Антонио Конте

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Philipp_Creator писал(а): в итоге одно на другое и у Конте бомбит
Чото долго у него "бомбит". :biggrin1:
Нет, я думаю он все давно решил и просто устроил шантаж клуба.
И мне как болельщику КЛУБА, а не Конте это не нравится.
Если ошибаюсь, то тогда сорри Конте.) И всем его болелам)
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Снегурка писал(а):Поменьше бы вообще разборок..
Давайте обсуждать Конте, а не то, что кто-то там слюнями изошелся, или находится под крылышком администрации.
:perplexity:
У человека до сих пор подгорает от той разборки в трансферах, он тогда весь в слюнях изошелся, слезно умоляя защитить его от тролля
Да какие могут быть разборки? У чувака горит синим пламенем и брызги слюны на клаву не могут пожар потушить. Я бы давно его в ЧС кинул, да иногда смешно почитать потуги на аналитику. Глвный принцип- нагадить и выглядывать из-за угла. Причем в плане провокаций юноша отточил умение великолепно. Вроде и прилично с виду- а запашок за версту. Придраться по букве сложно, не даром время проводит за компом. Но рыльце-то в пуху)))
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Снегурка писал(а):
Philipp_Creator писал(а): в итоге одно на другое и у Конте бомбит
Чото долго у него "бомбит". :biggrin1:
Нет, я думаю он все давно решил и просто устроил шантаж клуба.
И мне как болельщику КЛУБА, а не Конте это не нравится.
Если ошибаюсь, то тогда сорри Конте.) И всем его болелам)
Все это домыслы без доказательств. Личный взгляд, право на который имеет каждый. Но где презумпция невиновности?
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Снегурка писал(а):
Philipp_Creator писал(а): в итоге одно на другое и у Конте бомбит
Чото долго у него "бомбит". :biggrin1:
Нет, я думаю он все давно решил и просто устроил шантаж клуба.
И мне как болельщику КЛУБА, а не Конте это не нравится.
Если ошибаюсь, то тогда сорри Конте.) И всем его болелам)
Бомбит у него так долго скорее всего от того, что ему пыль в глаза пускали долгое время, обещали одно давали другое. И меня позиция руководства не устраивает из-за которой страдает клуб, т.к я болею не за руководство а клуб))
Но тут такая ситуация, что могу оказаться как я не прав, так и ты.. Прозрачности в футболе нет, к сожалению.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Короч. :biggrin1:
Снова рисую красную черту

То есть любой кто начнёт переход на личности после моего этого сообщения - награждается карточкой и баном!
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а): Все это домыслы без доказательств. Личный взгляд, право на который имеет каждый. Но где презумпция невиновности?
Доказательства - отвратительная игра команды, плохой результат, и слова самого Конте.
Однако я все же сделаю оговорку, что это не прям железные какие-то доказательства..)) Конечно возможно все и не так. Но это вполне может быть.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Philipp_Creator писал(а):Бомбит у него так долго скорее всего от того, что ему пыль в глаза пускали долгое время, обещали одно давали другое.
Ой не знаю..для меня субординация это святое))
А у него все бомбит и бомбит...
И меня позиция руководства не устраивает из-за которой страдает клуб, т.к я болею не за руководство а клуб))
Ну я тоже не за кого-то конкретно в руководстве (кроме РА.. -_- ), я говорю в целом о клубе. Как о сообществе людей..в котором есть и игроки..и даже болельщики..которые тоже страдают)
Но тут такая ситуация, что могу оказаться как я не прав, так и ты.. Прозрачности в футболе нет, к сожалению.
Это само собой)
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Lirium писал(а):думаю, игроки и сами соберутся и будут стараться ради 4-ки, настрой вроде у них есть. Для меня дело не в результате, можно и ниже закончить. Проблема с Антонио - ему не нравится тут работать и он постоянно об этом всем напоминает. Он - прекрасный тренер, и я всегда буду благодарна ему за прошлогоднее чудо. Но он очень ясно дал понять, что Челси его не интересует вообще - и это самое обидное.

