Антонио Конте

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Можете забыть об ЛЧ.

– Что будет с вами, если «Челси» не попадет в топ-4?

– Честно говоря, не знаю. Это не моя проблема, это проблема клуба.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Тот еще мотиватор. Профессионал с большой буквы. С каждой пресс-конференцией он все больше и больше разочаровывает.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lenar »

Megapikal писал(а):Можете забыть об ЛЧ.

– Что будет с вами, если «Челси» не попадет в топ-4?

– Честно говоря, не знаю. Это не моя проблема, это проблема клуба.
После такого заявления отправил бы куда подальше. Зарплату получаешь, причем немалую, отрабатывай. Не нравиться тут, пиши заявление по собственному желанию. Я не думаю, что нет задачи попадания в 4-ку. Если придет новый тренер, готов к 2-3 сезонам без чемпионства, но ежегодным участием в ЛЧ :)
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что не знает, останется ли в лондонском клубе на следующий сезон.

– Что будет с вами, если «Челси» не попадет в топ-4?

– Честно говоря, не знаю. Это не моя проблема, это проблема клуба.

Думаю, вы прекрасно понимаете, что игрокам куда проще загадывать по поводу своего будущего. Работа тренера – это совсем другое. У нас нет никаких гарантий. Есть контракт, но ты не знаешь, что случится после одного-двух матчей. Мы сильно зависим от результата, – сказал Конте.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Megapikal писал(а):Можете забыть об ЛЧ.

– Что будет с вами, если «Челси» не попадет в топ-4?

– Честно говоря, не знаю. Это не моя проблема, это проблема клуба.
:f*cking disgrace:
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Передергиваете, хлопцы, но да ладно.
Что будет с вами, если «Челси» не попадет в топ-4?
Последний раз редактировалось Polsten 01 апр 2018, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что не знает, останется ли в лондонском клубе на следующий сезон.

– Что будет с вами, если «Челси» не попадет в топ-4?

– Честно говоря, не знаю. Это не моя проблема, это проблема клуба.

Думаю, вы прекрасно понимаете, что игрокам куда проще загадывать по поводу своего будущего. Работа тренера – это совсем другое. У нас нет никаких гарантий. Есть контракт, но ты не знаешь, что случится после одного-двух матчей. Мы сильно зависим от результата, – сказал Конте.
А смысл то почти и не поменялся))
Так что ничего из контекста не вырвано.

Есть вообще у него задача минимум на сезон? Если это топ четыре, то так бы и сказал - я уволюсь. Хотя не..чо это я? Зачем увольняться, если есть контракт?))) не не..нужна неустойка! Так что в общем-то то пофиг...на результат..контракт, а дальше хоть трава не расти (ну или денюшки приедут)).
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

смысл то почти и не поменялся
:laughing:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):
смысл то почти и не поменялся
:laughing:
А что смешного?
Есть небольшая оговорка, но не более того.
По-прежнему оголтелый пофигизм на результат матчей))
Я не я, моя хата с краю.
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Ирина, смешно как вы ищете малейшую возможность обвинить Конте во всех грехах земных. То жалуется много, то не жалуется- значит ему пофиг на всех, то жемчуг вам мелкий, то икра не такая красная. :don't know:
Подождем следующего сезона.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

По словам Конте, сейчас четвертое место — это потолок для его команды, которая за последние годы лишилась таких важных игроков, как Петр Чех, Джон Терри и Бранислав Иванович. В то же время Антонио видит у "Челси" большой потенциал.

"Мы проводим сезон, как того и заслуживаем. Реализовать наш потенциал — это лишь вопрос времени. Не забывайте, что за последние два или три года "Челси" лишился важных игроков. Когда теряешь важных игроков, обладающих огромным опытом и харизмой и привыкших побеждать, то тебя ждет много поражений".

"Однако я думаю, в этой команде много хороших игроков. Например, Эмерсон Палмери. Он молодой игрок с большим потенциалом, но он должен прибавить во многих аспектах. Андреас Кристенсен еще один пример этому, а Тьемуэ Бакайоко только 22. Антонио Рюдигеру 25, и он не стар. У нас много молодых игроков, которые должны набраться опыта и прибавить — не только на поле, но и в плане харизмы и характера. Сделать это можно, только играя в больших матчах".

"Мы очень хорошо провели прошлый сезон, но то был, возможно, слишком великолепный сезон для нас. В этом сезоне мы заслуженно сражаемся за четвертое место, но, конечно, каждый из нас хочет добиться как можно большего. Я сам хочу этого", — цитирует Конте The Guardian.

Источник: http://fapl.ru/posts/61514/
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Только не о тех игроках идёт речь, самой главной потеряй является Коста, что Антонио об этом не говорит?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Ирина, смешно как вы ищете малейшую возможность обвинить Конте во всех грехах земных. То жалуется много, то не жалуется- значит ему пофиг на всех, то жемчуг вам мелкий, то икра не такая красная. :don't know:
Подождем следующего сезона.
Ну так тогда и мне смешно, когда ты ищешь ему оправдание в любой ситуации, и даже когда Конте откровенно фейлит))
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Megapikal писал(а):Только не о тех игроках идёт речь, самой главной потеряй является Коста, что Антонио об этом не говорит?
Старый пес, кусающий кормящую руку. Приносил много очков, и мне тоже жаль, что его с нами уже нет. Но держать такого игрока в команде-это как носить в кармане гранату с выдернутой чекой. Поэтому- Дабби свободен.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Снегурка писал(а):
Polsten писал(а):Ирина, смешно как вы ищете малейшую возможность обвинить Конте во всех грехах земных. То жалуется много, то не жалуется- значит ему пофиг на всех, то жемчуг вам мелкий, то икра не такая красная. :don't know:
Подождем следующего сезона.
Ну так тогда и мне смешно, когда ты ищешь ему оправдание в любой ситуации, и даже когда Конте откровенно фейлит))
Так давайте повеселимся вместе, впереди много удивительного и смешного.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):
Megapikal писал(а):Только не о тех игроках идёт речь, самой главной потеряй является Коста, что Антонио об этом не говорит?
Старый пес, кусающий кормящую руку. Приносил много очков, и мне тоже жаль, что его с нами уже нет. Но держать такого игрока в команде-это как носить в кармане гранату с выдернутой чекой. Поэтому- Дабби свободен.
А был бы тренер умеющий находить общий язык и с "кусакой-собакой", мы были бы минимум в топе))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а): Так давайте повеселимся вместе, впереди много удивительного и смешного.
Итог ясен - Конте уволят. Есть и худший вариант - деньги на устойку не выделят вообще, и тогда точно будет "хохот до небес".
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Куклачёв? Да нет, тот по кошкам. Не замечал в тебе раньше большой любви к Диего.

Деньги на что?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Куклачёв? Да нет, тот по кошкам. Не замечал в тебе раньше большой любви к Диего.

Деньги на что?
Деньги на неустойку Конте. И следующий сезон товарищ Конте проведет как и этот сезон.

А Диего любить необязательно, главное КТО у нас появился после Диего? Был бы форвард или форварды лучше - никто бы его и не вспомнил. И так выходит это очередной фейл Конте.
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Мората сделает Диего, и в Челси и в сборной. Если Конте останется, буду рад, как и 2/3 этого форума. Ты тоже должна быть рада, ведь деньги не потратятся ни на неустойку, ни на смену состава. Значит премию можно ждать. :thought:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»