Альваро Мората

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Stamford Edge писал(а):
4yMa3eG писал(а):ОФИЦИАЛЬНО: Альваро Мората будет играть за «Челси» под 9-м номером.
Футболка левак? или продают они их без нарукавных рекламных надписей чтоб продажи не упали
http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... nced-.html
[insta]BW7gAQ0lq28[/insta]
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Ну это приговор, зачем 9й :(
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

А я уже и забыл того аргентоса из академии, который должен был стать мегатопарем, а в итоге так и остался никем.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Все это ерунда и чуть.
Помните Remember remember -we are shit in november - Конте и это суеверие сломал и психику людей поправил - раз даже Кейхилл говорит что все игры разума -все это чушь и муть и побеждает всегда тот кто больше и лучше работает
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Снегурка »

L_M писал(а):
Tigran писал(а):Конте: Для нас Мората был номером один.
Конте не говорил выделенного тобою слова "был".
Убедись на официальном английском сайте Челси, а ты прочитал кривой перевод.

События показывают, что сначала для Челси предпочтительным вариантом был Лукаку, а для МЮ сначала предпочтительным вариантом был Гризман, потом Мората.
А потом случилось так, как случилось. Может к лучшему, что в Челси попал Мората, а не Лукаку.
Был не совсем точный перевод слов Конте.

Все исправили.

Приносим свои извинения.


http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20170721-1521.html
Мората несомненно является приоритетным выбором для состава, это хороший нападающий с подходящими качествами для «Челси».
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Domer »

[insta]BXnsLFIlRU8[/insta]

И это с нерабочей ноги :)
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Выскажу своё мнение. Мората - обычный нападающий. Техничен в меру. На уровне Педро или чуть хуже.
Ни в какое сравнение с игравшими на острие нападающими не идёт, ни с Костой, ни с Торресом, ни тем более с предыдущими, даже особо и не заигравшими. Вопрос правильного использования игрока и помощи им более классной полузащите ( условные Азар и Виллиан), и вопрос для самого Мораты, как он будет с ними взаимодействовать. Пиппо Индзаги тоже был не гений, но клепал изрядно.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Socrat_es писал(а):Выскажу своё мнение. Мората - обычный нападающий. Техничен в меру. На уровне Педро или чуть хуже.
Ни в какое сравнение с игравшими на острие нападающими не идёт, ни с Костой, ни с Торресом, ни тем более с предыдущими, даже особо и не заигравшими. Вопрос правильного использования игрока и помощи им более классной полузащите ( условные Азар и Виллиан), и вопрос для самого Мораты, как он будет с ними взаимодействовать. Пиппо Индзаги тоже был не гений, но клепал изрядно.
То есть, у Педро заурядная техника для его позиции? :doubt:
Мората не идёт в сравнение с Торресом времён "Челси"?
One life. One love. One club.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

- Почему Англия? Почему «Челси»?

Альваро Мората: «В детстве я всегда смотрел Премьер-Лигу и еще тогда говорил, что хочу играть в Англии, хочу играть в Премьер-Лиге. Быть частью такого фантастического клуба, как "Челси" - это мечта. Несколько лет назад я купил футболку Фернандо Торреса и повесил ее у себя дома. Мне нравился Дрогба, мне нравился "Челси" и его игроки. Сейчас я и сам игрок "Челси" и это прекрасно».

- Что именно тебе нравилось в Премьер-Лиге, когда ты смотрел ее в детстве?

Альваро Мората: «Я считаю, что это лучшая лига для нападающих. У тебя есть много шансов, чтобы забить гол, здесь больше сумасшедших матчей, по сравнению с другими лигами. Когда в Италии или Испании ты ведешь 1:0, 2:0, то команда спокойно доводит матч до конца. Здесь есть матчи, где забивают шесть-семь голов, и это замечательно для нападающих и замечательно для фанатов».

- Ты сказал, что хочешь добиться прорыва в «Челси»? Что ты имел в виду?

