Диего Коста

Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

klirik писал(а):Конте жозеет?
http://m.sovsport.ru/news/text-item/952 ... ource=smi2
если это так, то Конте показал себя весьма не далеким человеком
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Miro »

Скорее Коста сам хочет согласится на контракт с Китаем, или требует большую зарплату. Что касается его жалобы на свою травму и перегрузку, играет почти без замен, для центрфорварда нагрука слишком большая. Конте пора или давать больше времени Миши или покупать экстра нападающего. На очереди Азар.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Tigran »

Dennis_Wise писал(а):
klirik писал(а):Конте жозеет?
http://m.sovsport.ru/news/text-item/952 ... ource=smi2
если это так, то Конте показал себя весьма не далеким человеком
А что,пасть ему в ноги умоляя остаться?(если желание Косты уехаить в Китай,уже сейчас, и на самом деле правда).
И лучше жозеть,чем тряпкеть.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Tigran писал(а):А что,пасть ему в ноги умоляя остаться?(если желание Косты уехаить в Китай,уже сейчас, и на самом деле правда).
И лучше жозеть,чем тряпкеть.
Ты о чем? Какие пасть в ноги? :Facepalm22: Конфликт был между Костой и физиотерапевтом, в которой вмешался Конте и просто послал лучшего игрока команды на три буквы (в Китай), хотя должен был спокойно развести конфликтующих и заставить их пожать друг другу руки.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Tigran »

Тренер по физподготовке тоже тренер,подчиненный Конте и начальник над футболистами,а не человек с улицы.И за всю обстановку в команде в ответе главный тренер.
Ну а Коста,по всей видимости,получил предложение от китайцев после того,как Конте в порыве гнева(из за мелкого спора футболиста с фитнес тренером по ерундовскому вопросу) послал Косту на три буквы(в Китай),а не до?
Косте просто повезло,что Конте не послал его в какой нибудь Зимбабве или Афганистан!))
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Francesca »

Слушайте, откуда вы знаете, что спровоцировало Конте так ответить Косте (если это правда)? Коста мог сказать такое, что Конте не собирался пропускать. И тренер поддержал другого руководящего работника. Так и должно быть. Субординацию никто не отменял :don't know:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Francesca писал(а):Слушайте, откуда вы знаете, что спровоцировало Конте так ответить Косте (если это правда)?
Я не знаю, сужу по версии СМИ, а чем и написал специально:
Dennis_Wise писал(а):если это так, то Конте показал себя весьма не далеким человеком
Вам нужно быть внимательнее.
Аватара пользователя
Ninja
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 02:41
Настоящее имя: Максим
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Ninja »

Конте молодец,что не выносит сор из избы.Если что-то и было,то обязательно должно остаться внутри коллектива.Уверен,всё нормально и Коста будет готов к следующей игре.Недопонимания часть футбола,как и эмоции,которые могли накалиться между Конте и Костой.Оба достаточно экспрессивные,поэтому удивительного ничего нет.Помирились и забыли,так всё и будет.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение duremar »

мне кажтся костин агент пытается выбить новый контракт...ни больше не меньше
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Торрес »

А кто конкретно присутствовал при якобы разборке? Есть может видео или аудио запись? :secret:
Что-то Месси не спешит в Челси? :)
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Frank »

Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение RASH »

Тут Конте говорит что Коста не тренировался со вторника в связи с болью на спине. Я это представляю так: во вторник на тренировке Коста заявил Конте что чувствует боль на спине, на что Конте обратил внимание и сразу же отправил своего лидера к осмотру к медикам, освободив того от тренировок. Наверное изучение здоровья Косты требовало пару дней и все это время он не тренировался. Медики изучили его состояние и выявили, что он полностью здоров и как то очень странно что Коста жалуется на свои боли на спине, о чем и сообщили главному тренеру. Эта ситуация, скорее всего, возмутило Конте и тот потребовал объяснений от испанца, тут наверное его разозлило больше то, что Коста пропустил несколько дней тренировок, больше чем то, что игрок соврал. И в свете сил, что Конте знал что у Косты имеется роскошное предложение на руках, повздорил с ним. Они оба очень темпераментные люди, слово за слово разразился этот скандал. Вообщем очень не приятная ситуация. Я полностью на стороне Конте
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Domer »

Форвард «Челси» Диего Коста встретится во вторник с главным тренером команды Антонио Конте.

