Антонио Конте

Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

L_M писал(а):
Polsten писал(а):
Жозе Моуриньо: "Челси - фантастическая команда, я знаю, что это может звучать немного странно, ведь у нас были проблемы в прошлом, но меня удручает то, как люди позволяют себе говорить о чемпионе Англии"
Во это уровень! Троллинг запредельного левела. Не зная Хосе и его отношения к клубу можно и поверить.
Не ищи троллинг там, где троллинга быть не может.

Слова Жозе Моуриньо на пресс-конференции перед матчем с Челси на позапрошлой неделе: "У меня до сих пор хорошие отношения с руководством Челси. Я не забуду, как они поддержали меня в сложный период, когда скончался мой отец (в июне 2017). В то время они показали, что относятся ко мне как к другу. Так что в отношении руководства Челси я, безусловно, испытываю уважение."
Прекрасный пол с 8 марта!!!

А я верю Мауру. Руководство не хочет признавать собственные ошибки. Дано не каждому. Бог троицу любит?
Обычно Маур больше 3-х лет не тренирует. Слить Конте, дождаться ухода Маура из МЮ и по новой)))))))
Ну, в третий раз, я точно уйду с сайта.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Matteo »

Снегурка писал(а): Ок..если хочешь ярлыки понавесить)) То если не фанаты клуба Челси, то кто тогда?))
У меня встречный вопрос, почему если ярлыки вешают одни, другим этого делать нельзя? И почему такая реакция только на мой комментарий, когда между строк идет насмешка над теми, кто против ухода Конте, причем не первый раз?
Если я кого-то не вижу в числе болельщиков синих, не беда. От того, что я не разделяю чьего-то мнения/знать ничего не хочу и не воспринимаю всерьез кого-то, от этого хуже человеку не станет.
Главное ведь быть правым с единственно верным мнением, а там хоть потоп.
Blue is the color!
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

«ПСЖ» начал переговоры с представителями Конте, сам тренер открыт для перехода

«ПСЖ» заинтересован в приглашении главного тренера «Челси» Антонио Конте.

48-летний специалист может покинуть лондонский клуб по завершении сезона из-за разногласий с руководством.

Руководство парижан уже контактировало с братом Конте Джанлукой по поводу возможного назначения, а его агент Федерико Пасторелло во вторник приезжал в Париж, сообщает Football Italia со ссылкой на L’Équipe.

По данным издания, сам тренер в приватной беседе дал понять, что открыт для перехода. В «ПСЖ» ему готовы предложить более высокую зарплату, чем Федерация футбола Италии, которая хочет видеть его во главе национальной команды.

Тем не менее, в руководстве парижан есть определенные споры по поводу того, подходит ли Конте клубу. Отмечается, что нрав Конте может привести к конфликту с Неймаром.


https://www.football-italia.net/118207/psg-want-conte
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Matteo писал(а):
Снегурка писал(а): Ок..если хочешь ярлыки понавесить)) То если не фанаты клуба Челси, то кто тогда?))
У меня встречный вопрос, почему если ярлыки вешают одни, другим этого делать нельзя? И почему такая реакция только на мой комментарий, когда между строк идет насмешка над теми, кто против ухода Конте, причем не первый раз?
Если я кого-то не вижу в числе болельщиков синих, не беда. От того, что я не разделяю чьего-то мнения/знать ничего не хочу и не воспринимаю всерьез кого-то, от этого хуже человеку не станет.
Главное ведь быть правым с единственно верным мнением, а там хоть потоп.
Я не вешаю ярлыки, за других не отвечаю.
А ты всех в одну кучу собрал, и на ВСЕХ понавесил.
CFC
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Matteo »

Снегурка писал(а): Я не вешаю ярлыки, за других не отвечаю.
А ты всех в одну кучу собрал, и на ВСЕХ понавесил.
Не вешаешь, но в этом плане я не один такой, а вопросы адресуешь только мне.
Опять таки повторюсь, имелось в виду, прежде всего уход Конте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А вот что будет летом, там уже как карта ляжет.
Хотите рискнуть и глянуть, что будет если против Барсы условный Лэмпард, Хиддинк, Ван Кал будет командой якобы "рулить", и так до конца сезона? Да ради Бога, но я нет.
Blue is the color!
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

4yMa3eG писал(а):«ПСЖ» начал переговоры с представителями Конте, сам тренер открыт для перехода

«ПСЖ» заинтересован в приглашении главного тренера «Челси» Антонио Конте.

