Антонио Конте

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

4yMa3eG писал(а):Конте хочет, чтобы "Челси" публично выразил ему поддержку
Странно. Возможно, перевод не точный, я не помню, чтобы такое было на персухах последних. Если правда, но любой, владеющий вопросом, получит от такого заявления изрядное количество лулзов. Публичная поддержка в нашем случае это намек на то, что пора бы уже собирать вещи.
«Если сравнивать с другими клубами, то у нас меньше травм.
Да, беда в том, что у кого-то игроков ломают, а кого-то однотипные мышечные травмы.
Проблема лишь в том, что в этом сезоне мы играем куда больше матчей, а наш состав недостаточно большой, чтобы предоставлять игрокам необходимый отдых.
Самый большой со времен 09/10, последнего сезона когда можно было заявить на сезон хоть 40 футболистов. И впервые такие проблемы. Вот интересно, если бы Конте, скажем, оказался в ситуации Бенитеса в сезоне 12/13, у нас бы сейчас вообще на поле некому было выходить или все-таки пару калек на костылях бы наскребли с горем пополам?
Очень важно понять это и найти наилучшее решение».
Наилучшим решением будет то, что делали уже неоднократно. Конечно мне хотелось бы дождаться мая и в полной мере оценить результат "вери хард ворк", но боюсь очередной пролет мимо ЛЧ того не стоит.
Lirium писал(а):Да, Баллак не отработал все 100% ожиданий, но в целом я бы повторила его приход всё равно, зная последствия. Т.к. считаю, что в плане имиджа, некой планки по общему восприятию команды как снаружи, так и внутри приход Михи себя оправдал - это было действительно важно и нужно на тот момент! Само собой главным фактором стало то, что он таки приносил пользу и на поле, не прям опять же супер, но очень добротно.
То есть ты согласна, чтобы летом пришел условный Видаль на зарплату в 300 тысяч в неделю и затем полтора года адаптировался и лечился? А именно так карьера Баллака в Англии и началась. Потом он наконец-то заиграл, да. И даже пару лет был полезен. Только к тому моменту тренер при котором он покупался, уже Интер тренировал.
Так что прежде чем приглашать игрока, тренер должен четко представлять его пользу на поле и желание работать именно с ним. Это касается как топов, так и всех тех, кто берется в основу.
Коуч в общем-то не скаут, и знает лучшем случае то, что видит перед глазами на данный момент, либо то, что видел раньше. И частенько это не помогает от слова совсем. Взять того же Бакайоко, например. Приоритетный вариант? Приоритетный. Рассмотрели со всех сторон. Купили. Но пока тренерский штаб не продемонстрировал нам большой пользы от игрока, как и от остальных, впрочем.
Или, на мой взгляд, самый яркий пример того, что аксиома "тренер всегда знает лучше", не работает. Вот пришел Маур в Интер. Огляделся-осмотрелся. Подобрал и укрепил состав под свои победные лекала. И провал. Сеу плохо знал чего хотел? Или тренировать не умел? Потом была продажа Ибрагимовича, смена схемы и победа, но это уже другой момент.
Да, я помню, что всё упирается в тех, с "кем именно Антонио хотел работать". Но опять же мы не знаем, какими соображениями он руководствовался: может он и ценовую часть учитывал. И не предлагал например бороться за Гризманна, заведомо зная, что клуб сразу не потянет такой ценник. Почему бы нет? :-)
Эм, а тогда в какую категорию записать Лукаку с его ценником, например?
Об именах мы знаем лишь из новостей СМИ, а там как молодой Ван Дейк был, так и Бонуччи. Просто за одного сразу 70 просили, и продавать не хотели, и сам он не шел. А другой и стоил меньше так-то. Может Антонио и с другими был бы рад поработать?
И оба они плохо защищаются, честно говоря за полтора года я так и не понял, почему Антонио так тянет развести клуб на максимально большое количество хреновых защитников с хорошей культурой паса за конский ценник. У него этого добра полно и сейчас и, если не ошибаюсь, его фамилия не Гвардиола.
Того же Наинголлана выцепить позапрошлым летом в его 28 лет не могли, вот и Видаль отсюда появился.
Вместо Наингголана купили Канте, а Видаль стал доступен только сейчас, но есть чуйка, что если бы Бавария выставила Видаля на трансфер сразу после ухода Гвардиолы, то Канте играл бы где-то в районе Эмирейтс.
Зачем же сразу обвинять в том, что это именно Конте хочет видеть только стариков в команде? Эти варианты могут возникать как следствие того, что более молодых и уже зарекомендовавших клуб не потянет. Мы же за 40кк только перспективных можем себе позволить, а не топов.
Значит нужен тренер, который будет способен продуктивно работать в наших нынешних реалиях. Игроки за ценник до 40 млн фунтов это огромная ниша. Тренер у которого две ветки алгоритмов - либо распаренный топ за 100 млн, либо знакомый ветеран, едущий потихоньку с ярмарки, это бессмысленная трата времени и сил. В эти вводные он просто не может, да и очевидно не собирается вписываться, и в них он выступает ни чуть не лучше какого-нибудь гипотетического Сарри.
Вот только почему Кэп [Терри] был летом уверен, что будут именно топы?
Мнение Джона в той ситуации мало чем отличается от мнения Джона с трибуны с поправкой на статус легенды. Едва ли в клубе кто-то отчитывается перед ним, Лэмпардом или каким-либо иным бывшим или нынешним игроком по вопросам трансферной политики.
LIVETIM писал(а):Чемпион Премьер-лиги: 2009/10
Обладатель Кубка Англии (3): 2007, 2009, 2010
Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2007
Обладатель Суперкубка Англии: 2009
Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2008
Всегда поражала мерять значимость игроков титулами. У Микела даже ЛЧ есть, но что-то никто кроме отдельных персофанов не спешит бить себя пяткой в грудь и кричать: «Оби – легенда номер двенадцать».
Более того, до сих пор является одним из близких клубу людей и частенько участвует в различных мероприятиях "Челси"....[/quote]
Такими же близкими к клубу людьми является любой игрок Челси, лояльно относившийся к клубу. От Джона Терри до игрока, отчисленного из молодежки, перед подписанием профессионального контракта.
1. Жозе из-за Баллака уволили - ЛЧ не мог взять вот РА его и уволил.
Ага, а Сколари, потому что тренировать не умел.
2. Ключевым игроком не стал - а какие позиции у нас ключевые были тогда? От вратаря до нападения у нас легенды играли, коих сейчас нет.
А до Абрамовича еще круче было. Мало того, что легенды, так еще и не наемники – лички никто себе не выбивал и клуб не шантажировал... Золотые были времена.

