Антонио Конте

Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Торрес »

RASH писал(а):
MakeItLonger писал(а):жесть, он наверное, уже больше получил наград за лучшего тренера месяца, чем Жозе за 5,5 лет в АПЛ)))
Главное получить столько наград Тренера Года, сколько есть у Жозе
А толку...
Мойру это было по цымбалам...
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

17 Января 2017, 20:20, 108
Наставник "Лестера" Клаудио Раньери надеется, что "Челси" выиграет чемпионский титул в этом сезоне, сообщает ESPN.

"Конте показывает, что итальянская тренерская школа по-прежнему очень сильна. Как бывший тренер "Челси" и как итальянец, я надеюсь, что Конте выиграет со своей командой титул в этом году", - сказал Раньери.

Респект Раньери.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

andrew писал(а):
Lirium писал(а):Но наши ребята, как известно, два сезона подряд в таком темпе не выдержат.

Да и в этом сезоне пока всё так сказочно складывается для нас - титул брать нужно любой ценой. Всё-таки считаю, на второй сезон и Маур и Пеп могут настроить игру свох команд и показать класс. Да и нам нужно в ЛЧ играть. И вот тогда "скамейка" будет решать.
ого! какой у тебя серьезный подход)
думал ты более оптимистична :wink1:

в принципе я с тобой согласен, летом надо усиляться. но еще большой вопрос: кто же уйдет.
Что значит, кто уйдет?? xD
Помню я наши великие усиления "отпускаем четырех ПЗ - покупаем одного Рамиреса", в итоге бай-бай, Папа Карло.
Нет уж!! Никого не отпускать -работаем в ТО только на welcome in :very_angry:
Ninja писал(а):
Согласен,что в следующем сезоне отыграть одним составом не выйдет.ЛЧ будет очень серьёзной нагрузкой.Постучу до дереву,но в этом сезоне преградой взять АПЛ будем только мы сами себе.Положение достаточно неплохое,чтобы завершить сезон первыми.А в следующем сезоне конкуренты будут сильнее,как минимум два манчестерских клуба явно прибавят,Моу получит серьёзное усиление в лице Гризманна(скорее всего),да и второй сезон у него всегда сильный,плюс Пеп адаптируется в АПЛ,сбалансирует состав.Да и тот же Клопп может затребовать серьёзного усиления под ЛЧ(не думаю,что ливер из четвёрки вывалится по итогам сезона).
Самое главное,есть Конте,который при любой игре даёт результат и сплочённый коллектив.
Конте в своих принципах не сильно отличается от Жозе. Во главе угла дисциплина и муштра. Отличие пожалуй в отношении с коллективом - более фамильярное и в отношении к себе - меньше ЧСВ. Но в работе и требованиях от так же строг. А сейчас не всем звездам нравится пахать каждую неделю, да на одном высоком уровне. Потому многое зависит от качественного усиления в летнее ТО для разгрузки обязанностей.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение andrew »

Lirium писал(а): Что значит, кто уйдет?? xD
у меня нет уверенности в косте и куртуа.. тибо давно уже в реал собирается (по слухам конечно, но кто верит в то что носатый в челси надолго?)
и секс без игровой практики скорей всего захочет уйти..

пысы может лучше на ветке Футбол обсуждать? здесь только Конте)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ой, а мне добавить больше нечего, я все мыслишки в матчевой успела скинуть.))

Повторюсь, главная задача - удержать лидеров. Имхо :-)
И сзот, конечно же.

