Альваро Мората

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

Альваро Мората: «Надеюсь, у меня в «Челси» все получится. Не думаю, что вернусь в «Реал»

Новичок «Челси» форвард Альваро Мората высказался по поводу своего перехода из «Реала» в английский клуб.

«Я очень рад. Бог даст, в четверг буду в «Челси», который всегда восхищался мною.

Не думаю, что вернусь в «Реал». Это было бы затруднительно, и это не то, о чем я сейчас думаю. У меня была четкая цель – сменить клуб. Межсезонье выдалось странным, и я не успокоюсь до тех пор, пока не пройду медосмотр.

Надеюсь, у меня в «Челси» все получится. Я еще способен прибавить. Если бы так не думал, то не уходил бы из «Реала». Я поблагодарил Зидана за все и пожелал ему удачи в предстоящем сезоне.

И я очень благодарен всем болельщикам команды, которые в очередной раз поддержали меня. «Реалу» я всегда буду желать всего самого лучшего», — сказал Мората.

Мората подпишет с «Челси» 5-летний контракт и будет получать 9 млн евро в год

Источник: Marca
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Тут, оказывается все еще началось намного раньше. Это интервью Мораты объясняет вялые попытки в подписании других форвардов:
Весной в интервью The Guardian Мората признался, что рано или поздно, но хотел бы тренироваться под руководством Антонио Конте: «Он больше других повлиял на мой переход в «Ювентус». Потом я понял, что он сделал ставку на меня еще до того, как я пришел. Он знает меня лучше, чем я могу себе представить, а это очень важно для любого игрока. Это меня мотивирует работать еще более усердно. Я чувствую себя перед ним в долгу. Но все еще не работал под его началом. Я уверен, что рано или поздно, в каком-то клубе мы будем работать вместе».
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение veto »

Эротические или нет...однако, единственный форвард игравший на высшем уровне, форвард игравший за Реал, забивавший Реалу, форвард который не терялся на поле а играл на уровне игроков калибра Кросс, Модрич, Роналду...это однозначно не стремный Лукаку который блекнет даже в сборной на фоне условных Бентеке.

Так трансфер логичен и правельный. Пока что испанцы приживались очень не плохо, причем почти все с первых игр.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Lirium »

Что я вчера пропустила))) давно не припомню такой суеты, объявление о договоренности - жесть)))

Самое главное, что теперь есть форвард в команде, какой он - узнаем по ходу сезона. Но сейчас - он просто есть и это здорово, пара недель на предсезонку лучшее в текущей ситуации.
Удачи, Альваро и Конте :blueheart:
Есть мнение, он может стать новым Торресом (времен Ливера само собой), что ж посмотрим :chasing _the _ball:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

Интересно куда он поедет? В Лондон к Грановской с Эманоло чтобы подписать контракт и фотки шмотки с футболкой или прямиком в Пекин к Конте? Интересно где сейчас Грановская и Эманоло. С командой? Раз так Морату будут обьявлять далеко от дома.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение SiD »

RASH писал(а):Интересно куда он поедет? В Лондон к Грановской с Эманоло чтобы подписать контракт и фотки шмотки с футболкой или прямиком в Пекин к Конте? Интересно где сейчас Грановская и Эманоло. С командой? Раз так Морату будут обьявлять далеко от дома.
Он полетел в Лондон. Потом наверняка полетит вместе с Рюдигером в Сингапур.
А хотя, до матча еще целых два дня, может полететь и в Китай. Как раз на пару тренировок попадёт. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

Хм ну тогда норм. К концу дня наверное уже можно ждать фоток с футболкой)
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

очень рад этому трансферу
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Снегурка »

L_M писал(а):Не всё так радужно для Челси по условиям трансфера Мораты, как выглядит.
По "условиям" это все из области предположений, или есть какие-либо данные для таких умозаключений? )

Я не вникала в сам трансфер, и даже не знаю, что из себя представляет Мората))
Но если судить по трансферной движухе у нас, то первой целью был Лукаку..и если бы, как ты говоришь, РА надо было сделать все, чтобы удержать Конте, то наверное купили бы его.
CFC
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение ArsK »