Альваро Мората: «Я хорошо играл за "Реал" Мадрид и хорошо играл за "Ювентус", но, думаю, мне еще не удалось сделать тот прорыв, которого все ожидали от меня. Я должен быть важным игроком для команды, важным игроком для сборной. Думаю, сейчас меня ждет лучший период в моей карьере».

- Согласишься ли ты с мнением, что твой старт выдался двояким? В первом матче ты не забил пенальти, а во втором забил гол и один твой гол был отменен.

Альваро Мората: «Я не очень хорошо чувствовал себя из-за этого промаха. Я не забил важный для команды и для клуба пенальти, ведь это трофей. Я понимал, что я новичок в этой команде, новичок в Премьер-Лиге, знал, что это лишь начало, но меня долго беспокоил этот эпизод с пенальти. [Перед матчем против "Бернли"] я сказал своей супруге "На этой неделе я обязательно забью", потому что я должен был изменить менталитет и ситуацию, а также показать всем фанатам и людям, что я здесь, я не боюсь».

- Что больше всего привлекло тебя в Англию?

Альваро Мората: «Желание выиграть Премьер-Лигу. Думаю, это невероятные эмоции и я хочу их почувствовать».

[Sky Sports]
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение ArsK »

Голы забивает потихоньку. Молодец!
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение unreal »

Хорошая статья на испанском. Немного про прошлые клубы, немного про АПЛ, немного про свою роль на поле, немного про сборные.
https://elpais.com/deportes/2017/08/31/ ... 93184.html

Мне он чем-то Азара напоминает в своих интервью. Открытый, искренний человек, который благодарен Челси и Конте за возможность и веру него.
Но не будет забивать - СМИ и болельщики все равно его уничтожат :trollface:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Lirium »

unreal писал(а):Но не будет забивать - СМИ и болельщики все равно его уничтожат :trollface:
Таки да, если такое случиться. У Нандо была хоть уважительная причина, колени перебиты, при этом без мяча отрабатывал более чем. Альваро же молод и не особо страдал от нагрузок игры в одно лицо на протяжении сезонов. Но это если дойдёт до такого, что придётся делать подобные выводы. Очень хотелось бы видеть его Торресом времен Ливерпуля :-)

Вью очень хорошее, жаль только гугл переводчик странно всё перевёл, особенно там где тактики касается :perplexity: Но вроде бы основная мысль ясна, играть нужно как Диего: дежурить, выигрывать мячи в силовой борьбе, открывать пространство партнерам, как-то так.

Из статьи известно (для тех кто не следит за этим): завтра матч Испания - Италия в 21:45 по мск :-)
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение pitbull »

Честно говоря, создалось впечатление, что "сухой" Мората сродни тигру вегетарианцу. И дело не только в формальной результативности
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

В группе Тараса есть перевод, если что.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Lirium »

Группа - это Вконтакте? Может кто-то ссылку плиз дать - или она закрытая и без регистрации не почитать? *знаю Тараса, но как-то не слежу за его трудами... стыдно немного :shy: *

Чтобы не совсем оффтопом, то на weaintgotnohistory слова на английский перевели, пока там почитаю...))
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Lirium писал(а):Группа - это Вконтакте? Может кто-то ссылку плиз дать - или она закрытая и без регистрации не почитать? *знаю Тараса, но как-то не слежу за его трудами... стыдно немного :shy: *

Чтобы не совсем оффтопом, то на weaintgotnohistory слова на английский перевели, пока там почитаю...))
https://vk.com/cfcrussia?w=wall-56437029_69492
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Какого же Топового игрока мы подписали. Шикарно отыгрался с Рамосом и забил за сборную, а днем дал интервью в котором сказал, что благодарен до конца своих дней Конте за шанс играть за Челси.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Lenar »

все 3 забитых гола Мората забил головой, давно не было напа после Дидье отлично играющего головой :) :)
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»