Запасные вратари: Санчез, Петрович

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Маркус Беттинелли

Непрочитанное сообщение Lirium »

Изображение

Клуб подписал Маркуса Беттинелли на 2 сезона.

Свободный трансфер. Маркусу 29 лет, воспитанник и бывший вратарь "Фулхэма". Не был стабильным первым номером, проигрывал конкуренцию как из-за травм, так и неубедительных выступлений. Хотя в 2018 году в виде поощрения вызывался в сборную Англии, но ни одного матча за сборную так и не сыграл.

* * *

Как по мне, довольно спорная кандидатура на роль запасного кипера. С таким же успехом можно оставлять своего академика. Но надеюсь, Петя шарит в киперах и не ошибся с выбором и в этот раз. Главное, чтобы до третьего вратаря дело не дошло, не так важно, кто он.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Маркус Беттинелли

Непрочитанное сообщение Axel »

А че это Марина не сфоткалась. :biggrin1:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Запасные вратари: Маркус Беттинелли

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Lirium писал(а):Как по мне, довольно спорная кандидатура на роль запасного кипера. С таким же успехом можно оставлять своего академика. Но надеюсь, Петя шарит в киперах и не ошибся с выбором и в этот раз. Главное, чтобы до третьего вратаря дело не дошло, не так важно, кто он.
Голкипер-то Беттинелли просто ужасный, сложно сказать кто был в Шипе явно хуже в последние годы. Скорее тут сам клуб закрывает свой старый гешефт - за этим Беттинелли следили ещё в ту пору, когда он был очень юн, крайне перспективен и казался надеждой сборной Англии и преемником Чеха. Однако судьба распорядилась иначе - мы взяли Куртуа, а Беттинелли уехал с Фулхэмом в Чемпионшип, да так оттуда и не выплыл.
Но главная задача третьего вратаря распивать чаи на лавке, хорошо работать на тренировках, не портить атмосферу и в идеале не занимать слот легионера в заявке. Думаю, что со всем этим Маркус прекрасно справится.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Маркус Беттинелли

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а):
Lirium писал(а):Как по мне, довольно спорная кандидатура на роль запасного кипера. С таким же успехом можно оставлять своего академика. Но надеюсь, Петя шарит в киперах и не ошибся с выбором и в этот раз. Главное, чтобы до третьего вратаря дело не дошло, не так важно, кто он.
Голкипер-то Беттинелли просто ужасный, сложно сказать кто был в Шипе явно хуже в последние годы. Скорее тут сам клуб закрывает свой старый гешефт - за этим Беттинелли следили ещё в ту пору, когда он был очень юн, крайне перспективен и казался надеждой сборной Англии и преемником Чеха. Однако судьба распорядилась иначе - мы взяли Куртуа, а Беттинелли уехал с Фулхэмом в Чемпионшип, да так оттуда и не выплыл.
Но главная задача третьего вратаря распивать чаи на лавке, хорошо работать на тренировках, не портить атмосферу и в идеале не занимать слот легионера в заявке. Думаю, что со всем этим Маркус прекрасно справится.
ну да, учитывая, что у нас второй вратарь Кепа, то при удачных раскладах Маркус и минуты не сыграет в сезоне.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Маркус Беттинелли

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Karo-Kann писал(а): Скорее тут сам клуб закрывает свой старый гешефт - за этим Беттинелли следили...
Вместо чая летом лучше пиво (лучше с рюмкой водки), чтоб старые гештальты тут же стали новыми гешефтами.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Запасные вратари: Маркус Беттинелли

Непрочитанное сообщение Lirium »

Karo-Kann писал(а):Голкипер-то Беттинелли просто ужасный, сложно сказать кто был в Шипе явно хуже в последние годы.
Ох, вот это характеристика... что же получается, хуже Тернбулла? Да уж, надеюсь, что эти 2 сезона будет не заметен, а потом до свидания.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Запасные вратари: Маркус Беттинелли

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну я честно говоря уже плохо помню как Тернбулл играл за Мидлсбро, хуже пожалуй. Однако это был голкипер из АПЛ и шел к нам как второй вратарь. А Беттинелли мы с высокой долей вероятности вообще на поле не увидим, как Эдуардо или Грина.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Маркус Беттинелли

Непрочитанное сообщение Domer »

«Нью-Инглэнд Революшн» продал «Челси» вратаря за рекордную для МЛС сумму.

По данным The Athletic, за Джордже Петровича «синие» отдали 16 млн евро (13,6 млн фунтов, 17,4 млн долларов), еще 2 млн евро предусмотрены в качестве бонусов.

Никогда за голкипера из МЛС никто не платил больше. Предыдущий рекорд установлен тоже с участием «Челси» – 10+5 млн долларов за Габриэля Слонину.

Джордже Петрович:

«Я так счастлив оказаться в «Челси», и действительно взволнован началом работы в этом клубе».

«Это большой шаг для меня, и я всегда мечтал подписать контракт с одним из крупнейших клубов мира. Сегодня я достиг этой цели, и я счастлив».

«Играть в Премьер-лиге — это то, чего я действительно жду с нетерпением, и я надеюсь многому научиться здесь, в «Челси». Я не могу дождаться, когда познакомлюсь со всеми и сыграю на «Стэмфорд Бридж».
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Запасные вратари: Санчез, Петрович

Непрочитанное сообщение Tigran »

Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Запасные вратари: Санчез, Петрович

Непрочитанное сообщение Chip »

У Роберта Санчеса худший показатель успешности сейвов (54,5%) в нынешнем сезоне Премьер-лиги.
Смешно, но почему-то не хочется смеяться.
Похоже эту цель и ставили перед собой.
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»