Антонио Конте

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Тем, кто сейчас так жаждет ухода Конте, я советую дождаться следующего сезона. Или кто-то верит, что летом с чего-то вдруг новому тренеру приведут игроков иного качества относительно Дзаппакосты, Палмьери и т.п.? :) Делать из дерьма конфетку среди топовых тренеров никто лучше итальянца не в состоянии. А наш состав самое что ни на есть дерьмо, где всех вменяемых игроков по пальцам двух рук перечесть можно.
Другой момент, если Конте утратил былой интерес к работе в "Челси". Но его, по-моему, можно понять. Просто наше руководство хочет и рыбку съесть, и на куй сесть, что называется, а так не бывает на таком уровне. Нынешняя позиция клуба в турнирной таблице абсолютно закономерна. Мы ничем не лучше скама, скаузеров и петухов, чтобы быть сейчас в четвёрке. Не попасть в ЛЧ здесь мог каждый, и пока что это мы, остаётся лишь смириться.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Конте как раз и утратил интерес к работе с Челси. Это абсолютно очевидно.
Никакого негатива к Конте не испытываю. Но в случае, когда тренер занял позицию "все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян", с тренером лучше расставаться. Иначе деградирует и команда, и сам тренер. Что, собственно, мы и наблюдаем.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

вот тут соглашусь, главная проблема на данный момент это отношения тренера, клуба и игроков. ни кто из нас не понимает кто здесь оказывается крайним, то ли прогребы руководства, то ли дело исключительно в тренере, а может игроки просто виноваты в большинстве проблем.
меня вот сейчас конкретно не беспокоит результат или даже состав, а понимание ситуации внутри коллектива в том числе и с руководством.
если Конте понял что это полный тлен или вся команда не готова внимать идеи на данном этапе от тренера, то тут как бы финита и нужно закончить общие мучения по обоюдному.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Меня лично беспокоит не вероятный уход Конте и даже не то, кто придёт на это место. Меня беспокоит лишь наше финансовое положение и селекция. Проблемы как с первым, так и со вторым. Мы копируем путь "Арсенала" практически один в один, когда они начали строить "Эмирейтс". Самое главное, чтобы это потом не вошло в привычку. А если компанию Конте составят Куртуа и, особенно, Азар, руководству нужно будет очень и очень хорошо подумать о том, кому доверить команду, потому что вот это уже будет настоящая перестройка, а не то, что было при Моуринью и Конте. Не считая Кэхилла и Луиса, которые уже всё в общем-то, через пару лет на подходе будут Аспи, Сеск, Педро и Виллиан. И честно говоря, мне очень не по себе.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

true_blood писал(а):Отличная статья Саймона, где он разносит Конте и его вчерашний перформанс.
Грамотно и со вкусом.
Если получится, попробую сегодня ночью перевести данный материал, а пока с оригиналом можно ознакомиться здесь

[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 4467005440[/tweet]
Обещанный перевод статьи Саймона Филипса

Негатив Конте порождает анти-футбол


Мне удалось привести свои чувства в порядок и успокоиться за прошедшую ночь, хотя я именно из тех людей, кто смотрит на вещи позитивно, реалистично, испытывая определенную убежденность. Но именно сейчас я на стороне тех фанатов, кто испытывает ярость от происходящего.

То, чему мы стали свидетелями вчера на Этихаде это не мастер класс по «построению автобуса» и даже не попытка отстоять нужный результат в противостоянии с впечатляющими лидерами лиги. Это даже ни разу не футбол. Это анти-футбол.

