Антонио Конте

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Касательно трансферов наши еще молодцы выжимают максимум из минимума, в этом плане у меня к руководство нет вопросов. Если нужно пересидеть на минималках, то сделаем это с высоко поднятой головой, а не как Арсенал и пока получается)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

Получаться это будет до тех пор, пока есть тренер, который может выжимать максимум из имеющегося состава. Лишь САФ в АПЛ мог работать с буратинами и бороться за титулы, без нормального коуча покатимся вслед за упомянутым Ливером.

Но поскольку стадион РА собирается строить за счет инвесторов, то это вроде как должно не так чувствительно сказываться на клубном бюджете... вроде как :puzzled:

...в том-то и дело, очевидно при подписании Конте давались несколько иные обещания. Само собой первый год был испытательный, Конте свою состоятельность доказал, дальше ход клуба. Даже Кэп говорил, что летом должно быть 6 топ-игроков... а имеем, что имеем.

Просто опять же, хотелось бы понимать, какие амбиции и возможности у клуба...
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Да хотелось бы чтобы открыто вышли и сказали: ребятки дела у нас финансовые неважные из-за стройки, по этому особо ни чо не ждите )))
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну или через твитор хотя бы
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ага, именно так :trollface:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Philipp_Creator писал(а):Да хотелось бы чтобы открыто вышли и сказали: ребятки дела у нас финансовые неважные из-за стройки, по этому особо ни чо не ждите )))
Никто никогда так не скажет, к нам же игроки потом не пойдут.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Конте раздражают слухи об уходе из "Челси"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте попросил журналистов не распускать слухи о его уходе со своего поста, иначе это негативно скажется на команде.

Несмотря на то, что летом Конте продлил свой контракт с "синими", выиграв чемпионский титул Премьер-Лиги в прошлом сезоне, пресса продолжает сплетничать о его конфликте с боссами клуба.

Сам же Антонио настроен остаться в "Челси" на долгий срок. Итальянец призывает не распускать слухи о своем будущем и проявить к нему должное уважение.

"По поводу моего будущего ходит множество слухов, их распускают каждый день. Мне кажется, это неправильно: тем, чего я добился в прошлом сезоне, я заслужил хотя бы каплю уважения к себе".

"Для меня это не проблема, но слухи могут закрасться в головы игрокам. Мой контракт рассчитан еще на один год, и я пытаюсь сделать команде еще сильнее. Мы пытаемся омолодить состав, поскольку работаем на долгосрочную перспективу", - цитирует Конте Four Four Two.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Антонио Конте: «Каждый день появляются новые спекуляции о моем будущем. Это неправильно, ведь, думаю, я заслуживаю небольшого уважения за то, что сделал в прошлом сезоне, за то, что делаю в этом сезоне».

«Когда каждую неделю читаешь: "В следующем сезоне клуб хочет назначить этого тренера или того тренера" - для меня это не проблема. Но это создает проблемы с игроками, ведь игроки верят, что мы можем расстаться».

«Мой контракт рассчитан еще на один год, так что сейчас я полностью сосредоточен на том, чтобы делать своих игроков лучше, делать лучше команду, делать лучше клуб. Если вы немного понимаете футбол, то бывает время, когда нужно запастись терпением, с пониманием того, что кто-то проделывает очень хорошую работу».

«Думаю, в прошлом сезоне мы проделали фантастическую работу, но эта работа продолжается в этом сезоне. Мы пытаемся изменить средний возраст нашей команды. Думаю, для такого клуба как "Челси" это очень важно, если вы хотите заложить новую основу и с уверенностью двигаться навстречу будущему».

«Думаю, когда у тебя есть возможность выйти на рынок и потратить большие деньги, то нужно это делать. Очевидно, нужно делать это с умом, нужно понимать, какие позиции и роли необходимо усилить».

«Каждой команде, каждому клубу нужно быть очень внимательными. Ведь если клуб, вроде "Манчестер Сити", соберет все лучшее, то нам будет очень трудно вести борьбу».


