Тьемуэ Бакайоко

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Самая большая ошибка говорить об игроках, основываясь на предыдущих знаниях.
_______________________________________
Самая большая глупость - говорить вот такое с умным видом, не вдумываясь в смысл сказанного.
Об Игроке если и говорят то по тому как он себя проявил а не по тому чего он гипотетически мог бы достигнуть. Это ж не битва предсказателей а анализ и разбор сильных и слабых сторон игрока. Естественно что время покажет точнее на что игрок способен но писать такое :"Самая большая ошибка говорить об игроках, основываясь на предыдущих знаниях." не стоит никогда - это даже по смыслу - чушь. Что тогда не ошибка? Говорить об игроке основываясь на предположениях???? Или вообще не говорить ожидая конца сезона?

"По креативности Нголо выглядел не хуже, а может и лучше (за счет интенсивности) Поля Погба в матче Франция - Нидерланды. Игрок очень изменился. Он уже недалеко от абсолютной вершины.
Так же и Бака"
______________
Не считаю что по одному матчу можно судить о достижении "абсолютного уровня". И Канте и Бака все еще допускают брак в передачах. Конте не собирается из них лепить суперменов. Конте говорит прямо -
ребята сильны в игре без мяча (обороне) - надо прокачать их в работе с мячем. Для прикола сравни стату Гол + Пас Канте с кем либо по его позиции - того же Матича прошлого сезона. В общем Нголо избавился от большого процента брака в передачах но никакой абсолютной вершины там нет. Он и близко не создает как Сеск или Азар - что я понимаю под абсолютной вершиной.
"Так же и Бака. Конте поработает над его слабыми сторонами, игрок тоже будет работать и меняться. Добавится сыгранность с партнерами, уверенность и креатив.
Пара Канте-Бакайоко очень перспективна. Может так случиться, что к ЧМ эта пара станет основной в сборной Франции. Ну и ранее в Челси естественно."
____________________________
Вот с этим полностью согласен но я и не утверждал обратного. По мне Бакайоко даже перспективнее Канте. Что из него вылепит граф - знает только он сам. Бакайоко больше всего фактурой, манерой ведения силовой борьбы и позицией - напоминает Виера.
От опорников никогда не стоит ждать созидания на уровне ЦП - это не входит в их обязаности - у Опорников другие задачи. В сборной франции вряд ли эта пара станет основной. Даже если Бакайоко как то начнет набирать стату больше Погба - пройдет немало времени пока пень который там изображает тренера - решится заменить свою звезду причесок.
Даже Канте он не видел основным из за чего слил ЧЕ португалам когда бесполезный опорник ПСЖ - Матьюди проспал удар португальца.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Stamford Edge писал(а): По мне Бакайоко даже перспективнее Канте. Что из него вылепит граф - знает только он сам. Бакайоко больше всего фактурой, манерой ведения силовой борьбы и позицией - напоминает Виера.
а по мне, если Бака будет прогрессировать, то манерой игры будет напоминать скорее Яя Туре, а не Виера
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Да, касательно работы с мячом Бакайоко даже нынешний превосходит абсолютное большинство игроков центра поля, что мы застали на своём веку боления за "Челси". В разрушении он Канте уступает, конечно, но это нормально. Адаптируется, избежит травм и будет прогрессировать, и мы получим идеального бокс-ту-бокса с очень хорошими оборонительными навыками, к тому же.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):Да, касательно работы с мячом Бакайоко даже нынешний превосходит абсолютное большинство игроков центра поля, что мы застали на своём веку боления за "Челси". В разрушении он Канте уступает, конечно, но это нормально. Адаптируется, избежит травм и будет прогрессировать, и мы получим идеального бокс-ту-бокса с очень хорошими оборонительными навыками, к тому же.
паса не хватает, нужен белый игрок в полузащиту)))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MakeItLonger писал(а): паса не хватает, нужен белый игрок в полузащиту)))
Дринкуотер идеально впишется и, сдаётся мне, как минимум в этом сезоне будет предпочтительнее Бакайоко. О Сеске я вообще молчу, не могу смотреть на нашу игру в середине, когда он в старте.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):
MakeItLonger писал(а): паса не хватает, нужен белый игрок в полузащиту)))
Дринкуотер идеально впишется и, сдаётся мне, как минимум в этом сезоне будет предпочтительнее Бакайоко. О Сеске я вообще молчу, не могу смотреть на нашу игру в середине, когда он в старте.
тоже допускаю, что Сеск будет последним выбором Конте, и будет использоваться в качестве джокера. вообще впервые за лет так 7 точно, собралась приличная банда в центре полузащиты. :)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Бака попал в аварию :( :( :(

[tweet]https://twitter.com/JimWhite/status/910904312276160512[/tweet]
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение SiD »

Эй))) там скорее всего просто задел кого-то или задели... :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение pirate »

Подробнее об аварии:
https://www.thesun.co.uk/sport/football ... -mercedes/
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение Matteo »

