Тибо Куртуа

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Всё уже сказал по поводу него. ЧТД, больше и добавить нечего. Глаза не врут.
One life. One love. One club.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

МРАК писал(а):нисколько не жаль. за хорошие бабки пусть валит
Согласен! :yes:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение MEHT »

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа пояснил свое недавнее интервью, в котором он рассказал о своих планах вернуться в Испанию.
В прошлом месяце Куртуа, как показалось, поставил под сомнение продление контракта с "синими", пообещав вернуться в Испанию, где ранее в своей карьере он провел три сезона, выступая на правах аренды за "Атлетико".

После победы 0:2 над "Халлом" в субботу 24-летний бельгиец пояснил, что планирует вернуться в Испанию лишь после завершения игровой карьеры, а в данный момент счастлив выступать за "Челси".

"Я понимаю беспокойство фанатов "Челси". Но я просто имел ввиду то, что хочу вернуться в Испанию однажды в будущем — это может быть и после завершения моей карьеры".

"Я счастлив в "Челси". Как долго я буду счастлив, покажет время. Но пока я хочу выигрывать трофеи с этим клубом"
, — приводит слова Куртуа Daily Mirror

Тибон счастлив пропускать каждый второй удар за наш клуб, ну что ж тут поделаешь)
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Изображение
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Что за манера постить картинки без ссылок на источники...

Вот тут про глаз есть инфа http://www.skysports.com/football/news/ ... or-belgium
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
kvadr
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 18:21
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение kvadr »

Диего Коста и Тибо Куртуа в ближайшее время начнут переговоры с "Челси" о продлении контракта.

Стоит сказать, что это невероятно значимое событие хотя бы с точки зрения изменений в клубе с момента прихода Антонио Конте. Две суперзвезды лондонского клуба были объектами трансферных слухов на протяжении всего прошедшего лета. Обоих футболистов связывали с возвращением в Испанию, однако Антонио Конте смог убедить футболистом в том, что им не стоит торопиться с решениями и они могут вновь быть счастливыми и на "Стэмфорд Бридж". Судя по всему, для веры в это со стороны футболистов потребовалось всего 4 месяца.

Контракт обоих футболистов истекает в 2019-м году, что позволяет "Челси" не торопиться и начать переговоры по продлению контрактов в начале 2017 года. Недельная зарплата обоих футболистов в случае подписания длительных соглашений возрастёт на 50 тысяч фунтов - до 200 тысяч у Диего и до 150 тысяч у Тибо.

[Telegraph]
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение МРАК »



забожил, особенно во втором моменте
Carpe diem. Memento mori.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Вытащил. Спору нет.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

В зависимости от игроков и их нервного переживания, шероховатости в игре и неуверенности, то все эти вещи слишком легко передаются киперу.
Их 10 человек, он всего лишь на всего - один! )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Могу ошибаться, но впервые болелы скандировали "Тибо". И ведь реально заслужил.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

я думаю для Тибо такой сезон как прошлый только на пользу пошел, негативный опыт и такая встряска помогает развиваться
Оби-Ван великий наставник
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Miro »

Да во 2-м моменте просто непостижимо как среагировал и уведел , спас 2 очка. Молодец.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Domer »

«Реал» начал переговоры по трансферу Куртуа

Мадридский «Реал» заинтересован в услугах голкипера «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа.

«Cливочные» больше не будут возвращаться к теме возможного трансфера Давида Де Хеа из «Манчестер Юнайтед» и намерены сосредоточиться на покупке футболиста «синих». Отмечается, что «Реал» уже начал вести переговоры с английским клубом.

Напомним, мадридский клуб летом 2015 года пытался приобрести Де Хеа, однако, стороны не сумели во время оформить все нормативные документы, и трансфер так и не состоялся.

В нынешнем сезоне 24-летний Куртуа провел во всех турнирах 17 матчей, пропустил 11 голов и в 10-ти встречах оставлял свои ворота «сухими».

Отметим, что до переезда в чемпионат Англии вратарь защищал цвета мадридского «Атлетико».

https://www.sports.ru/football/1046805497.html

Только начал демонстрировать более менее хороший уровень и тут же начали снова сватать Тибо в Реал :puzzled: не сказать чтобы я был взволнован, но на данный момент предпосылок, чтобы желать его ухода нет...
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Торрес »

Есть одна проблема с Тибо...он опаздывает сложится.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение RASH »

Вроде же хотят с ним снова переподписать контракт. Так что норм, а Реал пусть идет за вратарем Милана
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение МРАК »

как же он .... :censor: со своим мадридом :boredom:

Courtois makes Real Madrid move claim
http://www.marca.com/en/football/real-m ... b4609.html
Carpe diem. Memento mori.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Matteo »

Уход Куртуа не проблема.
Проблема - это срубить с мадридского мешка как можно больше, и уж совсем наболевшей темой будет замена носатому.
А вообще, не удивлен. Человек который ставит ультиматумы и требует чтобы из клуба вытурили легенду клуба, априори надежным быть не может)
Blue is the color!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Domer »

Не верьте Марке, они вечно придумывают срач на ровном месте.
Но возможно нет дыма без огня, если мадридская Марка пикнула, значит это сигнал от их хозяев (Реала), что интерес действительно имеет место быть (либо по той или иной причине хотят искусственно создать давление на другой клуб).
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Miro »

Думаю Реал возьмет Джо Харта, уровень тот же, не в Торино же ему играть дальше. Пока Челси в норме и Куртуа останется.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Domer »

«Челси» готов повысить зарплату Куртуа в полтора раза, чтобы удержать от перехода в «Реал»

«Челси» намерен сохранить вратаря Тибо Куртуа, на которого претендует «Реал».

По информации The Telegraph, лондонцы согласны продлить с 24-летним бельгийцем контракт, повысив ему зарплату со 100 тысяч фунтов в неделю до 150 тысяч, чтобы удержать от перехода в «Реал».

Летом прошлого года «Челси» отказался продавать Куртуа мадридскому клубу за 73 миллиона фунтов.

Ранее сообщалось, что «синие» готовы включить голкипера в сделку по трансферу полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса.

http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... -huge-pay/
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»