Мэйсон Маунт

Игроки и тренер
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение chels123 »

Мэйсон Маунт славный малый
Сильный , смелый , молодой
Никому не даст он спуску ,
Потому как весь крутой.
Чем сложней ему задача ,
Тем сильней он бьёт ногой .
Прямо в цель всегда он метит,
Трезво мыслит головой .
И какой то год назад лишь ,
Все твердили , кто такой ?
Сдать , продать , ему не место
В нашей банде золотой .
Только Мэйсон не из робких ,
Он плевать хотел на них.
Докажу , сказал он бате ,
Челси - это дом родной .
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение forest »

Хорошая статья про Маунта - тут
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение Domer »

Маунт лучший игрок Челси текущего сезона :cfc1:

https://www.chelseafc.com/en/news/2021/ ... year-award

Под конец сезона конкуренцию составил Нголо Канте, но учитывается сезон в целом, поэтому решение более чем справедливое.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение Geo »

Domer писал(а):Маунт лучший игрок Челси текущего сезона :cfc1:

https://www.chelseafc.com/en/news/2021/ ... year-award

Под конец сезона конкуренцию составил Нголо Канте, но учитывается сезон в целом, поэтому решение более чем справедливое.
Вполне заслуженно! :yes:
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение Stamm »

Безальтернативно. К сожалению...
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Заслужил :yes:
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение ArsK »

Выступил блекло, "не сверкнул", но на мой взгляд, это и из-за усталости, и из-за позиции (играл преимущественно на фланге, что не его) и из-за большого объема оборонительной работы, и из-за игры команды в целом. Главное что вроде без травм вернется. Пускай отдыхает, сил набирается.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Я рос как личность и в очень важные моменты сделал шаг вперед »| Mason Mount: 20/21
[video]https://www.youtube.com/watch?v=OGJxXfwB8xY[/video]
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение Lirium »

Спасибо за видео!

* * *
Если что, под видео есть автоматические субтитры на английском, в настройках субтитров можно перевести на любой язык. И в целом общая суть будет понятна, но на всякий случай перевод ниже:

Мэйсон: "Мне всегда хочется стать лучше, сделать больше, улучшить статистику, забить больше голов. И в конце сезона я стараюсь подвести итоги, оценить, что я могу подтянуть."

Джейсон Канди, бывший игрок и ведущий Челси ТВ: "Будущее для него безгранично. Он может достичь всего, чего захочет. Он совершенно точно может стать одним из лучших.

Мэйсон: "Мне всегда хочется провести следующий сезон лучше. Мне кажется, что за несколько месяцев я вырос как личность. Не только на поле, но и за пределами. Моя роль [или задача] в команде стать важным игроком, я хочу проявлять себя в важных моментах и вдохновлять ребят вокруг. Само собой, капитанская повязка в двух матчах КА дает мне дополнительную уверенность."

Тухель: "Он - приятный парень. Он пришел сегодня с улыбкой. Он показывает, что счастлив находиться здесь, выходить на поле. ...открытые, искренние глаза... искреннее отношение к делу..."

Мэйсон: "Мне нужно уделять внимание аспектам, в которых я могу прибавить. Я всегда хочу работать над этим, ведь мне есть куда расти. Мне хочется стать лучше ради товарищей по команде, ради себя, чтобы проявлять себя в больших матчах."

О Кубке Англии: "Мне всегда хотелось выиграть данный кубок, после того как я дважды завоевывал молодежный КА. Так что проигрыш сильно расстроил меня. Футбол - это череда взлетов и падений. В следующем мачте мы снова встретились с ними [Лестер] в рамках АПЛ и выиграли, и вот мы уже поймали удачу. Как футболисты мы постоянно сталкиваемся со взлетами и падениями и учимся справляться с этими ситуациями."

О награде "Игрок года": "Это особенная награда потому, что я прошел через академию, через череду аренд. Это мой второй сезон в команде. Поддержка и оценка [болельщиков] очень многое значит для меня, придает мне массу уверенности. И даже сейчас я ощущаю поддержку [болельщиков], пусть они и находятся дома. Получить награду от фанатов в день, когда они впервые вернулись на стадион, - особенный и значимый для меня день. Моя семья также была на трибунах."