Ну я в предвкушении.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

Alvaro Morata has touched down in London. Medical next before flying out to China to join his new team-mates.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Маруся »

ArsK писал(а):Ну я в предвкушении.
шеф, аналогично)) (с) :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

http://www.skysports.com/football/news/ ... m=referral

Видео вставить не получается, оставлю ссылку. Мората дал интервью в Лондоне на английском языке) Уже хорошо, то он его знает)))
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение unreal »

Небольшая документалка об Альваро Морате
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение L_M »

Снегурка писал(а):если судить по трансферной движухе у нас, то первой целью был Лукаку..и если бы, как ты говоришь, РА надо было сделать все, чтобы удержать Конте, то наверное купили бы его.
Руководство Челси до перехвата Лукаку МЮ, в моем понимании, считало, что Лукаку у них в кармане, потому что знало прошлую историю событий между Мауром и Лукаку, и видело, что МЮ основательно работает по трансферу Мораты, даже с привлечением к переговорам с Реалом отца Мораты.
Челси не торопилось, еще пытаясь решить вопрос по Косте после случая с смс Конте.
Перехват МЮ Лукаку это неожиданность для руководства Челси, что МЮ резко переключится на Лукаку, но это для Челси возможно к лучшему, игровые возможности Мораты я оцениваю выше, чем у Лукаку.

А после возникновения трудностей по ожидаемому Конте трансферу Сандро из Ювентуса, и Данило из Реала, который может предпочесть Сити, а не Челси, РА срочно пришлось искать вариант действий, чтобы показать Конте, что руководство клуба будто бы в поте лица работает на трансферном рынке.
Параллельно РА трансфером Мораты хочет показать ожидаемым Конте новичкам, что Челси способен тратить большие деньги, потому что, как вариант произошедшего, Сандро засомневался в своем переходе в Челси после того, как Челси упустил Лукаку, а после ухода Бонуччи из Ювентуса в Милан ситуация по переходу Сандро стала труднее. Но может сейчас Сандро, увидев, что Челси начал усиливаться не только рюдигерами с бакаойками, передумает и попросится в Челси. Возможно и Данило.

В моем понимании РА сейчас, видя трудности Грановской, подключился сам.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение RASH »

L_M зачем так усложнять жизнь и придумывать такие многоходовки? Take it easy.

Лукаку хотели подписать за 75-80 млн и это был потолком что Челси был готов за него заплатить. А Эвертон требовал все 100. Вот отсюда все и затянулось. Пришел МЮ и удовлетворил все аппетиты Эвертона.

После того как Лукаку ушел в МЮ, Челси стал перед выбором трех напов. Сошлись по Морате и на этом все.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

РА не работает ни по каким сделкам. Более того, сейчас клуб уже в состоянии самостоятельно платить за свои хотелки. К трансферу Мораты спокойно отношусь, чего-то феноменального нет здесь. Когда подписывали того же Азара, мы выиграли куда более жёсткую конкуренцию. А то, что мы пообещали вернуть "Реалу" испанца через несколько лет, если он им понадобится + скинем 20 паундов, если они всерьёз придут за Азаром - это пять за воображение.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение SiD »

Альваро Мората - о слухах, отправлявших его в АПЛ еще прошлым летом: "Сразу несколько тренеров из британской футбольной среды связывались со мной. Я соглашался, говорил, что с удовольствием отправлюсь в Лондон, но не знаю точно намерений руководства "Реала". Точно знал, что они собираются вернуть меня, но не понимал, с какой целью".

"Я говорил непосредственно с Маурисио Почеттино и Антонио Конте, несмотря на то, что обычно для контакта со мной прежде всего приходится общаться с моим отцом или моим агентом. В конечном итоге "Реал" не захотел продавать меня. Как сейчас помню, тогда отец сказал мне: "Конте с "Челси" выиграет чемпионат".

[The Telegraph]

http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... undergoes/
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Альваро Мората

Непрочитанное сообщение 2bano »

Изображение
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»