Тибо Куртуа

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

При равенстве должно учитываться кол-во игр, но в последние пару лет приз делят сразу без учета доп. показателей.
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Ясно. Спасибо
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение МРАК »

Carpe diem. Memento mori.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение RASH »

Куртуа отклонил первые предложения «Челси» о новом контракте, «Реал» следит за ситуацией

Вратарь Тибо Куртуа отклонил первые предложения о продлении контракта с «Челси».

Сейчас переговоры находятся на ранней стадии, речь идет о контракте на улучшенных условиях.

Ожидается, что лондонский клуб пересмотрит предложение и сделает новое.

Мадридский «Реал» пристально следит за ситуацией вокруг Куртуа. В настоящий момент вратарь связан с «Челси» контрактом, рассчитанным до лета 2019 года.

Источник: Daily Mail
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Челси будет Челси и без Куртуа, Азара и Косты. Всех их можно заменить, при желании
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

Желание упирается в возможности.

Тибо надо давать, что просит, он вполне резонно может требовать 200к, если такую сумму платят Де Хеа, к тому же у Куртуа есть предложения из других клубов, где столько ему будут платить. А вот Челси совсем нет резона терять Куртуа, ибо это топ-вратарь и абы кем его не заменить.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Вроде речь шла о 234к € p/w, и он это отверг :puzzled:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хм, последние слухи по ЗП я слышала где-то примерно месяц назад, и клуб тогда предлагал 150к.

Если он отверг 200+, тогда.... тогда мне для начала надо почитать, я об этом не слышала, а вообще это уже беспредел какой-то :blue_monster:
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Takteeq »

я там знак вопроса поставить забыл выше :perplexity:
а так была просто новость, что готовы ему платить £200k, поэтому и непонятно что вообще происходит.
Почему клуб, готовый платить нормально, предлагает меньше, или сам Куртуа с чем то не согласен, не понятно

https://www.thetimes.co.uk/article/cour ... -hr0g8f3c9
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

Takteeq, у тебя есть подписка на газету? Можешь, плиз, скинуть текст статьи сюда (если это делается простым копированием)? Или там запрет на копирование?
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Lirium писал(а):Takteeq, у тебя есть подписка на газету? Можешь, плиз, скинуть текст статьи сюда (если это делается простым копированием)? Или там запрет на копирование?
Да это сегодняшняя новость о стопе в переговорах, и их продолжении в течении месяца,а так же о желании Тибо получать так же, как Де Хея и приблизиться к соотечественнику Азару.
The negotiations over Thibaut Courtois’ new contract at Chelsea have stalled over the goalkeeper’s wage demands and, without further talks scheduled, he could start the season without a deal being reached.

Courtois has two years left on his contract, worth about £100,000 a week, and hopes for near parity with David De Gea, his counterpart at Manchester United who is paid twice that. The Belgium goalkeeper believes that the increase is justified after he recorded the highest number of clean sheets in the league last season as Chelsea won the title.

Eden Hazard, Courtois’ compatriot, is the club’s top earner on £200,000 a week and plans to have talks about extending his contract next month.
А про "готовность" платить 200к фунтов, была новость весной, у нас ее перевели именно так что мы "готовы", и я особо не проверял. т.к считал что все будет нормально, и скорее всего так и есть (ну это было бы адекватно со стороны клуба
https://www.championat.com/football/new ... delju.html

Руководство «Челси» намерено предложить голкиперу Тибо Куртуа новый контракт. Mirror сообщает, что лондонцы готовы платить 24-летнему бельгийцу £ 200 тыс. в неделю. На какой срок будет рассчитан договор, неизвестно.

Контракт Куртуа действует до лета 2019 года, но в «Челси» хотят продлить его уже сейчас. Обусловлено это тем, что в услугах вратаря заинтересован «Реал», который готов заплатить за футболиста € 30 млн.

Ранее британские СМИ сообщали, что «Челси» готов увеличить зарплату Куртуа с £ 100 тыс. до £ 150 тыс., но после того как «Реал» вышел с предложением, сумма была увеличена.

Источник: Mirror
Но когда я начал сам переводить, там смысл не много другой да и источник так себе, и смысл в том что Челси придется, а не Челси готов , что в принципе не много разные "вывески"
Chelsea face having to pay Real Madrid transfer target Thibaut Courtois OVER £200,000-a-week to sign new deal

Belgian who spent three years in the Spanish capital on loan to Atletico tops the Bernabeu giants' summer keepers hit-list

Chelsea will have to give Thibaut Courtois a contract worth more than £200,000-a-week to keep him out of Real Madrid’s clutches.