И чтобы было о Конте, то не удержусь и похвалю Антонио =Р После (первого) ухода Жозе не было такого тренера, который так бы "зажигал" своим энтузиазмом. Форца Конте! :blueheart:
А когда у человека есть желание работать и он получает от этого кайф, то это самое классное! *ттт*
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Торрес »

Прежде всего хотеть работать должны сами игроки...Пока что играют на кураже...но стоит не дай бог проиграть несколько игр, а от этого никто не застрахован, и кураж может пропасть. Главное удержать основу без травм. Что касается Сеска, то он никуда не уйдёт, только дай бы бог чтобы Конте понял, что Фабри надо выпускать на поле гораздо раньше.
Pavalini
Будущая звезда
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:08
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Pavalini »

Торрес писал(а):Прежде всего хотеть работать должны сами игроки...Пока что играют на кураже...но стоит не дай бог проиграть несколько игр, а от этого никто не застрахован, и кураж может пропасть. Главное удержать основу без травм. Что касается Сеска, то он никуда не уйдёт, только дай бы бог чтобы Конте понял, что Фабри надо выпускать на поле гораздо раньше.
можно у вас поинтересоваться а вы все матчи смотрели команды в этом году? или вы судите о команде по общественному мнению? :Facepalm22: :Facepalm22: :boredom:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Tigran »

Абсолютно не согласен с объяснениями успехов Челси при Конте,так называемой, игрой на кураже.Если это было бы так,то на одном лишь кураже далеко не уехали бы(конец января),а Челси сегодня,как известно,оторвался от соперников на довольно приличное расстояние,стабильно демонстрируя при этом очень качественный футбол,большие победные серии,сухие матчи,умение побеждать когда игра удается не в полной мере и т.д.И даже после поражения от Тоттехэма Челси не сломался,построенная Конте игровая система игры не сломалась(по большому счету),и за это,в первую очередь,нужо поблагодарить именно тренера,так как это(постановка игры,системы - это его главнейшая задача,да и атмосфера,настроение в коллективе(от чего и зависит и кураж) тоже - работа тренера.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

кураж кончился после игры с Эвертоном, дальше пошли трудовые победы, часто со скрипом.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Francesca »

Tigran писал(а):Абсолютно не согласен с объяснениями успехов Челси при Конте,так называемой, игрой на кураже.Если это было бы так,то на одном лишь кураже далеко не уехали бы(конец января),а Челси сегодня,как известно,оторвался от соперников на довольно приличное расстояние,стабильно демонстрируя при этом очень качественный футбол,большие победные серии,сухие матчи,умение побеждать когда игра удается не в полной мере и т.д.И даже после поражения от Тоттехэма Челси не сломался,построенная Конте игровая система игры не сломалась(по большому счету),и за это,в первую очередь,нужо поблагодарить именно тренера,так как это(постановка игры,системы - это его главнейшая задача,да и атмосфера,настроение в коллективе(от чего и зависит и кураж) тоже - работа тренера.
Тигран, совершенно согласна с тобой!!
Кураж или везение бывает, но в отдельных матчах, и отдельно забитых голах... без этого никак. Но в общем очень даже видно какую работу проделал Конте, как над собой работают наши парни.

Просто у наших болельщиков сейчас так мало поводу поворчать.. а ведь так хочется, вот уже и не знают за что бы зацепиться ))) :trollface:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Торрес »

Pavalini писал(а):
Торрес писал(а):Прежде всего хотеть работать должны сами игроки...Пока что играют на кураже...но стоит не дай бог проиграть несколько игр, а от этого никто не застрахован, и кураж может пропасть. Главное удержать основу без травм. Что касается Сеска, то он никуда не уйдёт, только дай бы бог чтобы Конте понял, что Фабри надо выпускать на поле гораздо раньше.
можно у вас поинтересоваться а вы все матчи смотрели команды в этом году? или вы судите о команде по общественному мнению? :Facepalm22: :Facepalm22: :boredom:
Видите ли сэр...я смотрю игры Челси уже 20 с лишним лет, и за эти годы практически не пропустил ни одной игры. Что касается общественного мнения, то оно мне цымбалам, ибо я имею всегда своё мнение, а также читаю в английской прессе мнение футбольных специалистов, которые объективно освещают игры Челси.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Dennis_Wise писал(а):кураж кончился после игры с Эвертоном, дальше пошли трудовые победы, часто со скрипом.
в апл так наверное и должно быть для нас на данный момент, все трудом.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Торрес »

Желание и труд, все перетрут....
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »


