Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Я скажу: ребят, откуда сток отрицательных эмоций к парню?) это лучший (ЛУЧШИЙ) готовый вариант, который мог подписать клуб. Вот он!!! Вперед хватаем синие платки и ждем побед! Чтож все все время недовольны чем-то)))
А если б клуб подписал Дзюбиньо или чтот такое?) было бы лучше, все были счастливее?)
Тухель, Конте и Моур.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение RASH »

Он забрал себе 9ый номер?
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

RASH писал(а):Он забрал себе 9ый номер?
Вроде, да
Тухель, Конте и Моур.
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Valery »

ДД был более взрывным форвардом, который мог забить когда угодно и откуда угодно. Это огромный жирный плюс. Хотя, виртуозом дриблинга он точно не был, длинных скоростных забегов не устраивал, да и силовым давлением особо не злоупотреблял. Но игру понимал отлично. РЛ - более тяжелый танк, но весьма скоростной на ходу и хороший в силовой борьбе. IMHO ДД был более универсальным форвардом, чем РЛ, но РЛ еще только начинает играть за "Челси", на пенсию пока не собирается, и как он впишется в игру ТТ мы скоро увидим. Как бы то ни было, вряд-ли кому-то понравится бодаться с РЛ в защите.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вся эта лирика из категории, кто быстрее, скоростнее, выносливее и красивее по большому счету не имеет весомого значения сейчас. Главное, о чем спросят ЦФ по окончании сезона, так это о кол-ве забитых мячей
Посмотрят на цифру и решат, лучше он или нет того самого (имя выбирается по личному усмотрению)
Чем выше цифра, тем слаще Ромелу
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Valery писал(а):Как бы то ни было, вряд-ли кому-то понравится бодаться с РЛ в защите.
Особенно, когда рядом с добрым Лукаку будут добрые Рюдигер и Зума. Как там у Носова в "Незнайке" Брыкун, Калигула и Пегасик.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Valery писал(а):ДД был более взрывным форвардом, который мог забить когда угодно и откуда угодно. Это огромный жирный плюс. Хотя, виртуозом дриблинга он точно не был, длинных скоростных забегов не устраивал, да и силовым давлением особо не злоупотреблял. Но игру понимал отлично. РЛ - более тяжелый танк, но весьма скоростной на ходу и хороший в силовой борьбе. IMHO ДД был более универсальным форвардом, чем РЛ, но РЛ еще только начинает играть за "Челси", на пенсию пока не собирается, и как он впишется в игру ТТ мы скоро увидим. Как бы то ни было, вряд-ли кому-то понравится бодаться с РЛ в защите.
с ДД Ромелу нет смысла сравнивать, ибо не тот масштаб, планка слишком высока. Дидье это легенда, история, личность. Лукаку - это очередной нападающий, время покажет хороший ли. для меня пока было бы достаточно, чтоб он был полезным.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение RASH »

Планка для него - 30 голов за сезон, как никак он пришел как один из в тройке лучших ЦН мира. Пусть доказывает делом. Давно уже наждались мы забивного ЦН, столько мучений.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение SiD »

RASH писал(а):Планка для него - 30 голов за сезон, как никак он пришел как один из в тройке лучших ЦН мира. Пусть доказывает делом. Давно уже наждались мы забивного ЦН, столько мучений.
Хера у тебя аппетиты. :puzzled:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Лукаку возвращается к нам, но уже в другом статусе, в котором уходил от нас. Да, возможно, забьет больше, чем Вернер, и скорее всего так и будет.
Но, одно напрягает. Берём не технаря, а типичного регбиста, по сравнению с которым даже Дрогба это Марадона. Из технарей: Зиеш под вопросом, Пулишич (при всей моей симпатии к нему) хрустальный.
Я к тому, что как бы вся наша игра не начала сводиться к классическим:
- навес с фланга и Лукаку забьет головой
- мяч на Лукаку, тот протаранит всех и сделает тачдаун
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Axel »

