Тибо Куртуа

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

200 000 ну не знаю не знаю :perplexity:
На Облака махнул бы не глядя тем более сам хочет в Испанию
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение unreal »

Откуда уверенность в том что Облак точно так же при продлении контракта не попросит себе £200к?
А что будет делать клуб, если Ян окажется хуже Тибо я даже думать не хочу.

У нас сейчас статистически 3-й по силе вратарь АПЛ, причем в отличие от Де Хеа и Эдерсона(один из который лучший в лиге по сейвам, а другой по передачам), Куртуа одинаково хорошо умеет делать и то и другое. :thought:

Еще в 2014 году 11tegen11 написал прекрасный текст о том, что не нужно судить вратаря только по количеству сделанных им сейвов.
http://11tegen11.net/2014/02/03/never-j ... his-saves/
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

200000 и вторая по величине зп игроку, чей вклад в командную игру на уровне условного Мозеса?
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

это по крайней мере внушает уверенность, что Челси еще нужны топ-исполнители. есть амбиции игровые, меня радует это.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Я рад продлению, Тибо очень хладнокровный голкипер, настоящий ТОП, он стабилен и с ним Челси взяли уже 2 титула, вратарь это пол команды не стоит приуменьшать его вклад в победы клуба, каждый игрок это часть командного успеха.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Вот наглядное пособие, как можно шантажировать клуб и получить все что ты хочешь.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Megapikal писал(а):Вот наглядное пособие, как можно шантажировать клуб и получить все что ты хочешь.
Это бизнес, наши легенды Лэмпард, Терри и Дрогба тоже в свое время подобным образом выбили новый контракт, я к этому нормально отношусь.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Extraterrestrial писал(а): Это бизнес, наши легенды Лэмпард, Терри и Дрогба тоже в свое время подобным образом выбили новый контракт, я к этому нормально отношусь.
Ключевое слово - "легенды". Нормально, позитивно отношусь к вероятному продлению, но скорее потому, что вместо бельгийца, в случае чего, руководство нам бы притащило чёрт знает кого, абсолютно уверен.
One life. One love. One club.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение RASH »

Пусть продлевают. Все равно не из ваших карманов платят. Пора уже принимать реалии и платить игрокам нормальные зарплаты.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Реал Мадрид сохраняет интерес к Куртуа

https://en.as.com/en/2017/12/28/footbal ... ssion=true

[tweet]https://twitter.com/GuillemBalague/stat ... 0706769921[/tweet]
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

В текущем сезоне Премьер-Лиги Тибо Куртуа сохранил свои ворота «сухими» 10 раз - совместно лучший показатель в чемпионате вместе с Давидом Де Хеа и Эдерсоном, в то время Уго Льорис не пропускал в семи матчах.

Процент сейвов Куртуа (73,1%) выше, чем у Эдерсона (69,2%) и Льориса (67,2%), в то время как за последние два сезона Премьер-Лиги Тибо не допустил ни одной прямой ошибки, которая привела бы к голу, по сравнению с Де Хеа (одна ошибка), Эдерсоном (одна ошибка) и Льорисом (пять ошибок).

И хотя точность передач Эдерсона (87,4%) выше, чем у любого другого голкипера в Премьер-Лиге, показатели Куртуа (71,3%) намного лучше, чем у Де Хеа (55,3%).

[Sky Sports]
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Ага не допустил, а гол МС в прошлом сезоне уже забыли?
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Matteo »

Ничего нового, в принципе он играет на уровне лучших вратарей, но конечно же Куртуа явно не номер один.
Blue is the color!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение RASH »

FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
Куртуа выбирает между тремя клубами
Голкипер "Челси" Тибо Куртуа выбирает между тремя вариантами продолжения карьеры. Бельгиец может остаться в Лондоне или уехать в "Реал" или ПСЖ.
Не сумев переманить Кепу Аррисабалагу из "Атлетика", "сливочные" возобновили интерес к 24-летнему Куртуа, который до сих пор не может согласовать новый контракт с "Челси" и неоднократно намекал на желание вернуться в Мадрид, где он провел три года в аренде в "Атлетико".

Эксперт Sky Sports Гийом Балаг уверен, что Тибо выбирает между тремя вариантами. Куртуа может перебраться на "Сантьяго Бернабеу", остаться в "Челси", заключив улучшенную сделку, или уехать на заработки в ПСЖ.