Баллак не показал у нас и половины того, что делал в Байере и Баварии. А по настоящему важным был от силы года полтора из четырех. И если считать идеальным трансфер суперзвезды только из-за того, что она относительно не провалилась, как все остальные наши подобные трансферы, то я не знаю.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

1. Баллак хороший был трансфер, приносивший пользу со всех сторон.
2. Ван Дейк весьма норм защитник, но дорого
3. Канте не альтернатива римлянину, как и Видаль
4. Оби не трож, без него лч не видать бы нам
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

Karo-Kann
То есть ты согласна, чтобы летом пришел условный Видаль на зарплату в 300 тысяч в неделю и затем полтора года адаптировался и лечился? А именно так карьера Баллака в Англии и началась.
я бы не сравнивала фигуру Баллака с Видалем. Если бы сейчас пришел условный Роналду - то допустим. Хотя сам переход Роналду на даннай момент меня не устроил бы. Но взято для примера, ведь вопрос в масштабе личности. Хотя, и это умозрительный момент.

Проблема в том, что сейчас любой, кто сносно пинает мяч, считает себя звездой и будет требовать ЗП и особенного отношения к себе. Тут правда изменились условия в которых тренер и клуб может действовать. И то, что тренер не скаут - это верно.

И самое верное - отталкиваться надо от имеющихся ресурсов:
Значит нужен тренер, который будет способен продуктивно работать в наших нынешних реалиях. Игроки за ценник до 40 млн фунтов это огромная ниша. Тренер у которого две ветки алгоритмов - либо распаренный топ за 100 млн, либо знакомый ветеран, едущий потихоньку с ярмарки, это бессмысленная трата времени и сил. В эти вводные он просто не может, да и очевидно не собирается вписываться, и в них он выступает ни чуть не лучше какого-нибудь гипотетического Сарри.
Тут верно.
да и мне уже тяжело обсуждать конкретно Конте. Это всё обсуждалось ещё при увольнении Жозе, прям один в один :-) Мне кажется тут не столько в самом Конте проблема, а сколько как раз в условиях работы. Взять любого яркого тренера-победителя: все требуют трансферов под себя, дорогих вложений, тот же Гвардиолла при всей свой "гениальности". Вопрос в психологии ещё: те, кто ничего не требуют - как видно, ничего и не выигрывают. Разовые успехи случаются, но для закрепления успеха нужны вложения. По крайней мере в текущих условиях, хотя наверное так всегда было.

Вопрос в том, что если Челс уже не находится среди первых, то тогда да, тренер-философ подойдет, будет копошиться с тем, что есть. Но в таком случае нельзя ожидать трофеев как что-то постоянное. Конечно, будь мы в чемпе Германии с нашими ресурсами, то другой разговор. Но для АПЛ наших ресурсов не хватает на конкуренцию с манчестерами. Так или иначе мы дрифтуем в нишу к Арсеналу и Ливеру.

Конте у нас не остается, его амбиции были другими. Но даже если он что-то хочет переосмыслить в своём подходе, то момент уже упущен почти полностью. Я, конечно, ещё понадеюсь на чудо, но к сожалению скорее приходится признать, что наладить взаимопонимание м/у клубом и Конте вряд ли удастся. Но если есть рабочие шансы выправит ситуацию (при условии что игроки и рук-во по-прежнему верят), то думаю стоит попробовать дать Антонио шанс. Другое дело для этого должно быть большое желание каждого, если у игроков есть доля сомнения и если Конте считает, что условия в Челс для него не подходит - то ничего не выйдет.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Lirium писал(а): Но если есть рабочие шансы выправит ситуацию (при условии что игроки и рук-во по-прежнему верят), то думаю стоит попробовать дать Антонио шанс. Другое дело для этого должно быть большое желание каждого, если у игроков есть доля сомнения и если Конте считает, что условия в Челс для него не подходит - то ничего не выйдет.
