Тибо Куртуа

Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение SiD »

Обижают моего любимого Куртуа. Я требую немедленного наказания! :-/
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Херасе заявчки

Куртуа: «Я – лучший вратарь в мире»
«Я так думаю. Я чувствую, что лучший. Очевидно, что важно думать именно так. Конечно, есть другие великие вратари и я не должен размышлять на эту тему, но эта мысль должна быть в голове. Это отличает каждого великого игрока. Я стараюсь изо дня в день прогрессировать», — цитирует Тибо Sky Sports.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение unreal »

Он просит себе з/п на уровне ДДХ, что еще ему нужно было сказать? Да и все правильно говорит, а как выглядят неуверенные в себе вратари может спросить у фанатов Ливерпуля или МС. :trollface:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

У Куртуа, вроде как, двое детей и жена в Мадриде. Так что мы в любом случае можем не удержать его. Пора руководству начинать прощупывать почву относительно нового кипера, сдаётся мне. Я за Батлэнда, к тому же его вели ещё до "Стоука".
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

OneOfTheBestYet писал(а):У Куртуа, вроде как, двое детей и жена в Мадриде. Так что мы в любом случае можем не удержать его. Пора руководству начинать прощупывать почву относительно нового кипера, сдаётся мне. Я за Батлэнда, к тому же его вели ещё до "Стоука".
7.04.2017
Вратарь сборной Бельгии и лондонского Челси Тибо Куртуа бросил свою девушку Марту Домингес на 8-м месяце беременности

– Мы решили прекратить наши отношения. Это обоюдное решение. Учитывая мой напряженный график, я не мог заботиться о ней должным образом. Однако счастье нашего будущего сына Николая остается главным приоритетом, – цитирует футболиста Сегодня.

Пара познакомилась еще когда Тибо выступал в мадридском Атлетико. У них уже есть дочь Адриана, которой через месяц исполнится два года.

Несколько лет назад Куртуа изменил своей девушке с подругой партнера по сборной Бельгии Кевина Де Брюйне.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Все в духе нашего "первого номера" , любит он бросать и сбегать. Не надежный тип оказался.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

AshleyFoster писал(а): Вратарь сборной Бельгии и лондонского Челси Тибо Куртуа бросил свою девушку Марту Домингес на 8-м месяце беременности

– Мы решили прекратить наши отношения. Это обоюдное решение. Учитывая мой напряженный график, я не мог заботиться о ней должным образом. Однако счастье нашего будущего сына Николая остается главным приоритетом, – цитирует футболиста Сегодня.

Пара познакомилась еще когда Тибо выступал в мадридском Атлетико. У них уже есть дочь Адриана, которой через месяц исполнится два года.

Несколько лет назад Куртуа изменил своей девушке с подругой партнера по сборной Бельгии Кевина Де Брюйне.
Я просто, мягко говоря, не против, чтобы он ушёл :wink1:
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

OneOfTheBestYet писал(а):
AshleyFoster писал(а): Вратарь сборной Бельгии и лондонского Челси Тибо Куртуа бросил свою девушку Марту Домингес на 8-м месяце беременности

– Мы решили прекратить наши отношения. Это обоюдное решение. Учитывая мой напряженный график, я не мог заботиться о ней должным образом. Однако счастье нашего будущего сына Николая остается главным приоритетом, – цитирует футболиста Сегодня.

Пара познакомилась еще когда Тибо выступал в мадридском Атлетико. У них уже есть дочь Адриана, которой через месяц исполнится два года.

Несколько лет назад Куртуа изменил своей девушке с подругой партнера по сборной Бельгии Кевина Де Брюйне.
Я просто, мягко говоря, не против, чтобы он ушёл :wink1:
К Терри такое же отношение? :troll:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Biakaveron писал(а): К Терри такое же отношение? :troll:
Я хочу, чтобы он ушёл чисто по игровым причинам, и что слишком часто раскрывает рот. И сейчас вот эти требования по личке, когда это даже не половина Чеха в его лучшие сезоны. Я все нереальные сейвы Куртуа за 3.5 сезона у нас по пальцам одной руки могу пересчитать. Спасибо хоть, что не особо привозящий. Но какие 200 паундов в неделю, я вас умоляю :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Куртуа планирует вернуться в Испанию

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа подтвердил, что в течение нескольких лет планирует вернуться в Испанию.

Как известно, 24-летний бельгиец до сих пор не продлил свой истекающий в конце следующего сезона контракт. Главный тренер "синих" Антонио Конте и вовсе выразил опасения, что лондонцы потеряют одного из лучших голкиперов мира.

