Антонио Конте

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а): Результаты голосования обнадеживают.
Не обольщайся)
Например Ира Лириум ясно высказалась ранее за то, чтобы Конте ушел, но проголосовала за то чтобы остался, аргументируя это тем, что он сам должен решить, а не мы за него)))
Но по сути ее голос за уход.)

А так то конечно согласна с Ирой) Мы ничего не решаем..и отчасти это выглядит некрасиво..типа болелы его вытуривают.)
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Есть цели на год. Они озвучены. При невыполнении руководство либо закроет на это глаза, либо уволит тренера, либо он сам уйдет (Что вряд ли, никто так не делает). Все остальное это сотрясание воздуха.
Такой вакханалии на сайте не припомню со времен травли Бени. За критику Моу улетели в бан мгновенно, даже АВБ критиковать было нельзя. Правда если присмотреться не к количеству и длине текста, а к лицам критиков, то их чудовищно мало, и страшно далеки они от народа :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Есть цели на год. Они озвучены. При невыполнении руководство либо закроет на это глаза, либо уволит тренера, либо он сам уйдет (Что вряд ли, никто так не делает). Все остальное это сотрясание воздуха.
Такой вакханалии на сайте не припомню со времен травли Бени. За критику Моу улетели в бан мгновенно, даже АВБ критиковать было нельзя. Правда если присмотреться не к количеству и длине текста, а к лицам критиков, то их чудовищно мало, и страшно далеки они от народа :laughing:
Что за цели? Войти в четверку? Мы в четверке? То есть уволить только если мы совсем в низ упадем, и когда даже минимальных шансов не будет в попадание в эту четверку? Ну ок.)

Никто за КРИТИКУ в бан не улетал..в бан улетали за оскорбления.
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

А сектантам аргументы и не нужны, они тут не ради этого. Они тут в крестовом походе. С утра проснулся сжимая клаву в руках, аватарку солнцеликого Антонио наполировал и вперед на войну за святую неустойку.
Вот что они после войны делать будут, в чьи аватарки переобуваться и в чью честь лбы расшибать- вопрос, конечно, интересный.
Но как нить приспообятся.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Marquis писал(а): На мой вопрос Снегурке об увольнениии, она ответили сейчас все плохо, надо увольнять, с Мауром прокатило же (хотя та ситуация отличалась). Более весомых аргументов она не привела.
Свою позицию я написал выше. Читай внимательнее.
Кто такой Моррис и чем он заслужил честь привести нас в четверку, в этом сезоне? Я тебе более скажу, дальше будет видно, что и Морриса надо менять.
Вопрос был не про лето, а про сейчас. Причем тут Нагельсманн?
п.с. не нужно в каждом посте перебирать новые фамилии, словно тыча пальцем в небо. С таким успехом, я могу тебе написать тут списки тренеров, которые все как один готовы сменить Конте прям завтра. Я ожидал от тебя более четкого, аргументированного ответа об ожидаемом тобою сменщике, здесь и сейчас. Конте ты ведь сейчас увольняешь.
Изначально ты задал вполне конкретные вопросы, я отвечать не хотел (так как догадывался, что вопросы задаются не ради ответов), но там было прямое обращение в достаточно вежливой форме, и мне показалось неправильным оставить вопросы без ответа.
Как мне кажется, я дал вполне конкретный ответ на вполне конкретный вопрос
Я считаю, что Моррис в связке с Лэмпсом, или просто Моррис могут быть теми самым временщиками на остаток сезона, с учетом того что до лета уже недалеко.
Ожидаемо тебя ответ не устроил, потому как ты в при любом ответе не готов смириться с мыслью о скором расставании с кумиром. И эта информация была воспринята тобой скептически, мол кто такой Моррис и покажите мне его достижения.
Да,на фоне Конте скорее всего никто, но и РДМ в свое время был никем, но как-то справился со своей миссией на определенном отрезке времени.
Задача у временщика не будет архисложной. В сложившихся обстоятельствах нужно лишь наладить нормальную, благоприятную, рабочую атмосферу внутри команды. Снять напряжение и дать ребятам понять, что они не винтики в построениях, а те самые чемпионы АПЛ, которые могли обыграть любого ещё не так давно.
Нужно вселить уверенность и поднять боевой дух. От тактики перейти к психологии. И мне кажется, позитивно настроенный на работу с Челси человек сможет осилить подобную задачу.
Конте мыслями уже не с нами, а следовательно, дальнейшее пребывание у руля во вред всем. Нет смысла мучиться всем, кого то надо отпустить. Команду в марте не распустишь, а вот тренера можно уволить )
Последний раз редактировалось true_blood 07 мар 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Отдал свой голос за уход с поста...Правда в конце сезона, чтобы и бабки не получил и всю ответственность разделил в случае чего...А так очень жаль конечно, что наверняка продолжится чехарда со сменой тренеров и особенно жаль, что человек который так великолепно проявивший себя в сборной и удивил в первый сезон, не смог показать уровень присущий выступлениям на ТОП уровне...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а):
true_blood писал(а):Я думаю будет рокировка Конте в Зенит, Манчини в Челси.
Но это не точно
следующая работа Конте будет где то в Реале скорее, или в клубе соответствующего уровня. сразу видно, что предвзят, такое сморозить)) если Манчини придет в Челси, то хейтить на форуме и унижать его достоинство буду уже я, при чем с первого дня. кстати, научишь меня как ты без желтых это делаешь, а то я за утырка АВБ в свое время столько банов получил и грязи в свою сторону от форумчан, что аж противно вспоминать.
Это был сарказм.
Не беда, что ты не понял
Не уверен, что Конте умеет работать с топами а-ля Неймар или Рамос.
Я думаю, ему в Италию надо возвращаться (тут уже не сарказм, предупреждаю на всякий случай)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

