Антонио Конте

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 7-й тур, 30.09.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Хорошо это или плохо,но думаю,что век тренеров-долгожителей в европейских топ командах,подчеркиваю - в топ командах с большими амбициями,давно уже закончился.Время бежит всё быстрее и быстрее)).
А в Челси при Абрамовиче никогда не было и не будет таких тренеров.Максимум два-три сезона.Так что,не надо строить иллюзий на счет долгого пребывания того или иного специалиста на посту тренера Челси.
Но слова Конте про Италию не означают,что он именно сейчас/после этого сезона обязательно хочет вернутся на родину.
Работа отдельно,Родина,семья,дети,... отдельно.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение pvm66 »

true_blood писал(а):
pvm66 писал(а):Читайте между строк, как говориться.
Там не надо ничего додумывать и фантазировать
Нужно всего лишь заглянуть в соседний топик, посвященный нашему коучу, и ознакомиться с материалом unreal, где он все доступно объясняет.
Данное вью из разряда аналогичных размышлений Азара, периодически мелькающих в печати " кто не мечтал в детстве играть за Реал/Барселону и почему бы нет.... когда-нибудь ..."
Когда-нибудь вернется в Италию и Конте, почему нет, но какое это имеет отношение к текущей ситуации.
Ответ - никакое
Азар ведь никогда не говорил,что у него цель оказаться в Реале-Барселоне. У всех есть идеальный мир в мечтах, но он нем помалкивают, если в реальном все более менее в порядке. Но чем больше проблем в реальном мире, тем больше рассуждений о мечтах и планах попасть в свой идеальный.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm66 писал(а): Азар ведь никогда не говорил,что у него цель оказаться в Реале-Барселоне. У всех есть идеальный мир в мечтах, но он нем помалкивают, если в реальном все более менее в порядке. Но чем больше проблем в реальном мире, тем больше рассуждений о мечтах и планах попасть в свой идеальный.
‘At the moment I’m good in England,’ Hazard told Spanish outlet Marca.
‘I play for one of the best teams, but yes, the Spanish League is special… ‘Why not one day? Of course, for the moment I’m here.’
Слова Азара, что в будущем всякое может случиться и почему бы не Реал

“Foreseeing the future is always difficult. Ours is the most precarious work as you are in one place today and tomorrow you are in another,”
“I miss Italy, that’s beyond doubt. And in my mind, I will not be staying abroad for very long,”
Слова Конте о том, что будущее непредсказуемо и завтра ты можешь оказаться уже в совершенно другом месте и далее о тоске по дому.

Чем слова одного отличаются от слов другого?
Люди размышляют в общих чертах о будущем, которого никто не знает и рассматривают гипотетические возможности оказаться в том или ином месте.
Это , как я уже сказал ранее , не имеет никакого отношения к нынешней ситуации. К сегодняшнему дню. Так зачем вчитываться между строк в текст, который не имеет определенных орентиров, деталей и по сути состоит из общих фраз.
О будущем могут рассуждать не только те, у кого на данный момент все не очень гладко.
Пеп вон недавно заявил, что хочет в сб. Испании.
Хотя вряд ли испанец собирается в сборную со следующей недели ...а что будет через годы, о том и стоит беспокоиться через годы. Всему свое время

И честно говоря, я не думаю, что мечтающие, размышляющие о чем-то в будущем люди, обязательно бегут от чего-то в настоящем. Думаю, тут немного иной подтекст. Совершенно иной
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение pvm66 »

true_blood писал(а):
pvm66 писал(а): Азар ведь никогда не говорил,что у него цель оказаться в Реале-Барселоне. У всех есть идеальный мир в мечтах, но он нем помалкивают, если в реальном все более менее в порядке. Но чем больше проблем в реальном мире, тем больше рассуждений о мечтах и планах попасть в свой идеальный.
‘At the moment I’m good in England,’ Hazard told Spanish outlet Marca.
‘I play for one of the best teams, but yes, the Spanish League is special… ‘Why not one day? Of course, for the moment I’m here.’
Слова Азара, что в будущем всякое может случиться и почему бы не Реал

“Foreseeing the future is always difficult. Ours is the most precarious work as you are in one place today and tomorrow you are in another,”
“I miss Italy, that’s beyond doubt. And in my mind, I will not be staying abroad for very long,”
Слова Конте о том, что будущее непредсказуемо и завтра ты можешь оказаться уже в совершенно другом месте и далее о тоске по дому.

