Гари Кэйхилл

Аватара пользователя
Irbis-cfc
Запасной
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:12
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Irbis-cfc »

С Днем Рождения Гарри! Бетонная стена нашей защиты!
Mr. J

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Alexa писал(а):Гарик, за тебя! :beer:
Прекращай бухать...а то опять на месяц уйдёшь в запой и пропадёшь куда-то... :trollface: :biggrin1:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А разве Гари не пишется с двумя "Р" :puzzled:
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение andrew »

Megapikal писал(а):А разве Гари не пишется с двумя "Р" :puzzled:
путаете Gary и Harry.
у нашего игрока первый вариант
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sure ... l?simblogs

Ну не то чтобы я согласен, но что-то в этом есть
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение true_blood »

Довольно таки старенький обзор, уже какое-то время болтающийся на спортс.ру.
Думал также притащить его сюда, но там нет ничего такого, чтобы кто-то не знал о Гарри.

Здесь об этом ещё два года назад писалось.

Лично я всегда считал Кейха среднем защитником, даже несмотря на шикарный прошлый сезон :)
Последний раз редактировалось true_blood 27 дек 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

funkyjazz писал(а):http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sure ... l?simblogs

Ну не то чтобы я согласен, но что-то в этом есть
По-моему, странные претензии тут предъявляются к Кэхиллу. Он действует, как того требует ситуация. Когда надо - он пятится, когда позволяет ситуация - сразу выбрасывается и "помножает опасность на ноль". Позиционными ошибками тоже не грешит. Бывают, конечно, как и у всех. Кэхилл хоть и не обладает какими-то умениями, что выделяли бы его из этого топового состава Челси, но топовый уровень он выдерживает. Что-то типа Оскара, но в защите.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Можно подумать Алекс или, упаси Яхве, Луис были реинкарнацией Несты и Каннаваро вместе взятых.

Кэйхилл может и не топ-деф, но лучше с англицким паспортом не наблюдается. Однако, Зума может и должен играть побольше. Ну а начнет собираться на покой Терри, тогда и будем думать о топ-кволити на смену.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Mr. J

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Mr. J »

А есть сейчас варианты получше? :puzzled:
У меня к примеру нет уверенности, что будет лучше с условным Пике или Хуммельсом на костылях. :doubt:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение true_blood »

SiD писал(а):А есть сейчас варианты получше? :puzzled:
Д. Луис :insane:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение true_blood »

SiD писал(а):А есть сейчас варианты получше? :puzzled:
Вот такое ещё было на спортс.ру
Изображение
Mr. J

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Удовлетворительно.

На протяжение половины сезона, игра Гари напоминает обычный график. Всегда можно заметить "взлёты и падения" в его игре.

Изображение

Но если пока всё нормально работает, зачем что-то менять? :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение true_blood »