Смотрел на Окко обзор матчей и комментатор сказал: "Лукаку еще не сыграл ни минуты, а уже забил за Челси не меньше Вернера, Хаверца и Абрахама в сезоне" :biggrin1:
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Axel писал(а):Смотрел на Окко обзор матчей и комментатор сказал: "Лукаку еще не сыграл ни минуты, а уже забил за Челси не меньше Вернера, Хаверца и Абрахама в сезоне" :biggrin1:
Мне больше запомнилась фраза комментатора: «Умеет Челси передёрнуть»…Видимо тоже на Лукаку намекал :don't know:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

По теме Лукаку и тех, кто рядом: вера посмотрел игру на Суперкубок Германии. То, что БД проиграл вчистую Баварии, это нормально, а вот то, что не самый быстрый Зюле демонтировал Хаалана - было любопытно.
Я не ставлю под сомнение талант Эрлинга и думаю, что свои 30 голов за сезон в Бундеслиге он положит, но есть большие сомнения, что в АПЛ будет также. Это для тех, кто до сих пор сожалеет о неприходе к нам викинга. А ччто и как получится у РЛ - посмотрим, начинаяс воскресенья
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Kepa1 писал(а):Лукаку возвращается к нам, но уже в другом статусе, в котором уходил от нас. Да, возможно, забьет больше, чем Вернер, и скорее всего так и будет.
Но, одно напрягает. Берём не технаря, а типичного регбиста, по сравнению с которым даже Дрогба это Марадона. Из технарей: Зиеш под вопросом, Пулишич (при всей моей симпатии к нему) хрустальный.
Я к тому, что как бы вся наша игра не начала сводиться к классическим:
- навес с фланга и Лукаку забьет головой
- мяч на Лукаку, тот протаранит всех и сделает тачдаун
да, к сожалению, есть такая проблема. просто слишком большой перебор игроков на позиции АПЗ. но качественное усиление бы явно не помешало, а именно, игрок способный сделать обыграть несколько человек и обострить.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

SiD писал(а):
RASH писал(а):Планка для него - 30 голов за сезон, как никак он пришел как один из в тройке лучших ЦН мира. Пусть доказывает делом. Давно уже наждались мы забивного ЦН, столько мучений.
Хера у тебя аппетиты. :puzzled:
ну а чего? аппетиты вполне нормальные. 100+ лямов - за 28-летнего игрока означает, что это, как минимум, проверенный топ-игрок, особенно если взять во внимание все те восторженные отзывы комьюнити и экспертов, в частности то, что он на одном уровне с Кейном и Холландом, то, что он при Конте стал шедевром или то, что он входит в когорту элитарных нападающих. допустим, Абрахэм без опыта в АПЛ в 21 год не слишком часто играя во второй половине сезона 19/20 забил 18, а Торрес, который считается самым ярким примером неудачного перехода нападающего в Челси, ставший уже мемом, забил 22 в сезоне 12/13. я не жду от Лукаку решающих голов в матчах с топ-соперниками, но хотя бы помочь уверенно обыгрывать середняков и аутсайдеров, клепая им по 2-3 мяча, он обязан. так что забить меньше 25 было бы стыдно, учитывая, что он как раз и специализируется на том, что забивает не слишком сильным соперникам. это явно не Дрогба, который может 2 месяца не забивать, а потом выйти на важный матч и затащить его в одиночку, хотя даже он пробивал 30-ку голов за сезон не однократно.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение SiD »

Я подумал про 30 голов в АПЛ. Если во всех соревнованиях, то тут думаю вообще на изи должен будет оформить трицаточку.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

SiD писал(а):Я подумал про 30 голов в АПЛ. Если во всех соревнованиях, то тут думаю вообще на изи должен будет оформить трицаточку.
я не знаю точно, что он имел ввиду, но думаю вряд ли речь шла о 30-ке в рамках АПЛ. ее пробивали только самые выдающиеся игроки АПЛ, при всем уважении к Ромелу, он точно не из их числа.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»