Сам вратарь не забивает голову мыслями о контракте, но уже намекнул: если он не договорится о новой сделке, то вернется обратно в Испанию, где живет его семья.

"Всем известно, насколько привлекает меня Испания, учитывая ситуацию в моей личной жизни. Если этого не произойдет сейчас, то вполне может произойти через несколько лет".

"Я могу вас заверить, что счастлив в "Челси". Я просто хочу отложить переговоры, потому что сейчас нам предстоит сыграть кучу матчей. Я не хочу забивать себе голову чем-то другим", - сообщил Куртуа LaSexta.


На Облака и в путь -_-
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение RASH »

Пора искать ему замену! И из за него наши выгнали легенду клуба - Чеха?
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Miro »

Согласен. Ноет и ноет, а прогресса нет, не будет он у нас долго, жаль, что предпочли Куртуа а не Чеха.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

С разменом Чех- Куртуа, всё ок, правильное решение с точки зрения будущего. Да и что-то многие позабыли, как ругали Чеха, а уж "ближний угол" упоминался чуть ли не в каждой матчевой. Чех в последний год-1,5 у нас, пока ещё стоял в раме, регрессировал.

Все эти разговоры лишь потому, что сам Куртуа в отличии от Чеха всё время порывается уйти. А это несколько другой вопрос. Но если придираться, то Куртуа в чем-то прав, и вопрос счас не в ЗП. Когда стоял Чех, у клуба были несколько иные амбиции, которые более менее финансово поддерживались, по крайней мере так казалось на тот момент. И если клуб не может обеспечивать амбиции, то надо предлагать иные конкурентные плюшки.

Да-да, понятное дело, что и амбиции клуба должны и игроки подкреплять своим выступлением. Но и обратный момент тоже имеет место быть. Кроме того Куртуа нормально свою работу как раз делает. Т.к. основания просить ЗП есть, а остальное - лишь призма нашего восприятия.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Matteo »

Скажем так, Куртуа вроде как неплох, но не более того. Он конечно сам далеко не глуп и понимает какой куш может урвать в этой ситуации, но все же надеюсь в клубе работают на опережение и уже давно присматривают кого на замену.
И все же, заслуги и значимость Азара для меня лично куда выше, чем Куртуа. В том числе касаемо вкладов по трофеям за последние сезоны.
Тибо не Чех увы, ни в плане личности, ни в плане уровня игры.
Ну а Петр своей игрой за Арсенал ну никак не показывает, что его уход был потерей.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

Клуб был уверен, что и Азар, и Тибо подпишут контракты ещё весной. Потом ещё всё лето возобновлялись переговоры, если клуб и ищет кого, то только недавно они могли озаботиться этим.

Тибо не Чех, это точно. Но откровенными привозами не занимается, стоит четко, иногда балует важными сейвами, его уровня более чем достаточно, чтобы команда показывала стабильные результаты. Тибо топ-5 по-любому. Размен на условного "кабальеро" меня не устроит ну вообще никак. Тут и вариантов нет, лишь подписывать контракт на условиях Курута, если удастся в ходе переговоров скинуть ЗП с 200, до 180 например, то хорошо. Если нет, то переподписывать вот как он хочет, но не ослаблять команду.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение unreal »

:watermelon:
[tweet]https://twitter.com/UNILADFooty/status/ ... 0451066881[/tweet]

И Мэтт в недавней статье посвященной Грановской, намекает на то, что удерживать Азара и Тибо в клубе Марина будет ради достижения ее персонального гола, а не только из-за интересов клуба.
Hazard, along with his Belgian compatriot Thibaut Courtois, is one of the star players Granovskaia must convince that he does not need to move away from Chelsea to Real Madrid to achieve his personal ambitions. It could prove to be one of her biggest challenges, but there is no sense of panic.

http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... ecial-one/
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вот и хорошо, если с таким энтузиазмом походить к делу: пусть Грановская что хочет делает, но продлевает Тибо и Азара. И как отметил true_blood, ещё и Конте надо в её список включить. Вот тогда можно и отставить панику... =/
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Куртуа может перебраться в Реал по семейным причинам

Вратарь Челси Тибо Куртуа может решиться на переход в Реал, поскольку в Мадриде живут его дети.

В СМИ уже длительное время ходит информация об интересе Реала к Куртуа, контракт которого с Челси действует до конца следующего сезона. Тибо не скрывает своей любви к Испании, которая появилась за три года выступлений за Атлетико.

