Антонио Конте

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение RASH »

Вроде у Конте зарплата 210 тыщ в неделю, это должно быть в районе 10 млн

Энрике и Зидан тренируя самые лучшие клубы мира получают семечки по сравнению с Жозе и Пеппом.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

RASH писал(а):Вроде у Конте зарплата 210 тыщ в неделю, это должно быть в районе 10 млн

Энрике и Зидан тренируя самые лучшие клубы мира получают семечки по сравнению с Жозе и Пеппом.
210 это у Маура столько было.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Массимо Каррера: «Я считаю Антонио Конте лучшим тренером современности. Мне бы хотелось сыграть против него»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера о своем отношении к Антонио Конте, с которым он ранее вместе работал в «Ювентусе» и сборной Италии. А также назвал одну из причин, которая побудила его начать самостоятельную карьеру.

«На протяжении пяти лет я работал с Антонио Конте, которого считаю лучшим тренером современности. Уже тогда мне хотелось попробовать себя в роли главного тренера. В какой-то степени мне помог тот факт, что я не смог присоединиться к Конте в «Челси». Практически сразу после этого мне поступило предложение из России, которое я с удовольствием принял.

Начать работу на посту главного тренера с такого клуба, как «Спартак», – это не только большая честь, но и новый интересный вызов.

У Конте я очень многому научился. Мне бы хотелось видеть его своим соперником на тренерском мостике. Уверен, рано или поздно это случится и поможет мне понять, насколько я приблизился к лучшему тренеру в мире», — сказал Каррера в эфире телеканала «Россия 24».

[sports, Россия 24]

Хотелось бы сыграть против Спартака в следующем году в Лиге Чемпионов. Правда в групповом этапа это будет уже невозможно. -_-
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение МРАК »

SiD писал(а): Правда в групповом этапа это будет уже невозможно. -_-
не факт -_- :funny:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Марш несогласных. Почему победа Антонио Конте в АПЛ станет революцией

http://www.eurosport.ru/football/premie ... 7750.shtml

Ждем революцию от Конте с его 3-4-3, как это было в своё время у Жозе с 4-2-3-1?
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Конте - Менеджер ноября в Премьер-Лиге

Диего Коста - Игрок ноября в Премьер-Лиге

Педро - Автор лучшего гола ноября в Премьер-Лиге


Красотища то какая :D
Изображение
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Tigran »

Монополия Челси!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение RASH »

Просто шикарно!!! Я очень рад! Нужно продолжать в том же духе
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Eltun »

В этом месяце уже есть победа над Сити, впереди Вест-бром, потом спаренный выезд к Сандерленду и Пэлас, а заканчиваем календарный год двумя домашними матчами с Борнмутом и Стоком. Если не расслабимся вполне можем выиграть все матчи. Интересно кого то из тренеров до этого признавали лучшим 3 месяца подряд?
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

слишком рано заговорил о трех подряд. не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Eltun »

Dennis_Wise писал(а):слишком рано заговорил о трех подряд. не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Ну мечтать ведь не вредно)) да и я ведь не утверждаю, просто спросил, было ли это когда нибудь?
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Eltun писал(а):
Dennis_Wise писал(а):слишком рано заговорил о трех подряд. не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Ну мечтать ведь не вредно)) да и я ведь не утверждаю, просто спросил, было ли это когда нибудь?
Я посмотрел по быстрому на сайте премьер лиги,было много у кого по два раза,а вот три я не нашёл.Даже у великого и ужасного САФа.Значит можно не переживать, всеравно не дадут.Если только не будет 6/6 :thought:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Не знаю, получал ли кто-то три раза подряд тренера месяца, но знаю другое. Челси первый клуб, который сумел сделать хет-трик из наград Премьер Лиги. :yes:

http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... G_ARTICLES
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вилли о Конте
" Коуч не знает слова "отдых". Мы пашем, как проклятые"
"He likes to work. We train hard. Sometimes it's two hours of intense training. We always have a plan going into the game and we have to trust in the plan. We've done that.
We have a whole week to train so there's more training. There's no rest. Sometimes he gives us one day.
But we like the way we train and we trust the manager. But we miss the Champions League. To play Champions League is good and that's why we are working hard this season to get back."
The way we are training makes us more confident in the games too. We can run and put pressure on the opponents. And when you win game by game, this brings even more confidence.
We have to keep it going. The target is to stay together and to play together. If we trust in our team-mates then we have a great chance to win the title this season."
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Пока все что делает Конте,очень правильно,боюсь даже сглазить.Посадил на лавку/избавился от балласта мешающего команде расти.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

На прошлой неделе Антонио Конте пригласил нескольких журналистов в местный паб на предрождественские напитки и купил каждому из них пиво.

"Это произошло в четверг, сразу после пресс-конференции. Мы отправились в паб "The Plough", который находится на углу Кобхэма", рассказал репортёр BBC Джон Саутолл.

"Он купил каждому из нас пиво, что было очень приятным жестом. Мы провели замечательный вечер с Антонио. Должен сказать, что он интереснейший собеседник. Общаться с ним было очень приятно, он был очень открыт с нами. Думаю, это очень хорошо отражает его работу. То, что он делает с клубом, то, как он меняет "Челси" на поле и вне его".

"Уверен, игроки знают, как вести себя с ним, знают все его требования и то, что он ожидает от них. Управленческие способности Антонио впечатляют. Его общение с прессой настоящее зеркало его управленческих качеств".

[BBC]
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение RASH »

Conte left gifts together with hand-written notes of thanks & personal messages about achieving something special working together. [Mail]

Conte also bought bottles of wine and Prosecco for each of the 60+ staff members working inside the first-team building at Cobham. [Mail]

Antonio Conte's given #Chelsea's title bid extra bounce by charming the families of staff & players at a Christmas trampoline party. [Mail]
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Тьфу-тьфу!
Что бы там не было в дальнейшем с Челси при Конте, не слова про "гегемонию", обычно его используют упоротые дети.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Коyте получил травму икроножной мышцы во время тренировки - винит в этом Куддичини и Холланда, мол, они очень быстро бегают. На вопрос, будет ли он завтра сидеть во время матча, ответил: “No, no, no, no, no!"

http://www.dailystar.co.uk/sport/footba ... dge-Latest
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Eltun »

По идее Конте должен установить ещё один рекорд, немного личный только, в третий раз подряд выиграть Тренера Месяца, 6 из 6 в декабре!
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»