Даже если пройтись по задачам, которые перед ним ставились:

Работа с молодежью
Принципиального различия с другими тренерами нет, и все самые интересные ребята слиты, кто был по прошлому сезону. Крис получил шанс лишь благодаря стечению обстоятельств, что немного не то. В противном случае он был бы также слит. Ни Бога, ни Чарли не получали весомого шанса и достаточного игрового времени пока Азар и Педро были травмированы.

Развитие команды (работа с игроками)
Даже если он не получил тех, кого хотел, то это как минимум неуважительно называть новичков - вторым сортом, а именно такую мысль каждый раз он озвучивает. А такой подход тренера не может не сказаться на людях. Его отношение - ещё один большой блок при прогрессе новичков. Принцип "играет достойнейший" - хороший принцип, но ощущение, что по нему никто и не достоин вовсе. Обвинения игроков в слабохарактерности такая себе мотивация. Строить команду с отношением Антонио - просто не имеет смысла. Следующий сезон не к чему, он и в этом не хочет работать.

Борьба за трофеи и тактика
он хороший тренер, но за 1,5 сезона так и не обыграть в кубках Венгера. 3 трофея слиты. Допустим в КАЛ, в финале был Сити. Но сам факт, что даже в условиях 2-х матчей не обыграть Арсенал - многое говорит. Мне такой комплекс не нужен. Арс - самая донная команда из всех, кто носит приставку "топ" - обыгрывать их надо с закрытыми глазами.

Тактическая гибкость в этом сезоне тоже не особо радует. Но это у всех наверное так, до последнего верить в то, что работало раньше. К тому же многое было обусловлено травмами. Так что претензий к текущему сезону можно и не делать в плане тактики, работаем от того, что имеем. Плюс Конте нужна была адаптация к более плотному графику и он имеет право на ошибки.

Однако я не вижу, что он хочет их исправлять. Он не хочет работать тут, и этого не изменить. Иначе он бы не отделял себя от клуба. Если ты работаешь в клубе - то ты часть этого клуба, но Конте ставит себя в стороне. С таким подходом в независимости от результата нет никакого смысла продолжать далее сотрудничество. Ни место в 4-ке, ни затащенная ЛЧ не изменят моего отношения. Только если Конте вдруг сам изменится и начнет сам поддерживать команду. Мне очень больно делать такой вывод, но Антонио лучше уйти, если он не желает тут работать Т_Т

ЗЫ:
И пользуясь случаем хочу передать привет также попросить не наезжать друг на друга, мм?)) мы все тут собрались, потому что переживаем за клуб и хотим лучшего для клуба. Оттого, что по-разному видим решение, это не меняет основного принципа - поддержка клуба. Мы все переживаем, так "давайте жить дружно" (с)
Работа с молодежью это извечная боль нашего клуба, прям от тренера к тренеру одна и та же картина, спасибо хоть Кристю влили в состав. Новый тренер сомневаюсь, что кардинально изменит ситуацию.

Работа с игроками вот тут я и согласен и нет, на сколько там у них все в раздевалке происходит не понятно, играть то он дает всем и мертвому Дринку и усатому Дзапе и т.д.
Но вот эта ситуация когда клуб тебя если так можно сказать "поимел" своими обещаниями, можно было бы подключать молодежь. Во всяком случае я бы вместо обидки в интервью, просто выпускал наших ноунеймов, раз нет кадров будем тянуть молодых пацанов и пох на результат. Люди со стороны сами все увидят и отношения руководства и работу тренера. Но это скажем так особенность характера Конте, его не перекроишь.

А вот не кубковость Конте это проблема, думаю поправимая, но проблема.