Конте решил сыграть вчера по той же схеме, которую он использовал ранее дома против Барселоны, и хоть данная тактика работала до определенного момента, нам тем не менее придется теперь решать практически невыполнимую миссию, отправляясь на Камп Ноу с расчетом забить хотя бы один гол для дальнейшего продвижения по турниру.
Но вчера против Сити мы сели в ещё более глухую оборону даже в сравнении с Барсой. Расстановка, по которой мы играли, выглядела как 5-5-0
Вам когда-нибудь приходилось видеть что-то подобное в футболе? Я, например, прежде ничего подобного не видел.
Азар выполнял роль нашего единственного «нападающего», но располагался настолько низко, что скорее мог считаться очередным АПЗ.
И это ребят, жопа

Я, конечно, все понимаю, Сити – блестящая команда, которая легко может наказать за открытый футбол, но ведь и Челси не последнее дно в лиге, так как мы располагаем достаточным качеством игроков, чтобы как минимум, принять вызов и сыграть с ними в футбол
Челси вчера обосрался, а тренер после матча по сути одобрил подобное развитие событий, смиренно приняв свою участь. Ясно, что мы играли на нулевую ничью, но я все-таки скорее из тех, кто согласится на поражение 3-0 при условии, что мы бьемся и заслуживаем хоть чего –то в этой игре
Да, у Сити составчик подороже нашего, но находятся ли они в лучших кондициях, располагают ли они большим кол-вом игроков? Нет. И если каждый игрок выкладывается в игре, мы можем соответствовать уровню их игры.

Но здесь проблема глубже, чем персональные характеристики отдельных игроков. К моему большому сожалению, вся проблема в Конте. Его непрекращающийся негатив и пессимизм в общении с СМИ и не только распространились на команду и стали отражением плачевных выступлений.
Да, руководство не поддержало его в полной мере, и клуб не показал больших амбиций в предыдущие годы. Хотя его принимали на работу именно Главным Тренером, и он был четко проинформирован о своей роле в клубе и планах клуба, перед тем как его приняли на работу.

Да, огорчает, что он не получает всего того на что рассчитывал, устраиваясь на работу, но тогда у него как бы два возможных выхода. Ты либо сидишь без дела, вечно ноешь и жалуешься на злодейку-судьбу, либо ты встаешь, мотивируешь, тренируешь своих игроков и вселяешь в них веру. Ты работаешь с теми, кто у тебя есть, с командой, которая выиграла Премьер-Лигу в прошлом сезоне, а не с командой, которая едва не вылетела из турнира

Летняя трансферная компания была так себе, вне зависимости от того, кто там принимал решения. Я не стану сейчас это обсуждать, но я абсолютно уверен, что решения тренера, его упрямство, нежелание ротировать состав или вносить изменения в план игры, особенно когда этот план не работает, стали причиной того, что у нас всего 4 победы в 15 встречах в 2018 году. И в этом несомненно вина тренера.
Вчера фанаты говорили, ничья была бы неплохим результатом, хотя в реальности, принимая то положение, в котором мы сейчас находимся, этого недостаточно. Мы на 5 очков отстаем от зоны ЛЧ, и в случае ничьи мы отставали бы на 4 очка.
Тогда как Сити все-таки уязвим и по мне лучше биться за три очка, сокращая отставание от желаемой зоны биг 4

Выступление в ЛЧ в приоритете для клуба по многим причинам, так используй лучшие качества игроков и старайся делать все возможное. Я не говорю, что все должны играть в атаку против лидера АПЛ, я говорю дай игрокам поверить в собственные силы, будь готов к противостоянию, играй по нормальной схеме и старайся включаться в игру и контратаковать. Все то, что мы успешно применяли против многих команд в прошлые годы и эпизодами в этом сезоне.

У Конте же это выглядит так, что если схема сработала однажды, то он ожидает такого же эффекта против похожего соперника.
3-5-2 и ее вариация с ложной девяткой сработала пару раз против сильных команд. И лишь потому, что данная схема работает против Барсы, тренер уверен, что с ее помощью можно зацепить ничью с Сити. Немного узколобо.

Я здесь не для того, чтобы полностью раскритиковать Конте, и все, кто регулярно следил за моими записями в твиттере, смогут подтвердить, что я регулярно его поддерживал и всегда отвергал инициативы «Конте аут» Он, действительно, хороший тренер, и его достижение с нашей командой в прошлом сезоне подобно чуду
Но дело в том, что я уверен, мыслями Антонио уже не здесь. Все, что он говорит на пресс-конференциях, публичная хоть и завуалированная критика рук-ва, негатив высказываемый им в предматчевых вью, ужасные замены по ходу матча, и все что касается его персоны, четко указывает на это.

