Альваро Мората

Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение koafman »

И кто теперь скажет, что голосование на форуме бесполезно?))) вселенная прислушваивается))

Рад Морате, да еще и с таким ценником! Удачи ему в команде!
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

-Процент успешности ударов по воротам Мораты в прошлом сезоне составил 27%, что является высшим среди всех нападающих Ла Лиги, забивавших 10 и более голов в сезоне 2016-17. Он забил 15 голов с 55 ударов.
-Голы Мораты принесли Реалу 13 очков в Ла Лиге в прошлом сезоне. По этому показателю его опережает только Кристиано Роналдо с 15 очками.
второй стат самый главный ИМХО. Коста тоже этим отличался
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

А чем Мората хуже Кейна?
В теории ничем, даже техничнее. Только к силовой борьбе в АПЛ нужно адаптироваться, но это не проблема для него. Он не слабый по фактуре, не Обамеянг.
Мората может разыграться и просто стать лучшим форвардом АПЛ, то что Зидан предпочел Бензема, его личные тараканы.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Синий Лёва писал(а):А чем Мората хуже Кейна?
В теории ничем, даже техничнее. Только к силовой борьбе в АПЛ нужно адаптироваться, но это не проблема для него. Он не слабый по фактуре, не Обамеянг.
Мората может разыграться и просто стать лучшим форвардом АПЛ, то что Зидан предпочел Бензема, его личные тараканы.
Главное не голы, главное цепляться может за мячи и тащить мяч тоже отлично может, дриблинг есть - Когда нап может этим нагружать дефов - полузащи гуляют на полную катушку. Посмотреть бы каков он без мяча
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение L_M »

Не всё так радужно для Челси по условиям трансфера Мораты, как выглядит.
В моем понимании ситуации, РА согласился на жесткие условия Реала, потому что ему надо удержать Конте. РА вынужден пойти на это.

Первое условие, через 2-3 года, если Мората понадобится Реалу, Челси по обычной товарной цене обязан будет вернуть Морату в Реал, если Реал не захочет еще другого игрока Челси. Бензема в Реале не вечен.
В личной договоренности между Моратой и Реалом, Мората не будет возражать своему возможному возвращению в Реал, потому что сейчас Реал принимает личную просьбу Мораты.
Второе условие, возможный будущий трансфер Азара в Реал через 1-2 года со скидкой не меньше 20 млн. фунтов, если в будущем общие цены будут похожие на сегодняшние.
Естественно, могут быть разные события в ближайшее время и в последующие годы, когда Мората в будущем Реалу может не понадобиться, как параллельное событие, Реал сейчас купит Мбаппе, и он будет удовлетворять Реал своей игрой, или другого игрока. Или Азар может Реалу не понадобиться. И смотря как у Мораты в Челси пойдет игра.
Но как бы то ни было, РА после официального объявления трансфера Мораты будет должен Реалу, потому что Реал сейчас идет ему навстречу не за просто так. Реал не хотел продавать Морату не только как нападающего для Зидана, но и как воспитанника Реала, на Пересе давление фанатов Реала, которые против продажи Мораты.

МЮ, в отличие от Челси, торговался с Реалом по Морате без будущих условий Реала.

Вы плохо знаете Переса, если считаете, что Перес отдал Морату без условий, не завышая цену. Если Перес мстительно припомнил манкам "факс" с несостоявшимся трансфером Де Хеа, то уверен, что он по трансферу Мораты поставил перед Челси свои условия.
Жесткий мир бизнеса.
Конте красавчик, взял РА за яйца.
Последний раз редактировалось L_M 20 июл 2017, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Domer »

Ага, по гроб жизни теперь обязаны Реалу :funny:
Это все фантазии, мягко говоря.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение L_M »

Domer

Когда большие деньги, несерьезность надо оставлять в стороне.

Но я не против покупки Мораты, независимо от ситуации с нападающими в команде.
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Serhio »

Главное, чтобы потом (если разыграется) не заныл - хочу домой, здесь холодно...у меня днк реала. Хватит нам этого типа, из Атлетико.
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Serhio »

А ещё мне нравится, что в нашей команде несколько достойных испанцев, которые, как минимум, помогут с адаптацией на поле и вне его. Кстати, сам Мората говорит, что Челси за ним следил несколько лет, ни разу не помню слухов про него, если не вольный перевод, то это очень круто, значит не спонтанная покупка. Классная дуэль намечается - Мората vs Лукакер.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Это лечится отступными в 250 млн
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Serhio »

Вчера Конте переподписал контракт, а сегодня уже Моратик созрел, значит наш тренер получил какие-то гарантии, что не может не радовать.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Крутой трансфер, надеюсь вопрос первого номера закрыт на долгие годы. Лет 10 может запросто отыграть за Челси.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Serhio писал(а):Вчера Конте переподписал контракт, а сегодня уже Моратик созрел, значит наш тренер получил какие-то гарантии, что не может не радовать.
может наоборот. Мората созрел когда увидел переподписание Конте) Конте то главный трансфер и главный актив команды
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Слухи по Морате были все прошлое лето, как минимум, даже после того как подписали Батшуайи.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение maskox »

свой полет мыслей внесу в общую копилку
радует что сработали быстро. за 12 часов появились слухи, подтверждения от крупных источников и официальное объявление.
что касается самого Мораты - я был бы очень рад, если окажусь не прав насчет него. но трасфер вызывает кучу вопросов. парень правда забивал очень мало, эротические фантазии некоторых форумчан что он кого то там похоронил в ЛЧ - это их личные фантазии. ну хоть ценник более менее. но деньги не наши, а футбол лицезреть нам.
но! если это тренерская покупка - то я замолкаю и "будем посмотреть". Конте знает намного лучше нас, что там ему нужно. в любом случае - будет интересно. но что то мне подсказывает, что Лукаку будет выше Мораты в бомбардирской гонке.
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Понятное дело, что Лукаку забьет больше Мораты, он всё-таки не первый сезон играет в АПЛ. Самое главное чтобы Челси был выше второго места в таблице, а кто сколько забьет, это уже мелочи.
Аватара пользователя
Frodo_Baggins
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Настоящее имя: Ануар
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Frodo_Baggins »

Megapikal писал(а):Понятное дело, что Лукаку забьет больше Мораты, он всё-таки не первый сезон играет в АПЛ. Самое главное чтобы Челси был выше второго места в таблице, а кто сколько забьет, это уже мелочи.
Тут я с тобой могу даже поспорить при понятых :biggrin1: кто больше забьет: испанец или же бельгиец!!!
При игровой тактике Моуриньо, бельгиец быстро потухнет, а что Ромелу не потух, ему нужно благословение и дух самого Вождя!!!
Ну да ладно с "чертями", вернусь-ка я к своей радости: Я с самого начала был за именно этот трансфер!!! Даже в фифашке он у меня на острие атаки :biggrin1: Интересно, какую кричалку мы будем слышать с трибун?
...и слабейший из смертных может изменить ход будущего.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Видео прощание Мораты с игроками Реала
[insta]BWwNxQcgLDS[/insta]
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

Morata: "I have spoken with Azpilicueta - and also with Fernando Torres, who has told me he’ll give me a hand with whatever I need.“ [AS]
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

Альваро Мората: «Я уже разговаривал с Конте. Не успокоюсь, пока не пройду медосмотр. Мне хочется поскорее надеть футболку "Челси"». [Marca]

Альваро Мората: «Я так счастлив. С Божьей помощью, завтра я стану игроком "Челси", клуба, в котором меня всегда высоко ценили». [Marca]
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»