Более того, парижане даже проделали предварительную работу по трансферу Куртуа, однако сам вратарь склоняется к возвращению в столицу Испании. Независимо от своего решения, Тибо станет самым высокооплачиваемым голкипером мира.

Источник: http://fapl.ru/posts/60061/
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Вот так надо тренироваться :thought:

[tweet]https://twitter.com/AZZurabAZ/status/958983378161819649[/tweet]
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

- Мы еще в декабре читали, что ты продлишь контракт с «Челси», но до сих пор нет никакой официальной информации на этот счет. Этого стоит ждать?

Тибо Куртуа: «Мы согласились провести очередную встречу в феврале, потому что в январе у клуба были более неотложные дела. Спешить некуда, мой контракт рассчитан до 2019-го года. Думаю, все будет нормально, и я продлю контракт. Я счастлив здесь и вижу, что клуб хочет и дальше выигрывать трофеи. Есть положительные к этому сигналы. Само их желание продлить контракт и с Эденом Азаром успокаивает меня».

- Ты сказал, что твое будущее непосредственно связано с будущим Эдена. Серьезно?

Тибо Куртуа: «Я говорил об этом в шутку, хотя в этом есть и доля правды. Когда речь заходит о "Барселоне", то для всех это Лионель Месси. Когда говорят о "Реале", то это Роналду. А когда речь заходит о "Челси", то для 90% людей это Эден Азар. Посмотрите, как часто он оказывает влияние на исход матчей».

- Мы читали, что если ты продлишь контракт, то станешь самым высокооплачиваемым голкипером в истории. Это заставляет тебя нервничать или ты считаешь, что это часть игры?

Тибо Куртуа: «Это несколько преувеличено. Если ты один из лучших в мире на своей позиции, то это нормально, что ты очень хорошо зарабатываешь. Хотя в Соединенных Штатах баскетболисты и бейсболисты по-прежнему зарабатывают намного больше, чем футболисты здесь, у меня такое впечатление, что американцев это не заботит».

- Мы должны поговорить о мадридском «Реале»... Что ты думаешь о постоянных слухах, связывающих тебя с переходом в этот клуб?

Тибо Куртуа: «Все знают, что ситуация в моей личной жизни связана с городом Мадрид. Там живут мои дети с их мамой. Я каждый день общаюсь со своей дочкой по FaceTime, она часто говорит, что скучает по мне. Мой сын еще слишком маленький для такого общения. Я стараюсь приезжать в Испанию при каждой возможности, но это не всегда бывает просто. Да, мое сердце в Мадриде. Это логично и вполне можно понять».

- Итак, если выбирать сердцем, то ты перейдешь в «Реал»…

Тибо Куртуа: «Я понимаю, что эти слухи никуда не денутся, потому что они ищут вратаря. Но я не обращаю на них внимания, я всецело сосредоточен на "Челси"».

- Существует конкретный интерес?

Тибо Куртуа: «Не знаю. Если они хотят подписать меня, то должны связаться с "Челси". Посмотрим. Но они этого никогда не делали. Я уверен, что однажды вернусь в Мадрид. Я люблю Испанию, мне нравился этот город, я провел там три замечательных года. Именно там я повзрослел. "Атлетико" был настоящим дружеским коллективом. Вместе мы выбирались в город, товарищи по команде учили меня тому, чего я не знал. Когда я уходил, то заплакал. Мои первые дни в Лондоне были непростыми. Когда я приехал, то в Англии было холоднее. Но теперь я чувствую себя там очень хорошо. Я очень хорошо обосновался».

- Ситуация с твоими детьми может склонить чашу весов?

Тибо Куртуа: «Если "Реал" действительно заинтересован, то моя личная ситуация может повлиять, да. Семья – это бесценно. Но, повторю, сейчас я веду переговоры о продлении контракта с "Челси"».

[Sport/Foot Magazine]

Перевод: cfcrussia
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Говорит как думает, это + ему
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Он болен на голову??Просто надоел уже этот мадрид везде пихать...
Проваливай из-за тебя моего любимого вратаря продали принципиальным соперникам...
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Тибо Куртуа: «Не могу объяснить замену Азара. Это Конте должен объяснять»
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... nited.html
anuka83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:27

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение anuka83 »

4yMa3eG писал(а):Тибо Куртуа: «Не могу объяснить замену Азара. Это Конте должен объяснять»
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... nited.html
Ого, а вот и первый пошёл.
Никогда не нравился, только и умеет трепать языком. :bludgeon:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»