Он не профессионально разруливает ряд ситуаций, он потерял доверие со стороны топов команды, и к сожалению, это все – реальность. Он свалит летом. Но я хочу осмелиться и честно признаться, что вообще-то время расставаться уже пришло, если нас выбьет Барса, что практически неминуемо. Сезон уже потерян, остался кубок, но даже там задача продвинуться дальше кажется непосильной, так как соперники там остаются серьезные

Конте создал такую токсичность вокруг клуба, что его разочарование ситуацией перекинулось на игроков, команду. Он вечно в дурном настроении и выпрашивает поддержку от людей со стороны, задвигая массам, что он ни в чем не виноват, попутно опуская клуб. Он постоянно упоминает, что он отличный коуч и многого достиг. И я понимаю, откуда все это идет и почему он так говорит, но ему не может быть абсолютно никаких оправданий из-за низкого положения и унылого состояния команды на данном этапе, тем более, когда впереди ещё матчи. Мы уже поняли, что ты обижен и раздражен, но заканчивай уже ныть. Надоело слушать, что ты ни в чем не виноват. Мы хотим видеть, как ты орешь на команду, чтобы сплотить их, что ты готов бороться и двигать команду вперед вне зависимости от того, что происходит

Прямо сейчас я хочу, чтобы мы поднялись с колен и начали делать все возможное с теми игроками, которые есть в нашем распоряжении. Будь смелее, доверься тем же Одои и Ампаду, они вряд ли станут играть хуже, чем это делает Педро в этом сезоне. Но что ты точно должен делать, так это мотивировать и тренировать, всели в них веру. Не зацикливайся на трансферах, сфокусируй все свое внимание на настоящем и выдай результат, начинай уже играть в нормальный футбол. Ну или хотя бы попробуй добыть для нас победу.

Он вселил в игроков страх и робость вчера, никто не хотел держать у себя мяч, боясь ошибиться. Они проиграли, не выходя на поле. И да, конечно, можно сказать, что мы совершили лишь одну ошибку с пропущенным мячом, но они постоянно были нацелены на ворота, и каждый мог это заметить. Бернли, Бристоль и Уиган добились вполне достойного результата в играх против Сити в последнее время.
И да я знаю, что Сити выставлял не оптимальный состав, но их соперники выстояли и вышли против них с надеждой на результат.

Я не знаю, каким мог бы быть правильный ответ сейчас. Я также, как и все, хочу стабильности, хочу тренера на годы, хочу налаженного доверия между клубом и игроками. Но когда вокруг клуба столько негатива, вызванного одним и тем же человеком, я не вижу вообще никаких вариантов какого-то долговременного сотрудничества. Нужны перемены

Я рассмотрел бы Джоди Морриса и Френка Лэмпарда в качестве временщиков на конец сезона, говоря откровенно, я был бы не против этой идеи. Так как по сути им нечего терять. А вот под рук-ом Конте нам ничего не светит, мы не выйдем в топ -4
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):
Но ведь у каждого может быть свое мнение, не так ли?
Правильно. И я не призываю кого-либо забанить за отличное от моего мнение..))
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Саймон Филипс предсказуемо проехался. Но в целом ожидаемо, сейчас нас пинают все, обратное мнение не будет скушано массами, а оно бужет ближе к истине.

но это все такое, забудется через недельку, если с барсой получится, там вроде игроки нормально отрывались и никто не ныл по поводу своей позиции. единственное прессинг определенно нужен выше, там нас на квадрате в метр могут раскатать прям возле штрафной. Но думаю Конте учтет, а после такого прохода по себе может вообще уйти в смелые атаки, чьобы показать своим подопечным, что они донышко)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Polsten писал(а):
Тебе то как?
Я услышал другое. Был план, он не сработал. Я не видел много моментов у Сити, я видел три запоротые Педро контратаки и удар Мозеса. Я видел ничью с Барсой полученную со схожим планом и не вижу ничего зазорного в игре от обороны. А называть тренера амбишен ноль резалт с моей точки зрения перебор. Но ведь у каждого может быть свое мнение, не так ли?
Опа, а тут поподробнее...Конте самолично в интервью сказал, что его план не проиграть крупно, по моему все как раз таки очень даже сработало
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