За Кейна не накажут
Premier League: Chelsea's Gary Cahill to escape FA punishment for Harry Kane incident
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Гари опять вчера чуть не привез,но ему повезло.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Кейхилу пора крепко присесть на банку.Зума намного быстрее него,он тупо не успевает за игроками.Место того чтобы выбивать мяч из под ног Стерлинга,он бежал рядом с ним и смотрел как тот забивает.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Зума вообще радовал в тех играх, где выходил. Постепенно нужно его подводить, он далеко не настолько сырой, как многие считают. Выглядит гораздо более адаптированным и уверенным в себе игроком чем те же Демичелис и Мангала у Сити.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): Боюсь в нынешней манере нашей игры Макелеле смотрелся бы примерно так же, как и Микел. Футбол за последние десять лет шагнул далеко вперед.
"Условный Макелеле", что подразумевает игрока с хорошими навыками оборонца. Этакий волнорез, способный заякориться где то между нашей атакующей линией и защитными порядками и выступить в роли первого-второго (в зависимости от того, успевают ли атакеры накрывать разбегающихся в контратаку) редута обороны.
Сейчас ляпну крамольную мысль, вызвав помидорный обстрел в адрес упомянутого персонажа, но на мой очень, очень субъективный взгляд, такую роль вполне мог бы потянуть Д. Луис. Трио Д.Луис - Фабр - Матич могло бы оказаться более гибким и подвижным как при осаде чужих ворот, так и при обороне собственных. У Луиса был хороший навык ( наверняка, сохранился и сейчас, просто не слежу за ним) в перехватах мяча. Даже, когда он проводил крайне неудачные отрезки, он всегда был неплох в перехватах. Этакий стремительный перехватчик. Выглядело это так, что он, заранее мог прочесть вектор атаки и на момент приема оппонентом мяча жестко прессинговал того, т.е. не давал ни разбежаться, ни обработать толком мяч. Таким образом, у Луиса при должной концентрации вполне получалось выдавливать соперников подальше от ворот.
Кейхилл же предпочитает играть непосредственно по игроку с мячом, когда тот уже надвигается на него. Т.е. выбирает опцию "поединок" :)
Это всегда очень рискованный выбор, так как хороший атакер, получив свободное пространство и время может много, что придумать
Кэйхиллу было хорошо в прошлом году роли этакого неполноценного либеро. Там он смотрелся как рыба в воде, хорошо страховал и подчищал за Терри, опорниками, Ивановичем. Сейчас в команде поменялись акценты и он напоминает рыбу, выброшенную на берег. Мы нынче подолгу контролируем мяч, и при его потере, естественно, будем пропускать контратаки. Как бы не был хорош Матич, какой бы ренессанс не переживал Фабрегас ситуации, когда центр поля будет отыгран будут происходить всегда. В этой ситуации нужен не столько чистильщик, который будет стелиться в подкатах и бросаться под мяч, сколько игрок, умеющий играть один в один, способный на большой территории отнимать мячи и правильно располагаться.
Даже при таком "ограниченном" Кейхилле, а все-таки я не стал бы сильно занижать его достоинства и сказал бы, что как персональщик он вполне убедителен и старателен, так вот даже при таком варианте мы могли бы играть более плотно и цепко на подступах к штрафной, если бы не филонил Микел ( ещё один помидорный обстрел за день :)) Я не знаю, что с Оби, но он уже даже прошлогодний невысокий уровень не держит. Физически здоровый, технически подготовлен, но то ли ленив, то ли настолько все пофиг, но по большому счету, он уже не воспринимается, как неприступный опорник, как "цемент", "бетон", как игрок способный "связать" соперника по рукам и ногам
Раньше он лучше справлялся с этой ролью, сегодня он совсем слаб, и лично мне кажется, что апгрейд на того же Сонга или Шнейдерлина позволит нам "сложить весь пазл в середине поля", сейчас же "одна деталь" явно выпадает. Моя главная претензия к Оби - не бежит, не кроет соперника, как положено, иными словами - "не держит строй" Возможно, есть смысл чаще задействовать Рамиреса при выдвижении Фабра на роль "десятки"
Джон не столько опытен и хитер, сколько умен. Если бы не его светлая голова, то он был бы в лучшем случае сереньким средним защитником, и ростом он не вышел, и техника даже для дефа-англичанина бедная. Но мозги зачастую решают даже на футбольном поле.
Для меня понятия - опыт, хитрость, ум - все расположены в одной плоскости под названием "игровой интеллект". Терри выжимает максимум из того, что умеет и может предложить команде. Играет рационально и мудро. Или контракт новый хочет, или, действительно, настолько продвинут, что уже нутром чует, где и когда на поле ему следует быть. Главное, чтобы батарейки не разрядились раньше мая. На данный момент - самый "крепкий кирпич" в нашем фундаменте :)
Mr. J

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Ну вас :censor: с такими текстами. Я забываю всю суть поста, когда дохожу до конца. :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я тоже не осилила. ))
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение true_blood »

Это же твоя работа - вычитывать все, что здесь пишут, а ежели я там ругнулся между делом в адрес администрации форума ? :perplexity:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»