Кепа Аррисабалага

Игроки и тренер
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение Polsten »

В матче с немцами Кепа с суровым лицом накинул манишку, лишь только Вилли упал. Но если он просидит полсезона на лавке, глядя как каждый второй залетает в створ Челси, а Вилли продолжает бегать по штрафной с выпученными глазами, то манишка скорее полетит в ФЛ. А Кепа в Испанию с дисконтом - 50. А ведь он один из тех (немногих), за кого хочется переживать в этом Челси.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я тоже считаю, что Кепа не заслужил такого отношения ни разу. Ведь Кабальеро откровенно слабый врать. Рейна с ним в одном возрасте - на голову выше. По сути у нас вратарей теперь нет. Если на Кепе поставлен крест - нужны 2 вратаря, Кабальеро больше не нужен
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение Polsten »

ФЛ : - Кепа? Какая кепа? Не брал, не видел, у всех есть шансы, Вилли перед пенсией нужна практика, я был в его тапках.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение chels123 »

Смотреть по телевизору за играми сборной и с трибуны за игрой команды хорошо натренированным это как в рекламе газпрома - мечты сбываются !
Правда только у самих руководителей газпрома
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Кепа почему ты плохо оборону ставишь сидя на лавке ах ты негодник Кепа всю малину портишь клубу
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение Lirium »

Впереди кубковый матч, кто выйдет? Проблема в том, что матч с Ливером, а значит исход скорее всего предрешен. Поэтому вратарь в этом матче заранее приговорен. Кого же поставит Фрэнк? По логике раз теперь Кепа на скамье, то и на кубок выходить ему. :doubt: Если же выйдет Вилли, то в ситуации Фрэнк/Кепа предельно ясно.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Против Ливера должны играть и Кепа, и фикайо, и Гилмор и Батш, Баркли, Зума,Эмерсон в общем те, кто в конце сезона нам не поможет, ну а Кепа может себя проявить и проявит, чуйка есть. Ну а ксли выйдет вилли, кейс закрыт
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение true_blood »

Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Да ща Кепа руки/ноги подкачает и вернется :wink1: ( при другом тренере)
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Bumblebee писал(а):Да ща Кепа руки/ноги подкачает и вернется :wink1: ( при другом тренере)
Если вопрос ствится таким образом, то не вернется никогда. Но скорее всего ФЛ остынет и вернет Кепу сам. Думаю, его по самое не хочу заели 2 гола в проигранных домашних матчах с вишнями и сороками.
Закончи мы их с наигранными железно ничьями (0:0) и о Кабальеро в этом сезоне мы ничего и не знали бы.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение ArsK »

На мой взгляд, тут такой момент.
Если у тебя есть два вратаря, на твой взгляд +/- одинакового качества, то играй младшего, ибо: 1) он еще можнт стать лучше, 2) его ты хотя бы сможешь продать.
ФЛ сейчас занимается какой-то херней. Проблема команды не во вратарях, а в неумении играть в обороне и неумении тренерского штаба эту игру наладить.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

ArsK писал(а):На мой взгляд, тут такой момент.
Если у тебя есть два вратаря, на твой взгляд +/- одинакового качества, то играй младшего, ибо: 1) он еще можнт стать лучше, 2) его ты хотя бы сможешь продать.
ФЛ сейчас занимается какой-то херней. Проблема команды не во вратарях, а в неумении играть в обороне и неумении тренерского штаба эту игру наладить.
Видимо, Лэмпс не считает их +/- одинакового качества. Кабальеро ему кажется надежнее в данный момент времени, когда сиюминутный результат в виде попадания в ЛЧ стал важнее развития.
Лично у меня нет мнения кто из вратарей лучше, но Лэмпс наверное не враг себе. И если благодаря этой рокировке есть возможность спаси хотя бы 2-3 гола, то это правильно.