shmatko819 писал(а):
Polsten писал(а):
Тебе то как?
Я услышал другое. Был план, он не сработал. Я не видел много моментов у Сити, я видел три запоротые Педро контратаки и удар Мозеса. Я видел ничью с Барсой полученную со схожим планом и не вижу ничего зазорного в игре от обороны. А называть тренера амбишен ноль резалт с моей точки зрения перебор. Но ведь у каждого может быть свое мнение, не так ли?
Опа, а тут поподробнее...Конте самолично в интервью сказал, что его план не проиграть крупно, по моему все как раз таки очень даже сработало
Суть посыла была в том, что нужно не пропустить много. Это все таки разные вещи, можно пропустить 1 и забить 2, или пропустить 0 и забить 1. К тому же контекст вопроса был мол чо вы не сыграли более открыто, на что Конте и сказал играй более открыто мы бы пропустили больше, установка было пропустить минимум (или не пропустить совсем) и по возможности реализовать свои моменты.
Но план на игру сработал лишь на половину, мы действительно не пропустили много, но не смогли из-за ошибок выходить из прессинга горожан.

Конте сейчас заложник ситуации, он не правильно подготовил команду по сезону, не получил усиления для здесь и сейчас, теперь вынужден играть так как играет. Но не все это по какой-то причине хотят понять и рассказывают сказки о том как они готовы простить крупные поражения.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood, огромное спасибо за мнение этого Саймона! Один в один, хотела начать свою простыню, но решила сначала прочесть посты, в итоге сэкономила всем время *ну или нет =Р *))

* * *
Насчет игры с Сити - ничего сказать пока не могу, не нашла желание посмотреть матч. Но у меня нет претензий к тактике. Игра от обороны, да хоть самый жуткий автобус - тут я возникать не буду. Так что ни по игре, ни по тактике, ни по результату матч меня не пугает/ не расстраивает. Причина в другом.

я устала от ядовитой атмосферы вокруг клуба. Я могу терпеть нападки сми и прочих кто "вне". Но мне крайне тяжело видеть, как команду деморализуют изнутри - и это Антонио.

Да - он прав, что рук-во жмется, что трансферная политика и финансирование не соответствуют амбициям. Да - Конте прав и я на его стороне. Но, мать твою, что же ты сам унижаешь наш клуб и игроков? Да, не все топы, но заставь их поверить, что они чего-то стоят. Позитив и уверенность в людях могут творить чудеса. И это чудо было в прошлом сезоне, и за это я всегда буду благодарна Антонио!! Но, то как он сейчас выставляет дела - этому не может быть оправданий.

Дело ни в игре, ни в тактике, и даже не в результатах. Повторю, фиг с ним с ЛЧ и местом ниже 4. Все эти проблемы можно пережить, если внутри есть хорошая атмосфера и доверие - это дает уверенность, что плохие результаты/форма и прочие ошбки и неудачи - временны.

Однако с таким отношением Конте нет никакой уверенности, что он хочет работать именно с нами. Он должен вести команду вперед и вселять уверенность, а не говорить, что мы - обосранцы. Все и так знают, что в команде сложные времена, просто будь человеком и прекрати жаловаться, это ничего не изменит, а лишь вгоняет в депрессию. Работать можно и в таких условиях, далеко не худших, кстати говоря. Однако, Конте как раз не хочет работать тут.
Крайне жаль, что всё так сложилось. Никого не хочу обвинять, просто пора прекращать агонию. Не думала, что скажу такое, но с Антонио и впрямь лучше расстаться поскорее. Не вижу ни одного намека, что его отношение изменится в следующем сезоне. Повторю, я всегда за то, чтобы тренерам давали время на работу. При условии, что они хотят работать и заслуживают доверия. Конте доверия заслуживает безусловно. А вот работать он сам не хочет - и тут уже никто не поможет. Пора прекращать обоюдные мучения.