Keeper Courtois has emerged as European champions Real’s top summer target at his position.

The Spanish side are desperate to sign a new No.1 and have also been looking at Manchester United's David de Gea, but they believe Courtois could be tempted back to Spain having previously spent THREE seasons on loan from Chelsea to Atletico Madrid.

Manager Antonio Conte has made no secret of his determination to keep the Belgium international, whose current deal expires in 2019, so the champions-elect will have to step up negotiations.

Courtois will know he is in demand and Chelsea face a major battle to persuade him to sign a new contract.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... l-10041581
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Потерять Куртуа очень не хотелось бы, но особо переживать по этому поводу я не стану, в случае чего. Тех чудес, которые демонстрировал Чех в первые сезоны (и на протяжении карьеры в целом),он не показывает, за редким исключением. Да и в целом для меня он "синим" пока не стал, а закрывать на это глаза у меня получается так себе.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

По уровню его игры: считаю этот сезон поворотным, как только убрали Лоллишона, Тибо стал тащить.

А касательно "синий" - для меня он тоже не синий. Но топ-вратари на дороге не валяются, и отношение к нему из серии only business nothing personal.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

Evening Standard: Переговоры по контракту будут продолжены в июле, в начале предсезонки.
Клуб и игрок достигли мирного соглашения о продолжении переговоров, т.к. и клуб хочет удержать Куртуа, и Тибо желает остаться в "Челси".

* * *
По размеру это 200к, думаю, к середине июля объявят о продлении.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Eltun »

Lirium писал(а):По уровню его игры: считаю этот сезон поворотным, как только убрали Лоллишона, Тибо стал тащить.

А касательно "синий" - для меня он тоже не синий. Но топ-вратари на дороге не валяются, и отношение к нему из серии only business nothing personal.
Отношение к клубу у него тоже поменялось, намного больше стал давать положительных интервью, в которых отзывался о клубе только положительно, намекая, что не помышляет об уходе. Хотя до этого временами у него проскакивали сомнительные вью.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение RASH »

Думаю он заслуживает получать 200к в неделю. Является одним из лучших киперов лиги, так что все закономерно.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Lirium писал(а):По уровню его игры: считаю этот сезон поворотным, как только убрали Лоллишона, Тибо стал тащить.

А касательно "синий" - для меня он тоже не синий. Но топ-вратари на дороге не валяются, и отношение к нему из серии only business nothing personal.
согласен, денег своих стоит, но пока не синий, вот отыграет с нами сезонов 5 без выкрутасов во вьюшках, тогда можно поговорить. Один плюс конечно, что уже сейчас он с нами прошел и победы и поражения (прошлый сезон)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хе-хе, какое-то нереальное условие)) у чувака при большом его желании есть варианты уйти "на повышение", а мы тут будем ещё нос воротить. Я уже рада, как выше отметил Eltun, и просто более лояльным вью в адрес клуба - и на этом спасибо :funny:

Если серьёзно, я поняла тебя ;-) Ты как болельщик в данном случае рассуждал, и в идеале конечно игроков надо проверять "медными трубами", но увы, здесь далеко не идеальный мир. И даже эти лояльные вью Тибо скорее больше "политические" нежели "от души".
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Matteo »

https://twitter.com/ChelseaFC/status/90 ... 97/video/1

Норм так заколотил.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тибо Куртуа

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Куртуа поставил перед "Челси" ультиматум


Тибо Куртуа подпишет новый контракт с "Челси", но только если лондонский клуб сделает его одним из самых высокооплачиваемых вратарей в мире.

Перед матчем Лиги Чемпионов с "Карабахом" Тибо честно признался, что переговоры с "Челси" о продлении сотрудничества находятся в тупике. Бельгиец требует двукратного повышения своей текущей зарплаты в 100 тысяч фунтов в неделю, на что "синие" не готовы пойти.

Бельгийское издание HLN делится подробностями этой ситуации. Куртуа действительно просит увеличить свой оклад до 205 тыс. фунтов каждые семь дней и в качестве рычага использует в процессе переговоров интерес "Реала".

Тибо понимает, что "сливочные" легко удовлетворят его запросы, поэтому требует от "Челси" зарплату, которая подтвердит его статус одного из лучших голкиперов мира.

Источник: http://fapl.ru/posts/58728/
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»