[Telegraph]
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Терри и Карагер о перспективах Конте у руля Челси

Терри :
Поразмышляв накануне, пришел к выводу, что клуб и Антонио ждет долгая, счастливая, семейная жизнь.
Поработав с ним, узнав его методы работы, его навыки в общении с другими парнями, вы понимаете, что перед Вами первоклассный специалист
Я думаю, клуб просто бредит идеей долгосрочного сотрудничества с Антонио.
А тут еще Сити задрал планку на новую высоту

Карагер:
Нога футболиста ещё не успела помять газон первого футбольного матча этого сезона, а я уже заванговал уход Конте к началу следующего сезона
Причина проста, он остался недоволен трансферной движухой летом и особо не стеснялся заявлять об этом в прессе
Он уже успел запустить инфу относительно того, что он желал бы в январе, и я сейчас не про рождественские каникулы в Италии. И честно говоря, хз, как вся эта говорильня в прессе разрулится с клубом, так как Челси - клуб в своем роде уникальный, меняющий тренеров быстрее, чем метеорологи сводку погоды на завтрашний день. И надо сказать, Челси в этой тренерской мясорубке преуспел, но менять Конте на кого-то другого на данный момент будет ошибкой
Менеджер то он топовый без вопросов, но хату ставить, что он будет здесь следующим летом я не советовал бы

'
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Micar »

true_blood писал(а):Терри и Карагер о перспективах Конте у руля Челси
Карагер:
Нога футболиста ещё не успела помять газон первого футбольного матча этого сезона, а я уже заванговал уход Конте к началу следующего сезона
Причина проста, он остался недоволен трансферной движухой летом и особо не стеснялся заявлять об этом в прессе
Он уже успел запустить инфу относительно того, что он желал бы в январе, и я сейчас не про рождественские каникулы в Италии. И честно говоря, хз, как вся эта говорильня в прессе разрулится с клубом, так как Челси - клуб в своем роде уникальный, меняющий тренеров быстрее, чем метеорологи сводку погоды на завтрашний день. И надо сказать, Челси в этой тренерской мясорубке преуспел, но менять Конте на кого-то другого на данный момент будет ошибкой
Менеджер то он топовый без вопросов, но хату ставить, что он будет здесь следующим летом я не советовал бы
Перевод зачет :)
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

пипец, с Анчи вылетим из 4-ки, скриньте.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

MakeItLonger писал(а):пипец, с Анчи вылетим из 4-ки, скриньте.
:sad: Верю, Анчи просто ездит на багаже предыдущих тренеров, меня вообще он не впечатляет. Особенно его работа в Баварии. :censor:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение andrew »

Антонио Конте о жалобах Венгера, что Азар симулировал и пенальти не было:

"Думаю, если он пересмотрит матч, то поймет, что это "Арсеналу" повезло с судейскими решениями"
:clapping:
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Ответка от гнили последовала, припомнил скандал с договорными матчами

[tweet]https://twitter.com/sistoney67/status/9 ... 0788098050[/tweet]

Мне не нужен менеджер "Челси", чтобы признать что я совершил ошибку в прошлом и будущем.

Я скажу одно, я никогда не буду дисквалифицирован за договорной матч.

Английский не знаю, переводил через гугл, но смысл вроде такой.

p s кто не знает, Конте и его помощник были дисквалифицированы за договорной матч, у руля Сиены на 4 месяца. Там вроде доказать напрямую не удалось, но история мутная и гниль ее припомнил в прессе сегодня.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

[tweet]https://twitter.com/SkyKaveh/status/949416712457347072[/tweet]

На него можно подать в суд за клевету? Там в Англии как с этим? :biggrin1:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Антонио Конте: «За полтора года [в Англии] я ни разу не говорил о других тренерах, а если и говорил, то лишь для того, чтобы похвалить. В противном случае я молчу. Повторю, нужно уважать других, и именно так я и делаю».

«Но меня это начинает немного раздражать. Люди, которые очень хорошо знают меня в Италии, знают мой характер, поэтому нужно следить за своими словами, ведь если кто-то хочет подраться со мной, то я готов. Никаких проблем. Мы можем подраться. Я готов драться за себя, за своих игроков, за клуб с любым. Нет проблем».

Отвечая на вопрос, докучают ли ему комментарии других менеджеров, Конте сказал: «Честно, я их не читаю. Я узнаю об этом лишь на пресс-конференциях. Я не готов, как другие люди, устраивать представления. Есть люди, которые устраивают представления на пресс-конференциях перед матчами и после матчей. Я не из них. В то же время, когда я постоянно слышу об этих ситуациях, то правильно отвечать, потому что это забавно, меня это очень смешит».

Когда ему сказали, что таким образом Моуринью, возможно, отводит внимание от плохой формы своей команды, Конте ответил: «Не знаю. Сейчас очень трудно обходиться одними представлениями. Возможно, в прошлом этого было достаточно, но сейчас нужны еще и футбольные знания. Для тренера одних представлений недостаточно».
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

[tweet]https://twitter.com/sistoney67/status/9 ... 6183865347[/tweet]

В 2016 была полностью доказана невиновность.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»