На счёт Лэмпса я где-то читал недавно, что у него только к концу сезона будет документ о том что он может заниматься тренерской деятельностью и то исключительно во внутреннем чемпионате. Не исключаю недостоверности прочитанной мною инфы конечно...
Мы многое потеряли от ухода Стива Холланда, мало кто об этом вспоминает кстати. Поэтому как минимум в помощники тренера необходима такая фигура как Лэмпс или Терри. Кстати ранее писал о Дзола, не знаю правда сейчас он работает где или нет.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Лэмпс там больше нужен как просто талисман, позитивный, умный человек, мотиватор и легенда
Пусть не тренирует, пусть будет в статусе советника, пусть просто ходит и хлопает парней по плечу.

Конте на безобразную игру реагирует закручиванием гаек. Если уж Кейхил ( железный и опытнейший в условиях АПЛ человек) пошел просить тренера о выходных, то видимо, команда поняла, что что-то точно идет не так.
А в Конте верить надо, как верят некоторые здесь
Кьеллинни в свое время признавался, что работать с Конте тяжело и без веры там никак. В тренерские идеи и методы нужно очень верить.
Если контакт потерян, то как раз Лэмпс, вызывающий практически у всех позитивные эмоции, мог бы плеснуть там здорового, необходимого позитивчика
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

