Андреас Кристенсен

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Miro писал(а):И опять его ошибка при 2- голе. Лингарда , стоящего в 3-х шагах не стал держать. Конте уперто ставит его в центр и снова провал. имея опытных защитников в таком важном матче ставить новичка. Сначала гол от Барсы, теперь от МЮ, пора бы прекратить эксперименты. Видимо дни Конте в Челси истекли.
вот когда кричат верните в состав старичков я думаю люди вообще в себе? мало на кэха насмотрелись и его привозы?
Оби-Ван великий наставник
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Miro »

Можно впомнить Кэйхилла 2012-2013гг. Да немного сдал, но игрок опытный. Да и Луиза полностью списывать не следует. Я уже не говорю об ударах головой при угловых и навесах, новые защитники это вообще не умеют, а ведь это было у нас фишкой (при наличии Бана и Тэрри конечно), навесы на Азара и Педро - это уже слишком. Кристи и Рдигер, на угловых это проста пустое место, их этому не учили.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Защитник сборной Дании Андреас Кристенсен во время сбора команды отправлен тренерским штабом домой. Это связано с усталостью футболиста.

Главный тренер команды Аге Хареиде отметил, что физическое состояние представителя «Челси» оставляет желать лучшего и он не хочет рисковать футболистом.

Кристенсен вернулся в Лондон, где будет восстанавливать кондиции.
Вот вам и отсутствие Луиза и слабая игра Кейхила...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

Кристенсен тоже получил травму, якобы несерьёзную, но подробностей не видела. Рюдигер только-только начал тренироваться. Походу, продолжаем с Зума играть. Андреас такими темпами перестанет рассматриваться =/
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Если Рюдигер будет готов, это полбеды, если нет - очень печально, продолжаем обучать Зуму, другого варианта нет
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

По ситуации с Андреасом считаю во всем виноват его отец-агент. Кристенсен всегда был тихим пареньком, мне и в молодежке больше Кларк-Солтер нравился, т.к. инициативен. Но есть ощущение, что в семье его давят зачем-то дикими ожиданиями, вместо поддержки. У меня версия, что все травмы и болячки Андреса психосоматические. Тот же Сарри отметил, что у парня вечная тревога перед матчами. В общем, жаль, талант-то есть. А вот уверенности у него нет и походу всё меньше. Не стоит всё-таки семье лезть в карьеру детей, лучше просто поддержать. А то отец у него чересчур агрессивный со своими заявлениями, надо менять агента Андреасу.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium писал(а):По ситуации с Андреасом считаю во всем виноват его отец-агент. Кристенсен всегда был тихим пареньком, мне и в молодежке больше Кларк-Солтер нравился, т.к. инициативен. Но есть ощущение, что в семье его давят зачем-то дикими ожиданиями, вместо поддержки. У меня версия, что все травмы и болячки Андреса психосоматические. Тот же Сарри отметил, что у парня вечная тревога перед матчами. В общем, жаль, талант-то есть. А вот уверенности у него нет и походу всё меньше. Не стоит всё-таки семье лезть в карьеру детей, лучше просто поддержать. А то отец у него чересчур агрессивный со своими заявлениями, надо менять агента Андреасу.
Боюсь, еслитак пойдет, то скорее поменяем Кристенсена, чем его агента, особенно если возьмем летом крепкого ЦЗ. Если Зума проявит способности, то Кристенсен станет с его травмами просто не нужен, а с учетом нового предполвгвемого ЦЗ и подавно
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

К тому всё и идет, угу =/ Пока Андреас рефликсирует, Зума набирает висты: с сороками нормально так отыграл, кста.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну значит надо отправить парня в клуб по проще. А нам купить одного нового игрока вместо него и Зума.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Lirium писал(а):По ситуации с Андреасом считаю во всем виноват его отец-агент. Кристенсен всегда был тихим пареньком, мне и в молодежке больше Кларк-Солтер нравился, т.к. инициативен. Но есть ощущение, что в семье его давят зачем-то дикими ожиданиями, вместо поддержки. У меня версия, что все травмы и болячки Андреса психосоматические. Тот же Сарри отметил, что у парня вечная тревога перед матчами. В общем, жаль, талант-то есть. А вот уверенности у него нет и походу всё меньше. Не стоит всё-таки семье лезть в карьеру детей, лучше просто поддержать. А то отец у него чересчур агрессивный со своими заявлениями, надо менять агента Андреасу.
Не знал про его психологические проблемы, но по ощущениям давно сложилось впечатление, что летом заменят именно Криста, а не косячного Зума.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Lirium писал(а):По ситуации с Андреасом считаю во всем виноват его отец-агент. Кристенсен всегда был тихим пареньком, мне и в молодежке больше Кларк-Солтер нравился, т.к. инициативен. Но есть ощущение, что в семье его давят зачем-то дикими ожиданиями, вместо поддержки. У меня версия, что все травмы и болячки Андреса психосоматические. Тот же Сарри отметил, что у парня вечная тревога перед матчами. В общем, жаль, талант-то есть. А вот уверенности у него нет и походу всё меньше. Не стоит всё-таки семье лезть в карьеру детей, лучше просто поддержать. А то отец у него чересчур агрессивный со своими заявлениями, надо менять агента Андреасу.
Отцам вообще надо запретить быть агентами своих сыновей. И вообще, присутствовать им на матчах, и даже на тренировках)
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Kepa1 писал(а): Отцам вообще надо запретить быть агентами своих сыновей. И вообще, присутствовать им на матчах, и даже на тренировках)
У Фрэнка и отец, и дядя тренеры. Папы тоже наверно отличаются.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