Тут верно подмечено, если сам Конте и клуб\команда готовы работать друг с другом, верят в идеи и готовы подстроится под ситуацию, то шанс есть. Ежели игроки или клуб или Конте не готовы на такие шаги, то на этом все, финита.

Я как-то выражал мнение, что нет понимания между тренером и руководством - скорее всего Конте пустили в какой-то момент пыль в глаза и пообещали трансферы, а в итоге вышло не совсем так на деле (ваши ожидания ваши проблемы). Сейчас то уже видно, что мы не готовы тратить деньги на топов, наша задача за счет не самых очевидных кандидатур удерживаться на приемлемых позициях, например старый Челси купил бы давным давно уже Раджу, Санчеса, Сандро и т.д.
В общем если ожидания от работы не сходятся у клуба и тренера, тогда нужно искать другого человека. Новый тренер уже будет понимать и заведомо будет согласен на ситуацию - выжимай из того что имеешь.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

1. С момента приобретения клуба состояние РА сократилось в 4-5 раз. Не моё дело, и деньги всё равно огромные, но тем не менее. Финансовый вектор развития клуба выбран правильно, на мой взгляд, РА не вечен, но... Как мы видим, на ФФП плюют все, кому нужно, и в скором времени УЕФА планирует ещё больше прогнуться под арабов. Был момент летом 16-го года. Когда мы не участвовали в ЛЧ. Можно было взять 3-4 по-настоящему сильных игрока, не рискуя практически ничем, кроме кошелька РА. Если бы не строительство стадиона, я бы высказывался за смену владельца. Огромное спасибо за всё, но это путь, в лучшем случае, к перманентной борьбе за четвёрку, а не к борьбу с сильнейшими клубами Европы;
2. Конте. Да, знал на что шёл, роль менеджера ему никто не обещал. Но человеку, который взял сходу АПЛ после худшего сезона за 20 лет с Кэхиллом, Луисом, Мозесом, медленным Алонсо, сдавшим Матичем, медленным Сеском и практически безголовым Педро, можно было пойти навстречу. И всё было бы прекрасно. В итоге, всё идёт к увольнению сильнейшего тренера, что у нас был со времён первого прихода Моуринью. Браво;
3. Теперь, что получит вероятный Энрике: тех, кого я привёл выше + Дзаппакоста, пока непонятный Эмерсон, Бакайоко, Дринкуотер, Баркли, Жиру + Куртуа и Азар, которые, скорее всего, откажутся от продления. Серьёзно, РА? Это то, с чем мы должны соперничать с "Сити" и скамом? С этим даже с "Ливерпулем", петухами и гг будет непросто бороться. О Европе я молчу.
4. Честно, я уже говорил об этом на старте сезона. Если Конте снимут, игры "Челси" я как минимум до конца сезона смотреть перестану. Это как политическая ситуация в России: можно сколь угодно обсуждать, но ничего не меняется, и нам не под силу изменить. Смотреть на всё, происходящее в клубе у меня уже нет сил. Просто устал тратить время на то, что в основном лишь нервирует.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

