Антонио Конте

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Остаться за бортом ЛЧ в этот раз это будет попица похлеще той, что Маур нам вместе с 10-ым местом в свое время презентовал )
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Lenar писал(а):
Снегурка писал(а):Так когда у него контракт заканчивается?
Я думаю чем ближе к концу контракта, тем больше шансов уволить с более маленькой неустойкой)
А как будет менее затратно: уволить Конте выплатив неустойку или не попасть в 4ку и потерять деньги от участия в ЛЧ? :)
Увольнение Конте это путь в четверку ? б-г-г
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):Остаться за бортом ЛЧ в этот раз это будет попица похлеще той, что Маур нам вместе с 10-ым местом в свое время презентовал )
в чем хуже то ситуация?)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lenar »

Polsten писал(а):
Lenar писал(а):
Снегурка писал(а):Так когда у него контракт заканчивается?
Я думаю чем ближе к концу контракта, тем больше шансов уволить с более маленькой неустойкой)
А как будет менее затратно: уволить Конте выплатив неустойку или не попасть в 4ку и потерять деньги от участия в ЛЧ? :)
Увольнение Конте это путь в четверку ? б-г-г
В команде нет единства как в прошлом году. Недовольство и не пожатие Азаром руки Конте об этом говорит. Конте должен пытаться что то менять, но не меняет ни схему и тянет до конца с заменами а вдруг мяч сам залетит. Я бы не так расстроился, если мы пытаясь обыграть МС играли более открыто и проиграли. А в итоге нет ни результата, ни футбола.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Тут все хотели 3:0 или больше, как я погляжу. После второго мяча наши бы встали и стали пропускать всё, что летит в сторону ворот, знаем, проходили и не раз. О какой попытке нащупать слабости "Сити" все говорят? Много этих слабостей вскрылось у них в этом сезоне с командами покрепче нынешнего "Челси"? То-то и оно.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а):Пока в Англии только проснулись))
Но я на увольнение и не надеюсь..У него огромная неустойка.
А что тебе даст увольнение? Считаешь, вчерашний матч с Хиддинком Челси затащил бы? Кого в замен Конте?
Предполагаю, у тебя не будет конкретного ответа.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Как минимум отсутствие унылого нытья через каждый два предложения в интервью. Как максимум дополнительный бонус в переговорах с Азаром по контракту.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Marquis »

Нормальные партнеры в команде дадут бонус Азару. Судя по его лицу во вчерашнем матче, после кривых передач коллег,у него все меньше желания оставаться тут в ожидании точного паса.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Karo-Kann писал(а):Как минимум отсутствие унылого нытья через каждый два предложения в интервью. Как максимум дополнительный бонус в переговорах с Азаром по контракту.
То есть ничего.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Судя по его интервью вопросы у него вызывают в первую очередь не партнеры, приличную часть из которых он видит на поле чисто эпизодически, а кого-то не видит вовсе, а крайне амбициозные тактические задумки. Во вчерашнем матче нам бы и Месси едва ли бы помог.

Вообще Конте выдающийся тренер, я бы сказал великий. Более филигранно спасать свою собственную репутацию, не считаясь не то, что с руководством или болельщиками, но и с собственными игроками, не смог бы пожалуй и Моуриньо лучших образцов. С каким бы счетом и как бы позорно по содержанию не сливалась команда, виноваты у нас кто угодно, но только не амбишион ван.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Marquis »

Нужно иметь хоть капельку уважения к тренеру, который выиграл АПЛ всего лишь год назад, сменил унылый стиль Моуриньо. А дерьмовые матчи и даже сезоны бывали и у самого Пепки.
Конте не безгрешен, но на данный момент лучшая кандидатура из всех для нас доступных тренеров. Человек просил у рук-ва всего лишь поддержать его в своих начинаниях, а не иммитировать поддержку. Большим антифутболом выглядит покупка второго напа, растянувшаяся чуть ли не на два сезона, а не вчерашний перфоманс, в частности.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ну так это та же песня, что про Маура..те кто кричал, что как так, как вы можете хотеть увольнения Спешал ван, он ведь нам раньше выиграл чемпионство и не раз?!
Ну так вот прошлые заслуги никто и не забывает, но нельзя жить прошлым, смотреть надо на то что сейчас и в будущее. Сейчас все плохо. С Мауром тоже было плохо - уволили. И правильно сделали.
Теперь очередь за Амбишион ван..)
CFC
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

