Рубен Лофтус-Чик

Игроки и тренер
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Те минимум до конца сентября, интересно где мы в это время будем
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chelsLL1905 писал(а):Те минимум до конца сентября, интересно где мы в это время будем
там же где были бы с Чиком.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение Lirium »

Lirium писал(а):
Megapikal писал(а):А что по РЛЧ никакой инфы нет, он уже должен был восстановится. Баркли даже на лавку не должен попадать.
У РЛЧ в отличии от Одои было более сильное повреждение ахилла. И если у Одои всё быстро срослось, то у Рубена пару раз случались проблемы по ходу восстановления. Он лишь недавно начал заново ходить. Я в закладки кинула видео, он там что-то про свои успехи говорил, найду, отпишусь подробнее.

Но судя по всему, Рубена стоит ждать не раньше Нового года. Я вот вообще переживаю, сможет ли он в принципе нормально восстановиться :prays:
Вот то видео, там оказывается то, что я уже читала и написала. Текст вью можно посмотреть например вот здесь. Повторю основные моменты:
1. было несколько проблем, замедливших ход восстановления
2. Рубен лишь недавно стал ходить без болевых ощущений
Из последних вью Фрэнка от 27 сентября: Рубен приступил к легким пробежкам на воздухе. До этого он в основном занимался в бассейне.

Нигде нет данных о сроках возвращения. По моим ощущениям, ему нужен минимум месяц, чтобы начать полноценно тренироваться с командой, и еще месяц на набор формы. Потому лично я раньше НГ его не жду. А учитывая его хронические проблемы со спиной, надеяться на Рубена как игрока основы, увы, я прям не знаю... так жаль((
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Рубенчика надо острожно возвращать. Имхо если Канте свалит в РЛЧ и Ковачиче вижу центр поля. 2 игрока кто может тащить мяч в позиционных атаках за счет техники.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Lirium писал(а): А учитывая его хронические проблемы со спиной, надеяться на Рубена как игрока основы, увы, я прям не знаю... так жаль((
Вот спина как я понимаю хроническая проблема, при этом чтоб оставаться в форме я слышал ему надо постоянно нагружать тренировками спину.
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ну как нагружать? Рубен в прошлом году сказал, что силовые по минимуму, он начал йогу осваивать. Кстати, йогой в основном уже возрастные футболлеры начинают заниматься, а по мне, можно уже с юниорства вводить как отдельную дисциплину по физ.подготовке.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Где-то в 20-х числах сентября была инфа, что Рубен начинает 5-6 недельную подготовительную программу перед возвращением в команду. Если посчитать, то начать тренировки с командой он может уже в следующий международный перерыв. С теми кто останется, конечно.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение ArsK »

Лично я без понятия куда ставить Рубена в нынешнем формате.
Вместо Маунта? Не хотелось бы. Я все надеюсь что спустя годик-полтора, Маунту выдадут майку с восьмым номером, и... Ну короче я в превкушении.
Вместо Жоржиньо или Ковачича? Так это два брата-акробата сейчас, они вместо перекатывают с такой силой, что там место для Канте сложно найти...
На фланг его тоже не поставишь...
А с другой стороны - команды у нас очень легкая, а Рубен это своего рода осадный танк, с которым практически бесполезно бодаться корпусом. Да и по воротам он бить умеет.
Сложная задачка у Лэмпарда.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Лофтус умеет примерно тоже что и Ковачич - только не пашет так же в обороне. Таскать мяч дриблингом и скоростью. Ну физики поболее у Лофтуса где то может в атаке продавить. Я бы Кову на место Жоржа опорником поставил бы а Лофтуса ему в пару б2 боксом
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

РЛЧ скорее всего Маунта подвинет, если хотя бы прошлогоднюю форму вернёт. Наличие Канте и Жоржа на поле это очевидная истина (конечно при здоровом Нголо :) )
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение ArsK »

По прошлому сезону Рубен не показался мне человеком, способным бегать от звонка до звонка. Чисто физически, это пожалуй самый мощный полузащитник команды, который способен "подвинуть" корпусом даже стену. Но вот бегать 90 минут... Не факт. А вот Маунт, на данный момент, это показывает. Хотя может ему и "апнут" стамину.

Ну вот чисто мое ИМХО - очень хочу видеть в составе обоих. Но совершенно непонятно каким образом. Очень нравится отличный дальний удар Маунта, но при этом не использовать такую глыбу как Рубен - кажется преступлением.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

У Маунта ещё вагон и тележка времени пока РЛЧ восстановится и к сожалению ещё вопрос - насколько восстановится...Нужна конкуренция на каждой позиции - тогда и индивидуальный прогресс неизбежен.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

He put his arm on my chest and i was like "wow". He's a стекло ломучее.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Первоначально предполагалось увидеть Лофтуса в конце октября на поле в добром здравии. Теперь дай бог потренироваться бы ему в матче с Nottingem Forest в начале января в КА
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Судя по всему у Лофтуса какие-то рецидивы и пока нет никаких предположений о сроках возврата. Может к февралю что-нибудь изменится
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Рубен Лофтус-Чик

Непрочитанное сообщение Lirium »

Думаю с Рубеном всё ясно в принципе. Поправится он поправится, но вряд ли какой сезон отыграет целиком. Ну и вопрос, каким он вернется.
Безумно жаль, игрок любимейшего поколения в молодежке. Впрочем и там своё знакомство с ним началось с его травмы. Пока ребята шли к триумфу 2012 года, Рубен пропустил середину сезона из-за травмы бедра. Хотя потом он долгое время обходился без серьёзных травм, но как-то прям опять сплошное невезение. Из всех ребят того года, кто еще может заиграть в Челси, остаются еще Акэ и лелею надежду о Бэйкере. :prays:
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»