:thought:
Значит не сегодня...а потом ..кто его знает.
Если полет в пропасть продолжится, Конте не застрахован.
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

удивительно

какие-то новые методики походу у руководства
Изображение
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение veenee »

Дайте мужику поработать. Следующий сезон будет определяющим (если сам не уйдет).
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

veenee писал(а):Дайте мужику поработать. Следующий сезон будет определяющим (если сам не уйдет).
Он уже работает, с его слов на 120%.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Кризис в Челси: виноват ли Антонио Конте?

Почему вина за происходящее лежит на руководстве Челси, а не на Антонио Конте.
Изображение
Поражение против Уотфорда (4:1) в 26-м туре английской Премьер-лиги поставило на уши не только Англию, но и всех неравнодушных к футболу поклонников данной игры. Постепенно, после титула чемпиона Англии в прошлом сезоне, главный тренер Челси Антонио Конте начал превращаться в негативного персонажа как для СМИ, так уже и для части болельщиков “синих”.

Итальянский специалист конфликтовал с Мариной Грановской и Майклом Эменало относительно трансферной летней кампании, 46-летний специалист хотел видеть в своей команде топ-футболистов, чтобы закрепить успех после победы в АПЛ, а также быть конкурентоспособным в Лиге чемпионов. Однако все сложилось куда хуже, даже ужасно.
Изображение
Изначально Конте попросил у руководства приобрести трех игроков, которые должны были стать своего рода фундаментом на будущее и настоящее — это Вирджил ван Дейк, Алекс Сандро и Ромелу Лукаку. Ни один из них так и не был приобретен, а голландец и бельгиец, как известно, в конечном итоге последовали в Ливерпуль и Манчестер Юнайтед.

Футбольные болельщики, которые не особо бдительно следят за Челси, могут сказать: “Да вы посмотрите! Руководство слушает Конте и пытается удовлетворить его требования! Ну вот же, Жиру купили, Эмерсона, боролись за Льоренте перед его уходом в Тоттенхэм и, самое главное, Дзаппакоста! Ну что этот итальянец обманывает весь футбольный мир, его же руководство в лице Марины Грановской и других более чем слушает!”
Изображение
Но, к сожалению, забывается один простой факт: ни одна из первоочередных трансферных целей Антонио Конте не была куплена в Челси за два летних трансферных окна. Летом 2016 года итальянец хотел заполучить в свою команду Раджу Наингголана из Ромы, но и тут клуб облажался: “синие” так долго ждали, что Ювентус приобрел Миралема Пьянича, и отпускать бельгийца уже не было смысла, как с игровой, так и финансовой точки зрения.

Летом 2016 года Конте хотел Альваро Морату, чтобы тот действовал в паре с Диего Костой, но и тут лондонцы не смогли порадовать главного тренера успехом — испанец остался в Реале, который на тот момент выкупил форварда у Ювентуса. Вы скажете, мол, хорошо, что его не купили тогда, да и вообще лучше бы не покупали. Но в паре с Диего Костой это могло быть грозное нападение, и, кто знает, может тогда бы и не рассорился итальянец с натурализованным испанцем.

