Антонио Конте

nehyter
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:02
Настоящее имя: виталий
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение nehyter »

как то сильно не искал , но что то не слышал от пирло или терри например плохого в адрес конте . кто заметьте всю грязь говорит ? может те ,кто в своём глазу бревна не замечает .
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Matteo »

Хорошо еще, что Конте не обвиняют в том что он гадит в подъездах и ворует пенсию у стариков (как некие жители одной страны, вечно обвиняющие выходцев из северной Америки во всех бедах)
Blue is the color!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Philipp_Creator писал(а): эм, это все было известно и до прихода в Челси и в первый сезон все это понимали. Что поменялось? Или кто-то был не готов к характерности Конте.
Ты у меня спрашиваешь, что поменялось ? :puzzled:
Для меня ничего не поменялось, так как я знал, что Конте скандальный человек и конфликтовал везде, где работал, но вот люди здесь полагают, что все это ложь и клевета, а "лодку раскачивать" могут только игроки, Антонио то он чисто хардворкер и ничего более. По комментариям ты легко заметишь, что люди с трудом представляют себе скандальную натуру итальянца и явно с недоверием относятся к моим словам )
Так что вопрос не ко мне и вряд ли должен быть под моим комментарием, для меня все ровно, я изменений не вижу, лишь напомнил, каким был кумир форума прежде, но вполне обычная характеристика непростого человека воспринимается как жесткие обвинения ) Что характеризует уже не столько самого Конте )))
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
Philipp_Creator писал(а): эм, это все было известно и до прихода в Челси и в первый сезон все это понимали. Что поменялось? Или кто-то был не готов к характерности Конте.
Ты у меня спрашиваешь, что поменялось ? :puzzled:
Для меня ничего не поменялось, так как я знал, что Конте скандальный человек и конфликтовал везде, где работал, но вот люди здесь полагают, что все это ложь и клевета, а "лодку раскачивать" могут только игроки, Антонио то он чисто хардворкер и ничего более. По комментариям ты легко заметишь, что люди с трудом представляют себе скандальную натуру итальянца и явно с недоверием относятся к моим словам )
Так что вопрос не ко мне и вряд ли должен быть под моим комментарием, для меня все ровно, я изменений не вижу, лишь напомнил, каким был кумир форума прежде, но вполне обычная характеристика непростого человека воспринимается как жесткие обвинения ) Что характеризует уже не столько самого Конте )))
осталось только сказать, что ты не предвзят и я почти поверил))

ты и Канн открыто выражаете то, что не хотите видеть Конте у руля Челси в следующем сезоне. и на это есть определенные причины, это нормально. а ты оправдываешься такое ощущение))

моя позиция, что чем менять на кого попало стоило бы оставить тренера-победителя, коим Конте безусловно является. для меня это показатель. а время возможно и покажет кто был прав.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): осталось только сказать, что ты не предвзят и я почти поверил))

ты и Канн открыто выражаете то, что не хотите видеть Конте у руля Челси в следующем сезоне. и на это есть определенные причины, это нормально. а ты оправдываешься такое ощущение))

моя позиция, что чем менять на кого попало стоило бы оставить тренера-победителя, коим Конте безусловно является. для меня это показатель. а время возможно и покажет кто был прав.
Оправдываюсь тем, что вспомнил, как Конте конфликтовал прежде в Серии А? )))
Общеизвестный факт на самом деле и забавно (и разумеется, вполне предсказуемо), как резво подорвался народ от самой мысли, что Конте тоже далеко не ангел.

