Альваро Мората

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение pirate »

Alvaro Morata is targeting a return from his hamstring injury in Chelsea's next Premier League game against Crystal Palace.

[Sky]
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Вот только не надо этого, он нам нужен полностью здоровый, а не чтоб сразу получить рецидив. Грозный КП, как-нибудь и без него обыграем.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Матч против «Кристал Пэлас», вероятно, пропустит и Альваро Мората. Тем не менее, врачи «Челси» надеются, что нападающий будет готов сыграть против «Ромы» на следующей неделе.

[Telegraph & Guardian]
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Lenar »

Мората принял участие на тренировке, жду его с первых минут на поле, Миши не оправдывает надежд
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Мората недоволен жизнью в Лондоне

Нападающий "Челси" Альаро Мората пожаловался, что жизнь в Лондоне доставляет ему дискомфорт, и он не связывает с этим городом свое долгосрочное будущее.
Бывший нападающий "синих" Диего Коста на протяжении нескольких лет просил отпустить его обратно в Мадрид. Испанец не сумел адаптироваться к ритму жизни в Лондоне и не особо продвинулся в изучении английского языка.

С аналогичной проблемой столкнулся Мората, призванный как раз такие заменить Косту на "Стэмфорд Бридж". По словам Альваро, он не связывает свое будущее с Лондоном и хотел бы жить в Италии.

"Лондон очаровывает меня своей многонациональностью и сосуществованием разных культур, но я не думаю, что проживу здесь очень долго. Город слишком большой для меня, здесь слишком много стресса".

"Для испанца нет более привлекательной страны для жизни, чем Италии. Там есть все: красота, уникальная история, кулинария, мода. Будь моя воля, я никогда бы не уехал из "Ювентуса", - сообщил Мората La Gazzetta dello Sport.


:trollface:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Polsten »

Желтеньким потянуло.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Блин..да что все такие чувствительные к месту проживания? Он же не на 20 лет в Лондон заселился? И даже не на 10))
Это всего лишь место работы..временное..так что пусть не крякает и молчит в тряпочку. :-/
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Lenar »

Футболисты совсем избалованные стали, получают миллионы, живут в Лондоне, что еще надо. Пусть пример с Аспиликуэты берет)))
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

На Морату чек сохранили? Можно сдать его обратно в Реал как бракованное изделие?
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Megapikal »

armenmarkilyan писал(а):На Морату чек сохранили? Можно сдать его обратно в Реал как бракованное изделие?
Две недели уже прошли :wink1:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение SiD »

Красава! :beer1:
Альваро Мората любит прогуляться с пивком до дома.

"Я живу в пяти минутах ходьбы от "Стэмфорд Бридж". Иногда, после того как закончилась игра, и дорога закрыта для движения транспорта, я иду домой пешком. Я немного маскируюсь, снимаю с себя всю клубную экипировку, поскольку в ней невозможно было бы пройти, надеваю шапку, так как там прохладнее, чем в Мадриде, и иду домой. Если мы выигрываем, я даже беру с собой пиво и пью его во время прогулки до дома", - поделился Альваро со слушателями Cadena Ser radio.
ВК, Английский Акцент
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Matteo »

Форвард "Челси" Альваро Мората признался, что прошлым летом не горел желанием покидать мадридский "Реал". По словам футболиста, он переехал в Англию ради большего количества игровой практики.

"Я счастлив в "Челси" и думаю только про этот клуб. Хочу выиграть с командой как можно больше титулов. Кроме того, я постепенно адаптируюсь к Лондону.

Летом я не очень хотел уходить из "Реала", но мне не хватало игровой практики. Безусловно, я не против вернуться туда снова. Однако я понимаю, что пока это маловероятно", - приводит слова Мораты Cadena Ser.


Медом что ли в этом Мадриде намазано :biggrin1:
Blue is the color!
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

По хорошему Морате пора подзаткнуться...Слишком много в последнее время странных интервью...
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Tigran »

«Я чувствовал свою важность для команды, но мне хотелось играть в плей-офф Лиги чемпионов. Я сказал тренеру, что хочу больше играть. Заявлять, что я хотел уйти из «Реала», – это глупость.

Я болельщик «Реала», но игрок «Челси». Безусловно, я бы вернулся в «Реал», но это сложный вопрос. После того, как я выиграю все с «Челси» и построю здесь великую карьеру, почему бы и не вернуться.

Болельщику сложно сказать «нет» «Реалу». «Но, честно говоря, я не думаю, что это произойдет, хотя кто знает. Сейчас я не задумываюсь на эту тему. Я счастлив в Лондоне.
Сыграть в финале Лиги чемпионов против мадридцев? Я бы хотел этого. А также мне бы хотелось победить. Надеюсь, что мы не встретимся, но я буду готов к этой игре»


По хорошему, нужно давать какие-то оценки (раз уж не можешь пройти мимо) чьим-то словам,мыслям на основе прочтения оригиналов/правильно переведенных оригиналов,а не - кривых переводов или вырванных из контекста слов.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

он когда-нибудь заткнется со своим реалом и италией?
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Domer »

Вряд ли заткнется, ибо спрашивать об этом его будут на протяжении всей карьеры.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение bekito »

MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение MEHT »

Я вот не пойму, почему Мората не стелется в подкатах перед воротами а-ля Коста. Сколько возможностей было просто жестко выкинуть вперед ногу (или две), вытянувшись вперед перед воротами, и мяч был бы в сетке, сколько таких мячей Коста затолкал не перечесть. В борьбе, без, пусть и не совсем эстетично и красиво, зато мяч В СЕТКЕ. В таких жестких матчах в ЛЧ, шанс, что мячик прилетит после навеса Аспи ровнехонько на голову, просто мизерный. А на таком уровне в одном месте не добежал, в другом не стал стелиться, не реализовал выход один на один, и всё... Не лоханись атлеты с Карабахом и играть нам в этом году в ЛЕ!
Мората парень толковый, техничный и отлично играющий головой, молодой и перспективный, неужели никто в штабе с ним не работает в данном направлении? Сколько он мог бы голов (очков) принести команде если б посмелее и по жёстче играл перед чужими воротами! :blue_monster:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»