Слухи о возможном трансфере усилились в прошлом месяце, когда Куртуа заявил, что обсудит новый контракт ближе к концу следующего сезона.

Ситуацию осложняет то, что двое детей Тибо живут с его бывшей девушкой в Мадриде, поэтому он нечасто может видеть их во время сезона.

"Ситуация в моей частной жизни нелегкая, но я понимал, что там будет. Я знал, что моя бывшая девушка вернется в Мадрид. Своих детей я буду любить до смерти. И иногда когда скучаешь по ним, думаешь: может мне стоит поиграть в Испании пару ближайших лет? Поэтому мне нужно время, чтобы обдумать продление контракта", — заявил Куртуа VTM Stadion.

Тибо отрицает, что главной причиной задержки является его требование зарплаты в 200 тысяч фунтов в неделю.

"В прессе всегда говорят о деньгах. Не отрицаю, это играет свою роль, но важно расставить все по местам. Если я подпишу новый контракт, то свяжу себя с клубом на определенное количество лет. Я счастлив здесь. Мне нравится играть за Челси, я люблю Лондон. Обстоятельства в личной жизни постоянно грызут меня понемногу, но в остальном мне очень хорошо в Челси. Не вижу причин, почему бы мне не подписать новый контракт. Просто хочу рассмотреть все варианты. Все нужно сделать правильно".

"Сейчас не время принимать поспешные решения – ни для меня, ни для Челси. В течение пары месяцев мы сядем за стол и открыто поговорим. Нет никакого давления, кроме того, что создают СМИ. В целом, я хочу договориться до конца сезона".

В нынешнем сезоне Куртуа провел 22 матча за Челси во всех турнирах, отметившись при этом 1 ассистом.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение RASH »

"Челси" предложил Куртуа стать самым высокооплачиваемым голкипером в мире (ПК-версия)

"Челси" предложил своему первому номеру Тибо Куртуа стать самым высокооплачиваемым голкипером в мире.

Ранее в этом сезоне Куртуа поставил под сомнение свое будущее на "Стэмфорд Бридж", став открыто заигрывать с "Реалом" и говорить о своих планах вернуться в Испанию по семейным обстоятельствам.

Эти спекуляции подогревал и тот факт, что Тибо уже несколько месяцев не может договорить о продлении своего контракта, истекающего в конце следующего сезона.

Как сообщает The Telegraph, сейчас чемпионы Премьер-Лиги все-таки расщедрились на контракт, который рассчитывал получить 25-летний игрок сборной Бельгии. "Синие" готовы увеличить недельную зарплату Тибо с нынешних 100 тысяч фунтов до более чем 200 тыс. фунтов, включая бонусы.

Подобного рода деньги во всем мире среди голкиперов не зарабатывает никто — лишь Давид Де Хеа сможет сравняться с Куртуа, если тоже согласует новый контракт с "Манчестер Юнайтед".

На "Стэмфорд Бридж" ожидают, Куртуа не сможет устоять перед столь заманчивым предложением и поставит свою подпись под новым трудовым договором до июня 2023 вскоре после Нового года.
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

RASH писал(а):"Челси" предложил Куртуа стать самым высокооплачиваемым голкипером в мире (ПК-версия)

"Челси" предложил своему первому номеру Тибо Куртуа стать самым высокооплачиваемым голкипером в мире.

Ранее в этом сезоне Куртуа поставил под сомнение свое будущее на "Стэмфорд Бридж", став открыто заигрывать с "Реалом" и говорить о своих планах вернуться в Испанию по семейным обстоятельствам.

Эти спекуляции подогревал и тот факт, что Тибо уже несколько месяцев не может договорить о продлении своего контракта, истекающего в конце следующего сезона.

Как сообщает The Telegraph, сейчас чемпионы Премьер-Лиги все-таки расщедрились на контракт, который рассчитывал получить 25-летний игрок сборной Бельгии. "Синие" готовы увеличить недельную зарплату Тибо с нынешних 100 тысяч фунтов до более чем 200 тыс. фунтов, включая бонусы.

Подобного рода деньги во всем мире среди голкиперов не зарабатывает никто — лишь Давид Де Хеа сможет сравняться с Куртуа, если тоже согласует новый контракт с "Манчестер Юнайтед".

На "Стэмфорд Бридж" ожидают, Куртуа не сможет устоять перед столь заманчивым предложением и поставит свою подпись под новым трудовым договором до июня 2023 вскоре после Нового года.
А как же семья... :sad:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»