Чем слова одного отличаются от слов другого?
Люди размышляют в общих чертах о будущем, которого никто не знает и рассматривают гипотетические возможности оказаться в том или ином месте.
Это , как я уже сказал ранее , не имеет никакого отношения к нынешней ситуации. К сегодняшнему дню. Так зачем вчитываться между строк в текст, который не имеет определенных орентиров. .... Думаю, тут немного иной подтекст. Совершенно иной
"I will not be staying abroad for very long", I’ll be back. I don’t know when but that’s the aim.” - Я не задержусь за границей надолго. Моя цель вернуться в Италию." В отличие от общих рассуждений Азара, что почему бы нет когда-нибудь, Конте вполне определенно выражается о своих целях. Он хочет чего-то достичь с Челси и вернуться и времени на это - not very long. Тут и вчитываться не нужно, все понятно. Конте не раз высказывался еще в прошлом сезоне как ему трудно без семьи, при любой возможности вырывался домой, а сейчас говорит о том, как скучает по Италии. Так что свое будущее он вполне себе хорошо представляет, в отличие от Азара. Не знаю, может что-то измениться и Лондон станет ему домом, а Челси родной семьей - это зависит не только от болельщиков, которые хотели бы что бы он остался подольше, среди которых и я тоже, но и от руководства клуба.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

В словах Конте определенности не больше, чем в словах Азара
Только один говорит, что вернется когда-нибудь в Италию, даже в той цитате, что ты привел он говорит " I don't know when " Ты этот сложный кусочек на англ. яз не сумел перевести, могу помочь " я не знаю, когда"
Человек не знает даже когда , но желание такое есть. Что тут обсуждать ?!
Пусть возвращается туда через 3-4 года, кто же против, но сейчас это настолько же актуально, как и подписание румынского таланта за 88 млн. евро
Not very long у всех свое, если ты знаешь, сколько конкретно это длится для Конте, то боюсь, большинство понятия об этом не имеют.
Так что все эти разговоры ради разговоров.
Сейчас нет причин для паники

P.S. И потом не будем забывать, что свое вью Конте давал соотечественникам, итальянскому радио
Думаю, он понимал, какие слова им будет приятно услышать
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение pvm66 »

true_blood писал(а):В словах Конте определенности не больше, чем в словах Азара
Только один говорит, что вернется когда-нибудь в Италию, даже в той цитате, что ты привел он говорит " I don't know when " Ты этот сложный кусочек на англ. яз не сумел перевести, могу помочь " я не знаю, когда"
Человек не знает даже когда , но желание такое есть. Что тут обсуждать ?!
Пусть возвращается туда через 3-4 года, кто же против, но сейчас это настолько же актуально, как и подписание румынского таланта за 88 млн. евро
Not very long у всех свое, если ты знаешь, сколько конкретно это длится для Конте, то боюсь, большинство понятия об этом не имеют.
Так что все эти разговоры ради разговоров.
Сейчас нет причин для паники

P.S. И потом не будем забывать, что свое вью Конте давал соотечественникам, итальянскому радио
Думаю, он понимал, какие слова им будет приятно услышать
Здесь нет никакой паники - это в всего лишь констатация факта, Конте не собирается задерживаться в Англии. Dont know when входит в понятие Not very long которое уже обозначилось нежеланием Конте продлять контракт и причем здесь румынский самородок ? Так, для красного словца ? )
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

При том, что актуальность возможного ухода Конте сейчас равносильно какому-то неопределенному событию, произвольный пример можно придумать самотоятельно.
Фактов здесь нет. Есть фантазии и страхи отдельного пользователя. Констатировать можно только это, а не отъезд (которого нет) Конте из Англии.

З.Ы И не продлевал он контракт, разумеется, не из-за тоски по дому
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение pvm66 »

true_blood писал(а):При том, что актуальность возможного ухода Конте сейчас равносильно какому-то неопределенному событию, произвольный пример можно придумать самотоятельно.
Фактов здесь нет. Есть фантазии и страхи отдельного пользователя. Констатировать можно только это, а не отъезд (которого нет) Конте из Англии.