Спасибо Антонио за предыдущий сезон! Возможно с учетом настоящих возможностей клуба, последний успешный, и может далее нас ждут бестрофейные времена. Но к сожалению, этот сезон полностью потерян для развития команды. Дело опять же не в результатах, а в том, что к концу сезона мы можем остаться без команды.

*и всё равно получилось многабукаф, и по сути пересказ этого Саймона или как там его.
Но это напоследок, мне уже просто тяжело что-то обсуждать по Антонио Т_Т *
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Эти бы слова да Конте в уши, чтобы он дал ответ уже всем, нужно ему это болото или нет.
Если нет то по мировой разойтись и все, думаю от полной суммы отступных он может и отказаться, человек гордый достаточно.
Для меня его желание остается загадкой, вроде бы и бороться не перестает, но вьюхи конечно не радуют
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Philipp_Creator писал(а):Эти бы слова да Конте в уши, чтобы он дал ответ уже всем, нужно ему это болото или нет.
Если нет то по мировой разойтись и все, думаю от полной суммы отступных он может и отказаться, человек гордый достаточно.
Для меня его желание остается загадкой, вроде бы и бороться не перестает, но вьюхи конечно не радуют
Да как же..скажет он))
Так и будет ныть, пока терпение у руководства не лопнет, и не наплюют на отступные.. Прям бесит, когда все почему-то думают, что РА/клуб и так богат, и вполне себе можно позволить откусить еще кусок от его состояния.. :validol:
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Снегурка писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Эти бы слова да Конте в уши, чтобы он дал ответ уже всем, нужно ему это болото или нет.
Если нет то по мировой разойтись и все, думаю от полной суммы отступных он может и отказаться, человек гордый достаточно.
Для меня его желание остается загадкой, вроде бы и бороться не перестает, но вьюхи конечно не радуют
Да как же..скажет он))
Так и будет ныть, пока терпение у руководства не лопнет, и не наплюют на отступные.. Прям бесит, когда все почему-то думают, что РА/клуб и так богат, и вполне себе можно позволить откусить еще кусок от его состояния.. :validol:
Это вопрос к руководству, зачем прописывать такие большие суммы)

Вообще показательным будет матч против кристал палас, если его сольют, то значит руки опустили все и Конте и команда и тогда увольнение будет логичным со стороны наших. Можно простить результаты из-за спада и сложного соперника, но когда команда просто опустит руки это всё. Кризис пережить можно, но отсутствие боевого духа нет.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lenar »

Если кому и жаловаться на траты на игроков, так это Клоппу в Ливерпуле. У Клоппа такого частого нытья не заметил. Работает с не самыми звездными игроками. Продав одного из ведущих игроков Коутиньо, дает результат. Победу над МС в сумасшедшем матче не стоит забывать.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Да никто так не ноет, как это делает Конте
Тот же Маур умеет ныть профессионально, дозировано, чередуя свои жалобы с наездами на судейский корпус или каких-нить нерадивых болел, а у Антонио это выглядит как обида и разочарование. Возможно, и обидели его.
Я допросил бы Эменало. Тот точно знает детали
Последним вью, судя по всему, Антонио ещё и журналистов разозлил / против себя настроил.
"Включить голову" он зря им предложил ...
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):Да никто так не ноет, как это делает Конте
Тот же Маур умеет ныть профессионально, дозировано, чередуя свои жалобы с наездами на судейский корпус или каких-нить нерадивых болел, а у Антонио это выглядит как обида и разочарование. Возможно, и обидели его.
Я допросил бы Эменало. Тот точно знает детали
Последним вью, судя по всему, Антонио ещё и журналистов разозлил / против себя настроил.
"Включить голову" он зря им предложил ...
тоже думаю, что скорее всего есть какая-то обида за ситуацию на руководство и я склоняюсь к мнению что ему наобещали горы. но я это озвучивал уже в общем.
хотя конечно это не выход жаловаться, нужно стиснуть зубы и терпеть. часть характера Конте, увы..
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

Philipp_Creator писал(а):Кризис пережить можно, но отсутствие боевого духа нет.
Блин, в репу коммент не уместился, поэтому тут отвечу.) Вот в этом и дело, и мне кажется уже почти решенное. Можно стараться изо всех сил выкладываться, но лейтмотив уныния на подсознании уже будто пропитал насквозь нас - по крайней мере Конте точно, может кого и из игроков тоже. Азар, кста, особливо игрок настроения. Он уже не выдерживает, хотя зимой сам отговаривал от напа-столба и уверял, что при крайних случаях сами накреативят - не вышло, однако.