Касательно желаний его уйти не уйти пока я не буду давать оценок.. посмотрю еще как дальше будет)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

Polsten,

Как раз наличие разных мнений обеспечивает эту презумпцию, имхо. На аргумент всегда можно найти контраргумент. Поэтому на форуме нет вынесенного приговора, есть лишь попытки разобраться. По-моему, так это должно работать. А весь переход на личности говорящих связан имхо с ошибочным представлением, что как раз выносится приговор по обсуждаемой теме - что в корне не верно, так как ни один из говорящих не способен этого сделать априори, ибо это всего лишь иная точка зрения как бы одиозно она не звучала. :wink1:

Вот верно сказано:
Philipp_Creator писал(а):такая ситуация, что могу оказаться как я не прав, так и ты..
Что касается голосования - то мне очень нравятся результаты. Перевес на "остаться" - поддержка большинства болельщиков налицо. Это хороший знак - с этим можно работать. Дело за выбором Антонио))
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Но вообще я так думаю, я консерватор, я был против то и ухода Моура, думаю что нужно было тогда распустить тех кто устроил слив)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

Philipp_Creator,

спасибо за рассудительность! Сорри, продолжить не могу, пора убегать, уезжаю... По итогу, было бы хорошо, если Конте и впрямь убедил всех, что хочет работать в Челс. Что касается его характера - то боюсь придется действовать его же методами. Он Косту убрал за характер и нежелание играть за Челс. Сейчас сам же Антонио ведет себя как Коста. Увы, впечатление такое.
Зы ко всем: Пожалуйста, помните, мы - :MClub:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Philipp_Creator писал(а):Но вообще я так думаю, я консерватор, я был против то и ухода Моура, думаю что нужно было тогда распустить тех кто устроил слив)
А я, обожавшая Маура, была за его уход)))
Не получилось у него во второй раз, что поделать. Но тогда мы были в полнейшей яме и срочно нужны были перемены.
Но мнение о нем я не поменяла, кстати. Не то чтобы также обожаю, но уважение и память о былом осталась, конечно)
И Конте я буду точно также уважать за тот победный сезон)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Сорри, продолжить не могу, пора убегать, уезжаю...
:(
надеюсь ненадолго.)

Прочла коммент в репе..надолго. :dissatisfied:
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Я всеми крягами за Конте, но не за нынешнего, а за прошлого. Завидовать Пепу, что у него такие классные работодатели, уже реально достало.
Столько травм у Челси никогда не было, его этот ворк-ворк-ворк явно уже не работает. Получается, он за каждого травмированного будет постоянно ныть на конфах, что ему не купили 4 состава, ибо у него такой подход, что в обморок падают даже самые железные.

Кстати, мне эта мысль только сейчас пришла в голову. Может Сандро хотел перейти, и даже очень сильно, но ему партнеры в Юве намекнули, что работа с Конте - это адовый ад, в плане нагрузок. Ему оставалось сделать официальный запрос и лямов 5-7 Юве точно бы скинули.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Вряд ли кто-то здесь начал болеть за клуб из-за Конте, и вряд-ли кто-то уйдет вместе с ним. Но Антонио вселял уверенность в будущем клуба и отлично провел первый сезон. То, как он нагнул Маура вообще бесценно. За те 4-0 я ему готов простить сезон без трофеев. Но только один)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Разрешите от всей души поблагодарить Philipp_Creator и тебя Polsten за веру в дальнейший успех и развитие всеми нами любимого Клуба "Челси"...Моя вера к сожалению закончилась после матча против МЮ :( поэтому я сейчас так сказать влился в коллектив true_blood, karo-kan и многих других...Позвольте и этой группе людей сказать спасибо. Все ваши мнения многого стоят тут на форуме! Ибо не будь их, нам было бы не о чем поговорить, нечего обсудить и как минимум -познакомиться.
Закапываем топор войны :MClub:
Конте аут :laughing:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Конечно, никто никуда не уйдет.
Я не помню какого-то массового исхода после отставки Моуринью, а тогда многим на форуме казалось, что наступил мини-апокалипсис, и Челси закончился.
Конте у некоторых вызывает очень теплые чувства, симпатию и уважение, кто-то возможно, видит в нем мученика, кто-то просто устал от тренерской чехарды, кому-то по душе его страсть и прыжки у бровки, но люди, как я заметил, достаточно быстро могут переключаться с одного на следующий предмет обожания.
Мне известны, конечно, случаи (но не с этого форума), когда некоторые фанаты шли за тем же Пепом из клуба в клуба, но они так прямо и заявляли, что преклоняются перед гением этого великого тренера и по сути им все равно из какого клуба он начнет лепить "новую Барселону" (на том же спортсе их, по-моему, называют "миньонами Гвардиолы")
Вообще забавно наблюдать, что особенно влюбчивыми поклонниками Конте оказались махровые маурофобы, т.е. когда-то эти люди остервенело выгоняли легендарного челсийского тренера, полагая, что тот физрук и недостойный человек, но при этом очень легко прониклись слепым обожанием к Конте, который на того же Маура похож многими замашками ) Для меня это любопытное наблюдение

