Виллиан Боржес да Силва

Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):
Rusich писал(а):Георгий Черданцев ‏@cherdantsev
Агент Виллиана красавец. Впарил игрока, цена которому 10-ка максимум, в общей сложности за 60 кажется с лишним. Мастерство!

Черданцев , конечно знатный балабол...
Агент у него, кстати, хитроумный Джурабчан..так что всё может быть.
о, какие люди у Вилли в агентах
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Maroshshka писал(а):Как играет да, пока не очень, но вот в его симпатию именно к Челси я верю, а вот в искренности хозяина ветки сомневаюсь)))
А мне в принципе все равно на его симпатию, я даже больше верю в симпатию Вилли, ибо у нас куча бразилов и он уже давно к нам намыливался. Хотя как можно нам не симпатизировать? Каждый игрок бы хотел играть за нас. Эшлик вон вообще любит арсенал, но за нас он от этого играет плохо? Сколько лет уже был лучшим в мире левым защитником. Симпатия не главное, это все-таки работа и топ игрок должен выполнять работу на отлично, неважно в каком он клубе.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Maroshshka писал(а):Как играет да, пока не очень, но вот в его симпатию именно к Челси я верю, а вот в искренности хозяина ветки сомневаюсь)))
А мне в принципе все равно на его симпатию, я даже больше верю в симпатию Вилли, ибо у нас куча бразилов и он уже давно к нам намыливался. Хотя как можно нам не симпатизировать? Каждый игрок бы хотел играть за нас. Эшлик вон вообще любит арсенал, но за нас он от этого играет плохо? Сколько лет уже был лучшим в мире левым защитником. Симпатия не главное, это все-таки работа и топ игрок должен выполнять работу на отлично, неважно в каком он клубе.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Darvil писал(а):
Maroshshka писал(а):Как играет да, пока не очень, но вот в его симпатию именно к Челси я верю, а вот в искренности хозяина ветки сомневаюсь)))
А мне в принципе все равно на его симпатию, я даже больше верю в симпатию Вилли, ибо у нас куча бразилов и он уже давно к нам намыливался. Хотя как можно нам не симпатизировать? Каждый игрок бы хотел играть за нас. Эшлик вон вообще любит арсенал, но за нас он от этого играет плохо? Сколько лет уже был лучшим в мире левым защитником. Симпатия не главное, это все-таки работа и топ игрок должен выполнять работу на отлично, неважно в каком он клубе.
Ты путаешь симпатию с удобством, выгодой и комфортом))) у парня Баллак в синей форме висел на стене(прям как у меня над кроватью ;) ) я люблю свой клуб, не симпатизирую, не просто поддерживаю, а именно люблю и мне не все равно как к клубу относятся играющие в нем игроки.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Maroshshka писал(а):Ты путаешь симпатию с удобством, выгодой и комфортом))) у парня Баллак в синей форме висел на стене(прям как у меня над кроватью ;) )
Ну висел и висел, у меня в детстве Анри висел над кроватью. Это говорит только о том, что я симпатизировал Анри, а не его красно-белой футболке.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Darvil писал(а): Ну висел и висел, у меня в детстве Анри висел над кроватью. Это говорит только о том, что я симпатизировал Анри, а не его красно-белой футболке.
Бе бе бе *TEASE* чего такой занудный?))) парень сказал что симпатизировал я ему верю, а вот бразильцу нет))) кстати почему за арс не болел если Анри был любимым игроком?
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

я люблю свой клуб, не симпатизирую, не просто поддерживаю, а именно люблю и мне не все равно как к клубу относятся играющие в нем игроки.
Я люблю клуб не меньше твоего) Но если игрок не показывает уровня и не приносит пользу, мне все равно, симпатизирует он моему клубу, или нет. Я люблю клуб и людей, игроков, которые олицетворяют мой клуб, таких как Моу, Лэмпс, Терри, ДД. Много было проходящих игроков, я всех должен их любить? И меня должно волновать, любят ли они мою команду? С чего это) Поверь, если Виллиан будет играть, как Мата, то все мы его полюбим.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Darvil писал(а): Я люблю клуб не меньше твоего) Но если игрок не показывает уровня и не приносит пользу, мне все равно, симпатизирует он моему клубу, или нет. Я люблю клуб и людей, игроков, которые олицетворяют мой клуб, таких как Моу, Лэмпс, Терри, ДД. Много было проходящих игроков, я всех должен их любить? И меня должно волновать, любят ли они мою команду? С чего это) Поверь, если Виллиан будет играть, как Мата, то все мы его полюбим.
Да я не о том что ты должен) я о том почему мне это важно))) а про Анри так и не ответил)
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Francesca »