Стороны обсудят конфликт, который произошел между ними на этой неделе, когда игроку сборной Испании поступило предложение от клуба из Китая.

Также известно, что представитель Косты запросил у «Челси» новый контракт для своего клиента с еженедельной зарплатой в 300 тысяч фунтов.

После матча с «Лестером» Конте сообщил, что Коста травмировал спину во вторник и с того времени не тренировался с командой.

По действующему контракту форвард зарабатывает 185 тысяч фунтов в неделю.

https://www.sports.ru/football/1047471077.html
https://mobile.twitter.com/SkyKaveh/sta ... 5131627520
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Francesca »

Ну, запросики у Косты :biggrin1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Francesca »

Dennis_Wise писал(а):
Dennis_Wise писал(а):если это так, то Конте показал себя весьма не далеким человеком
Вам нужно быть внимательнее.
Ну, так я ж не предъявляю претензии. А просто рассуждаю. И обращалась не лично к твоему посту, а в общем, ко всем рассуждениям.
Так что ничего личного :cfc1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение RASH »

Domer писал(а):Форвард «Челси» Диего Коста встретится во вторник с главным тренером команды Антонио Конте.
Стороны обсудят конфликт, который произошел между ними на этой неделе, когда игроку сборной Испании поступило предложение от клуба из Китая.

Также известно, что представитель Косты запросил у «Челси» новый контракт для своего клиента с еженедельной зарплатой в 300 тысяч фунтов.

После матча с «Лестером» Конте сообщил, что Коста травмировал спину во вторник и с того времени не тренировался с командой.

По действующему контракту форвард зарабатывает 185 тысяч фунтов в неделю.

https://www.sports.ru/football/1047471077.html
https://mobile.twitter.com/SkyKaveh/sta ... 5131627520
да нуу. Если они прогнутся, то это полный писец
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение RASH »

Если Косте нужны деньги, то пусть валит в Китай. Он далеко не Роналду и Месси чтобы проделывать их финты по увеличению зарплаты. Он даже не Суарес. Так что пусть идет лесом
Аватара пользователя
Tony Bright
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 14:55
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Tony Bright »

В этом вопросе, мне кажется, Конте прав и я на его стороне.
Если врачи и тренера говорят, что все в порядке, так будь добр отрабатывать свои деньги. Если прям устал и хочешь отдохнуть - так и скажи прямо тренеру. Конте мудрый мужик, предложит компромисс. И не надо придумывать, что у тебя "пятка болит".
И тут действительно, главное не прогнуться под этот вброс от Косты. А то потом начнется разброд и шатание - у всех насморк появится, голова заболит и всем срочно надо будет отдохнуть.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Не так уж давно он, когда только прибыл в стан Челс, меня выбешивал своим поведением на поле.
Ну и забивал от случая к случаю.
Через какое-то время вроде бы с голевой составляющей стало все отлично, с поведением на поле более менее..но тут вылезло поведение ВНЕ поля. :biggrin1:
И я даже не знаю...а может ну его?
Пусть уходит, если с ним вечные проблемы.
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Снегурка писал(а):Не так уж давно он, когда только прибыл в стан Челс, меня выбешивал своим поведением на поле.
Ну и забивал от случая к случаю.
Через какое-то время вроде бы с голевой составляющей стало все отлично, с поведением на поле более менее..но тут вылезло поведение ВНЕ поля. :biggrin1:
И я даже не знаю...а может ну его?
Пусть уходит, если с ним вечные проблемы.
ну если вся инфа правда, то конечно я считаю такого капризного ребенка держать в команде опасно.
Оби-Ван великий наставник
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»