48-летний специалист может покинуть лондонский клуб по завершении сезона из-за разногласий с руководством.

Руководство парижан уже контактировало с братом Конте Джанлукой по поводу возможного назначения, а его агент Федерико Пасторелло во вторник приезжал в Париж, сообщает Football Italia со ссылкой на L’Équipe.

По данным издания, сам тренер в приватной беседе дал понять, что открыт для перехода. В «ПСЖ» ему готовы предложить более высокую зарплату, чем Федерация футбола Италии, которая хочет видеть его во главе национальной команды.

Тем не менее, в руководстве парижан есть определенные споры по поводу того, подходит ли Конте клубу. Отмечается, что нрав Конте может привести к конфликту с Неймаром.


https://www.football-italia.net/118207/psg-want-conte
Из этого 100% правда, что ПСЖ будет искать на следующий сезон тренера. Ну без шансов было против Реала. Нашли причину в тренере.
Причина другая - слабовата полузащита. Ряд игроков получают зарплату не по классу.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Если Конте покинет Челси, к чему все и идет, то почему бы и не в ПСЖ? Главное не в Арсенал. Во Франции отмазок про трансферы уже не будет, можно купить любого. Но скорее он вернется в Италию.
ПСИ. Или с Азаром в Реал? Эден этого не переживет.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

В ПСЖ не идиоты сидят, чтобы приглашать тактического гения и смотреть на то как Неймар будет бороться за верховые мячи. У них в приоритете Почетино.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Matteo писал(а):
Снегурка писал(а): Я не вешаю ярлыки, за других не отвечаю.
А ты всех в одну кучу собрал, и на ВСЕХ понавесил.
Не вешаешь, но в этом плане я не один такой, а вопросы адресуешь только мне.
Опять таки повторюсь, имелось в виду, прежде всего уход Конте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А вот что будет летом, там уже как карта ляжет.
Хотите рискнуть и глянуть, что будет если против Барсы условный Лэмпард, Хиддинк, Ван Кал будет командой якобы "рулить", и так до конца сезона? Да ради Бога, но я нет.
Я считаю, что Конте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС плохо влияет на микроклимат команды. Во что то влияние выльется - мы посмотрим. Но есть опасения, что так в четверку и не влезем, а значит следующий сезон остаемся без крупной суммы от участия в ЛЧ. Ну и реноме клуба опять же пострадает.
Поэтому, исходя из этих опасений, я поддерживаю увольнение Конте сейчас, если оно таки состоится. И говорить, что те кто разделяет мою точку зрения на происходящее это не болельщики Челси, а непойми кто, по меньшей мере странно.
Мне без разницы кто там что навешивает, я пишу свое личное мнение. И не хочу, чтобы меня сгребали в одну кучу с навешивателями.))

По теме "рискнуть с Лэмпардом"... Если речь идет о микроклимате, то он как никто другой этот самый микроклимат приведет в норму. Плюс, как и другая Легенда, для болел это как бальзам на душу просто видеть его, пусть и временно у руля команды.
CFC
Аватара пользователя
buiser
Профессионал
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:57
Настоящее имя: leo
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение buiser »

Согласен с тем,что Граф упустил ситуацию и в команде разброд и шатание.Отдавая себе отчет,что уход до окончания сезона плохо скажется на итоговом месте клуба(большой процент вероятности),я за уход Конте после матча с Барсой,как бы он не закончился(чуйка говорит,что сгорим,сори).Не знаю,кто придет,разное пишут,но если бы пришли в качестве помошников Лемпс и Кэп(после окончания сезона)-то это было бы здорово.В приход Вождя я слабо верю,бизнес у него в Штатах,команду пестует.
Что касается всякой утятине по-поводу переговоров(ПСЖ,Сб.Италии и тд).Уверен,что нет ничего.Почему?Потому,как контракт у Конте.И ему(как и игрокам)запрещено вести всякие переговоры.Иначе-суд и штраф.Переговоры он может начать только с Письменного согласия руководства клуба.Сомнительно,что такое согласие есть.Если только летом.Ну или после увольнения(сомневаюсь),скорее расторжение контракта по договоренности сторон.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Джей Ти сегодня на тренировке был...Интересно о чём они разговаривали :thought:

http://www.chelseafc.com/content/cfc/en ... video=News
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Megapikal писал(а):В ПСЖ не идиоты сидят, чтобы приглашать тактического гения и смотреть на то как Неймар будет бороться за верховые мячи. У них в приоритете Почетино.