А про то что главная проблема это не вратарь Лэмпс, наверное, знает.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ждала стату по Вилли, вот прям в тему. Лэмпс тоже любит статистику, период уже не 2 матча, вполне можно сделать выводы. На кубок должен выходить Кепа, хотя Ливер будет очень злым, им в АПЛ рекорд уже не светит, а значит для них лишь кубки и остались. Поэтому Кепа заранее может оказаться в крайне трудной ситуации. Но если потащит... :prays: Впрочем, для начала хорошо бы просто выйти.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение ArsK »

evgeni667 писал(а): Видимо, Лэмпс не считает их +/- одинакового качества. Кабальеро ему кажется надежнее в данный момент времени, когда сиюминутный результат в виде попадания в ЛЧ стал важнее развития.
Лично у меня нет мнения кто из вратарей лучше, но Лэмпс наверное не враг себе. И если благодаря этой рокировке есть возможность спаси хотя бы 2-3 гола, то это правильно.

А про то что главная проблема это не вратарь Лэмпс, наверное, знает.
Ну я допускаю что у обоих вратарей есть какие-то элементы техники, скиллов или еще чего-нибудь, которые различаются, и в этом случае что-то из этого, что есть у Кабальеро, Фрэнк считает более важным, нежели то что может предложить Кепа... Но если посмотреть на сухой остаток, то что с одним пропускаем, что с другим пропускаем, разницы - голый ноль.
Был такой анекдот... Перескажу, но не дословно.

"Молодой и прогрессивный манагер (М) рассказывает бывалому коллеге (Б) о том, что в целях повышения эффективности труда сотрудников, планируют переставить рабочие места по феньшую. На что бывалый коллега замечает:
Б: - Вот помню, в молодости столкнулись мы с похожей проблемой."
М: - Ну и как вы ее решали?
Б: - Ну я тогда вышибалой в борделе работал. Так вот когда там выручка начинала падать, мы не кровати двигали, а мамзелек меняли."

Так вот под "кроватями" я понимаю наших двух вратарей. Когда у нас вместо опорника - Жорж, который не имеет никаких полезных навыков кроме "отдать ближнему" (выход из обороны у него хорош, не вопрос, это он умеет), защитники не сыграны, и не "чувствуют" друг друга, да и в их мастерстве есть сомнения, то двигай ты этих вратарей, или не двигай, толку будет - ноль.
На данный момент Челси:
1) Не в состоянии реализовывать свои голевые возможности,
2) Не в состоянии собранно обороняться,
3) Не в состоянии удерживать концентрацию все 90 минут (сколько "вторых таймов" мы пролюбили?),
4) Не в состоянии хотя-бы сравняться по классу исполнителей с командами уровня "топ-4".

Но вот сменой вратаря, мы все это расчитываем решить? Да ну бред. Разговоры Фрэнка о том что "мы не собранны", "мы не реализовываем", "мы не обороняемся", слышны уже много месяцев. Кепы уже сколько матчей на скмье, а воз и ныне там. ИМХО
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Это правда, и анекдот в тему, но все же 2-3 матча конкретно проиграл нам Кепа - дома сорокам и вишням.
Все остальное не в счет. Но по большому счету, играть должен Кепа, если не травмирован. Кабальеро на иснстинктах сделал несколько сейвов, но в целом он не лучше Кепы. А посадив Кепу на бенч, мы сами понизили его стоимость на 15-20 млн, на такую же сумму он опустил себя и клуб самостоятельно
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение chels123 »

Допускаю такой момент , что при психологической составляющей всей истории с Кепой , возможно именно разрешение ситуации в таком ключе наиболее правильно . Кепа был явно на взводе и ему была крайне необходима разрядка . Пропустив одну - две игры и опять наступив на грабли он мог серьёзно разочароваться . Теперь же он остыл как говориться на всё катушку , поработал над ошибками , морально ,физически и ментально готов если принять новую возможность двинуться в бой , то и мы и он и команда должны только выиграть . Искренне на это надеюсь .
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Кепа в тонусе, может не стоит так резко его подавать. Ккие то пошли терки, что мы претендуем на Тер-Штегена, а кепа вернется в Испанию. Верю с трудом, как и в обмен на Облака. Нужен сменщик покрепче Вилли, может даже Джо Харт или Батленд
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Не исключено, что Кепа останется №1 кипер в Челси, даже если появится кто то типа Поуп или Онана
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Кепа Аррисабалага

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»