Это всего лишь моё предполжение)) Но выглядит как-то так. Травмы у Кристенсена несерьёзные, одна ерунда в глупых игровых ситуациях, не располагающих к травмам как таковым. Ну и Сарри про психологию упомянул, мол мандражирует. Ну и на поле от Андреаса не дождешься каких-то смелых действий, очень скованно держится.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Синий Лёва писал(а):
Kepa1 писал(а): Отцам вообще надо запретить быть агентами своих сыновей. И вообще, присутствовать им на матчах, и даже на тренировках)
У Фрэнка и отец, и дядя тренеры. Папы тоже наверно отличаются.
Ну только если и отец и дядя бывшие футболисты, а не агенты, которым важен только результат и бабло.
(вспоминая также мучения Неймара, после перехода в ПСЖ)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

Про отца Кристенсена. Он, если мне память не изменяет, был скаутом Челс, отвечал за поиск местных талантов у себя в стране. Потом со скандалом перевел Андреаса в нашу академию. Ну и постоянно воду мутил, мол сын его достоин игры в основе, пугал интересом Гвардиолы. Мутный тип, короче.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Папа Кристенсена, ужасный подкаблучник, поэтому тут скорее к маме Кристенсена вопрос :laughing:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

:-) Если я сейчас озвучу еще одну свою теорию, она будет попахивать дешевым сценарием, мол это вообще личная трагедия Кристенсена и он на самом деле не хотел, чтобы вся эта канитель с футболом так далеко для него зашла. Но у меня всё меньше догадок, почему он проигрывает конкуренцию Зума. Травм у него особых не было, а Фрэнки ставил всё чаще и чаще Курта. Да, прошло всего пара месяцев, но промежуточный вывод такой: что Зума оказался предпочтительнее. Чисто по игровым аспектам Кристенсен не мог проиграть конкуренцию, значит причина лежит в другой плоскости. Вот собсно я вижу проблему в его психологии. Одно дело быть флегматичным по жизни, другое дело - игра на поле. Многие вообще кардинально преображаются в этих ипостасях. А Андреас и на поле какой-то никакой, без искры. Возьми любого из молодняка, так он хоть и с дрожащими коленями, но с огнем в глазах. Андреас слишком безынициативен, оттого все мои теории о его внутренней скованности.

Мне очень жаль, когда талантливые ребята вынуждены бросать мечту с игрой на топ-уровне из-за травм (Хатчинсон, Тодди Кейн, Мусонда, Палмер, Иззи Браун, ван Гинкел и т.д.). Мне очень жаль, когда пытаясь набраться опыта они не получают доверия тренера, как Льюис Бейкер, не нашедший доверия в арендах и потерявший 2 важных года развития, или же Джамал Блэкмен которого просто загубили, сами же пригвоздив к скамейке. Но у Кристенсена был самый удачный путь. Казалось бы после такой классной аренды в Германии, он должен вернуться с уверенностью и желанием рвать и метать. У Айны или Чалоба не было таких шансов, но они всё равно цеплялись за каждую соломинку и пытались доказать свою дееспособность. У Кристенсена все карты на руках, а он не горит энтузиазмом на поле.

Как бы там ни было, сезон окончательно расставит всё на свои места, но винить будет некого, кроме него самого. Проиграть конкуренцию Зума, даже если допустить что Фрэнк персофанит Курта, это надо умудриться. Но клуб особо переживать не будет. В Академии что-что, а с ЦЗ пока проблем не было, каждый второй перспективен.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Сейчас судьбу Кристенсена определят не папа и даже не Франк, а Зума, Томори и надеюсь оправившийся после травмы Рюдигер.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Polsten »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»