Диего Коста

Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

а мне одному показалось что Диего тянул с 4ой карточкой до Рождества? и получив ее в прошлом матче на ровном месте он спокойно пропускает BoxingDay поедая индюшку в кругу семьи?
з.ы. я его нисколько не упрекаю, просто поражаюсь его выдержке, столько висеть на карточке и получить в нужный момент, я удивляюсь его преображению в сравнении с прошлым сезоном!
...
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение kaireke »

А мне показалось, что судья был настроен показать желтую как Диего так и Нголо Канте. И если второму дали за совокупность нарушений, то Диего можно было предупредить на первый раз. ИМХО
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Lyutyy писал(а):а мне одному показалось что Диего тянул с 4ой карточкой до Рождества? и получив ее в прошлом матче на ровном месте он спокойно пропускает BoxingDay поедая индюшку в кругу семьи?
бред т.к. никакой боксинг он не пропускает

вообще считайте, что мы свой боксинг (вест бром, сандер и кристал) уже отыграли
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

Dennis_Wise писал(а):
Lyutyy писал(а):а мне одному показалось что Диего тянул с 4ой карточкой до Рождества? и получив ее в прошлом матче на ровном месте он спокойно пропускает BoxingDay поедая индюшку в кругу семьи?
бред т.к. никакой боксинг он не пропускает

вообще считайте, что мы свой боксинг (вест бром, сандер и кристал) уже отыграли
Ну всё же это не боксинг-дэй. Исторически БД - это тур сразу после рождества. Не важно когда попадает рождество, БД будет начинаться 26-го числа.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

SiD писал(а):Ну всё же это не боксинг-дэй. Исторически БД - это тур сразу после рождества. Не важно когда попадает рождество, БД будет начинаться 26-го числа.
Ты думаешь я этого не знаю? Это БД по календарю, а боксинг по сути, которого все бояться - это матчи идущие друг за другом. У нас они прошли, а в сам боксинг будет более щадящий календарь.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

Dennis_Wise писал(а):
SiD писал(а):Ну всё же это не боксинг-дэй. Исторически БД - это тур сразу после рождества. Не важно когда попадает рождество, БД будет начинаться 26-го числа.
Ты думаешь я этого не знаю? Это БД по календарю, а боксинг по сути, которого все бояться - это матчи идущие друг за другом. У нас они прошли, а в сам боксинг будет более щадящий календарь.
Я это называю "мид'уик".
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Dennis_Wise писал(а):
Lyutyy писал(а):а мне одному показалось что Диего тянул с 4ой карточкой до Рождества? и получив ее в прошлом матче на ровном месте он спокойно пропускает BoxingDay поедая индюшку в кругу семьи?
бред т.к. никакой боксинг он не пропускает

вообще считайте, что мы свой боксинг (вест бром, сандер и кристал) уже отыграли
бред несешь ты и считать ты можешь все что угодно)))) отыграли мы там что то или нет) тема в другом была совершенно. :(
Последний раз редактировалось Lyutyy 22 дек 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
...
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

kaireke писал(а):А мне показалось, что судья был настроен показать желтую как Диего так и Нголо Канте. И если второму дали за совокупность нарушений, то Диего можно было предупредить на первый раз. ИМХО
про Канте не помню, спорить не буду. А вот Диего сзади на пустом месте рубанул сопа, так что это чистая желтая, по матчу я не заметил чтобы реф против нас топил...
...
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Диего Коста не отправился вместе с командой на матч против «Лестера» и не тренировался последние три дня после конфликта с фитнесс-тренером Джулио Тусом.

Кроме того в «Челси» знают, что Коста получил ошеломляющее предложение из Китая, где ему готовы платить 30 млн. фунтов в год.

Владелец клуба Роман Абрамович твердо уверен, что Коста не будет форсировать свой уход из клуба, но даже если нападающий будет настаивать на уходе, «Челси» не собирается его отпускать.

[Telegraph]

Началось :(
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение RASH »

Диего Коста поссорился с Конте и не поехал на матч с "Лестером"
После ссоры с главным тренером "Челси" Антонио Конте нападающий Диего Коста оказался отстранен от участия в субботнем матче Премьер-Лиги против "Лестера".
28-летний испанец великолепно проводит этот сезон, забив 14 голов и отдав пять результативных передач в рамках Премьер-Лиги. До сих пор место Диего в стартовом составе "синих" не подвергалось никакому сомнению.

Однако изданию The Telegraph стало известно, что на текущей неделе Коста крупно поссорился с Конте. Предположительно, Диего пожаловался на дискомфорт в спине, что может быть следствием его прежних проблем с задней поверхностью бедра. Однако медицинский штаб "Челси" решил, что жалобы Косты необоснованны, и в этой конфликтной ситуации Конте занял сторону персонала.

В результате три последних дня Коста тренировался отдельно от команды, и Конте даже решил не брать своего бомбардира на субботний выезд.

Эта ситуация может поставить под вопрос будущее Косты, насчет которого "синие" недавно отклонили предложение из Китая, и которому они собирались предложить новый контракт.

Источник: http://fapl.ru/posts/52514/

Фапл пишет что ссора с Конте. Что за фигня на ровном месте? Они же профессионалы
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Francesca »

Разжигают страсти.... думаю, что Конте вообще выше этого... ссориться, скандалить... Коста горячий парень. Но Конте тренер с большой буквы. Умеет поставить на место.

Вот откуда эти журналюги всё знают? Они что в засаде сидят? Врут и не краснеют... :heat:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение SiD »

Инфа инфой, но Наташа права. Стоит просто подождать реакции от тренера и самого Косты.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение RASH »

Francesca писал(а):Разжигают страсти.... думаю, что Конте вообще выше этого... ссориться, скандалить... Коста горячий парень. Но Конте тренер с большой буквы. Умеет поставить на место.

Вот откуда эти журналюги всё знают? Они что в засаде сидят? Врут и не краснеют... :heat:
Я не думаю что Коста прям такой милашка и будет бояться Конте. Он умудрялся ссориться с самим Моуриньо и кидал в него вещи. Да и с Конте ссорился во время матча. Думаю будет тягаться на равных
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Вот этого только не хватало,все было слишком гладко,начали придумывать себе проблемы.Только бы это не повлияло на команду.Все таки Косту никто до конца не изменит.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение RASH »

SiD писал(а):Инфа инфой, но Наташа права. Стоит просто подождать реакции от тренера и самого Косты.
А что ты ожидаешь? Что Конте выйдет и прямо скажет: да я поссорился с ним и послал его в Китай? Нет конечно. Выйдет и деликатно скажет что это внутренние дела клуба и не хочет этим делиться со сми. Или скажет что с Костой у них все впорядке
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Francesca »

RASH писал(а):Я не думаю что Коста прям такой милашка и будет бояться Конте. Он умудрялся ссориться с самим Моуриньо и кидал в него вещи. Да и с Конте ссорился во время матча. Думаю будет тягаться на равных
Коста не милашка... но Конте очень мудрый. Вот в чём фишка!! Моуринью отдельная тема... очень хорошо сам умеет поскандалить )))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Коста дает понять,что это все сплетни. https://www.instagram.com/p/BPOKvO4g0sV/
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение true_blood »

Диего о своим английским вряд ли сможет дать какие-то более внятные объяснения за исключением комон :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение true_blood »

Синее сердечко наполненное любовью в инстаграм Диего позволило поклонникам клуба отправиться спать в более или менее спокойном состоянии души.
Смайлик решает :)
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Диего Коста

Непрочитанное сообщение klirik »


Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»