Процент побед Антонио Конте в Ювентусе и других итальянских тренеров в Челси.
Сейчас у Антонио Конте процент побед в Челси равен 82%.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

О Конте и журналистах. Я не оч много конференций смотрела... но вот на последней Антонио проявил признак того, что "какие же журналисты тупые")) читала, что в Италии он чуть ли не со всеми СМИ разругался, часто с недовольным видом отвечал на вопросы и вообще был груб и дерзок, особенно когда его критиковали. Мол критику вообще не выносит. /Возможно Karo-Kann мог бы прояснить этот аспект? :) /

Сейчас на конфе Конте немножечко, ну вот самую малость эмоционально отреагировал на вопросы о Беговиче. После 8 минут вопросов о трансферах уже на вопрос: сыграет ли Асмир в КА?

Антонио *кажется впервые применив итальянские жестикуляции руками*:
- Да, Бегович завтра сыграет. Он - игрок Челси! Важно понимать это. И для меня Бегович остается [в Челси]. *много жестикуляций*

Вопрос: Вы понимаете почему он хочет уйти? Он хочет играть.
- Да, я понимаю игроков. Но думаю, что также важно, чтобы игроки понимали меня и клуб. И сейчас сложная ситуация: ни один клуб не хочет продавать вам хорошего игрока. И почему мы должны сделать это в пользу другого клуба? Я повторяю, мы хотим решить эту ситуацию лушчим способом для всех сторон. Если в это ТО не получится, то Бегович останется с нами до конца сезона. И потом мы подумаем о правильном решении.
____________________

В целом Конте пока очень правильно общается с прессой (из того что видела я). Но пока его очень спасают три вещи:
1) пока не очень большой набор слов, чтобы отвечать слишком подробно;
Например, на этой конце был даже смешной момент.
Журналисты: Вы говорите, что клуб знает о ваших взглядах относительно транфсеров. Могли бы и с нами поделиться? -_-
Конте: *как обычно вникая в речь* ... эм, сорри, не понимаю о чем вы говорите :biggrin1:
*Он и правда не всё улавливает, но в этот раз так в тему и мило получилось. Может пока пользоваться этим трюком?))*
2) в данный момент у Челс дела идут хорошо и Конте в целом не приходится отвечать на критику, очень дружелюбная атмосфера на прессухах;
3) у СМИ пока другие "любимцы" - Жозе и Пеп.

Учитывая это и первый год в чемпе, Конте пока всё под контролем держит. Вежлив, довольно честен и тактичен. Но что будет, когда СМИ переведет на него своё внимание, начнется (ли) критика или слишком много каверзных вопросов. Плюс вопросы-то от СМИ всегда одинаковые, постоянно о трансферах, сплетнях и донимания по 10 раз на одну и ту же тему. Насколько хватит терпения Антонио? :doubt: Это пока вопросы о будущем. Но хотелось бы избежать, чтобы Антонио вступал в игру СМИ.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Конте пока оберегают два момента: слабый английский и успехи на футбольном поле. Плюс, возможно, он сам пока не чувствует себя в Англии до конца уверенно. Как только улучшится язык, ухудшатся результаты или Конте получит какой-то серьезный плюс к авторитету (Челси выиграет титул, допустим), поведение Конте может измениться. Антонио далеко не тихоня.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а):Конте пока оберегают два момента: слабый английский и успехи на футбольном поле. Плюс, возможно, он сам пока не чувствует себя в Англии до конца уверенно. Как только улучшится язык, ухудшатся результаты или Челси выиграет титул, поведение Конте может измениться. Антонио далеко не тихоня.
я лично предвкушаю)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну по большому счету ему и нервничать пока особо не из-за чего
Главное, чтобы в глаза смотрел, когда отвечает на вопросы.

В Моу мне вот этот момент совсем не нравился ...бегающие глазки.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Конте и рядом Терри с Дидье. Начинаем потихоньку привыкать? -_-

Изображение

Изображение
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Откуда в Конте столько огня

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/1177614.html

Очень интересное чтиво!
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»