "твои сыновья заслуживают умереть от рака" и "я надеюсь, вся твоя семья умрет".

The Telegraph сообщает, что полиция Мерсисайда расследует эти угрозы.

Остается добавить, что Кариус детей еще не нажил, а его девушка - модель и "лицо" "Пумы" Памела Ройф, сама может постоять за себя.

Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 07 июн 2018, 00:22

Эйдур Гудьонсен родился 15 сентября 1978 года на краю света в "Стране льдов" - так переводится имя столицы Исландии на нормальный человеческий язык.

У исландцев нет фамилий. В 1925 году был издан закон, запрещающий островитянам иметь фамилии по причине ихней национальной гордости. У них есть только отчества, которые образуются путём прибавления к имени отца - либо son (сын), либо dottir (дочь). А набор исландских имен крайне ограничен. Тем не менее, сейчас до 20% населения сохраняют фамилии, которых вроде как официально и нет. Это относится и к семье Гудьонсенов, которые заимели фамилию в 1913 году, во время краткого времени недосмотра к этому крайне важному вопросу.

Raghnhildur Sveinsdottir - исландская супруга Эйдура. Человек без фамилии.

Её семейство живет в Kopavogur. Она и Эйдур ходили одну и ту же школу, правда Raghnhildur смотрела на малыша Эйдура сверху вниз - была на класс старше. Они начали встречаться по взрослому в подростковом возрасте, незадолго до того, когда Эйдур получил свой первый контракт в 1994 со второй командой PSV Eindhoven. Подруга Эйдура-Смаури с футболом была знакома не понаслышке. Рагнхильдур в своё время провела 5 матчей за молодёжную женскую сборную Исландии.

В мае 1998 она родила сына, Sveinn Aron, а вскоре поспел и ещё один - Andry Luckas. Впрочем, не всё в личной жизни любимца всех исландских девушек так гладко, как это могло бы показаться на первый взгляд. Осенью 2002 года, во время побывки дома, куда Эйдур-Смаури прибыл выступить в двух "отборах" чемпионата Европы с Шотландией и Литвой, молодой человек сошёлся с известной в Исландии "светской львицей", певицей дуэтом и моделью Оск Нордфьорд, к своим 24 годам уже успевшей стать матерью-одиночкой с двумя детьми.

С Рагнхильдур у Гудйонсена на тот момент была очередная размолвка, и обиженная подруга ещё за месяц до этого забрала детей и уехала из шикарного особняка Эйдура в юго-восточном Лондоне домой, в пригород Рейкьявика Копавогур…

Плодом краткого, но весьма бурного романа на стороне, проходившего как тайком во время частых межматчевых вылазок Гудйонсена на родину, так и более открыто в лондонской резиденции форварда, стала третья беременность Оск. Как только пышногрудая какбэ блондинка поведала о залёте своему любовнику, Эйдур-Смаури прервал с ней всяческие контакты и заодно обвинил, что та хочет разрушить его многолетний союз с Рагнхильдур. Такое вот "чисто арийское добросердечие"…

Повинную голову топор не сечёт. Рагнхильдур простила блудного кота мужа и прижила с ним ещё одного будущего футболиста и напоследок - дочку. Жаль, что муж - мудаг и с бабками ему вечно не катит. То в "Челси" подвис в казино на 400.000, а не так давно Гудьонсен был обязан выплатить одному из банков Люксембурга 5 млн.евро. Придумал, однако - инвестировать в Исландии !

Papa
Запасной

Непрочитанное сообщение Papa » 12 июн 2018, 23:47

Не попавший в заявку сборной Испании на ЧМ универсальный кантерано "Барселоны" Серхи Роберто нашёл, чем себя занять во время отпуска.

Он взял и женился. Интересный, свежий и не избитый подход к использованию свободного времени. Свадьба Серхи действительно требовала некоторого свободного времени и во время сезона ла-Лиги он его вряд ли бы изыскал - свадьбу праздновали на родине невесты, в Израиле. Хотя для Корал Симанович Израиль не совсем и родина.

9 сентября 1991 года она родилась в США, а потом трёхлетнюю Корал родители привезли в Тель-Авив. Через пару лет родители развелись, позже её отец снова женился. Судя по роликам израильской трубы, оба родителя упакованы не хило, чего и другим желают.

Корал после школы отслужила, как честная девушка, в Армии Обороны Израиля (не спецназ, хотя по цвету пелотки - погранвойска, а таг погона - разведка) и во многом благодаря незаурядной внешности и связям, двинула по модельной стезе, поучившись искусству вихляния тазом в одной из лучших школ дизайна (входит в мировую десятку) - "Шенкар".

Корал и Серхи встречались три года. По одной из версий, их познакомила спортивная журналистка Мелисса Хименез – жена экс-защитника "Барселоны" Марка Бартры. В результате Корал дика полюбила футбол, особенно синегранатовый.

Другие СМИ утверждают, что Серхи Роберто чисто случайно увидел фотографию девушки в "Инстаграме" в разделе "популярное" и налайкал всё, что смог нарыть. Так началось их общение, которое переросло в серьёзные отношения.

По итогам, 31 мая, купив своим друзьям и одноклубникам билеты Барселона - Тель-Авив, Роберто вылетел на встречу своей любви. Так как прилёт кучи барселонцев в тайне не держался, аэропорт оказался переполненным почитателями путалонии, шумно приветствовавшими Марка Бартра, Марка Муньеса, Бояна Кркича, Серджи Гомеса, Карлеса Планаса, Ивана Балиу, Жоана Романа, Ойера Оласабаля, Ориоля Ромеу, Серджи Сампера, Дениса Суареса и Рафинью.

Ну чё, совет да любовь, как говориться.

Papa
Запасной

Пред.

Вернуться в Текущие дела клуба