* * *

И еще про тренеров подумалось. Опять же раньше я не брала в расчет, что будет смысл расставаться до окончания сезона. Но вот идея с Джоди Моррисом хорошая. Мне правда Джо Эдвардс из резерва тож оч нравится. Но в плане профессиональной харизмы и в том числе опыта игры на высоком уровне - тут у Джоди преимущество. Они к тому же с Лэмпсом лучшие друганы. Вполне вырисовывается тандем.

Что касается - кто кроме Конте? Да, относительно свободных интересных тренеров на слух - как-то и нет. Из нетоповых - тут как раз лучше на своих остановится (Моррис). Но если клуб будет искать из зарекомендовавших, то нам реально туго будет. Но, к сожалению, это делать придется. Не хотелось бы видеть Тухеля или Энрике. Симеоне тоже не наш вариант, но тут по тактике. А так как-то всё равно, интересных-то и нет, так что кто бы ни пришел - ненадолго. У каждого найдется свой скелет в шкафу.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Уже летом, когда он отказался продлевать контракт, но принял увеличение зарплаты был звоночек, что что-то идет не так.
Рук-во в ряде вопросов в дальнейшем отработало не лучшим образом, я например, сейчас вообще плохо понимаю, куда девать тех игроков, которых ему купили зимой ))

И эта загадочная череда травм...люди как будто исчезают в лазарете
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Lirium писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Кризис пережить можно, но отсутствие боевого духа нет.
Блин, в репу коммент не уместился, поэтому тут отвечу.) Вот в этом и дело, и мне кажется уже почти решенное. Можно стараться изо всех сил выкладываться, но лейтмотив уныния на подсознании уже будто пропитал насквозь нас - по крайней мере Конте точно, может кого и из игроков тоже. Азар, кста, особливо игрок настроения. Он уже не выдерживает, хотя зимой сам отговаривал от напа-столба и уверял, что при крайних случаях сами накреативят - не вышло, однако.

* * *

И еще про тренеров подумалось. Опять же раньше я не брала в расчет, что будет смысл расставаться до окончания сезона. Но вот идея с Джоди Моррисом хорошая. Мне правда Джо Эдвардс из резерва тож оч нравится. Но в плане профессиональной харизмы и в том числе опыта игры на высоком уровне - тут у Джоди преимущество. Они к тому же с Лэмпсом лучшие друганы. Вполне вырисовывается тандем.

Что касается - кто кроме Конте? Да, относительно свободных интересных тренеров на слух - как-то и нет. Из нетоповых - тут как раз лучше на своих остановится (Моррис). Но если клуб будет искать из зарекомендовавших, то нам реально туго будет. Но, к сожалению, это делать придется. Не хотелось бы видеть Тухеля или Энрике. Симеоне тоже не наш вариант, но тут по тактике. А так как-то всё равно, интересных-то и нет, так что кто бы ни пришел - ненадолго. У каждого найдется свой скелет в шкафу.
ну вот ответ увидим в матче, вполне возможно что все точка невозврата пройдена.варварианты временщиков норм кст есть. но вот постоянный будет скорее всего из разряда около топ, а они как-то не оч нравится(
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):Уже летом, когда он отказался продлевать контракт, но принял увеличение зарплаты был звоночек, что что-то идет не так.
Рук-во в ряде вопросов в дальнейшем отработало не лучшим образом, я например, сейчас вообще плохо понимаю, куда девать тех игроков, которых ему купили зимой ))

И эта загадочная череда травм...люди как будто исчезают в лазарете
да игроков то валом купили под любую схему. просто половину накупили поломаных. к следующему сезону будет с чем работать в принципе, для четверки во всяком случае.
Оби-Ван великий наставник
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»