Не хуже Сида меня посетила странная мысль. Мы ведь не знаем позицию рук-ва.
По непроверенным слухам они хотели бы уговорить Энрике для работы с клубом, ну а что если Абрамович решит оставить все как есть и предоставит Конте самостоятельно вытаскивать команду с 5-го места в надежде, что тот заиграет иначе в следующем сезоне. Маловероятный сценарий, так как Конте самому вряд ли улыбается подобная идея, но контракт то у него до 2019, а выплата неустоек, возможно, осточертела барину
Сценарий, конечно, фантастический, и там масса оговорок, но посмотреть как Конте, подобно барону Мюнхгаузену, самостоятельно тащит себя за искусственные волосы из болота было бы крайне интригующе.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

true_blood писал(а):
Вообще забавно наблюдать, что особенно влюбчивыми поклонниками Конте оказались махровые маурофобы, т.е. когда-то эти люди остервенело выгоняли легендарного челсийского тренера, полагая, что тот физрук и недостойный человек, но при этом очень легко прониклись слепым обожанием к Конте, который на того же Маура похож многими замашками ) Для меня это любопытное наблюдение
Ну и? Я не выгонял, я даже был категорически против второго назначения, если помнишь. С точным раскладом кого Маур выгонит, и когда выгонят его самого. Руководство не прислушалось)))

Похож ли Конте замашками на Маура? Не нахожу. Кроме того, что оба являются футбольными тренерами с сильным темпераментом. В остальном очень существенные отличия. Конте умеет возить другую команду в позиционной атаке. Помнишь Челси - Эвертон 5-0? От Маура такого не дождешься. И Конте, на примере Юве, показал что может работать на длинной дистанции. Поэтому, с увольнением Маура было всё очевидно ( 16 место), а с Конте я бы подумал. Очень, очень серьёзно.
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение kaireke »

Конте норм тренер. Прям для Челси. Нельзя чтобы его уволили. Другое дело что он разочаровался в работе/системе клуба. Потерял мотивацию и хочет сам свалить. А так надо расширить ему полномочия, обновить встряхнуть состав летом. И вперед за новыми вершинами.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Да пофиг какие там результаты у Конте сейчас. Спад это нормально, меня, как фаната, не участие в ЛЧ вообще не волнует. Я без проблем побуду в шкуре фанатов Арсенала, Тоттенхэма и Ливерпуля, так как в Челси я верю всегда и знаю, что своё он когда-то, но возьмёт.

Как я уже писал, бесит лишь то, что Конте вечно ноет про бабло. В глазах во время матчей у него какой-то пофигизм. Он не прислушивается к игрокам. Когда Азар открыто заявляет, что ему комфортней играть на позиции левого вингера - он его в очередной раз ставит на позицию "карликового форварда", который хоть и прыгает с желанием на лонг-бол, но там просто физически его не достать. И при этом, держит двух здоровых (во всех смыслах) нападающих на лавке до самых последних минут.

Дон Антони, если Вам уже глубоко :censor: на то, что в клубе происходит, то валите ка вы уже отсюда. Либо отрабатывайте свой контракт достойно. Вас фанаты любят, но что им остаётся делать, когда им вот так открыто дают повод Вас критиковать. :don't know:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»