Петр Чех

Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Urum »

большое уважение Петру!!! Вратарская машина!!! ЗВЕРЬ!) :clapping:
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Miro »

Вратарь «Челси» Петр Чех выразил сожаление по поводу результата матча с «Арсеналом» (3:5).

«Я сильно расстроен результатом, но уже ничего не изменишь. Нам необходимо побеждать в следующем матче. Мы слишком слабо сыграли в обороне, позволив сопернику забить 5 голов. Такое количество мячей за игру я пропускаю впервые. Винить исключительно защитников за пропущенные голы неправильно, мы показали плохую командную игру.

Последний гол от Робина ван Перси - исключительно моя вина, мяч изменил траекторию полета, но я обязан был ловить его. Гол Уолкотта был самым сложным для отражения, поскольку он ударил очень точно между мной и стойкой ворот, плюс это был очень сильный удар», — приводит слова Чеха официальный сайт клуба.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Мда...Такого я от Петра меньше всего ожидал...Три мяча в ближний... :puzzled:
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Bugaga
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Bugaga »

Я бы вину больше на защиту списал, чем на самого Чеха
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

3 мяча в ближний угол.Один он был просто обязан тащить.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Domer »

Петр Чех: «Генку» было нечего терять, и он провел фантастическую игру»

Голкипер «Челси» Петр Чех поделился мнением об игре групповой стадии Лиги чемпионов с «Генком» (1:1).

«Мы могли завершить игру еще в первом тайме, но не сделали этого, поэтому им удалось совершить камбэк. Во втором тайме у них были отличные моменты для взятия ворот, поэтому эта ничья абсолютно заслуженна.

Мы играли организованно, для нашего соперника это была фантастическая игра, им нечего было терять. В такой ситуации его сложно сдержать. Мы могли выиграть четыре игры и легко квалифицироваться в следующую стадию. Теперь нам придется пойти сложным путем», – цитирует вратаря Sky Sports.


Да уж, мы не ищем легких путей.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Мы играли организованно, для нашего соперника это была фантастическая игра, им нечего было терять. В такой ситуации его сложно сдержать.
Дожили...сложно сдержать стало Генк....который на Стэмфорде, размазали тонким слоем по газону... :facepalm:
CFC
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Мда...Уверенность в себе явно подорвана у ребят.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Сегодня Чех отыграл весь второй тайм и концовку первого со сломанным носом:

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/9630954.stm

Chelsea manager Andre Villas-Boas reveals Petr Cech played on with a broken nose against Blackburn. "He's very injury-prone in football accidents. All sorts of things have happened to him. But he hung on bravely today."

Быстрей поправляйся, Петр!
CFC
Аватара пользователя
Sky's Still Blue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 18:41

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Sky's Still Blue »

Кто не читал, как смогла перевела с чешского его интервью:
1). "Я выиграл мяч, но так как добегали другие, Эшли нехотя ударил меня. Я думал, это будет сделано, он выглядел очень плохо. Сначала я предполагал, что потребуется замена и подал знак, чтобы заменяющий начал разминаться. Но я почувствовал, что могу продолжать. Я сделал пару хороших сейвов, победа была очень важна, очень рад сухому матчу. Но все было бы слишком идеально, что-то все равно должно было омрачить его. Мне очень плотно закупорили нос, но он все равно кровоточил почти все время. Я плюю кровью, потому что она идет через горло. По приезду я поеду в больницу и буду знать точный диагноз. Если я и буду играть за сборную, то в маске. Еще и в шлеме я буду как Бэтмэн. Но точно смогу сказать, когда меня осмотрят врачи." 5. 11. 2011
2). "Мне будут делать специальную маску, начнут во вторник и в среду она должна быть готова. Я должен тщательно проверить ее, главным образом мою спообность ловить в ней мячи. Мое участие в матчах сборной будет зависеть от моих ощущуний в этой маске. В сочетании со шлемом это может быть неудобно. Я носил маску на лице только однажды после рассечения подбородка, не знаю как буду чувствовать себя сейчас. Нос весь опух, болит и крооточит, но врачи предупреждали меня об этом. Когда отек спадет, они решат, нужна ли мне операция." 6. 11. 2011
С его сайта http://www.petr-cech.cz/
Love us or hate us sky's still blue.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Бэтмен :)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Чех шикарен.Снова вытянул нас.Респект !
По жизни с Челси.
Elsan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 08:52

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Elsan »

ребята я согласен что хороший вратарь мира но его надо поменять он уже старый реакция постепенно ---
надо молодого :thanks:
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Elsan писал(а):ребята я согласен что хороший вратарь мира но его надо поменять он уже старый реакция постепенно ---
надо молодого :thanks:
Ахах :laughing: :yes:
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Вчера выдал отличный матч и в пропущенных мячах он не виноват. А вот как он два раза подряд спас после ударов Баллака - просто невероятно
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Domer »

Андре Виллаш-Боаш: «Мы намерены договориться с Чехом о продлении контракта»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал о возможном продлении контракта с вратарем Петром Чехом.

«То, что пишут про возможный уход Чеха из нашего клуба, – неправда. Мы намерены договориться с ним о продлении контракта. И сам Петр прекрасно знает, что мы заинтересованы в продлении действующего соглашения», – приводит слова Виллаша-Боаша Sky Sports.

http://www1.skysports.com/football/news ... ract-talks
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Domer писал(а):Андре Виллаш-Боаш: «Мы намерены договориться с Чехом о продлении контракта»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал о возможном продлении контракта с вратарем Петром Чехом.

«То, что пишут про возможный уход Чеха из нашего клуба, – неправда. Мы намерены договориться с ним о продлении контракта. И сам Петр прекрасно знает, что мы заинтересованы в продлении действующего соглашения», – приводит слова Виллаша-Боаша Sky Sports.

http://www1.skysports.com/football/news ... ract-talks
Ну тут вопросов быть и не может.Куртуа неплох но до уровня Чеха ему еще так далеко...Думаю Петр сможет провести еще 3-4 сезона на самом высоком уровне.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Знает кто-нибудь когда Чех снимет защиту с носа? Или он собрался её вечно носить??
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Dennis_Wise писал(а):Знает кто-нибудь когда Чех снимет защиту с носа? Или он собрался её вечно носить??
Вот что ответил сам Чех:

http://www1.skysports.com/football/news/11668/7385418/

Cech also revealed he will no longer need the protective face mask he has been wearing since breaking his nose.

"After an agreement with the doctors, I don't have to use it in the Tottenham game," he said.

"После консультации с врачами, я уже не буду использовать её в матче против "Тоттенхэма".

Также в этом интервью он сообщил, что в пропущенном вчера голе виноват он, мол этот мяч он должен был брать.
CFC
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение antiname »

К сожалению в пропущенном голе виноваты: и Босингва и Терри и Эшли Колу и Мейрелеш. Тот факт, что Чех не смог зафиксировать мяч в перчатках говорит о том, что мяч был трудный, да и лезть накрывать его руками было не безопасно (можно было получить по лицу ногами). Единственный вариант - вынос за пределы штрафной. Ну и неоспорима ошибка защиты и полузащиты, ведь Родальега без проблем получил мяч в штрафной и ударил, хоть и слабо, но это привело к ничьей!
http://promodj.com/antiname
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»