true_blood писал(а):А сектантам аргументы и не нужны, они тут не ради этого. Они тут в крестовом походе. С утра проснулся сжимая клаву в руках, аватарку солнцеликого Антонио наполировал и вперед на войну за святую неустойку.
Вот что они после войны делать будут, в чьи аватарки переобуваться и в чью честь лбы расшибать- вопрос, конечно, интересный.
Но как нить приспообятся.
Куда лучше быть унылым троллем под крышей администрации. Про какую ты войну? Это же форум, здесь не поле боя. Большинство приходит сюда пообщаться, и лишь некоторым чешется клава повоевать. Руки мой чаще, может помочь.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Снегурка писал(а):И причем здесь кто Конте руку не подал?)) Разве не очевидно, что игра команды сейчас ниже плинтуса и что сам тренер на прессухах вечно ноет, как все плохо у него с поддержанием его амбиций?
Не видеть это, значит просто закрывать глаза и петь песни про маркизу, у которой все хорошо.. :biggrin1:
Но ведь Конте правду говорит, да это не этично про работодателя, но такой вот характер у Конте - вспыльчивый. Об этом знали в клубе все и до его прихода.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Philipp_Creator писал(а):
Снегурка писал(а):И причем здесь кто Конте руку не подал?)) Разве не очевидно, что игра команды сейчас ниже плинтуса и что сам тренер на прессухах вечно ноет, как все плохо у него с поддержанием его амбиций?
Не видеть это, значит просто закрывать глаза и петь песни про маркизу, у которой все хорошо.. :biggrin1:
Но ведь Конте правду говорит, да это не этично про работодателя, но такой вот характер у Конте - вспыльчивый. Об этом знали в клубе все и до его прихода.
Не уверена, что это правда.
У Конте были и до этого проблемы с руководством, так что дело точно не в нашем руководстве)) Да говорили здесь уже о том, что под Конте покупались игроки..та же сериал А, явно же это его были запросы. То что из первого списка не удалось купить..ну извините, сейчас трансферный рынок таков, что все заламывают нереальные суммы..а мы уже не бездонный денежный мешок. Конте это знал. Не думаю, что ему бюджет примерный не озвучили.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а): Куда лучше быть унылым троллем под крышей администрации.
Может хватит обвинять меня в пристрастности?
То что я разделяю мнение ТруБлада, не означает, что я перестала выполнять свою работу.
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Polsten писал(а):
true_blood писал(а):А сектантам аргументы и не нужны, они тут не ради этого. Они тут в крестовом походе. С утра проснулся сжимая клаву в руках, аватарку солнцеликого Антонио наполировал и вперед на войну за святую неустойку.
Вот что они после войны делать будут, в чьи аватарки переобуваться и в чью честь лбы расшибать- вопрос, конечно, интересный.
Но как нить приспообятся.
Куда лучше быть унылым троллем под крышей администрации. Про какую ты войну? Это же форум, здесь не поле боя. Большинство приходит сюда пообщаться, и лишь некоторым чешется клава повоевать. Руки мой чаще, может помочь.
Постоянно после тебя мою.
Т, е свое петросянство ты воспринимаешь, как общение ?
Честно говоря, даже в прежние времена не воспринимал тебя серьезно, что на спортсе, что здесь у тебя один и тот же сценический образ. И если б не знал, сколько тебе лет, было бы тебя не так жалко ... )))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а):
Polsten писал(а): Куда лучше быть унылым троллем под крышей администрации.
Может хватит обвинять меня в пристрастности?
То что я разделяю мнение ТруБлада, не означает, что я перестала выполнять свою работу.
У человека до сих пор подгорает от той разборки в трансферах, он тогда весь в слюнях изошелся, слезно умоляя защитить его от тролля :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Поменьше бы вообще разборок..
Давайте обсуждать Конте, а не то, что кто-то там слюнями изошелся, или находится под крылышком администрации.
:perplexity:
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Снегурка писал(а):
Philipp_Creator писал(а):
Снегурка писал(а):И причем здесь кто Конте руку не подал?)) Разве не очевидно, что игра команды сейчас ниже плинтуса и что сам тренер на прессухах вечно ноет, как все плохо у него с поддержанием его амбиций?
Не видеть это, значит просто закрывать глаза и петь песни про маркизу, у которой все хорошо.. :biggrin1:
Но ведь Конте правду говорит, да это не этично про работодателя, но такой вот характер у Конте - вспыльчивый. Об этом знали в клубе все и до его прихода.
Не уверена, что это правда.
У Конте были и до этого проблемы с руководством, так что дело точно не в нашем руководстве)) Да говорили здесь уже о том, что под Конте покупались игроки..та же сериал А, явно же это его были запросы. То что из первого списка не удалось купить..ну извините, сейчас трансферный рынок таков, что все заламывают нереальные суммы..а мы уже не бездонный денежный мешок. Конте это знал. Не думаю, что ему бюджет примерный не озвучили.
проблема не только в первом списке, а в том что покупались игроки на травмах либо без практики, которые не могут усилить игру. в итоге одно на другое и у Конте бомбит. к тому же напомню, что потратили много, могли за эти же бабки взять трех игроков из 1го списка.
руководство у нас загнало беса в этом сезоне, когда из 10 игроков готовы играть меньше половины это провал и провал не тренерский.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