В проблемах Челси на данном этапе футбольный мир винит Антонио Конте. Мол, итальянцу нужно поменьше говорить, а больше работать, не отвлекаться на Жозе Моуриньо, не впадать с ним в конфликтные диалоги, спокойно реагировать на СМИ и другое. Если нужно, советчиков для Конте хоть отбавляй — выбирай любого, но мало кто хочет углубиться и понять, что то, что сейчас происходит — не вина Конте. По большей части. Не использует молодежь? А какой наставник Челси давал проявить себя молодежи в течение минувших 10 лет? Ротация? Сложно ротировать не глубокий состав на три турнира. Особенно, когда на скамейке кадры, которые вызывают вопросы относительно своего уровня.
Изображение
“Парик выдохся, несите новый” или чего только не услышишь на просторах интернета об Антонио Конте, но он — лучшее решение всех проблем. Руководство Челси должно поддержать итальянца и дать ему как минимум доработать до конца сезона. Конте умеет работать, он сможет выкрутиться из сложной ситуации. Если вспоминать сезон 2015/16, то будь такой состав, какой у Конте, у Жозе Моуриньо — “синие” уже были бы в турнирной таблице на месте Вест Бромвича. Кроме того, за один сезон Конте убрал из команды “любимчиков” болельщиков Челси в лице Бранислава Ивановича, Джон Оби Микеля, Оскара, Виллиан стал чаще находиться на скамейке запасных в угоду Педро (в частности, в сезоне 2016/17). Конте знает, как сделать так, чтобы клуб был успешен. Ему нужна поддержка со стороны руководства (вероятнее всего, поддержка Марины Грановской) и финансовая поддержка на трансферном рынке. Но до этого может не дойти...

По мнению автора, проблемы Челси кроются в провальной трансферной кампании, заботах о стадионе, на который необходимы внушительные средства, возможно, санкции распространились и на владельца Романа Абрамовича. Возможно, последние два фактора являются ключевыми. Что касается Конте, то итальянцу действительно стоило бы чуточку больше ротировать стартовый состав и доверять молодежи. Но если итальянцу нужен советчик — он обязательно будет читать СМИ: The Times, Telegraph и The Sun имеют достаточно “квалифицированных” советчиков-тренеров. Ну, или обратиться за советом к Гари Невиллу, который не понимает, зачем Челси таранный форвард.
Изображение
Впереди матчи в Лиге чемпионов против Барселоны и встречи с манчестерскими клубами в Премьер-лиге. Вероятно, терпение руководства Челси к тому моменту лопнет, и итальянца уволят, но это не будет виной Конте. Это тот случай, когда вина лежит на руководстве клуба за провальную трансферную кампанию, нежелание идти на уступки главному тренеру и ни малейшие даже попытки заполучить ТОП-футболиста в течение нескольких трансферных окон.

http://football.ua/england/355261-krizi ... konte.html
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Marquis »

Но многие до сих пор на форуме продолжают хвалить Грановскую за трансферную политику и винить во всем Конте.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Marquis писал(а):Но многие до сих пор на форуме продолжают хвалить Грановскую за трансферную политику и винить во всем Конте.
Хвалить ее или нет тут тоже вопрос двоякий. С одной стороны она крайне удачно покупает игроков учитывая раздутость ценников, с другой она не приводит топов или игроков готовых сходу показывать класс.
ps Зимнее окно считаю по именам и затратам успешным
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lenar »

Луис Энрике отказался возглавить Челси. Только данный факт удержал Конте на посту тренера?
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?490161
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение NICO »

Не удивительно, с таким составом далеко не уедешь, а большие траты клуб не будет делать,сырой он для АПЛ как и Тухель
Кочевник
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

«Челси» откладывает отставку Конте, чтобы не платить компенсацию 30 млн евро https://www.sports.ru/football/1059997619.html?sl=1

Что за бред, какой идиот прописал такие отступные? O_o Наверно тот, который уже в Монако. Хорошо быть тренером, можешь вообще забить на игру и ждать пока тебя уволят, чтобы до конца жизни можно было жить на компенсацию. Вообще с какого хрена, клуб должен что то кому-то компенсировать? Он что, больше не сможет тренировать или у него психологическая травма?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Так всегда были огромные отступные в контракте тренера..
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Вообще с какого хрена, клуб должен что то кому-то компенсировать

Не выполняешь контракт- плати. Так принято в цивилизованном мире. А в Челси принято увольнять тренеров. Все честно.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»