З.Ы И не продлевал он контракт, разумеется, не из-за тоски по дому
А кто говорит о том, что он уже собирается ? Подозреваю, что это фантазии отдельного пользователя. Нет обсуждения отъезда Конте уже сейчас или в конце этого сезона, ок ? Есть вполне очевидное желание Конте добиться с Челси чего-то, дай ему Бог, как говориться, и уехать на родину, о чем он вполне определенно высказывается в отличие от Азара, с его неопределенными фантазиями. Я это констатирую, а не отъезд (которого нет).
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Matteo »

Ничего не меняется. Наш тренер умничка и гений, остальные придурки и идиоты. И не важно, что эти самые идиоты в разы больше и весомее трофеев взяли в своей карьере, чем Конте.
Проигрываем или какой неудачный матч. Опять несколько категорий:
Одна раз за разом повторяет "наш тренер мягко говоря недальновиден, команда дно". Другая категория: так и знал что все так и будет, команда и тренер ошиблись, но не идиоты, те кто критикует первых идиоты, а я чо? Я нет, я самый крутой и умный. Критики или несогласные дураки, один я тут уникум :)
Вся разница в том - у кого больше эго, вот и все. :boredom:
Blue is the color!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm66 писал(а):
true_blood писал(а):При том, что актуальность возможного ухода Конте сейчас равносильно какому-то неопределенному событию, произвольный пример можно придумать самотоятельно.
Фактов здесь нет. Есть фантазии и страхи отдельного пользователя. Констатировать можно только это, а не отъезд (которого нет) Конте из Англии.

З.Ы И не продлевал он контракт, разумеется, не из-за тоски по дому
Есть вполне очевидное желание Конте добиться с Челси чего-то, дай ему Бог, как говориться, и уехать на родину, о чем он вполне определенно высказывается в отличие от Азара, с его неопределенными фантазиями. Я это констатирую, а не отъезд (которого нет).
И этого тоже нет. Снова мимо.
Есть желание, КОГДА-ТО вернуться домой, КОГДА ОН НЕ ЗНАЕТ
Про то, что вот добьюсь чего то с Челси и сразу же обязательно вернусь в Италию исключительно в твоей голове.
Он с таким же успехом может продолжить карьеру в Испании, Франции или Германии.
Как он наперед может что-то знать. Человек прямым текстом говорит, что будет завтра, никто не знает
Его вью - пространные, туманные рассуждения, где желаний больше, чем какой-то конкретики

С таким же успехом можешь начинать тут обсуждать вторжение инопланетян или начало третьей мировой, отъезд Гвардиолы в Испанию или работу Конте спортдиром. Люди говорят об этом.
И лишь отдельные уникумы воспринимают это, как свершившийся факт
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение pvm66 »

true_blood писал(а):
pvm66 писал(а):
true_blood писал(а):При том, что актуальность возможного ухода Конте сейчас равносильно какому-то неопределенному событию, произвольный пример можно придумать самотоятельно.
Фактов здесь нет. Есть фантазии и страхи отдельного пользователя. Констатировать можно только это, а не отъезд (которого нет) Конте из Англии.

З.Ы И не продлевал он контракт, разумеется, не из-за тоски по дому
Есть вполне очевидное желание Конте добиться с Челси чего-то, дай ему Бог, как говориться, и уехать на родину, о чем он вполне определенно высказывается в отличие от Азара, с его неопределенными фантазиями. Я это констатирую, а не отъезд (которого нет).
И этого тоже нет. Снова мимо.
Есть желание, КОГДА-ТО вернуться домой, КОГДА ОН НЕ ЗНАЕТ
Про то, что вот добьюсь чего то с Челси и сразу же обязательно вернусь в Италию исключительно в твоей голове.
Он с таким же успехом может продолжить карьеру в Испании, Франции или Германии.
Как он наперед может что-то знать. Человек прямым текстом говорит, что будет завтра, никто не знает
Его вью - пространные, туманные рассуждения, где желаний больше, чем какой-то конкретики

