Оливье Жиру

Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение andrew »

торт Жиру
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Polsten »

[insta]BrN2EELg5Ao[/insta]
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Lenar »

Оливье продолжает забивать за сборную и в ЛЕ регулярно забивает, надо выпускать в стартовом составе.
Аватара пользователя
Stason30
Профессионал
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:38
Настоящее имя: Станислав
Пол: мужской
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Stason30 »

Согласен) Жиру лучше Игуаина :wink1:
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Да там в тренере дело, у Жиру при Дешаме по 5 голевых моментов за матч, он просто ставит Кантика в опорку и вся черновая работа на нем, а остальные тупо давят, пока наш уголек все чистит в опорке...
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

У меня ощущение, что Оливье любит наш клуб и остался бы еще на годик, семья в Лондоне и куда то переезжать вряд ли хочется. Если станет вопрос, кого опускать Жиру или Батша, скорее Батша : и денег можно сколь то отбить и вряд ли Миши захочет бесконечно греть лавку. Жиру имеет смысл периодически выпускать. Голевое чутье у него есть, несмотря на большое кол-во творческих ляпов
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

chelsLL1905 писал(а):У меня ощущение, что Оливье любит наш клуб и остался бы еще на годик, семья в Лондоне и куда то переезжать вряд ли хочется. Если станет вопрос, кого опускать Жиру или Батша, скорее Батша : и денег можно сколь то отбить и вряд ли Миши захочет бесконечно греть лавку. Жиру имеет смысл периодически выпускать. Голевое чутье у него есть, несмотря на большое кол-во творческих ляпов
Этот вариант был бы верным, будь у нас сейчас страйкером №1 игрок уровня и возраста Дрогба или Диего Коста. Батшуайи держат для подстраховки, так как у нас сейчас №1 юный зеленый неопытный Абрахам. Миши, в силу того, что он намного моложе Жиру, сейчас запасной вариант, на тот случай, если Абрахам зачехлит свою пушку. Жиру сейчас же только тот, кто может удачно выйти с лавки, а-ля Сульшер, он не игрок основы уже.
Читал его интервью на спортсе, что рассматривает варианты уходы зимой, и я думаю, что если бан снимут зимой, он точно уедет в Китай/Катар и т.д.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Между Батшуайи и Жиру, логично выбрать Жиру. Более разноплановый и полезный игрок.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение boystart »

Karo-Kann писал(а):Между Батшуайи и Жиру, логично выбрать Жиру. Более разноплановый и полезный игрок.
Обоих летом убирать из клуба однозначно и покупать одного сильного ЦН после ЧЕ.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Lirium »

Эх, будь Оли помоложе хотя б на пару лет :perplexity: А так с учетом перестройки команды у него просто нет шансов. И хотя я была бы рада чаще видеть не замене именно его, но Батша выпускать выгоднее банально ради наигрывания с командой на случай форс-мажора с Тамми. Мало ли бельгиец наконец раскроется в плане стабильности.

И еще в психологическом плане: если выпускать Оли, это значит полный крест на Батше. А по этому сезону, вот так запросто отказываться от бельгийца нельзя. Даже если по окончании мы с ним расстанемся, но для хода этого сезона нужно держать Батша на высокой морали, насколько это возможно. Ибо в стойкости Жиру сомнений нет, он при любом раскладе на поле боец, да и он прекрасно понимает ситуацию. А вот Батшу нужна куда более весомая поддержка.

При этом ни в коем случае не отпускать Оли зимой.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В сложившейся ситуации двоих зимой не удержать.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Lirium »

Почему бы нет? Оли скорее всего попроситься, но мы имеем право отказать. Он достиг желаемого, получил у нас практику дабы отобраться на ЧМ, так что Оли вполне пойдет на уступки. А Батша будут выпускать на замену, вот вроде все и довольны, чтобы продержаться этот сезон все вместе.