Из Конте такой же победитель как из Раньери. В свой второй (а он по специфике АПЛ самый сложный) год он проиграл все, что можно проиграть, местечковые кубки я никогда особо не котировал, подобного рода трофеи - удел Арсенала
А уж оставлять человека, который гарантированно уйдет через год и при этом потерять процентов 50% основного состава уже сейчас - нет уж, перспектива точно не для меня.
Спасибо и аривидерчи
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Изображение
Меняем?
nehyter
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:02
Настоящее имя: виталий
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение nehyter »

при этом потерять процентов 50% основного состава уже сейчас - два -три человека мутят воду в команде , и при этом имеют возраст довольно пограничный .ко всему прочему я не удивлюсь ,что если вдруг придёт сарри ,то выставит именно этих же специалистов. какие 50 процентов состава ? виллиан ,фабрегас .куртуа и азар .последние двое уже опомнились ,когда поняли ,что реалу они не нужны . фабрегас сам по себе звено слабое ,а виллиан или одумается ,или станет разменной картой. аспиликуэта ,рюдигер ,алонсо ,мозес и канте -вот где 50 процентов состава , но эти ребята спокойно работают во благо команды .
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

50%
это аллегория. Кучерявый ресторатор, носитель днк Барсы и любимец Моу. Эх, нет Эменало, все трое учили бы китайский.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): стоило бы оставить тренера-победителя
Безработный тренер-победитель звучит гордо.
Как будто на пенсию вышел.
Надеюсь, у Антонио все будет хорошо, в крайнем случае есть Зенит также с очень хорошей возможностью заработать
nehyter
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:02
Настоящее имя: виталий
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение nehyter »

а в челси идут за идею работать , особенно учитывая политику отставок последнего десятилетия.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а): осталось только сказать, что ты не предвзят и я почти поверил))

ты и Канн открыто выражаете то, что не хотите видеть Конте у руля Челси в следующем сезоне. и на это есть определенные причины, это нормально. а ты оправдываешься такое ощущение))

моя позиция, что чем менять на кого попало стоило бы оставить тренера-победителя, коим Конте безусловно является. для меня это показатель. а время возможно и покажет кто был прав.
Оправдываюсь тем, что вспомнил, как Конте конфликтовал прежде в Серии А? )))
Общеизвестный факт на самом деле и забавно (и разумеется, вполне предсказуемо), как резво подорвался народ от самой мысли, что Конте тоже далеко не ангел.

Из Конте такой же победитель как из Раньери. В свой второй (а он по специфике АПЛ самый сложный) год он проиграл все, что можно проиграть, местечковые кубки я никогда особо не котировал, подобного рода трофеи - удел Арсенала
А уж оставлять человека, который гарантированно уйдет через год и при этом потерять процентов 50% основного состава уже сейчас - нет уж, перспектива точно не для меня.
Спасибо и аривидерчи
Раньери за всю карьеру выиграл только один чемпионат на топ уровне. В остальном он практически всю карьеру тренеровал андердогов и добивался результата (часто в кубках). У Конте абсолютно другой почерк, сравнивать этих двоих уж ни как нельзя.
Например Сарри у нас же победитель) Или "раз и в год и палка стреляет-Энрике"?
Конте думается в какой бы чемп не зарулил на чемпионство сразу посягнет. А вот варианты которые предлагают сейчас нам это сделать вряд ли сумеют.
Но это опять возвращение к проблемам руководства. Тут либо они изначально не того тренера подобрали, либо нужно было давать ему условия на которые он шел. Выбирайте сами ;)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а): осталось только сказать, что ты не предвзят и я почти поверил))

ты и Канн открыто выражаете то, что не хотите видеть Конте у руля Челси в следующем сезоне. и на это есть определенные причины, это нормально. а ты оправдываешься такое ощущение))

моя позиция, что чем менять на кого попало стоило бы оставить тренера-победителя, коим Конте безусловно является. для меня это показатель. а время возможно и покажет кто был прав.
Оправдываюсь тем, что вспомнил, как Конте конфликтовал прежде в Серии А? )))
Общеизвестный факт на самом деле и забавно (и разумеется, вполне предсказуемо), как резво подорвался народ от самой мысли, что Конте тоже далеко не ангел.