Darvil писал(а):Поверь, если Виллиан будет играть, как Мата, то все мы его полюбим.
Согласна. Не легко сразу принять игрока. Вернее, не всех легко сразу принять. Родными они становятся со временем. А если уж на поле себя кладут, то любовь они заслужат всенепременно!!!
Но пока - добро пожаловать!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Maroshshka писал(а):Бе бе бе *TEASE* чего такой занудный?))) парень сказал что симпатизировал я ему верю, а вот бразильцу нет))) кстати почему за арс не болел если Анри был любимым игроком?
Я просто умолчал, что рядом с Анри плакат Лэмпси висел, а еще рядом были Рауль и Зидан. Мне нравились эти игроки, нравилась их игра. Но команду я любил только одну. У меня все шансы были болеть за Арсенал, ибо друг за них болел, но мой выбор пал на Челси, всегда нравились синий и зеленый цвета, не знаю, тянуло к этой команде изначально. Нельзя сказать, что я начал болеть после какого-то определенного матча, нет. Начал смотреть матчи Челси и тут понеслось :trollface:
Аватара пользователя
8осьмой
Восходящая звезда
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:24
Настоящее имя: Флюр

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение 8осьмой »

Лично у меня противоречивое отношение к этому трансферу. Приятно, что клуб может потратить 30 млн. и при этом продолжать охотиться за Руни, но не слишком много ли игроков одного амплуа? Хотя если скамейка равна основному составу, то я только за.
П.С. Но Это'о все равно не жду. Вот он точно не нужен.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Francesca писал(а):Согласна. Не легко сразу принять игрока. Вернее, не всех легко сразу принять. Родными они становятся со временем. А если уж на поле себя кладут, то любовь они заслужат всенепременно!!!
Но пока - добро пожаловать!!
*CRAZY* а я вот никогда сразу не принимаю, только после того, как докажут. Но обычно игрок сразу себя проявляет и становится родным. Либо так и не становится. Аспи вот например мне до сих пор безразличен. Я люблю Иваныча, как правого заща и он для меня номер один.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Darvil писал(а): *CRAZY* а я вот никогда сразу не принимаю, только после того, как докажут. Но обычно игрок сразу себя проявляет и становится родным. Либо так и не становится. Аспи вот например мне до сих пор безразличен. Я люблю Иваныча, как правого заща и он для меня номер один.
не уж то и Моу не сразу принял?
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Sanja писал(а):не уж то и Моу не сразу принял?
Хм, в то время иначе все было. Я тогда мелкий был, после ухода Моу я уже стал по-другому относиться ко всему, я обожал весь наш состав тогда, как Моу ушел, все поменялось. Я стал сравнивать всех новых тренеров с Моу, так больше никого и не полюбил. Я стал сравнивать новых игроков со старыми, с теми, которых я любил. И если игрок не проявлял себя, я так и не принимал его. Вот как всеми любимого Торреса, я знаю, что многие считают его игроком Челси, а для меня он просто игрок, который играет в нашей форме, причем незаслуженно, у меня он кроме негодования ничего не вызывает.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а):...Я тогда мелкий был...
O_o
CFC
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Снегурка писал(а): O_o
Чего? Я себя даже когда мне лет 15 было считаю мелким, ибо осознанно жить я лет с 18 начал)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а):
Снегурка писал(а): O_o
Чего? Я себя даже когда мне лет 15 было считаю мелким, ибо осознанно жить я лет с 18 начал)
Да ничё..считала тебя постарше..))
CFC
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Снегурка писал(а):Да ничё..считала тебя постарше..))
Мне 22 :trollface:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а):
Снегурка писал(а):Да ничё..считала тебя постарше..))
Мне 22 :trollface:
дитё совсем.. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Darvil »

Снегурка писал(а):дитё совсем.. :biggrin1:
ага, а люди вон в 20 лет уже в Челси играют и миллионы рубят.. а тебе сколько, или с тобой на вы нужно? -_- :troll:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»