Зы: удалила цитату. Не стоит цитировать целиком весь пост или прячьте под спойлер, а уж если отвечаете на последнее сообщение, то в цитате вообще нет смысла :wink1: Всё-таки тяжело скроллить все эти цитаты, особенно если собеседник еще и строчит простыни, как я))
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

А что сегодня может сказать Лэмпард, дипломатично...
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Lirium писал(а):Почему бы нет? Оли скорее всего попроситься, но мы имеем право отказать. Он достиг желаемого, получил у нас практику дабы отобраться на ЧМ, так что Оли вполне пойдет на уступки. А Батша будут выпускать на замену, вот вроде все и довольны, чтобы продержаться этот сезон все вместе.
Какой Жиру смысл оставаться? Если в той же АПЛ его с руками оторвут клубы, которым нужен форвард, тот же Кристал Пэлас или Эвертон. Не говоря уж о МЛС, где ему выдадут столько денег, сколько он захочет. Да и во Франции ему особенно будут рады, действующий игрок сборной как бы.
Жиру получил у нас практику, чтобы отобраться на ЧМ, а теперь ему интересно получить практику, чтобы отобраться на Евро. Сейчас Дешам его вызывает, вызовет ли через полгода, если он будет играть с такой же эпизодичностью? В Арсенале, откуда он ушёл за той самой игровой практикой, он хотя бы на замену всегда выходил. А у нас он в последний раз это сделал аж в августе.

Тут скорее будет как с Фабрегасом или Микелом, уйдёт зимой либо свободным агентом, либо за какую-то символическую сумму. Если, конечно, не начнёт регулярно играть в оставшиеся два месяца, к чему нет никаких предпосылок пока.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Есть ощущение, что как и в случае с Чехом, "по семейным обстоятельствам" он не уедет из Лондона и если не остарется у нас (маловероятно), то перейдет в КП, а Заха к нам
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Lirium »

Мне нечем крыть, кроме личной корысти. Оли попросится, я не сомневаюсь. Лишь надеюсь, что раз он стал Чемпионом мира, то зачем ему ещё эти сборные?! Я всё понимаю, это преступление держать таких игроков, как Сэск и Оли на скамейке, тем более если они сами рвутся играть. А мне-то что делать? Оли жесть как запал в душу, как и Сэск, чего я от обоих не ожидала. Они не просто проффессионалы, но и те, кто делают атмосферу, а это тоже немаловажный фактор. Такой дьдька как Оли просто обязан быть в раздевалке.

Ну и я еще немного надеюсь на небольшую разницу в ситуации Фабрегаса и Жиру. Чисто мои домыслы и желания. Сарри был крайне консервативен и сам не хотел особо ротировать состав, потому что появление КХО и Рубена для меня больше выглядит как нажим со стороны клуба, а не как личное желание Сарри. Этот момент для меня неясен, и является одним из сомнений относительно нужности самого Сарри у нас, потому что мне важно понять от кого всё-таки исходила инициатива ввода КХО и Рубена. То, что пацаны потащили - это приятный бонус и для самого Сарри. Но у меня нет ясности, насколько он сам был готов к их заигрыванию. А вот за Сэска никто не заступался, и Сарри не собирался его использовать.

Фрэнк мне почему-то кажется более открыт и правдив в отношении Жиру. Угодить всем в составе сложно, но в первом круге мы ещё можем балансировать в игре на мораль. И как я сказала, Оли чувак самодостаточный, он может выдержать то, что мы пока поддерживаем Батша. Но чем дальше в сезон, тем больше прагматизма и меньше сантиментов. И вот с декабря, да по весне Оли будет необходим. По крайней мере, я бы так делала))

Но если Лэмпс тоже не собирается давать реальную роль Оли во втором круге, то тут конечно клуб снова проявит свою доброту. Эх :perplexity:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а): Но если Лэмпс тоже не собирается давать реальную роль Оли во втором круге, то тут конечно клуб снова проявит свою доброту. Эх :perplexity:
Фрэнк говорит прямо, что собирается, то есть рассчитывает на Жиру. Сейчас как раз начинается период 2-х сложных игр в неделю, что однозначно потребует ротации.
По Сэску всё было несколько иначе. Сэск как раз входил в планы Сарри изначально, достаточно посмотреть расстановку средней линии на предсезонке. Но потом у него была травма, потом кажись ещё одна. Отпустили его зимой только по одной причине. Очень ждали Бареллу.
Лофтуса Сарри двигал в состав по своему усмотрению. А вот по КХО было давление из-за предложений Баварии. КХО действительно был ещё слабо готов к регулярной игре (травма это подтвердила), но и не выпускать его было тупиком в плане переговоров по контракту.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Оливье Жиру

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium - зачитываюсь твоими мыслями и даже не потому, что часто совпадают с моими. Итак, по Жиру - надеемся, что доброта клуба будет последним аргументом
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»