Из Конте такой же победитель как из Раньери. В свой второй (а он по специфике АПЛ самый сложный) год он проиграл все, что можно проиграть, местечковые кубки я никогда особо не котировал, подобного рода трофеи - удел Арсенала
А уж оставлять человека, который гарантированно уйдет через год и при этом потерять процентов 50% основного состава уже сейчас - нет уж, перспектива точно не для меня.
Спасибо и аривидерчи
агент Сарри прям))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Philipp_Creator писал(а): Конте думается в какой бы чемп не зарулил на чемпионство сразу посягнет.
Вся правда в том, что топ-клубам типа ПСЖ, Баварии или Барселоны чемпионство сможет выиграть тренер и менее капризный, чем Конте.
Амбиции у тех клубов кроются в ЛЧ, где Конте стабильно лузер, что с Юве, что с Челси. Поэтому и ноль предложений этим летом.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение NICO »

true_blood писал(а):
Philipp_Creator писал(а): Конте думается в какой бы чемп не зарулил на чемпионство сразу посягнет.
Вся правда в том, что топ-клубам типа ПСЖ, Баварии или Барселоны чемпионство сможет выиграть тренер и менее капризный, чем Конте.
Амбиции у тех клубов кроются в ЛЧ, где Конте стабильно лузер, что с Юве, что с Челси. Поэтому и ноль предложений этим летом.
Пока ещё весна на дворе
Кочевник
Аватара пользователя
rainmaker1312
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2018, 08:16
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение rainmaker1312 »

У Антона ситуация вообще прикольная.
После Челси нормальной будет считаться работа в 5-6 клубах мира.
Пока от них не будет предложений - он может посидеть дома, а потом спокойно идти поднимать Интер
KTBFFH
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Можно переносить в ex в компанию к Мо и Бенитесу.
Сам Конте пригодится либо в родной Италии, либо в ПСЖ, если Тухель не взлетит. Больше перспектив работы у товарища нет, какие к черту Бавария и Барселона?
От души душевно в душу.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Заодно голосовалку замутить- продержится Сарри полсезона? сезон? два? Или Гуус Бенитесович придет к новому году?
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение RASH »

true_blood писал(а): Вся правда в том, что топ-клубам типа ПСЖ, Баварии или Барселоны чемпионство сможет выиграть тренер и менее капризный, чем Конте.
Амбиции у тех клубов кроются в ЛЧ, где Конте стабильно лузер, что с Юве, что с Челси. Поэтому и ноль предложений этим летом.
где ты был и где были твои эти выражения в сезоне 2016/2017?
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

RASH писал(а):
true_blood писал(а): Вся правда в том, что топ-клубам типа ПСЖ, Баварии или Барселоны чемпионство сможет выиграть тренер и менее капризный, чем Конте.
Амбиции у тех клубов кроются в ЛЧ, где Конте стабильно лузер, что с Юве, что с Челси. Поэтому и ноль предложений этим летом.
где ты был и где были твои эти выражения в сезоне 2016/2017?
Все восторгались Антоном.
Но помнили истории с Юве и смотрели на сезон 18\19 со здоровым скептицизмом

KTBFFH
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

RASH писал(а):
true_blood писал(а): Вся правда в том, что топ-клубам типа ПСЖ, Баварии или Барселоны чемпионство сможет выиграть тренер и менее капризный, чем Конте.
Амбиции у тех клубов кроются в ЛЧ, где Конте стабильно лузер, что с Юве, что с Челси. Поэтому и ноль предложений этим летом.
где ты был и где были твои эти выражения в сезоне 2016/2017?
Встречный вопрос: зачем ты здесь?
А люди, которые не ленились добежать в 2015 (в том числе ты и я) до уходящего с опущенной головой Моу и плюнуть ему в спину, наверняка ведь начали ненавидеть Моу аж с июня 2004, правда, Рашод ?
Время идет, в жизни что-то происходит, меняются люди, обстановка, меняется и отношение. То, что твое отношение, несмотря на обстоятельства не изменилось, твое дело. Но я не могу игнорировать те чудные перемены, которые происходят с итальянцем в этом году. Для меня он - главное разочарование сезона, хотя потенциал там был огромный и надежды были заоблачные, но Конте своими же руками все разрушил. Забыть и по возможности простить!
Но лично я, взглянув на форум, обратил внимание, что все те люди, которых я читаю здесь с интересом ( их немного) и чьим мнением я реально дорожу, хоть спорю порой, именно в вопросе с Конте со мной по одну сторону баррикад. Это самое важное для меня.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»