Тухель: "Очень мило. Очень легко радоваться его [успехам], потому что он заслуживает этого. Направлять и поддерживать его легко. Он ни на что не отвлекается. И я думаю, он должным образом ценит своё положение, ведь он усердно трудится. Путь в первую команду для него был естественным. Впечатляет то, как он прошел через аренды, пробился в состав "Челси", пережил смену тренера и по-прежнему остается значимым игроком. Это огромное достижение! Любой из этих периодов мог создать проблемы или стать трудным препятствием, но не для него. Он всё это прошел, и это как само собой разумеющееся. Он позитивно оценивает это. Что дает мне совершенную уверенность в том, что он способен продолжать в том же духе."

Мэйсон: "Тренер каждой возрастной группы, через которые я прошел, добавили что-то к моей игре, они сделали меня тем игроком, что я есть сейчас. Без Академии я бы не сидел здесь сейчас, поэтому я посвящаю свою награду им. Невероятный путь! Надеюсь, так будет и дальше!

Финал ЛЧ отличается от большинства других матчей. Нечасто случается участвовать в нем. Общаясь с игроками, у которых долгая карьера за плечами, понимаешь, что многие даже не доходили до него. Это особенный матч. Но стараюсь относиться к нему так же, как к любой другой игре. Это просто футбол. То, чем я занимаюсь всю жизнь. Я стараюсь сохранять спокойствие и подходить с таким же настроем, с каким выхожу на каждый матч."
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение ArsK »

Главное чтобы ЧСВ не "вспухло" у юноши. Пускай возьмет все самое лучшее от своего бывшего наставника, и работает, работает и работает.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение dzz2 »

В каждом матче находит для себя шикарные моменты в штрафной соперника, но с завершением пока беда.
Интересно, сумеет исправить это?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

dzz2 писал(а):В каждом матче находит для себя шикарные моменты в штрафной соперника, но с завершением пока беда.
Интересно, сумеет исправить это?
первое касание мяча у Маунта конечно царское, а до реализации Лэмпарда еще пилить и пилить. ну, благо время есть и трудолюбие, а на этом уже можно далеко доехать при желании.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение dzz2 »

MakeItLonger писал(а): первое касание мяча у Маунта конечно царское, а до реализации Лэмпарда еще пилить и пилить. ну, благо время есть и трудолюбие, а на этом уже можно далеко доехать при желании.
Если он в завершении атак спрогрессирует как в дриблинге, то цены ему не будет.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

с Зенитом наверное худший матч в карьере Маунт провел..
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение dzz2 »

MakeItLonger писал(а):с Зенитом наверное худший матч в карьере Маунт провел..
О да, ужасный футбол в его исполнении. И дело тут далеко не в игре и тактике Зенита. :doubt:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Просто не в форме пока Маунт
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

dzz2 писал(а):
MakeItLonger писал(а):с Зенитом наверное худший матч в карьере Маунт провел..
О да, ужасный футбол в его исполнении. И дело тут далеко не в игре и тактике Зенита. :doubt:
тактика тактикой, а Маунт провел очень слабый матч. он круто справлялся последние 2 сезона, но уровня топового игрока не достиг. мы не Тоттенхэм и даже не Ливерпуль, Челси с легкостью может выйти на ТО и купить готовую звезду, как это было с Лукаку. большинство болельщиков, включая меня мечтают о большой карьере Мейсона, как у Лэмпарда, но в Челси не дают права на ошибку. по этому, Маунту нельзя сбавлять обороты, а в идеале ещё и прибавить. один матч не показатель, конечно, но такая игра на постоянной основе неприемлема, тем более, что англичанин позиционирует себя, как лидер команды, он должен задавать темп, надеюсь у него все получится.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Мэйсон Маунт

Непрочитанное сообщение dzz2 »

MakeItLonger, у меня сложилось ощущение, что Маунт расслабился. :thought:
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»