С таким же успехом можешь начинать тут обсуждать вторжение инопланетян или начало третьей мировой, отъезд Гвардиолы в Испанию или работу Конте спортдиром. Люди говорят об этом.
И лишь отдельные уникумы воспринимают это, как свершившийся факт
Ну, ты молодец, хоть подтвердил, что Конте все-таки желает вернуться домой, step-by-step, как говориться, делаешь прогресс. О том, что он хочет чего-то добиться в Челси, говорит сам Конте, о том, что он за границей не надолго и что ему трудно здесь продвигать свои идеи - говорит он же, о том, что хочет вернуться в Италию - он же. Я не знаю, что будет завтра или через год. Я просто анализирую его слова и его поведение. Об инопланетянах ты опять для красного словца ? )
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Matteo писал(а):Ничего не меняется. Наш тренер умничка и гений, остальные придурки и идиоты. И не важно, что эти самые идиоты в разы больше и весомее трофеев взяли в своей карьере, чем Конте.
Вот здесь поподробнее, пожалуйста. Ибо игроков калибра Чеха, Джона, Лэмпса и Дрогба у нас в составе нет уже, как бы. С натяжкой Сеск и Педро, с очень большой натяжкой + Кэхилл и Луис, которые выигрывали ЛЧ ещё с нами, но первый от этого игроком мирового уровня не становится.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm66 писал(а): Ну, ты молодец, хоть подтвердил, что Конте все-таки желает вернуться домой, step-by-step, как говориться, делаешь прогресс. О том, что он хочет чего-то добиться в Челси, говорит сам Конте, о том, что он за границей не надолго и что ему трудно здесь продвигать свои идеи - говорит он же, о том, что хочет вернуться в Италию - он же. Я не знаю, что будет завтра или через год. Я просто анализирую его слова и его поведение. Об инопланетянах ты опять для красного словца ? )
Хотелось бы, чтобы и ты тоже начинал уже эволюционировать, подтягивался так сказать, все время тянуть я тебя не смогу.
В чем, кстати, заключается сложность для Конте продвигать собственные идеи ?
И как его слова о тоске по дому и возможном возвращении когда-то на Родину характеризуют его поведение ? Связь в чем ?
Пока вот эти простые вопросы для развития первичных навыков логического мышления, далее будем смотреть, насколько ты способен либо безнадежен
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение pvm66 »

true_blood писал(а):
pvm66 писал(а): Ну, ты молодец, хоть подтвердил, что Конте все-таки желает вернуться домой, step-by-step, как говориться, делаешь прогресс. О том, что он хочет чего-то добиться в Челси, говорит сам Конте, о том, что он за границей не надолго и что ему трудно здесь продвигать свои идеи - говорит он же, о том, что хочет вернуться в Италию - он же. Я не знаю, что будет завтра или через год. Я просто анализирую его слова и его поведение. Об инопланетянах ты опять для красного словца ? )
Хотелось бы, чтобы и ты тоже начинал уже эволюционировать, подтягивался так сказать, все время тянуть я тебя не смогу.
В чем, кстати, заключается сложность для Конте продвигать собственные идеи ?
И как его слова о тоске по дому и возможном возвращении когда-то на Родину характеризуют его поведение ? Связь в чем ?
Пока вот эти простые вопросы для развития первичных навыков логического мышления, далее будем смотреть, насколько ты способен либо безнадежен
В чем заключаются сложности Конте объяснил в том же интервью, прочитай еще раз и, я надеюсь, тебе станет понятнее. Связь между словами о тоске по дому и возможном возвращении - прямая, - она логическая. Его интервью, его действия и слова - являются частью его поведения. Публичной его части,я бы сказал. По существу еще вопросы есть ?
P.S. Очень заметно, что ты нервничаешь и злишься, это разочаровывает. Мне кажется, правильнее будет высказывать свою позицию вежливо и без личностных оценок.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

pvm66 писал(а):
В чем заключаются сложности Конте объяснил в том же интервью, прочитай еще раз и, я надеюсь, тебе станет понятнее.
Сложности Конте описывает, рассказывая о своем появлении в чужой стране, чужом чемпионате, первом для себя подобного рода опыте.
Это все касалось его первого года работы. Если ты этого не понял, то это уже твои проблемы.
Какие могут быть трудности с "продвижением своих идей" у него сейчас по прошествии удачного сезона ? Тут даже логика как бы подсказывает, что на данном этапе у него не должно быть больших сложностей именно с продвижением идей. Человек уже добился немалого, став чемпионом с ходу в чужом для себя чемпионате. И у него теперь " проблемы с идеями " ? Сомневаюсь
Как я уже говорил выше - к сегодняшнему дню эти слова отношения не имеют, так как Конте рассказал журналистам с какими трудностями он столкнулся по приезду в Англию и как его поддерживали те же болельщики.
Абсолютно нормальный, рутинный пересказ тренерских будней.
Был бы тут хоть грамм чего-то сенсационного, журналисты разнесли бы его слова на молекулы, а так лишь попытка Сандей Таймз проапгрейдить вью, добавив отсебятины об отъезде коуча в конце сезона
Связь между словами о тоске по дому и возможном возвращении - прямая, - она логическая.