думаю, игроки и сами соберутся и будут стараться ради 4-ки, настрой вроде у них есть. Для меня дело не в результате, можно и ниже закончить. Проблема с Антонио - ему не нравится тут работать и он постоянно об этом всем напоминает. Он - прекрасный тренер, и я всегда буду благодарна ему за прошлогоднее чудо. Но он очень ясно дал понять, что Челси его не интересует вообще - и это самое обидное.

Даже если пройтись по задачам, которые перед ним ставились:

Работа с молодежью
Принципиального различия с другими тренерами нет, и все самые интересные ребята слиты, кто был по прошлому сезону. Крис получил шанс лишь благодаря стечению обстоятельств, что немного не то. В противном случае он был бы также слит. Ни Бога, ни Чарли не получали весомого шанса и достаточного игрового времени пока Азар и Педро были травмированы.

Развитие команды (работа с игроками)
Даже если он не получил тех, кого хотел, то это как минимум неуважительно называть новичков - вторым сортом, а именно такую мысль каждый раз он озвучивает. А такой подход тренера не может не сказаться на людях. Его отношение - ещё один большой блок при прогрессе новичков. Принцип "играет достойнейший" - хороший принцип, но ощущение, что по нему никто и не достоин вовсе. Обвинения игроков в слабохарактерности такая себе мотивация. Строить команду с отношением Антонио - просто не имеет смысла. Следующий сезон не к чему, он и в этом не хочет работать.

Борьба за трофеи и тактика
он хороший тренер, но за 1,5 сезона так и не обыграть в кубках Венгера. 3 трофея слиты. Допустим в КАЛ, в финале был Сити. Но сам факт, что даже в условиях 2-х матчей не обыграть Арсенал - многое говорит. Мне такой комплекс не нужен. Арс - самая донная команда из всех, кто носит приставку "топ" - обыгрывать их надо с закрытыми глазами.

Тактическая гибкость в этом сезоне тоже не особо радует. Но это у всех наверное так, до последнего верить в то, что работало раньше. К тому же многое было обусловлено травмами. Так что претензий к текущему сезону можно и не делать в плане тактики, работаем от того, что имеем. Плюс Конте нужна была адаптация к более плотному графику и он имеет право на ошибки.

Однако я не вижу, что он хочет их исправлять. Он не хочет работать тут, и этого не изменить. Иначе он бы не отделял себя от клуба. Если ты работаешь в клубе - то ты часть этого клуба, но Конте ставит себя в стороне. С таким подходом в независимости от результата нет никакого смысла продолжать далее сотрудничество. Ни место в 4-ке, ни затащенная ЛЧ не изменят моего отношения. Только если Конте вдруг сам изменится и начнет сам поддерживать команду. Мне очень больно делать такой вывод, но Антонио лучше уйти, если он не желает тут работать Т_Т

ЗЫ:
И пользуясь случаем хочу передать привет также попросить не наезжать друг на друга, мм?)) мы все тут собрались, потому что переживаем за клуб и хотим лучшего для клуба. Оттого, что по-разному видим решение, это не меняет основного принципа - поддержка клуба. Мы все переживаем, так "давайте жить дружно" (с)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ну вот вам и Ирины аргументы..)) Как всегда отличнейшие..)))
Попробуйте опровергнуть.. -_-
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Чтобы взять 3 вместо 10, но реально топовых игроков, нужно выполнить ряд условий
1. точно понимать, что тренер не начнет ныть через какое-то время, что у него слишком узкая обойма игроков, а лучше если он осознанно будет готов активно использовать молодежь как доступный и необходимый резерв
2. осознавать, что эти топы идут на прямое место в старт, а не в ротацию к уже имеющимся также недешевым игрокам
3. обычно эти самые топы хотят прямого общения с тренером, прежде чем решиться на переход, т.е. тут без прямого участия тренера крайне сложно осуществить задуманное
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»