Ага. В Турине одобрят.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Но есть опасения, что так в четверку и не влезем, а значит следующий сезон остаемся без крупной суммы от участия в ЛЧ. Ну и реноме клуба опять же пострадает.
В четверку рискуем не влезть с Конте, без него не влезем и в десятку. На голом энтузиазизме с Легендами на мостике можно фильм снимать о прошлом, но не бороться за будущее. Конте можно увольнять лишь при полной потере шансов на четверку, когда будет абсолютно без разницы на результаты команды. Пока есть надежда- он будет бороться. А реноме клуба как нибудь переживет, не впервой.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Matteo »

Снегурка писал(а): Но есть опасения, что так в четверку и не влезем, а значит следующий сезон остаемся без крупной суммы от участия в ЛЧ. Ну и реноме клуба опять же пострадает.
Поэтому, исходя из этих опасений, я поддерживаю увольнение Конте сейчас, если оно таки состоится. И говорить, что те кто разделяет мою точку зрения на происходящее это не болельщики Челси, а непойми кто, по меньшей мере странно.
Мне без разницы кто там что навешивает, я пишу свое личное мнение. И не хочу, чтобы меня сгребали в одну кучу с навешивателями.))

По теме "рискнуть с Лэмпардом"... Если речь идет о микроклимате, то он как никто другой этот самый микроклимат приведет в норму. Плюс, как и другая Легенда, для болел это как бальзам на душу просто видеть его, пусть и временно у руля команды.
Ну да. А с каким-нибудь голландским пенсионером или легендой без какого-либо серьезного опыта (даже банальной работы помощником тренера или молодежки), Челси непременно закончит сезон в топ 4, а может даже и Барсу обойдет. Зато все будут улыбаться и ходить с довольными физиономиями, а марионетка на тренерском мостике, будет каждое вью расхваливать и подлизывать верхушке клуба, идиллия, чего уж тут.
При Гранте, Ди Маттео и Бенитесе хотя бы ветераны были и кубки брали, сейчас подобный фокус не прокатит, а повторения второго полугодия сезона 15-16 видеть не хочу.
Самое главное в очередной раз, все так уверенно требуют увольнения итальянца, а конкретного имени на смену никто назвать не может, одни лишь пространные намеки или отмазки в другую степь.
Blue is the color!
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Кого назначать - головная боль руководства клуба. А Конте нужно увольнять. Сейчас или летом, абсолютно :censor:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение NICO »

SiD писал(а):Кого назначать - головная боль руководства клуба. А Конте нужно увольнять. Сейчас или летом, абсолютно :censor:
Айяйяй а помню я как ты писал что его надо удержать,мистер оптимист
Кочевник
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

NICO писал(а):
SiD писал(а):Кого назначать - головная боль руководства клуба. А Конте нужно увольнять. Сейчас или летом, абсолютно :censor:
Айяйяй а помню я как ты писал что его надо удержать,мистер оптимист
И я помню, но тогда он в открытую не критиковал руководителей Челси. Не нравится такой подход? Двери всегда открыты. :)
Раз, два, три...еще ладно, но когда это происходит на каждой конференции, а игра команды (именно игра, а не результат) все хуже и хуже. Явно что-то происходит не ладное. Это не может быть обычным спадом.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение boystart »

Только слепой может не увидеть ,что сегодня Конте уже окончательно принял решение уйти из Челси и потерял всякую мотивацию работать в Лондоне.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

boystart писал(а):Только слепой может не увидеть ,что сегодня Конте уже окончательно принял решение уйти из Челси и потерял всякую мотивацию работать в Лондоне.
Тут половина форума таких, думают что он может остаться ещё на сезон и чудесным образом все наладится.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Megapikal писал(а):
boystart писал(а):Только слепой может не увидеть ,что сегодня Конте уже окончательно принял решение уйти из Челси и потерял всякую мотивацию работать в Лондоне.
Тут половина форума таких, думают что он может остаться ещё на сезон и чудесным образом все наладится.
67%
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»