После вчерашнего матча, для меня Конте перестал существовать как тренер Челси. Такой позорной игры я не припомню за 12 лет боления за команду. Можно проиграть, но почему даже не попытаться что либо противопоставить сопернику и просто покорно принять поражение еще до выхода на поле. О каком "тренере победителе" может идти речь? Мне уже кажется, Конте таким обзором мстит руководству, зная что уйдет в конце сезона, делает все возможное чтобы Челси не попал в зону ЛЧ.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

boystart писал(а): Схема с МС 5-5-0 показала ,что Конте потерялся и не имеет больше уважения всех игроков Челси.
В 5-5-0 никто не станет играть.
Тамошние эксперты, как один, пишут об анти-футболе, о плевке в сторону игры, о полном непонимании тренера, что он руководит не дворовой командой, а великим клубом.
Масса записей в блогах " я на 150% поддерживал Конте всегда и везде, но вот это унылое, безвольное говно вчера меня выбесило и я говорю: стоп!"
Ни одна звезда, ни один топ, видевший вчерашний матч сюда не поедет. К этому тренеру. Никто не захочет быть фигуркой на поле, никто не захочет становится посмешищем в глазах общественности.
Автобус может быть разным, но вчерашней от Конте это детское построение шеренгами в надежде на какое-то аномальное чудо в виде навеса-гола Виллиана с 50 метров, а более реалистичная версия - он потерял интерес к конкретно этой работе
Игроки это видят, страдают и реально ждут, когда закончится весь этот кошмар.
С каждым матчем они будут огребать кучу критики и каждый раз будут пытаться как-то объяснять журналистам происходящее. А как все это объяснить, если они сами в шоке от величайших задумок одного тактического гения
Я не знаю, в чем заключаются амбиции этого человека, да и знать не хочу, но я вижу, что тренер уже не торт тот, кого я привык видеть в прошлом сезоне у бровки поля.
Без жены в Лондоне он работал гораздо продуктивнее ))

З.Ы. И да под такой футбол хозяин денег точно не даст )
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

после моря критики (не заслуженной) в сторону Конте думаю спасти его сможет только результаты в ЛЧ..
а за болел мне банально стыдно, именно за болел, за тренера нет. но собственно в очередной раз, каждые два года одну картину наблюдаю)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Отличная статья Саймона, где он разносит Конте и его вчерашний перформанс.
Грамотно и со вкусом.
Если получится, попробую сегодня ночью перевести данный материал, а пока с оригиналом можно ознакомиться здесь

[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 4467005440[/tweet]
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Собственно ничего нового. Разве что Снегурка резко стала хейтить главкома, в остальном те же лица. Правда нытья стало ещё больше. Отдельные кадры просто вымораживают. Странно что два года назад при мауровлете они выжили-тогда ситуация была ещё веселее.
Впрочем проблемы форумных хейтеров вряд ли волнуют Конте, да в принципе и кого-то ещё кроме них самих. Про караван и собак писать не буду, однако все же наберитесь терпения и подождите конца сезона. Вряд ли жизнь кого то из присутствующих здесь изменится от результатов сезона, а эмоции-ну разве не из за них мы смотрим футбол?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Собственно ничего нового. Разве что Снегурка резко стала хейтить главкома
То есть недовольство главным тренером сразу хейтерство по-твоему?)
У меня к Конте нет вообще никакой пристрастности, а пристрастность это и есть ненависть без причины.
Сейчас нет никаких причин для недовольства?)) По-моему есть.)
И для меня, как уже писала здесь, не игра безвольная в основном возмутила..а его вечное нытье и последнее вью так вообще доконало. Тебе то как? Нормально, когда тренер, словно недавно вылез со своей командой из третьего дивизиона и встречается с чемпионом, говорит (причем несколько раз), что все было хорошо, 1-0 это нормально..а вот 3-0 это было бы плохо.
CFC
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Marquis »

И че там отличного в статье от Саймона? Одна лирика и эмоции. Особенно порадовало это - Конте критиковать буду, рук-во сейчас не буду, да, покупки менее амбизициозные, чем ранее, Педро ниочем и можно использывать Хадсона-Одои, в команде есть средние игроки. Но надо их снова мотивировать, снова удивить всех новой схемой и т.д. и т.п. Мне вот такого аналитика хочется спросить, почему Пепу не надо было менять схему и мотивировать Санью с Клиши. Ему просто купили нужных игроков под его стиль футбола, ну и результат на лицо. Но вот Конте надо ужом вывернуться, но сноа устроить тактическую революцию в АПЛ, попутно мотивируя элитные траснферы Грановской второй сезон подряд.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Тебе то как?
Я услышал другое. Был план, он не сработал. Я не видел много моментов у Сити, я видел три запоротые Педро контратаки и удар Мозеса. Я видел ничью с Барсой полученную со схожим планом и не вижу ничего зазорного в игре от обороны. А называть тренера амбишен ноль резалт с моей точки зрения перебор. Но ведь у каждого может быть свое мнение, не так ли?
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»