Вопрос звучал в чем связь между словами и его поведением, ты ведь зачем-то не только его слова, но и его поведение взялся анализировать, так вот и объясни, что там между ними.
Будь внимателен, о чем тебя спрашивают, отсебятина не приветствуется.
Его интервью, его действия и слова - являются частью его поведения. Публичной его части,я бы сказал. По существу еще вопросы есть ?
Какие действия,внятно сказать то можешь ? Хоть что-нибудь конкретное можешь сказать?
На словах он, как ты утверждаешь, рвется в Италию ..прям вот-вот ..совсем недолго осталось, а на деле что он для этого делает ...контракт не переподписывает ? В этом что ли все дело ?
Очень заметно, что ты нервничаешь и злишься, это разочаровывает. Мне кажется, правильнее будет высказывать свою позицию вежливо и без личностных оценок.
Ты всегда можешь выйти из диалога не разочаровываясь далее, это личный выбор каждого
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Интервью Конте итальянцам не более, чем размышления о тренерских буднях, где присутствуют свои сложности, и где также есть определенная неизвестность относительно собственного будущего, что вполне логично, осознавая специфику тренерской деятельности
Касательно своих планов Конте избегает каких-то временных ориентиров, используя слова "когда-нибудь", "я не знаю, когда", "не очень долго" и так далее.
Не придраться, иначе слепили бы сенсацию. И он это понимает
Слишком много неопределенного, слишком много неизвестных в этой задаче. Что тут можно анализировать, какие из этого можно сделать выводы, за исключением того, что он, как и большинство итальянцев, тоскует по Италии, лично мне абсолютно не понятно. Судя по всему не только мне, так как особых возмущений со стороны других болел "караул, Конте уезжает" также не звучит.
Я ещё понимаю, если бы он сказал " вот отработаю контракт и вернусь домой " или " ну еще пару годиков за бугром и хватит" , то можно было бы что-то сказать по этому поводу ..а так ...чистая вода на воде.
И потом разве данное вью обязывает его к чему-то ? Он что там мамой клялся, кровью документ подписывал, что мешает ему задержаться где-то, или круто изменить свою карьеру. Опять же для какого -то анализа это не тот материал.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Все смешалось люди, кони ) Изначально речь идет о его вьюхе итальянскому радио, причем здесь санди таймс или еще какая-нить англская желтуха ? И не о том, что он уже куда-то собирается, я этого никогда не говорил. Выдумывать не приветствуется, ок ? Эта вьюха говорит о том, что он имеет план добиться чего-то значительного с Челси и вернуться домой и не планирует задерживаться за границей на долгие годы. Вот это и обсуждай, а не выдумывай. Конте не Маур, который говорит одно, думает другое, а делает третье. Конте человек искренний и принципиальный и говорит то, что действительно думает. Это подтверждает его биография, его путь в Ювентусе и в том числе как он ушел из Юве, как он вел себя в ситуации с Костой, и то, что он не продлил контракт в том числе - эти проявления его поведения и его характера - факты. Если для тебя эта вьюха Конте пустые бла-бла-бла рассуждения ни о чем, ну что же я могу сделать. Оставайся при своем мнении. Для меня разговор закончен, ввиду его полной бессмысленности. Твой последующий комментарий можешь расценивать как разговор сам с собой, в принципе все предыдущие таковыми и являются.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Очередной поток славоблудия и неспособность ответить на элементарнейшие вопросы. Полное непонимание ситуации и копание в информационном мусоре с старанием достойным лучшего примения. И не выдавай больше свои влажные фантазии за факты. Ты жалок в своих слюнявых выводах

Дейсвительно, пивные крыжечки ))
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Конте недоволен, что «Челси» не купил игрока на подмену Морате
https://www.thetimes.co.uk/edition/spor ... -lw3wwl5v0
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Tigran »

Поздно уже сейчас быть недовольным.Нужно было летом и Батшуайи/тем,на кого не рассчитывает тоже отправить смс/смски.
Сразу купили бы "Льоренте"/тех,на кого рассчитывает.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»