Полузащитник "Челси" Тьемуа Бакайоко отметил свой первый гол за команду и выкрасил волосы в синий цвет, сообщает в своём твиттере SportBible. Напомним, что Бакайоко отличился в поединке АПЛ против "Кристал Пэлас" (1:2) 14 октября. Чуть ранее хавбек дал обещание перекраситься, когда забьёт дебютный мяч.

https://twitter.com/sportbible/status/9 ... 8679536641
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Все же сдержал слово, молодец! )
CFC
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение bekito »

Изображение

Кажется четко выглядит... :cfc1: ,бороду тоже можно было перекрасить :)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение RASH »

Не люблю такие вещи. Не нравится когда футболист настолько помещан в прическах, покрасках. Это как Погба. Делает по 20 прическок и шопингов, а на деле скромный Канте лучше него в 100 раз
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

RASH писал(а):Не люблю такие вещи. Не нравится когда футболист настолько помещан в прическах, покрасках. Это как Погба. Делает по 20 прическок и шопингов, а на деле скромный Канте лучше него в 100 раз
какая разница, что игрок делает вне футбольного поля, будь он профессионал своего дела, большего и желать не стоит.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение Polsten »

Травма на тренировке? Надеюсь, что несерьезно. Иначе-пейте воду.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение Matteo »

Если у него травма, к чему тогда это заявление? Или опять писаки слишком дословно все восприняли?

Полузащитник "Челси" Тьемуа Бакайоко считает несправедливым непопадание в обойму сборной Франции на товарищеские матчи ноября 2017 года с Уэльсом и Германией.

- Я разочарован. Я верю в то, что выступить на чемпионате мира, это моя цель. Я представляю большой клуб, это может сыграть в мою пользу.

Думаю, что Рабьо, Канте, Матуиди и Толиссо не лучше меня. Я уважаю выбор тренера и вызванных футболистов, они талантливые и являются моими друзьями. Мне бы хотелось быть с ними, но я не хуже их, - заявил Бакайоко Canal Football Club.
Blue is the color!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Matteo писал(а):Если у него травма, к чему тогда это заявление? Или опять писаки слишком дословно все восприняли?

Полузащитник "Челси" Тьемуа Бакайоко считает несправедливым непопадание в обойму сборной Франции на товарищеские матчи ноября 2017 года с Уэльсом и Германией.

- Я разочарован. Я верю в то, что выступить на чемпионате мира, это моя цель. Я представляю большой клуб, это может сыграть в мою пользу.

Думаю, что Рабьо, Канте, Матуиди и Толиссо не лучше меня. Я уважаю выбор тренера и вызванных футболистов, они талантливые и являются моими друзьями. Мне бы хотелось быть с ними, но я не хуже их, - заявил Бакайоко Canal Football Club.
ничего, Канте тоже игнорили, не выпускали в решающих матчах на домашнем евро, в итоге слили нулячим португалам титул чемпионов Европы. круто, чтоб вообще дело дошло до конфликта и Бакайоко не выступал за сборную никогда.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

У Французов центр поля очень даже неплохой собрался...да и вообще сборная одна из сильнейших, если не самая сильная по составу:

В центре: Канте, Бакайоко, Погба;
В нападении: Кингсли Коман (Бавария), Ляказет (Арсенал), Жиру (Арсенал), Мбапе (ПСЖ), Дембеле (Барселона), Гризман (Атлетико), Антони Марсияль (МЮ)...а про старшее поколение лучше промолчу.

И все ведь достаточно техничный и быстрейшие футболисты. Единственное может плеймейкера уровня Хави и пр. футболистов у них нет.

Идеальная команда для контратакующей игры.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

airstudio54 писал(а):У Французов центр поля очень даже неплохой собрался...да и вообще сборная одна из сильнейших, если не самая сильная по составу:

В центре: Канте, Бакайоко, Погба;
В нападении: Кингсли Коман (Бавария), Ляказет (Арсенал), Жиру (Арсенал), Мбапе (ПСЖ), Дембеле (Барселона), Гризман (Атлетико), Антони Марсияль (МЮ)...а про старшее поколение лучше промолчу.

И все ведь достаточно техничный и быстрейшие футболисты. Единственное может плеймейкера уровня Хави и пр. футболистов у них нет.

Идеальная команда для контратакующей игры.
Макелеле-Виейра
Зидан

вот это был душераздирающий центр)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тьемуэ Бакайоко

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

MakeItLonger писал(а):
airstudio54 писал(а):У Французов центр поля очень даже неплохой собрался...да и вообще сборная одна из сильнейших, если не самая сильная по составу:

В центре: Канте, Бакайоко, Погба;
В нападении: Кингсли Коман (Бавария), Ляказет (Арсенал), Жиру (Арсенал), Мбапе (ПСЖ), Дембеле (Барселона), Гризман (Атлетико), Антони Марсияль (МЮ)...а про старшее поколение лучше промолчу.

И все ведь достаточно техничный и быстрейшие футболисты. Единственное может плеймейкера уровня Хави и пр. футболистов у них нет.

Идеальная команда для контратакующей игры.
Макелеле-Виейра
Зидан

вот это был душераздирающий центр)
Канте - Бака
Поль
-_-
Оби-Ван великий наставник
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»